Live Soccer TV

Aplikasi Live Soccer TV untuk iOS
Aplikasi Live Soccer TV untuk Android

Siaran Sepakbola Langsung di TV dan Online Sabtu 30 Jun.

  • Kam
    Jun 28
  • Jum
    Jun 29
  • Sab
    Jun 30
  • Min
    Jul 1
  • Sen
    Jul 2
  • Sel
    Jul 3
  • Rab
    Jul 4
  •  
?  
Amerika Serikat/Kanada - Liga Sepakbola Utama 
Langsung +16:30 Seattle Sounders FC 2 - 3 Portland Timbers fuboTV, FOX Network, FOX Sports GO, FOX…
Langsung +19:00 Atlanta United 4 - 0 Orlando City SC ESPN, ESPN Deportes, ESPN3, ESPN Deport…
Langsung +19:00 Montreal Impact 2 - 0 Sporting KC fuboTV, DIRECTV, FOX Sports GO, MLS Li…
Langsung +19:30 New England 3 - 2 DC United fuboTV, DIRECTV, MLS Live, NewsChannel 8,
Langsung +19:30 Columbus Crew 2 - 1 Real Salt Lake DIRECTV, MLS Live, KMYU Utah, CW Colu…
Langsung +20:00 Chicago Fire 3 - 2 New York City fuboTV, DIRECTV, YES Network, MLS Live,
Langsung +20:00 Los Angeles FC 4 - 1 Philadelphia Union fuboTV, MLS Live, ESPN+, WPHL-TV PHL1…
Langsung +22:00 SJ Earthquakes 3 - 3 LA Galaxy fuboTV, Univision Deportes, UniMás, MLS Li…
Piala Dunia 
Langsung +10:00 Perancis 4 - 3 Argentina
*Babak 16 besar
fuboTV, FOX Network, FOX Sports GO, Telem…
Langsung +14:00 Uruguay 2 - 1 Portugal
*Babak 16 besar
fuboTV, FOX Network, FOX Sports GO, Telem…
Ekuador - Liga Primera A Ekuador 
Langsung +16:00 Delfin 1 - 1 Macará fuboTV, GOLTV, GolTV Espanol, GOLTV Pla…
Langsung +19:00 Independiente del Valle 2 - 2 Barcelona fuboTV, GOLTV, GolTV Espanol, GOLTV Pla…
Persahabatan Antar Klub 
Langsung 3:30 Diósgyőr 0 - 0 Kazincbarcika
Langsung 3:30 Montana 1 - 2 Septemvri Sofia
Langsung + 4:00 Jagiellonia Białystok 1 - 2 Viitorul
Langsung + 4:00 Spartak Moskva 2 - 0 Rotor Volgograd
Langsung 4:00 Anif 0 - 0 TSV St. Johann
Langsung + 4:30 Spartak Trnava 0 - 3 Sigma Olomouc
Langsung 4:30 Miedź Legnica 0 - 0 Warta Poznań
Langsung 4:30 Podbrezová 0 - 0 Pohronie
Langsung 4:30 Debrecen 0 - 0 Nyíregyháza Spartacus
Langsung 4:30 Szombathelyi Haladás 0 - 0 Lafnitz
Langsung 4:30 Raków Częstochowa 0 - 0 Jastrzębie
Langsung 4:30 Torpedo Moskva 0 - 0 Veles
Langsung 5:00 Lech Poznań 2 - 1 Hapoel Be'er Sheva
Langsung + 5:00 Wisła Kraków 2 - 3 Karviná
Langsung + 5:00 Senica 0 - 6 Baník Ostrava
Langsung + 5:00 Mladá Boleslav 5 - 0 Baník Sokolov
Langsung 5:00 Pardubice 0 - 0 Ružomberok
Langsung 5:00 Katowice 0 - 0 Bełchatów
Langsung 5:00 Pasching 0 - 0 Anif
Langsung 5:00 Mezőkövesd-Zsóry 0 - 0 Tatran Prešov
Langsung 5:00 Mačva šabac 0 - 2 Krylya Sovetov
Langsung + 5:30 Midtjylland 2 - 2 Fredericia
Langsung 5:30 Radnik Surdulica 0 - 0 Rubin Kazan'
Langsung + 6:00 Häcken 2 - 0 Dalkurd
Langsung 6:00 Wisła Płock 0 - 0 Pogoń Siedlce
Langsung 6:00 Stal Mielec 0 - 0 Radomiak Radom
Langsung 6:00 Arsenal Kyiv 1 - 1 Nyva Ternopil'
Langsung + 7:00 Piast Gliwice 0 - 1 Śląsk Wrocław
Langsung 7:00 Osnabrück 0 - 0 Borussia Dortmund II
Langsung + 7:00 Lechia Gdańsk 5 - 1 Chojniczanka Chojnice
Langsung + 7:00 OB 2 - 0 Kalmar
Langsung + 7:00 Osijek 3 - 0 St. Johnstone
Langsung 7:00 Wigry Suwałki 0 - 0 Stomil Olsztyn
Langsung 7:00 Hannover 96 II 0 - 0 Fortuna Düsseldorf II
Langsung 7:00 Mladost Lučani 0 - 2 Mordovia Saransk
Langsung + 7:30 Eastleigh 2 - 1 Reading
Langsung + 7:30 BSC Süd 05 6 - 0 Magdeburg
Langsung + 7:30 Bonner SC 2 - 2 Uerdingen
Langsung + 7:30 Clyde 4 - 2 Alloa Athletic
Langsung + 8:00 Djurgården 2 - 2 AGF
Langsung + 8:00 Crusaders 0 - 1 Motherwell
Langsung + 8:00 Wick Academy 3 - 1 Ross County
Langsung + 8:00 AaB 2 - 1 Randers
Langsung + 8:00 Viborg 3 - 1 Hobro
Langsung 8:00 CSKA Sofia 0 - 0 Shakhtar Donetsk
Langsung 8:00 Sonnenhof Großaspach 0 - 0 Astoria Walldorf
Langsung 8:00 Wolfsburg II 0 - 0 Sportfreunde Lotte
Langsung + 8:00 Stuttgarter Kickers 0 - 1 Ingolstadt
Langsung 8:00 Neustrelitz 0 - 0 BAK '07
Langsung 8:00 Arsenal Kyiv 0 - 0 Kolos Kovalivka
Langsung 8:00 Verl 0 - 0 Havelse
Langsung 8:00 Wattenscheid 09 0 - 0 Sportfreunde Siegen
Langsung + 8:30 SDC Putten 1 - 8 Feyenoord
Langsung + 8:30 Dhsc 1 - 9 Utrecht
Langsung + 9:00 Lokomotive Leipzig 6 - 0 Teplice
Langsung + 9:00 Ginsheim 0 - 10 Wehen Wiesbaden
Langsung 9:00 Annan Athletic 2 - 2 Queen of the South
Langsung + 9:00 East Fife 1 - 2 Dunfermline Athletic
Langsung 9:00 Cobh Ramblers 0 - 1 Aberdeen RedTV International
Langsung + 9:00 Celtic 0 - 1 Bohemians 1905 U-19 Celtic TV
Langsung + 9:00 Keith 0 - 5 Inverness CT
Langsung 9:00 Strathspey Thistle 0 - 0 Inverness CT
Langsung + 9:00 Coleraine 0 - 1 Glenavon
Langsung 9:00 Eintracht Braunschweig 0 - 0 Hamburger SV II
Langsung 9:00 Clachnacuddin 0 - 0 Airdrieonians
Langsung 9:00 Dalbeattie Star 0 - 0 Stirling Albion
Langsung 9:00 Dynamo Dresden 0 - 0 Wismut Gera
Langsung + 9:30 Trelleborg FF 1 - 1 Lyngby
Langsung 10:00 Optik Rathenow 0 - 0 Magdeburg
Langsung +10:00 Drachtster Boys 2 - 0 Heerenveen
Langsung +10:00 Fola Esch 2 - 1 Fortuna Köln
Langsung +10:00 Nitra 3 - 0 Zbrojovka Brno
Langsung +10:00 Zürich 4 - 1 St. Gallen FCZ Radio
Langsung +10:00 Heinenoord 0 - 2 Sparta Rotterdam
Langsung +10:00 Forfar Athletic 1 - 0 Ayr United
Langsung 10:00 Nairn County 0 - 0 Ross County
Langsung 10:00 East Kilbride 0 - 0 Dumbarton
Langsung 10:00 Edinburgh City 0 - 0 Whitehill Welfare
Langsung +10:00 Montrose 0 - 1 Peterhead
Langsung 10:00 Civil Service Strollers 0 - 0 Cowdenbeath
Langsung 10:00 Elgin City 0 - 0 Kelty Hearts
Langsung 10:00 Dunărea Călăraşi 0 - 1 Levadia
Langsung 10:00 IFK Göteborg 4 - 1 Boden
Langsung 10:00 Arsenal Kyiv 0 - 0 Cherkaskyi Dnipro
Langsung +10:30 Botev Vratsa 1 - 1 Arda
Langsung 10:30 Aluminij 0 - 0 Luftëtari Gjirokastër
Langsung 10:30 Stadeln 0 - 0 Greuther Fürth
Langsung 10:30 Linlithgow Rose 0 - 2 Hibernian
Langsung +11:00 Vlašim 2 - 6 Jablonec
Langsung 11:00 Merelbeke 1 - 4 Gent
Langsung +11:00 Korona Kielce 1 - 3 Miedź Legnica
Langsung 11:00 Botev Plovdiv 0 - 0 Lokomotiv G. Oryahovitsa
Langsung 11:00 Lokomotiv Sofia 1929 U-19 0 - 0 Etar
Langsung 11:00 Mladost Prelog 0 - 0 Slaven Koprivnica
Langsung 11:00 Vitosha Bistritsa 0 - 0 Dunav 2010 U-20
Langsung +11:00 Ried 2 - 2 Inter Zaprešić
Langsung +11:00 Hradec Králové 1 - 0 Příbram
Langsung +11:00 MTK 1 - 1 Zemplín Michalovce
Langsung +11:00 Lugano 4 - 0 Chiasso
Langsung +11:00 LASK Linz 1 - 3 Crvena Zvezda
Langsung +11:00 1860 München 1 - 1 Basel
Langsung 11:00 Újpest 0 - 0 Třinec
Langsung +11:00 Olympiakos Piraeus 3 - 0 Wattens Nova Sports 1, Nova Sports 1 Cyprus
Langsung +11:00 Honvéd 1 - 0 Beitar Jerusalem
Langsung +11:00 Cumbernauld Colts 0 - 5 Stranraer
Langsung 11:00 Poprad 0 - 0 Nieciecza
Langsung 11:00 Grasshopper 0 - 0 Wil
Langsung 11:00 Dukla Praha 0 - 0 Vysočina Jihlava
Langsung 11:00 Lokomotíva Košice 0 - 0 Várda SE
Langsung 11:00 Napredak 2 - 1 Budućnost
Langsung 11:00 Dobrudzha 1919 U-19 0 - 2 Dinamo Moskva
Langsung 11:00 Dinamo St. Petersburg 0 - 0 Armavir
Langsung 11:00 Opava 3 - 2 Odra Opole
Langsung +11:30 Young Boys 1 - 2 Ludogorets Radio Gelb-Schwarz
Langsung 11:30 Pogoń Szczecin 0 - 0 Chrobry Głogów
Langsung 11:30 Podbeskidzie 2 - 3 Viitorul
Langsung 12:00 Luzern 0 - 0 Vaduz
Langsung +12:00 Thes Sport 0 - 5 Genk
Langsung +12:00 Hartberg 1 - 3 Sereď
Langsung +12:00 Cracovia Kraków 0 - 4 Maribor
Langsung 12:00 Kriens 0 - 0 Goldau
Langsung +12:00 Cercle Brugge 0 - 2 Sporting Charleroi
Langsung 12:00 Olimpija 0 - 0 Lokomotiva Zagreb
Langsung 12:00 Gorica 0 - 0 Yenisey
Langsung 12:00 Celje 0 - 0 Vardar
Langsung 12:00 Łódzki KS 0 - 0 Tychy 71
Langsung +12:00 Sion 1 - 0 Yverdon Sport
Langsung 12:00 Houtvenne 0 - 0 Westerlo
Langsung 12:00 Ronse 0 - 0 Mouscron-Péruwelz
Langsung +12:00 CS U Craiova 2 - 3 Ufa
Langsung 12:00 Odranci 0 - 0 Mura 05
Langsung 12:00 Rudeš 2 - 2 Krško
Langsung 12:00 Čukarički 0 - 1 Ural
Langsung 12:00 Pachuca 4 - 0 Alebrijes de Oaxaca
Langsung 12:00 SKA Khabarovsk 0 - 0 Alashkert
Langsung 12:30 Domžale 0 - 0 Rabotnički
Langsung 12:30 Béziers 0 - 1 Auxerre
Langsung +13:00 Standard Liège 1 - 2 Nancy
Langsung 13:00 Trenčín 0 - 0 Slovácko
Langsung +13:00 DAC 1 - 0 Ferencváros
Langsung +13:00 Torhout 0 - 6 Club Brugge
Langsung +13:00 Sparta Petegem 1 - 4 Zulte-Waregem
Langsung 13:00 Bastia 0 - 0 Gazélec Ajaccio
Langsung +13:30 Sint-Niklaas 1 - 3 Waasland-Beveren
Langsung 20:00 América vs Santos Laguna fuboTV, Univision Deportes
Amerika Serikat - Liga USL Amerika 
Langsung +17:00 Bethlehem Steel 4 - 1 Charlotte Independence ESPN+, YouTube
Langsung +19:00 Indy Eleven 1 - 1 Penn ESPN+, YouTube
Langsung +19:00 Richmond Kickers 1 - 3 North Carolina ESPN+, YouTube
Langsung +19:30 Cincinnati 2 - 0 Ottawa Fury ESPN+, YouTube
Langsung +19:30 Louisville City 3 - 3 New York RB II ESPN+, YouTube
Langsung +20:30 Nashville SC 3 - 0 Atlanta United II ESPN+, YouTube
Langsung +20:30 Saint Louis 0 - 0 Rio Grande Valley ESPN+, YouTube
Langsung +20:30 Tulsa Roughnecks 2 - 2 Las Vegas Lights ESPN+, YouTube
Langsung +22:00 Colorado Springs 1 - 1 San Antonio ESPN+, YouTube
Langsung +22:00 Fresno FC 2 - 0 Sacramento Republic ESPN+, YouTube
Langsung 22:30 Reno 1868 0 - 0 Portland Timbers II ESPN+, YouTube
Amerika Serikat - Liga Amerika Serikat Wanita 
Langsung 15:30 Orlando Pride vs North Carolina Courage fuboTV, Lifetime, NWSLsoccer.com
Langsung 22:00 Utah Royals vs Sky Blue go90, NWSLsoccer.com
Langsung 22:00 Seattle Reign vs Portland Thorns go90, NWSLsoccer.com
Tayangan Sepakbola 
Langsung 9:00 2018 FIFA World Cup Pre-Game TSN1, TSN3, TSN4, TSN5
Langsung 13:00 2018 FIFA World Cup Pre-Game TSN1, TSN3, TSN4, TSN5
Langsung 17:00 The Locker Room fuboTV, beIN SPORTS en Español, DAZN
Langsung 19:00 The Express Extra fuboTV, beIN SPORTS, DAZN, beIN Sports…
Langsung 22:00 FIFA World Cup Tonight fuboTV, Fox Sports 1
 Angola - Liga Angola
 Belarusia - Liga Belarus
 Brasil - Liga Brasil Serie C
 Brasil - Liga Serie B Brasil
 Kanada - Liga Sepakbola Kanada
 Cili - Piala Cili
 Ethiopia - Liga Ethiopia
 Finlandia - Liga Finlandia
 Finlandia - Liga Finlandia Divisi Satu
 Finlandia - Liga Finlandia Divisi Dua
 Indonesia - ISL
 Republik Irlandia - Liga Premiere Irlandia
 Jepang - J-League Divisi Satu Jepang
 Jepang - J3 League
 Kazakhstan - Liga Kazakhstan
 Kenya - Liga Kenya
 Republik Korea - Liga Korea Divisi Satu
 Latvia - Liga Latvia
 Norwegia - Liga Norwegia
 Norwegia - Liga Norwegia Divisi Dua
 Peru - Liga Peru Divisi Satu
 Singapura - Singapore Premier League
 Swedia - Liga Swedia Divisi Satu
 Swedia - Liga Swedia Divisi Dua
 Thailand - Liga Thailand
 Thailand - Liga Thailand Divisi Satu
 Zambia - Liga Zambia
 Dunia - Tayangan Sepakbola
?  
Amerika Serikat/Kanada - Liga Sepakbola Utama 
Ulang 21:00 Seattle Sounders FC vs Portland Timbers fuboTV, Fox Soccer Plus
Piala Dunia 
Ulang 17:00 Perancis vs Argentina fuboTV, Fox Soccer Plus, SuperSport 3, Supe…
Ulang 19:00 Uruguay vs Portugal fuboTV, Fox Soccer Plus, SuperSport 3, Supe…
Ulang 20:00 Perancis vs Argentina fuboTV, FOX Deportes, UNIVERSO
Ulang 22:00 Uruguay vs Portugal fuboTV, FOX Deportes, UNIVERSO, Maximo…
Spanyol - Liga Spanyol 
Ulang 1:00 Girona vs Barcelona fuboTV, beIN SPORTS en Español, b…
Ulang 16:30 Barcelona vs Las Palmas fuboTV, beIN SPORTS en Español, b…
Ulang 18:00 Barcelona vs Espanyol fuboTV, beIN SPORTS en Español, b…
Ulang 20:30 Barcelona vs Las Palmas fuboTV, beIN SPORTS en Español, b…
Perancis - Liga Perancis 
Ulang 11:00 Metz vs PSG fuboTV, beIN SPORTS en Español, b…
Portugal - Liga Premier Portugal 
Ulang 22:00 Benfica vs Porto fuboTV, GOLTV, GolTV Espanol
Italia - Coppa Italia 
Ulang 12:00 Juventus vs Milan fuboTV, GOLTV, GolTV Espanol
Brasil - Liga Serie A Brasil 
Ulang 0:00 Vasco da Gama vs Botafogo fuboTV, GOLTV, GolTV Espanol
Ulang 0:00 Ceará vs Cruzeiro PFC Internacional
Ulang 1:00 Paraná vs Fluminense PFC Internacional
Ulang 2:00 Atletico Minerio vs Chapecoense PFC Internacional
Ulang 3:00 Internaional vs Sport PFC Internacional
Ulang 4:00 Vasco da Gama vs Botafogo PFC Internacional
Ulang 5:00 Palmeiras vs São Paulo PFC Internacional
Ulang 9:00 Bahia vs Grêmio PFC Internacional
Ulang 10:00 América Mineiro vs Atlético PR PFC Internacional
Ulang 11:00 Flamengo vs Corinthians PFC Internacional
Ulang 12:00 Santos vs Vitória PFC Internacional
Tunda 12:00 Ceará vs Cruzeiro PFC Internacional
Ulang 14:00 Flamengo vs Corinthians fuboTV, GOLTV, GolTV Espanol
Ulang 14:00 Paraná vs Fluminense PFC Internacional
Ulang 22:00 Botafogo vs Ceará PFC Internacional
Ulang 23:00 Sport Recife vs Atlético PR PFC Internacional
Cili - Liga Primera Cili 
Ulang 12:00 Unión Española vs Audax Italiano
Persahabatan Antar Klub 
Ulang 8:00 Houston Dynamo vs Monterrey fuboTV, Univision Deportes
Jepang - J-League Divisi Satu Jepang 
Ulang 6:00 Tochigi vs JEF United
Ulang 6:00 Tokushima Vortis vs Oita Trinita
Meksiko - Liga Meksiko Divisi Satu 
Ulang 3:00 Cafetaleros de Tapachula vs Alebrijes de Oaxaca fuboTV, GOLTV, GolTV Espanol
Turki - Super Liga Turki 
Ulang 14:00 Gençlerbirliği vs Galatasaray fuboTV, beIN SPORTS en Español, b…
Venezuela - Liga Venezuela 
Ulang 10:00 Zamora vs Mineros de Guayana fuboTV, GOLTV, GolTV Espanol
Tayangan Sepakbola 
Ulang 1:00 The Express Extra fuboTV, beIN SPORTS, DAZN, beIN Sports…
Ulang 21:00 The Locker Room fuboTV, beIN SPORTS en Español, DAZN
Ulang 22:00 The Express Extra fuboTV, beIN SPORTS, DAZN, beIN Sports…

 

Mendaftar Newsletter »

Email: Mengapa Bergabung?

Pertandingan Pilihan Mendatang »

Aplikasi Live Soccer TV
Ikuti pertandingan dalam perjalanan
Unduh Aplikasi Live Soccer TV untuk
iPhone dan Android
Aplikasi Live Soccer TV untuk iOSAplikasi Live Soccer TV untuk Android

Piala Dunia FIFA

Round of 16
30 Jun 10:00Kazan
Perancis 4 - 3 Argentina
30 Jun 14:00Sochi
Uruguay 2 - 1 Portugal
1 Jul 10:00Moscow
Spanyol 1 - 1P Rusia
1 Jul 14:00Nizhny Novgorod
Kroasia P1 - 1 Denmark
Round of 16
2 Jul 10:00Samara
Brasil 2 - 0 Meksiko
2 Jul 14:00Rostov-on-Don
Belgia 3 - 2 Jepang
3 Jul 10:00Saint Petersburg
Swedia 1 - 0 Swiss
3 Jul 14:00Moscow
Kolombia 1 - 1 Inggris
Quarter Final
6 Jul 10:00Nizhny Novgorod
Uruguay 0 - 2 Perancis
6 Jul 14:00Kazan
Brasil 1 - 2 Belgia
7 Jul 10:00Samara
Swedia 0 - 2 Inggris
7 Jul 14:00Sochi
Rusia 2 - 2P Kroasia
Semi-final
10 Jul 14:00Saint Petersburg
Perancis 1 - 0 Belgia
11 Jul 14:00Moscow
Kroasia 2 - 1 Inggris
Third place match
14 Jul 10:00Saint Petersburg
Belgia 2 - 0 Inggris
Final
15 Jul 11:00Moscow
Perancis 4 - 2 Kroasia