Live Soccer TV

Приложение Live Soccer TV для iOS
Приложение Live Soccer TV для Android

Амьен

Основана  1901
Стадион  Stade de la Licorne
Capacity  12,097
Manager  C. Pélissier

Расписание / Результаты / Телепрограмма / Прямые трансляции


*Время указано в вашем часовом поясе

Игроки

#ИмяAgeA
Вратари
R. Adiceam 2800000000000
R. Gurtner 3100000000000
G. Banaziak 2100000000000
M. Dreyer 2900000000000
Защитники
O. El Hajjam 2700000000000
J. Lefort 2400000000000
B. Dibassy 2800000000000
K. Adénon 3200000000000
M. Bodmer 3500000000000
I. Cissokho 3300000000000
N. Dekoke 2200000000000
P. Gouano 2400000000000
J. Ielsch 3500000000000
Полузащитники
G. N'Gosso 3300000000000
S. Baradji 3400000000000
M. Talal 2000000000000
T. Monconduit 2700000000000
B. Zungu 2500000000000
C. Timite 2000000000000
T. NDombèlé 2100000000000
G. Fofana 2500000000000
Нападающие
B. Labeau 2200000000000
M. Konaté 2500000000000
G. Gope-Fenepej 2900000000000
S. Mendoza 2600000000000
S. Koita 2400000000000
Matheus Cassini 2200000000000
Q. Cornette 2400000000000
ИмяDateFromFee
Transfers In
M. Dreyer 04 Июль 2018Caen-
J. Lefort 01 Июль 2018QRM-
N. Dekoke 01 Июль 2018Boulogne-
T. NDombèlé 01 Июль 2018Lyon-
Matheus Cassini 20 Январь 2018Oeste-
C. Timite 01 Июль 2018Dunkerque-
Transfers Out
E. Bourgaud 03 Июль 2018Red Star-
L. Traoré 01 Июль 2018Monaco-
H. Manzala 13 Июль 2018Angers1M €
J. Dompé 01 Июль 2018Standard-
W. Vouama 04 Январь 2018Consolat-
Nathan 01 Январь 2018Chelsea-

Подписаться на рассылку »

Email: Зачем?

Предстоящие топ-матчи »

Приложение Live Soccer TV
Следи за игрой в пути
Скачай Live Soccer TV для
iPhone и Android
Приложение Live Soccer TV для iOSПриложение Live Soccer TV для Android

Чемпионат мира

Round of 16
30 июня 10:00Kazan
Франция 4 - 3 Аргентина
30 июня 14:00Sochi
Уругвай 2 - 1 Португалия
1 июля 10:00Moscow
Испания 1 - 1П Россия
1 июля 14:00Nizhny Novgorod
Хорватия П1 - 1 Дания
Round of 16
2 июля 10:00Samara
Бразилия 2 - 0 Мексика
2 июля 14:00Rostov-on-Don
Бельгия 3 - 2 Япония
3 июля 10:00Saint Petersburg
Швеция 1 - 0 Швейцария
3 июля 14:00Moscow
Колумбия 1 - 1 Англия
Quarter Final
6 июля 10:00Nizhny Novgorod
Уругвай 0 - 2 Франция
6 июля 14:00Kazan
Бразилия 1 - 2 Бельгия
7 июля 10:00Samara
Швеция 0 - 2 Англия
7 июля 14:00Sochi
Россия 2 - 2П Хорватия
Semi-final
10 июля 14:00Saint Petersburg
Франция 1 - 0 Бельгия
11 июля 14:00Moscow
Хорватия 2 - 1 Англия
Third place match
14 июля 10:00Saint Petersburg
Бельгия 2 - 0 Англия
Final
15 июля 11:00Moscow
Франция 4 - 2 Хорватия