Live Soccer TV

Aplicação Live Soccer TV para iOS
Aplicação Live Soccer TV para Android
Letônia

Letônia - Virsliga

Jornadas / resultados / programação de TV / transmissões ao vivo


*Todas as horas estão de acordo com o seu fuso horário


Tabela

Lug.EquipaJVEDGMGSDGPResultados
1   Rīgas FS 13 11 1 1 34 10 +24 34 VVVVV
2   Riga 14 9 1 4 19 9 +10 28 VVVVV
3
Ventspils 14 7 4 3 24 15 +9 25 VDDDV
4
Liepāja 13 7 4 2 27 16 +11 25 EVVDV
5
Spartaks Jūrmala 14 7 2 5 22 14 +8 23 EDDVV
6   Jelgava 14 4 2 8 12 19 -7 14 VVDDD
7   Metta / LU 14 0 4 10 9 27 -18 4 DDEDD
8   Valmiera / BSS 14 0 2 12 11 48 -37 2 DDEDD
Champions League (Qualification)
Liga Europa (Fase de Grupos)
Relegation Play-off
Despromovido

 

Melhores Marcadores

JogadorEquipaGolosPenáltis
A. AkinyemiVentspils 9 2
A. VišņakovsSpartaks Jurmala 8 0
J. IkaunieksLiepaja 7 2
R. UldriķisRigas FS 7 0
D. LemajićRiga 6 1
M. MarusichRigas FS 6 1
T. DzhamalutdinovMetta / LU 5 3
G. KarlsonsLiepaja 5 0
V. ApiņšLiepaja 4 0
K. DubraRigas FS 4 0
A. KarašausksLiepaja 4 0
G. KļuškinsRigas FS 4 0
B. VachiberadzeRigas FS 4 0
T. AiyegunVentspils 3 0
O. AntonovVentspils 3 2

 

Notícias

“Riga” futbola virslīgas mačā izcīna drošu uzvaru pret “Valmiera Glass”/ViA
Sporta ziņas (Paziņojums presei) (Emuārs) (2 weeks ago)

Assinar Newsletter »

Email: Porque se deve inscrever?

Próximos Jogos Principais »

App Live Soccer TV
Siga o jogo em viagem
Faça o Download da Aplicação Live Soccer TV para
iPhone e Android
Aplicação Live Soccer TV para iOSAplicação Live Soccer TV para Android

Copa do Mundo FIFA

Round of 16
30 Jun 10:00Kazan
França 4 - 3 Argentina
30 Jun 14:00Sochi
Uruguai 2 - 1 Portugal
1 Jul 10:00Moscow
Espanha 1 - 1P Rússia
1 Jul 14:00Nizhny Novgorod
Croácia P1 - 1 Dinamarca
Round of 16
2 Jul 10:00Samara
Brasil 2 - 0 México
2 Jul 14:00Rostov-on-Don
Bélgica 3 - 2 Japão
3 Jul 10:00Saint Petersburg
Suécia 1 - 0 Suíça
3 Jul 14:00Moscow
Colômbia 1 - 1 Inglaterra
Quarter Final
6 Jul 10:00Nizhny Novgorod
Uruguai 0 - 2 França
6 Jul 14:00Kazan
Brasil 1 - 2 Bélgica
7 Jul 10:00Samara
Suécia 0 - 2 Inglaterra
7 Jul 14:00Sochi
Rússia 2 - 2P Croácia
Semi-final
10 Jul 14:00Saint Petersburg
França 1 - 0 Bélgica
11 Jul 14:00Moscow
Croácia 2 - 1 Inglaterra
Third place match
14 Jul 10:00Saint Petersburg
Bélgica 2 - 0 Inglaterra
Final
15 Jul 11:00Moscow
França 4 - 2 Croácia