Live Soccer TV

Live Soccer TV App für iOS
Live Soccer TV App für Android

Östersunds FK

Gegründet  1996
Stadion  Jämtkraft Arena
Capacity  8,466
Manager  G. Potter

Spielpaarungen / Ergebnisse / TV-Programm / Live-Streams


*Alle Zeiten werden in Ihrer Ortszeit angezeigt

Spieler

Torhüter
Andrew MillsA. Mills
Emil HedvallE. Hedvall
Andreas AnderssonA. Andersson
Aly KeitaA. Keita
Verteidiger
Samuel MensahS. Mensah
Patrick KpozoP. Kpozo
Ronald Brian Ddungu MukiibiR. Mukiibi
Tom PetterssonT. Pettersson
Doug BergqvistD. Bergqvist
Assists: 1
Dennis WidgrenD. Widgren
Noah Sonko-SundbergN. Sonko-Sundberg
Mittelfeldspieler
Frank ArhinF. Arhin
Hosam AieshH. Aiesh
Tore: 1, Assists: 2
Brwa Hekmat NouriBrwa Nouri
Tore: 2
Smajl SuljevicS. Suljevic
Jamie HopcuttJ. Hopcutt
Tore: 2, Assists: 2
Curtis EdwardsC. Edwards
Tore: 3
Ken SemaK. Sema
Assists: 5
Ludvig FritzsonL. Fritzson
Tesfaldet TekieT. Tekie
Stürmer
Dino IslamovicD. Islamovic
Tore: 4
Saman GhoddosS. Ghoddos
Tore: 4
Alhaji GeroA. Gero
Tore: 1, Assists: 1
#NameAgeA
Torhüter
A. Mills 2300000000000
E. Hedvall 3400000000000
18A. Andersson 275406600500000
1A. Keita 314505500600000
Verteidiger
23S. Mensah 291592201100000
32P. Kpozo 201112111600000
24R. Mukiibi 2654110736400200
2T. Pettersson 28856101001000200
6D. Bergqvist 254737613501200
19D. Widgren 246458711300000
N. Sonko-Sundberg 212394220700100
Mittelfeldspieler
80F. Arhin 19804040700000
10H. Aiesh 233706605012000
22Brwa Nouri 31919111010120000
S. Suljevic 23472020600000
8J. Hopcutt 254487432522100
17C. Edwards 24880101003030200
12K. Sema 24990111100005300
13L. Fritzson 222537342800000
3T. Tekie 203375321200000
Stürmer
99D. Islamovic 245169543640100
93S. Ghoddos 248109900040100
9A. Gero 242866331511100
NameDateFromFee
Transfers In
S. Suljevic 26 Januar 2018SundsvallFree
A. Andersson 08 Januar 2018Gefle-
D. Islamovic 08 Januar 2018TrelleborgFree
A. Mills 08 Januar 2018ÖstersundFree
N. Sonko-Sundberg 08 Januar 2018AIK-
Transfers Out
J. Bertilsson 29 März 2018Dalkurd-
S. Papagiannopoulos 15 Juni 2018København-
F. Bachirou 09 Januar 2018Malmö713K €
Gabriel Somi 07 Februar 2018New EnglandFree
S. Lundbäck 09 Februar 2018Team TGFree

News

Ein Volksfest mit Hindernissen
Qantara.de - Dialog mit der islamischen Welt (4 days ago)
Fußball: Toto-Ergebnisse Runde 21A
Tiroler Tageszeitung Online (4 weeks ago)

Newsletter-Anmeldung »

E-Mail: Warum anmelden?

Die nächsten Top-Begegnungen »

BrasilienJun 22
8:00
Costa Rica
NigeriaJun 22
11:00
Island
SerbienJun 22
14:00
Schweiz
BelgienJun 23
8:00
Tunesien
SüdkoreaJun 23
11:00
Mexiko
DeutschlandJun 23
14:00
Schweden
EnglandJun 24
8:00
Panama
JapanJun 24
11:00
Senegal
PolenJun 24
14:00
Kolumbien
UruguayJun 25
10:00
Russland
Live Soccer TV App
Verfolge das Spiel unterwegs
Lade dir die Live Soccer TV App für das
iPhone und Android herunter
Live Soccer TV App für iOSLive Soccer TV App für Android

Weltmeisterschaft

Group A
14 Jun 11:00Moscow
Russland 5 - 0 Saudi-Arabien
15 Jun 8:00Yekaterinburg
Ägypten 0 - 1 Uruguay
19 Jun 14:00Saint Petersburg
Russland 3 - 1 Ägypten
20 Jun 11:00Rostov-on-Don
Uruguay 1 - 0 Saudi-Arabien
25 Jun 10:00Volgograd
Saudi-Arabien vs Ägypten
25 Jun 10:00Samara
Uruguay vs Russland
Group B
15 Jun 11:00Saint Petersburg
Marokko 0 - 1 Iran
15 Jun 14:00Sochi
Portugal 3 - 3 Spanien
20 Jun 8:00Moscow
Portugal 1 - 0 Marokko
20 Jun 14:00Kazan
Iran 0 - 1 Spanien
25 Jun 14:00Saransk
Iran vs Portugal
25 Jun 14:00Kaliningrad
Spanien vs Marokko
Group C
16 Jun 6:00Kazan
Frankreich 2 - 1 Australien
16 Jun 12:00Saransk
Peru 0 - 1 Dänemark
21 Jun 8:00Samara
Dänemark vs Australien
21 Jun 11:00Yekaterinburg
Frankreich vs Peru
26 Jun 10:00Sochi
Australien vs Peru
26 Jun 10:00Moscow
Dänemark vs Frankreich
Group D
16 Jun 9:00Moscow
Argentinien 1 - 1 Island
16 Jun 15:00Kaliningrad
Kroatien 2 - 0 Nigeria
21 Jun 14:00Nizhny Novgorod
Argentinien vs Kroatien
22 Jun 11:00Volgograd
Nigeria vs Island
26 Jun 14:00Rostov-on-Don
Island vs Kroatien
26 Jun 14:00Saint Petersburg
Nigeria vs Argentinien
Group E
17 Jun 8:00Samara
Costa Rica 0 - 1 Serbien
17 Jun 14:00Rostov-on-Don
Brasilien 1 - 1 Schweiz
22 Jun 8:00Saint Petersburg
Brasilien vs Costa Rica
22 Jun 14:00Kaliningrad
Serbien vs Schweiz
27 Jun 14:00Moscow
Serbien vs Brasilien
27 Jun 14:00Nizhny Novgorod
Schweiz vs Costa Rica
Group F
17 Jun 11:00Moscow
Deutschland 0 - 1 Mexiko
18 Jun 8:00Nizhny Novgorod
Schweden 1 - 0 Südkorea
23 Jun 11:00Rostov-on-Don
Südkorea vs Mexiko
23 Jun 14:00Sochi
Deutschland vs Schweden
27 Jun 10:00Kazan
Südkorea vs Deutschland
27 Jun 10:00Yekaterinburg
Mexiko vs Schweden
Group G
18 Jun 11:00Sochi
Belgien 3 - 0 Panama
18 Jun 14:00Volgograd
Tunesien 1 - 2 England
23 Jun 8:00Moscow
Belgien vs Tunesien
24 Jun 8:00Nizhny Novgorod
England vs Panama
28 Jun 14:00Kaliningrad
England vs Belgien
28 Jun 14:00Saransk
Panama vs Tunesien
Group H
19 Jun 8:00Saransk
Kolumbien 1 - 2 Japan
19 Jun 11:00Moscow
Polen 1 - 2 Senegal
24 Jun 11:00Yekaterinburg
Japan vs Senegal
24 Jun 14:00Kazan
Polen vs Kolumbien
28 Jun 10:00Volgograd
Japan vs Polen
28 Jun 10:00Samara
Senegal vs Kolumbien
Knockout Stage

Round of 16
30 Jun 10:00Kazan
[1C] vs [2D]
30 Jun 14:00Sochi
[1A] vs [2B]
1 Jul 10:00Moscow
[1B] vs [2A]
1 Jul 14:00Nizhny Novgorod
[1D] vs [2C]
Round of 16
2 Jul 10:00Samara
[1E] vs [2F]
2 Jul 14:00Rostov-on-Don
[1G] vs [2H]
3 Jul 10:00Saint Petersburg
[1F] vs [2E]
3 Jul 14:00Moscow
[1H] vs [2G]
Quarter Final
6 Jul 10:00Nizhny Novgorod
[W49] vs [W50]
6 Jul 14:00Kazan
[W53] vs [W54]
7 Jul 10:00Samara
[W55] vs [W56]
7 Jul 14:00Sochi
[W51] vs [W52]
Semi-final
10 Jul 14:00Saint Petersburg
[W57] vs [W58]
11 Jul 14:00Moscow
[W59] vs [W60]
Third place match
14 Jul 10:00Saint Petersburg
[L61] vs [L62]
Final
15 Jul 11:00Moscow
Final: FIFA World Cup 2018