Live Soccer TV

Live Soccer TV App pour iOS
Live Soccer TV App pour Android
ARY Macédoine

ARY Macédoine - Championnat de Macédoine

Calendrier / Résultats / programmes TV / Streams en direct


*Toutes les heures sont indiquées selon votre heure locale


Tableau

Classmt.ÉquipeJGNPBPBCDifft.a.b.Forme
1   Škendija 79 36 29 4 3 101 27 +74 91 GGGGG
2   Vardar 36 16 8 12 53 41 +12 56 PGPNP
3
Rabotnički 36 14 10 12 50 43 +7 52 GNGGP
4
Shkupi 36 13 12 11 51 46 +5 51 GGGGN
5
Sileks 36 13 11 12 30 37 -7 50 GNPPN
6
Akademija Pandev 36 10 12 14 43 47 -4 42 PPPGG
7   Renova 36 10 11 15 36 53 -17 41 PPPNP
9
Skopje 36 7 14 15 24 43 -19 35 PGPNG
10   Pelister 36 8 10 18 37 68 -31 34 PPGPP
Champions League (Qualification)
Ligue Europa (Phase de poules)
Relégation

 

Meilleurs buteurs

JoueursÉquipeButsTirs au but
B. IbraimiShkendija 23 4
F. HasaniShkendija 22 7
Z. BaldovalievAkademija Pandev 14 6
B. IlijoskiShkupi 13 0
A. JasharovskiShkupi 13 0
G. CharlesRabotnicki 11 0
Stenio JuniorShkendija 11 0
K. MarkoskiRabotnicki 11 1
T. BarseghyanVardar 9 0
M. RadeskiShkendija 9 0
D. BlaževskiVardar 8 4
Z. DanoskiPobeda 8 0
I. EminiShkendija 8 0
B. GeshoskiPobeda 8 1
M. MaksimovVardar 8 0

Abonnement à la newsletter »

Courriel: Pourquoi s'abonner?

Top prochains matches »

L'application Live Soccer TV
Suivez le match où que vous soyez
Télécharger l'application Live Soccer TV pour
iPhone et Android
Live Soccer TV App pour iOSLive Soccer TV App pour Android

Coupe du monde

Round of 16
30 juin 10:00Kazan
France 4 - 3 Argentine
30 juin 14:00Sochi
Uruguay 2 - 1 Portugal
1 juil. 10:00Moscow
Espagne 1 - 1t.a.b. Russie
1 juil. 14:00Nizhny Novgorod
Croatie t.a.b.1 - 1 Danemark
Round of 16
2 juil. 10:00Samara
Brésil 2 - 0 Mexique
2 juil. 14:00Rostov-on-Don
Belgique 3 - 2 Japon
3 juil. 10:00Saint Petersburg
Suède 1 - 0 Suisse
3 juil. 14:00Moscow
Colombie 1 - 1 Angleterre
Quarter Final
6 juil. 10:00Nizhny Novgorod
Uruguay 0 - 2 France
6 juil. 14:00Kazan
Brésil 1 - 2 Belgique
7 juil. 10:00Samara
Suède 0 - 2 Angleterre
7 juil. 14:00Sochi
Russie 2 - 2t.a.b. Croatie
Semi-final
10 juil. 14:00Saint Petersburg
France 1 - 0 Belgique
11 juil. 14:00Moscow
Croatie 2 - 1 Angleterre
Third place match
14 juil. 10:00Saint Petersburg
Belgique 2 - 0 Angleterre
Final
15 juil. 11:00Moscow
France 4 - 2 Croatie