Live Soccer TV

Приложение Live Soccer TV для iOS
Приложение Live Soccer TV для Android

Бордо

Основана  1881
Стадион  Stade Matmut-Atlantique
Capacity  42,115
Manager  G. Poyet

Расписание / Результаты / Телепрограмма / Прямые трансляции


*Время указано в вашем часовом поясе

Игроки

#ИмяAgeA
Вратари
O. Mandanda 1900000000000
J. Prior 2200000000000
B. Costil 3000000000000
G. Poussin 1900000000000
Защитники
M. Gajić 2200000000000
Pablo 2600000000000
T. Carrique 1900000000000
I. Lewczuk 3300000000000
D. Contento 2800000000000
T. Pellenard 2400000000000
M. Poundjé 2500000000000
Y. Sabaly 2500000000000
P. Baysse 3000000000000
Otávio 2400000000000
J. Koundé 1900000000000
Полузащитники
Y. Sankharé 2800000000000
A. Tchouaméni 1800000000000
V. Vada 2200000000000
L. Lerager 2400000000000
O. Verdon 2200000000000
S. Meïté 2400000000000
J. Plašil 3600000000000
Z. Youssouf 1800000000000
Нападающие
N. de Préville 2700000000000
A. Mendy 2400000000000
G. Laborde 2400000000000
M. Braithwaite 2700000000000
F. Kamano 2200000000000
Malcom 2100000000000
Jonathan Cafú 2600000000000
E. Taha 1900000000000
ИмяDateFromFee
Transfers In
P. Baysse 10 Январь 2018Málaga-
Pablo 01 Январь 2018Corinthians-
D. Rolan 01 Июль 2018Málaga-
P. Bernardoni 01 Июль 2018Clermont-
D. Mancini 01 Июль 2018Tours-
A. Boupendza 01 Июль 2018Pau-
Transfers Out
D. Contento 01 Июль 2018DüsseldorfFree
O. Verdon 01 Июль 2018SochauxFree

Новости

Подписаться на рассылку »

Email: Зачем?

Предстоящие топ-матчи »

Бельгияиюня 23
8:00
Тунис
Южная Кореяиюня 23
11:00
Мексика
Германияиюня 23
14:00
Швеция
Англияиюня 24
8:00
Панама
Японияиюня 24
11:00
Сенегал
Польшаиюня 24
14:00
Колумбия
Уругвайиюня 25
10:00
Россия
Саудовская Аравияиюня 25
10:00
Египет
Ираниюня 25
14:00
Португалия
Испанияиюня 25
14:00
Марокко
Приложение Live Soccer TV
Следи за игрой в пути
Скачай Live Soccer TV для
iPhone и Android
Приложение Live Soccer TV для iOSПриложение Live Soccer TV для Android

Чемпионат мира

Group A
14 июня 11:00Moscow
Россия 5 - 0 Саудовская Аравия
15 июня 8:00Yekaterinburg
Египет 0 - 1 Уругвай
19 июня 14:00Saint Petersburg
Россия 3 - 1 Египет
20 июня 11:00Rostov-on-Don
Уругвай 1 - 0 Саудовская Аравия
25 июня 10:00Volgograd
Саудовская Аравия - Египет
25 июня 10:00Samara
Уругвай - Россия
Group B
15 июня 11:00Saint Petersburg
Марокко 0 - 1 Иран
15 июня 14:00Sochi
Португалия 3 - 3 Испания
20 июня 8:00Moscow
Португалия 1 - 0 Марокко
20 июня 14:00Kazan
Иран 0 - 1 Испания
25 июня 14:00Saransk
Иран - Португалия
25 июня 14:00Kaliningrad
Испания - Марокко
Group C
16 июня 6:00Kazan
Франция 2 - 1 Австралия
16 июня 12:00Saransk
Перу 0 - 1 Дания
21 июня 8:00Samara
Дания 1 - 1 Австралия
21 июня 11:00Yekaterinburg
Франция 1 - 0 Перу
26 июня 10:00Sochi
Австралия - Перу
26 июня 10:00Moscow
Дания - Франция
Group D
16 июня 9:00Moscow
Аргентина 1 - 1 Исландия
16 июня 15:00Kaliningrad
Хорватия 2 - 0 Нигерия
21 июня 14:00Nizhny Novgorod
Аргентина 0 - 3 Хорватия
22 июня 11:00Volgograd
Нигерия - Исландия
26 июня 14:00Rostov-on-Don
Исландия - Хорватия
26 июня 14:00Saint Petersburg
Нигерия - Аргентина
Group E
17 июня 8:00Samara
Коста-Рика 0 - 1 Сербия
17 июня 14:00Rostov-on-Don
Бразилия 1 - 1 Швейцария
22 июня 8:00Saint Petersburg
Бразилия - Коста-Рика
22 июня 14:00Kaliningrad
Сербия - Швейцария
27 июня 14:00Moscow
Сербия - Бразилия
27 июня 14:00Nizhny Novgorod
Швейцария - Коста-Рика
Group F
17 июня 11:00Moscow
Германия 0 - 1 Мексика
18 июня 8:00Nizhny Novgorod
Швеция 1 - 0 Южная Корея
23 июня 11:00Rostov-on-Don
Южная Корея - Мексика
23 июня 14:00Sochi
Германия - Швеция
27 июня 10:00Kazan
Южная Корея - Германия
27 июня 10:00Yekaterinburg
Мексика - Швеция
Group G
18 июня 11:00Sochi
Бельгия 3 - 0 Панама
18 июня 14:00Volgograd
Тунис 1 - 2 Англия
23 июня 8:00Moscow
Бельгия - Тунис
24 июня 8:00Nizhny Novgorod
Англия - Панама
28 июня 14:00Kaliningrad
Англия - Бельгия
28 июня 14:00Saransk
Панама - Тунис
Group H
19 июня 8:00Saransk
Колумбия 1 - 2 Япония
19 июня 11:00Moscow
Польша 1 - 2 Сенегал
24 июня 11:00Yekaterinburg
Япония - Сенегал
24 июня 14:00Kazan
Польша - Колумбия
28 июня 10:00Volgograd
Япония - Польша
28 июня 10:00Samara
Сенегал - Колумбия
Knockout Stage

Round of 16
30 июня 10:00Kazan
[1C] - [2D]
30 июня 14:00Sochi
[1A] - [2B]
1 июля 10:00Moscow
[1B] - [2A]
1 июля 14:00Nizhny Novgorod
[1D] - [2C]
Round of 16
2 июля 10:00Samara
[1E] - [2F]
2 июля 14:00Rostov-on-Don
[1G] - [2H]
3 июля 10:00Saint Petersburg
[1F] - [2E]
3 июля 14:00Moscow
[1H] - [2G]
Quarter Final
6 июля 10:00Nizhny Novgorod
[W49] - [W50]
6 июля 14:00Kazan
[W53] - [W54]
7 июля 10:00Samara
[W55] - [W56]
7 июля 14:00Sochi
[W51] - [W52]
Semi-final
10 июля 14:00Saint Petersburg
[W57] - [W58]
11 июля 14:00Moscow
[W59] - [W60]
Third place match
14 июля 10:00Saint Petersburg
[L61] - [L62]
Final
15 июля 11:00Moscow
Final: FIFA World Cup 2018