Live Soccer TV

Aplikasi Live Soccer TV untuk iOS
Aplikasi Live Soccer TV untuk Android
Kenya

Liga Kenya

Agenda/ Hasil/ Jadwal TV/ Siaran Langsung Streaming


*Seluruh jadwal pertandingan akan ditampilkan sesuai waktu lokal anda

Klasemen

Pos.TimMNMDKMGKGSGPKeterangan
1   Gor Mahia 19 15 4 0 46 15 +31 49 MMMMM
2   Sofapaka 23 12 4 7 33 28 +5 40 KMMMK
3
Ulinzi Stars 23 10 7 6 27 20 +7 37 MDMKD
4
Bandari 23 9 9 5 18 12 +6 36 DMDDM
5
Leopards 22 9 9 4 32 27 +5 36 DMKDM
6
Mathare United 23 8 11 4 35 29 +6 35 DKDDD
7
Kariobangi Sharks 22 8 10 4 28 20 +8 34 MDKMM
8
Homeboyz 23 9 5 9 24 25 -1 32 DKMMK
9   Tusker 23 8 6 9 30 31 -1 30 KMMDD
10   Nzoia Sugar 23 8 4 11 25 27 -2 28 KDKKK
11   Posta Rangers 22 6 10 6 17 20 -3 28 DMKKD
12   Nakumatt 23 6 7 10 30 36 -6 25 DKDMK
13
Zoo Kericho 23 6 7 10 27 34 -7 25 DMKDD
14
Chemelil 23 5 9 9 17 20 -3 24 MKDKK
15   SoNy Sugar 23 6 6 11 18 25 -7 24 MKMKD
17   Thika United 22 4 8 10 17 31 -14 20 DKKDK
Liga Champions (Penyisihan Grup)
Degradasi

 

Berita

Condescending Cristiano
Football Italia (1 week ago)
Kakuma refugee camp
The Boston Globe (1 week ago)

Mendaftar Newsletter »

Email: Mengapa Bergabung?

Pertandingan Pilihan Mendatang »

Aplikasi Live Soccer TV
Ikuti pertandingan dalam perjalanan
Unduh Aplikasi Live Soccer TV untuk
iPhone dan Android
Aplikasi Live Soccer TV untuk iOSAplikasi Live Soccer TV untuk Android

Piala Dunia FIFA

Round of 16
30 Jun 10:00Kazan
Perancis 4 - 3 Argentina
30 Jun 14:00Sochi
Uruguay 2 - 1 Portugal
1 Jul 10:00Moscow
Spanyol 1 - 1P Rusia
1 Jul 14:00Nizhny Novgorod
Kroasia P1 - 1 Denmark
Round of 16
2 Jul 10:00Samara
Brasil 2 - 0 Meksiko
2 Jul 14:00Rostov-on-Don
Belgia 3 - 2 Jepang
3 Jul 10:00Saint Petersburg
Swedia 1 - 0 Swiss
3 Jul 14:00Moscow
Kolombia 1 - 1 Inggris
Quarter Final
6 Jul 10:00Nizhny Novgorod
Uruguay 0 - 2 Perancis
6 Jul 14:00Kazan
Brasil 1 - 2 Belgia
7 Jul 10:00Samara
Swedia 0 - 2 Inggris
7 Jul 14:00Sochi
Rusia 2 - 2P Kroasia
Semi-final
10 Jul 14:00Saint Petersburg
Perancis 1 - 0 Belgia
11 Jul 14:00Moscow
Kroasia 2 - 1 Inggris
Third place match
14 Jul 10:00Saint Petersburg
Belgia 2 - 0 Inggris
Final
15 Jul 11:00Moscow
Perancis 4 - 2 Kroasia