Live Soccer TV

Aplicação Live Soccer TV para iOS
Aplicação Live Soccer TV para Android
Croácia

Croácia - Terceira Divisão da Croácia

Jornadas / resultados / programação de TV / transmissões ao vivo


*Todas as horas estão de acordo com o seu fuso horário


Tabela

Lug.EquipaJVEDGMGSDGPResultados
3. HNL: East
1   Osijek II 30 21 3 6 54 19 +35 66 VVDVV
3
Bijelo Brdo 30 16 8 6 46 29 +17 56 DDVVE
4
Marsonia 30 16 5 9 48 37 +11 53 VVVVV
5
NK Koprivnica 30 15 6 9 54 40 +14 51 DVVDE
7   Bedem Ivankovo 30 13 4 13 50 46 +4 43 DDVED
8   Slavija Pleternica 30 10 11 9 43 38 +5 41 EDEDD
9   Mladost Ždralovi 30 12 5 13 40 39 +1 41 VVDVV
10   Bjelovar 30 11 4 15 32 40 -8 37 EDDVD
11   Oriolik Oriovac 30 8 9 13 25 35 -10 33 EDVDD
12   Vukovar 30 6 13 11 31 45 -14 31 DDEEE
13
Slavonija Požega 30 9 4 17 38 57 -19 31 VDVDV
14
Belišće 30 8 5 17 28 58 -30 29 EVDVD
15
Dakovo-Croatia 30 7 7 16 25 43 -18 28 DVDDE
3. HNL: South
1   Croatia Zmijavci 30 17 7 6 55 27 +28 58 VDDEV
2   Primorac Biograd 30 16 7 7 51 27 +24 55 VVDVD
3   Zadar 30 16 6 8 74 37 +37 54 VVEVD
4   Split 30 15 8 7 59 39 +20 53 VDVED
5   Jadran LP 30 15 6 9 44 30 +14 51 VVVEV
7   Primorac Stobreč 30 11 7 12 29 46 -17 40 DDVDD
8   Hrvace 30 10 9 11 36 44 -8 39 DDEDE
9   Zmaj Blato 30 12 1 17 39 57 -18 37 DVDVD
10   GOŠK Dubrovnik 30 9 9 12 34 41 -7 36 VVEEV
11   Kamen Ivanbegovina 30 10 6 14 31 43 -12 36 VDVDE
12   Zagora 30 10 5 15 48 51 -3 35 DVDVV
13   Imotski 30 8 11 11 34 45 -11 35 VVDEE
14   Junak 30 8 9 13 36 35 +1 33 DVDVE
15   Neretvanac Opuzen 30 9 6 15 35 59 -24 32 DDVDV
16   Val Kaštel Stari 30 8 4 18 30 58 -28 28 DDVDV
3. HNL: West
1   Vinogradar 34 22 8 4 73 26 +47 74 VEVVV
2   Opatija 34 21 6 7 55 28 +27 69 VDDVD
3   Dubrava Zagreb 34 18 7 9 65 45 +20 61 DVVDE
4   Vrbovec 34 17 7 10 53 38 +15 58 VVDDV
5
Zagorec 34 17 4 13 64 56 +8 55 DVVVD
6
Maksimir Zagreb 34 15 7 12 57 50 +7 49 DDDVV
7   Udarnik Kurilovec 34 14 7 13 54 52 +2 49 DDDDE
8
Krk 34 12 9 13 45 54 -9 45 DVDDD
9
Zagreb 34 13 5 16 46 51 -5 44 DEDED
10
Trnje 34 12 6 16 52 57 -5 42 EVVVD
11
HAŠK 34 11 8 15 63 56 +7 41 VDVDV
12
Jadran Poreč 34 11 8 15 46 49 -3 41 VDDVE
13
Špansko Zagreb 34 11 8 15 43 52 -9 41 VDEVV
14
Dugo Selo 34 10 11 13 38 49 -11 41 DVVEE
16
Vrapče Zagreb 34 11 6 17 52 54 -2 39 VDEVV
17   Rudar Labin 34 9 6 19 31 69 -38 33 EDVDD
18   Segesta Sisak 34 9 4 21 36 76 -40 31 DVDDV
Promovido
Possible Relegation
Play-off de Subida
Despromovido

 

Notícias

Assinar Newsletter »

Email: Porque se deve inscrever?

Próximos Jogos Principais »

PortugalJun 20
8:00
Marrocos
UruguaiJun 20
11:00
Arábia Saudita
IrJun 20
14:00
Espanha
DinamarcaJun 21
8:00
Austrália
FrançaJun 21
11:00
Peru
ArgentinaJun 21
14:00
Croácia
BrasilJun 22
8:00
Costa Rica
NigériaJun 22
11:00
Islândia
SérviaJun 22
14:00
Suíça
BélgicaJun 23
8:00
Tunísia
App Live Soccer TV
Siga o jogo em viagem
Faça o Download da Aplicação Live Soccer TV para
iPhone e Android
Aplicação Live Soccer TV para iOSAplicação Live Soccer TV para Android

Copa do Mundo FIFA

Group A
14 Jun 11:00Moscow
Rússia 5 - 0 Arábia Saudita
15 Jun 8:00Yekaterinburg
Egito 0 - 1 Uruguai
19 Jun 14:00Saint Petersburg
Rússia x Egito
20 Jun 11:00Rostov-on-Don
Uruguai x Arábia Saudita
25 Jun 10:00Volgograd
Arábia Saudita x Egito
25 Jun 10:00Samara
Uruguai x Rússia
Group B
15 Jun 11:00Saint Petersburg
Marrocos 0 - 1 Irã
15 Jun 14:00Sochi
Portugal 3 - 3 Espanha
20 Jun 8:00Moscow
Portugal x Marrocos
20 Jun 14:00Kazan
Irã x Espanha
25 Jun 14:00Saransk
Irã x Portugal
25 Jun 14:00Kaliningrad
Espanha x Marrocos
Group C
16 Jun 6:00Kazan
França 2 - 1 Austrália
16 Jun 12:00Saransk
Peru 0 - 1 Dinamarca
21 Jun 8:00Samara
Dinamarca x Austrália
21 Jun 11:00Yekaterinburg
França x Peru
26 Jun 10:00Sochi
Austrália x Peru
26 Jun 10:00Moscow
Dinamarca x França
Group D
16 Jun 9:00Moscow
Argentina 1 - 1 Islândia
16 Jun 15:00Kaliningrad
Croácia 2 - 0 Nigéria
21 Jun 14:00Nizhny Novgorod
Argentina x Croácia
22 Jun 11:00Volgograd
Nigéria x Islândia
26 Jun 14:00Rostov-on-Don
Islândia x Croácia
26 Jun 14:00Saint Petersburg
Nigéria x Argentina
Group E
17 Jun 8:00Samara
Costa Rica 0 - 1 Sérvia
17 Jun 14:00Rostov-on-Don
Brasil 1 - 1 Suíça
22 Jun 8:00Saint Petersburg
Brasil x Costa Rica
22 Jun 14:00Kaliningrad
Sérvia x Suíça
27 Jun 14:00Moscow
Sérvia x Brasil
27 Jun 14:00Nizhny Novgorod
Suíça x Costa Rica
Group F
17 Jun 11:00Moscow
Alemanha 0 - 1 México
18 Jun 8:00Nizhny Novgorod
Suécia 1 - 0 Coreia do Sul
23 Jun 11:00Rostov-on-Don
Coreia do Sul x México
23 Jun 14:00Sochi
Alemanha x Suécia
27 Jun 10:00Kazan
Coreia do Sul x Alemanha
27 Jun 10:00Yekaterinburg
México x Suécia
Group G
18 Jun 11:00Sochi
Bélgica 3 - 0 Panamá
18 Jun 14:00Volgograd
Tunísia 1 - 2 Inglaterra
23 Jun 8:00Moscow
Bélgica x Tunísia
24 Jun 8:00Nizhny Novgorod
Inglaterra x Panamá
28 Jun 14:00Kaliningrad
Inglaterra x Bélgica
28 Jun 14:00Saransk
Panamá x Tunísia
Group H
19 Jun 8:00Saransk
Colômbia x Japão
19 Jun 11:00Moscow
Polônia x Senegal
24 Jun 11:00Yekaterinburg
Japão x Senegal
24 Jun 14:00Kazan
Polônia x Colômbia
28 Jun 10:00Volgograd
Japão x Polônia
28 Jun 10:00Samara
Senegal x Colômbia
Knockout Stage

Round of 16
30 Jun 10:00Kazan
[1C] x [2D]
30 Jun 14:00Sochi
[1A] x [2B]
1 Jul 10:00Moscow
[1B] x [2A]
1 Jul 14:00Nizhny Novgorod
[1D] x [2C]
Round of 16
2 Jul 10:00Samara
[1E] x [2F]
2 Jul 14:00Rostov-on-Don
[1G] x [2H]
3 Jul 10:00Saint Petersburg
[1F] x [2E]
3 Jul 14:00Moscow
[1H] x [2G]
Quarter Final
6 Jul 10:00Nizhny Novgorod
[W49] x [W50]
6 Jul 14:00Kazan
[W53] x [W54]
7 Jul 10:00Samara
[W55] x [W56]
7 Jul 14:00Sochi
[W51] x [W52]
Semi-final
10 Jul 14:00Saint Petersburg
[W57] x [W58]
11 Jul 14:00Moscow
[W59] x [W60]
Third place match
14 Jul 10:00Saint Petersburg
[L61] x [L62]
Final
15 Jul 11:00Moscow
Final: FIFA World Cup 2018