Live Soccer TV

Aplicação Live Soccer TV para iOS
Aplicação Live Soccer TV para Android
República Tcheca

República Tcheca - 4. Liga

Jornadas / resultados / programação de TV / transmissões ao vivo


*Todas as horas estão de acordo com o seu fuso horário


Tabela

Lug.EquipaJVEDGMGSDGP
4. liga: Division A
1 Admira Praha 0 0 0 0 0 0 +0 0
2 Aritma Praha 0 0 0 0 0 0 +0 0
3 Dobris 0 0 0 0 0 0 +0 0
4 Doubravka 0 0 0 0 0 0 +0 0
5 Hořovicko 0 0 0 0 0 0 +0 0
6 Jindřichův Hradec 0 0 0 0 0 0 +0 0
11 Sokol Čížová 0 0 0 0 0 0 +0 0
13 Tachov 0 0 0 0 0 0 +0 0
15 Táborsko II 0 0 0 0 0 0 +0 0
4. liga: Division B
1 Baník Souš 0 0 0 0 0 0 +0 0
3 Chomutov 0 0 0 0 0 0 +0 0
4 Kladno 0 0 0 0 0 0 +0 0
5 Meteor Praha 0 0 0 0 0 0 +0 0
7 Motorlet Praha 0 0 0 0 0 0 +0 0
8 Neratovice-Byškovice 0 0 0 0 0 0 +0 0
10 Ostrov 0 0 0 0 0 0 +0 0
4. liga: Division C
2 Dvůr Králové 0 0 0 0 0 0 +0 0
5 Kolín 0 0 0 0 0 0 +0 0
6 Náchod 0 0 0 0 0 0 +0 0
11 Trutnov 0 0 0 0 0 0 +0 0
12 Pěnčín-Turnov 0 0 0 0 0 0 +0 0
14 Vysoké Mýto 0 0 0 0 0 0 +0 0
15 Český Brod 0 0 0 0 0 0 +0 0
16 Zenit Čáslav 0 0 0 0 0 0 +0 0
4. liga: Division D
1 Blansko 0 0 0 0 0 0 +0 0
2 Bystrc Kníničky 0 0 0 0 0 0 +0 0
4 Břeclav 0 0 0 0 0 0 +0 0
8 Slavoj Polná 0 0 0 0 0 0 +0 0
9 Slovan Rosice 0 0 0 0 0 0 +0 0
11 Sokol Tasovice 0 0 0 0 0 0 +0 0
12 Stará Říše 0 0 0 0 0 0 +0 0
16 Žďár nad Sázavou 0 0 0 0 0 0 +0 0
4. liga: Division E
4 HFK Olomouc 0 0 0 0 0 0 +0 0
5 Havířov 0 0 0 0 0 0 +0 0
7 Hranice 0 0 0 0 0 0 +0 0
9 Nový Jičín 0 0 0 0 0 0 +0 0
10 Opava II 0 0 0 0 0 0 +0 0
11 Slavičín 0 0 0 0 0 0 +0 0
16 Šumperk 0 0 0 0 0 0 +0 0
Promovido
Possible Relegation
Despromovido

Assinar Newsletter »

Email: Porque se deve inscrever?

Próximos Jogos Principais »

App Live Soccer TV
Siga o jogo em viagem
Faça o Download da Aplicação Live Soccer TV para
iPhone e Android
Aplicação Live Soccer TV para iOSAplicação Live Soccer TV para Android

Copa do Mundo FIFA

Round of 16
30 Jun 10:00Kazan
França 4 - 3 Argentina
30 Jun 14:00Sochi
Uruguai 2 - 1 Portugal
1 Jul 10:00Moscow
Espanha 1 - 1P Rússia
1 Jul 14:00Nizhny Novgorod
Croácia P1 - 1 Dinamarca
Round of 16
2 Jul 10:00Samara
Brasil 2 - 0 México
2 Jul 14:00Rostov-on-Don
Bélgica 3 - 2 Japão
3 Jul 10:00Saint Petersburg
Suécia 1 - 0 Suíça
3 Jul 14:00Moscow
Colômbia 1 - 1 Inglaterra
Quarter Final
6 Jul 10:00Nizhny Novgorod
Uruguai 0 - 2 França
6 Jul 14:00Kazan
Brasil 1 - 2 Bélgica
7 Jul 10:00Samara
Suécia 0 - 2 Inglaterra
7 Jul 14:00Sochi
Rússia 2 - 2P Croácia
Semi-final
10 Jul 14:00Saint Petersburg
França 1 - 0 Bélgica
11 Jul 14:00Moscow
Croácia 2 - 1 Inglaterra
Third place match
14 Jul 10:00Saint Petersburg
Bélgica 2 - 0 Inglaterra
Final
15 Jul 11:00Moscow
França 4 - 2 Croácia