Live Soccer TV

Aplicação Live Soccer TV para iOS
Aplicação Live Soccer TV para Android
Inglaterra

Inglaterra - Conferência Norte

Jornadas / resultados / programação de TV / transmissões ao vivo


*Todas as horas estão de acordo com o seu fuso horário


Tabela

Lug.EquipaJVEDGMGSDGPResultados
National League N / S: Norte
1 Salford City 42 28 7 7 80 45 +35 91 VDVVV
2 Harrogate Town 42 26 7 9 100 49 +51 85 VDDVV
3 Brackley Town 42 23 11 8 72 37 +35 80 VDVDD
4 Kidderminster Harriers 42 20 12 10 76 50 +26 72 DVEVV
5 Stockport County 42 20 9 13 75 57 +18 69 EVEVD
6 Chorley 42 18 14 10 52 39 +13 68 VVVDE
7 Bradford Park Avenue 42 18 9 15 66 56 +10 63 VVVVV
8 Spennymoor Town 42 18 9 15 71 67 +4 63 VEDDD
9 Boston United 42 17 9 16 67 66 +1 60 VEVVD
10 Blyth Spartans 42 19 2 21 76 69 +7 59 EVDVD
11 York City 42 16 10 16 65 62 +3 58 DEDDD
12 Darlington 42 14 13 15 58 58 +0 55 EDEVV
13 Nuneaton Town 42 14 13 15 50 57 -7 55 EEEED
14 AFC Telford United 42 16 5 21 55 69 -14 53 DVVVD
15 Southport 42 14 8 20 60 72 -12 50 DVDDD
16 United of Manchester 42 14 8 20 58 72 -14 50 DDVDV
17 Alfreton Town 42 14 7 21 67 71 -4 49 DVVDE
18 Curzon Ashton 42 12 13 17 52 66 -14 49 DDVEE
19 Leamington 42 13 10 19 51 65 -14 49 DEVED
20 Gainsborough Trinity 42 14 4 24 47 73 -26 46 VDVVD
21 Tamworth 42 11 9 22 55 77 -22 42 DDDDD
22 North Ferriby United 42 4 9 29 25 101 -76 21 VEDDD
National League N / S: South
1 Havant & Waterlooville 42 25 11 6 70 30 +40 86 VVVVV
2 Dartford 42 26 8 8 81 44 +37 86 VVVVV
3 Chelmsford City 42 21 11 10 68 45 +23 74 VVDVV
4 Hampton & Richmond 42 18 18 6 58 37 +21 72 EVVED
5 Hemel Hempstead Town 42 19 13 10 71 51 +20 70 DVVVE
6 Braintree Town 42 19 13 10 73 55 +18 69 VEVVV
7 Truro City 42 20 9 13 71 55 +16 69 EVDVD
8 St Albans City 42 19 8 15 71 58 +13 65 DDVDD
9 Bath City 42 17 12 13 64 48 +16 63 VVDVD
10 Welling United 42 17 10 15 68 59 +9 61 DDVDE
11 Wealdstone 42 16 11 15 64 62 +2 59 VEVED
12 Weston-super-Mare 42 16 7 19 66 73 -7 55 VDDVD
13 Chippenham Town 42 15 9 18 64 70 -6 54 VEVDV
14 Gloucester City 42 15 8 19 56 70 -14 53 DVDED
15 East Thurrock United 42 13 11 18 68 84 -16 50 DDDDD
16 Oxford City 42 13 10 19 60 69 -9 49 DEEVD
17 Concord Rangers 42 12 10 20 46 62 -16 46 DVDVD
18 Eastbourne Borough 42 13 7 22 57 80 -23 46 DDDDV
19 Hungerford Town 42 12 7 23 45 68 -23 43 VDDDD
20 Poole Town 42 11 9 22 47 73 -26 42 VEVDV
21 Whitehawk 42 8 10 24 51 89 -38 34 DEVDV
22 Bognor Regis Town 42 5 12 25 41 78 -37 27 DDDDD
Promovido
Play-off de Subida
Despromovido

 

Notícias

El inglés Alexander-Arnold opina sobre el polémico VAR
Fox Sports (Comunicado de prensa) (blog) (2 hours ago)

Assinar Newsletter »

Email: Porque se deve inscrever?

Próximos Jogos Principais »

BélgicaJun 23
8:00
Tunísia
Coreia do SulJun 23
11:00
México
AlemanhaJun 23
14:00
Suécia
InglaterraJun 24
8:00
Panam
JapãoJun 24
11:00
Senegal
PolôniaJun 24
14:00
Colômbia
UruguaiJun 25
10:00
Rússia
Arábia SauditaJun 25
10:00
Egito
IrJun 25
14:00
Portugal
EspanhaJun 25
14:00
Marrocos
App Live Soccer TV
Siga o jogo em viagem
Faça o Download da Aplicação Live Soccer TV para
iPhone e Android
Aplicação Live Soccer TV para iOSAplicação Live Soccer TV para Android

Copa do Mundo FIFA

Group A
14 Jun 11:00Moscow
Rússia 5 - 0 Arábia Saudita
15 Jun 8:00Yekaterinburg
Egito 0 - 1 Uruguai
19 Jun 14:00Saint Petersburg
Rússia 3 - 1 Egito
20 Jun 11:00Rostov-on-Don
Uruguai 1 - 0 Arábia Saudita
25 Jun 10:00Volgograd
Arábia Saudita x Egito
25 Jun 10:00Samara
Uruguai x Rússia
Group B
15 Jun 11:00Saint Petersburg
Marrocos 0 - 1 Irã
15 Jun 14:00Sochi
Portugal 3 - 3 Espanha
20 Jun 8:00Moscow
Portugal 1 - 0 Marrocos
20 Jun 14:00Kazan
Irã 0 - 1 Espanha
25 Jun 14:00Saransk
Irã x Portugal
25 Jun 14:00Kaliningrad
Espanha x Marrocos
Group C
16 Jun 6:00Kazan
França 2 - 1 Austrália
16 Jun 12:00Saransk
Peru 0 - 1 Dinamarca
21 Jun 8:00Samara
Dinamarca 1 - 1 Austrália
21 Jun 11:00Yekaterinburg
França 1 - 0 Peru
26 Jun 10:00Sochi
Austrália x Peru
26 Jun 10:00Moscow
Dinamarca x França
Group D
16 Jun 9:00Moscow
Argentina 1 - 1 Islândia
16 Jun 15:00Kaliningrad
Croácia 2 - 0 Nigéria
21 Jun 14:00Nizhny Novgorod
Argentina 0 - 0 Croácia
22 Jun 11:00Volgograd
Nigéria x Islândia
26 Jun 14:00Rostov-on-Don
Islândia x Croácia
26 Jun 14:00Saint Petersburg
Nigéria x Argentina
Group E
17 Jun 8:00Samara
Costa Rica 0 - 1 Sérvia
17 Jun 14:00Rostov-on-Don
Brasil 1 - 1 Suíça
22 Jun 8:00Saint Petersburg
Brasil x Costa Rica
22 Jun 14:00Kaliningrad
Sérvia x Suíça
27 Jun 14:00Moscow
Sérvia x Brasil
27 Jun 14:00Nizhny Novgorod
Suíça x Costa Rica
Group F
17 Jun 11:00Moscow
Alemanha 0 - 1 México
18 Jun 8:00Nizhny Novgorod
Suécia 1 - 0 Coreia do Sul
23 Jun 11:00Rostov-on-Don
Coreia do Sul x México
23 Jun 14:00Sochi
Alemanha x Suécia
27 Jun 10:00Kazan
Coreia do Sul x Alemanha
27 Jun 10:00Yekaterinburg
México x Suécia
Group G
18 Jun 11:00Sochi
Bélgica 3 - 0 Panamá
18 Jun 14:00Volgograd
Tunísia 1 - 2 Inglaterra
23 Jun 8:00Moscow
Bélgica x Tunísia
24 Jun 8:00Nizhny Novgorod
Inglaterra x Panamá
28 Jun 14:00Kaliningrad
Inglaterra x Bélgica
28 Jun 14:00Saransk
Panamá x Tunísia
Group H
19 Jun 8:00Saransk
Colômbia 1 - 2 Japão
19 Jun 11:00Moscow
Polônia 1 - 2 Senegal
24 Jun 11:00Yekaterinburg
Japão x Senegal
24 Jun 14:00Kazan
Polônia x Colômbia
28 Jun 10:00Volgograd
Japão x Polônia
28 Jun 10:00Samara
Senegal x Colômbia
Knockout Stage

Round of 16
30 Jun 10:00Kazan
[1C] x [2D]
30 Jun 14:00Sochi
[1A] x [2B]
1 Jul 10:00Moscow
[1B] x [2A]
1 Jul 14:00Nizhny Novgorod
[1D] x [2C]
Round of 16
2 Jul 10:00Samara
[1E] x [2F]
2 Jul 14:00Rostov-on-Don
[1G] x [2H]
3 Jul 10:00Saint Petersburg
[1F] x [2E]
3 Jul 14:00Moscow
[1H] x [2G]
Quarter Final
6 Jul 10:00Nizhny Novgorod
[W49] x [W50]
6 Jul 14:00Kazan
[W53] x [W54]
7 Jul 10:00Samara
[W55] x [W56]
7 Jul 14:00Sochi
[W51] x [W52]
Semi-final
10 Jul 14:00Saint Petersburg
[W57] x [W58]
11 Jul 14:00Moscow
[W59] x [W60]
Third place match
14 Jul 10:00Saint Petersburg
[L61] x [L62]
Final
15 Jul 11:00Moscow
Final: FIFA World Cup 2018