Live Soccer TV

Приложение Live Soccer TV для iOS
Приложение Live Soccer TV для Android

Сент-Этьен

Основана  1920
Стадион  Stade Geoffroy-Guichard
Capacity  41,500
Manager  J. Gasset

Расписание / Результаты / Телепрограмма / Прямые трансляции


*Время указано в вашем часовом поясе

Игроки

#ИмяAgeA
Вратари
A. Guendouz 2200000000000
S. Ruffier 3100000000000
J. Moulin 3200000000000
Защитники
C. M'Bengue 2900000000000
N. Subotić 2900000000000
M. Debuchy 3200000000000
L. Perrin 3200000000000
Gabriel Silva 2700000000000
L. Lacroix 2600000000000
Полузащитники
O. Selnæs 2400000000000
M. Camara 2000000000000
D. Chambost 2000000000000
Kenny Rocha Santos 1800000000000
R. Hamouma 3100000000000
Vágner 2200000000000
A. Nordin 2000000000000
A. Dioussé 2000000000000
R. Souici 2000000000000
Y. M'Vila 2800000000000
Нападающие
O. Tannane 2400000000000
S. Baghdadi 2100000000000
L. Diony 2500000000000
R. Berič 2700000000000
ИмяDateFromFee
Transfers In
M. Debuchy 31 Январь 2018Arsenal-
N. Subotić 25 Январь 2018Dortmund-
Y. M'Vila 12 Январь 2018Rubin-
R. Berič 03 Январь 2018Anderlecht-
O. Tannane 31 Январь 2018Las Palmas-
A. Nordin 01 Июль 2018Nancy-
M. Gueye 15 Март 2018Gorée-
Transfers Out
K. Monnet-Paquet 11 Июль 2018AnkaragücüFree
K. Théophile-Catherine 26 Июнь 2018Dinamo Zagreb-
A. Søderlund 01 Февраль 2018Rosenborg500K €
R. Cabella 01 Июль 2018Marseille-
B. Dabo 30 Январь 2018Fiorentina4.5M €
F. Pogba 31 Январь 2018Gençlerbirliği4.5M €
Hernani 01 Июль 2018Zenit-
B. Karamoko 20 Март 2018Haugesund-
S. Janko 02 Июль 2018Porto3M €
J. Bamba 02 Июль 2018LilleFree
A. Maisonnial 01 Июль 2018SionFree
A. Katranis 21 Июнь 2018MouscronLoan
Erin Pinheiro 04 Апрель 2018HaugesundLoan
R. Pierre-Gabriel 09 Июль 2018Monaco-
T. Vogel 27 Январь 2018Saint-Priest-

Подписаться на рассылку »

Email: Зачем?

Предстоящие топ-матчи »

Приложение Live Soccer TV
Следи за игрой в пути
Скачай Live Soccer TV для
iPhone и Android
Приложение Live Soccer TV для iOSПриложение Live Soccer TV для Android

Чемпионат мира

Round of 16
30 июня 10:00Kazan
Франция 4 - 3 Аргентина
30 июня 14:00Sochi
Уругвай 2 - 1 Португалия
1 июля 10:00Moscow
Испания 1 - 1П Россия
1 июля 14:00Nizhny Novgorod
Хорватия П1 - 1 Дания
Round of 16
2 июля 10:00Samara
Бразилия 2 - 0 Мексика
2 июля 14:00Rostov-on-Don
Бельгия 3 - 2 Япония
3 июля 10:00Saint Petersburg
Швеция 1 - 0 Швейцария
3 июля 14:00Moscow
Колумбия 1 - 1 Англия
Quarter Final
6 июля 10:00Nizhny Novgorod
Уругвай 0 - 2 Франция
6 июля 14:00Kazan
Бразилия 1 - 2 Бельгия
7 июля 10:00Samara
Швеция 0 - 2 Англия
7 июля 14:00Sochi
Россия 2 - 2П Хорватия
Semi-final
10 июля 14:00Saint Petersburg
Франция 1 - 0 Бельгия
11 июля 14:00Moscow
Хорватия 2 - 1 Англия
Third place match
14 июля 10:00Saint Petersburg
Бельгия 2 - 0 Англия
Final
15 июля 11:00Moscow
Франция 4 - 2 Хорватия