Live Soccer TV

Aplikasi Live Soccer TV untuk iOS
Aplikasi Live Soccer TV untuk Android
Piala Dunia

Piala Dunia

Agenda/ Hasil/ Jadwal TV/ Siaran Langsung Streaming

Kamis, 14 Juni 2018
Langsung
+11:00am Grup A
6:00pm lokal (Moscow)
Stadion Luzhniki
Russia Tim NasionalRusia 5 - 0 Arab SaudiRussia Tim Nasional
Jumat, 15 Juni 2018
Langsung
+8:00am Grup A
5:00pm lokal (Yekaterinburg)
Ekaterinburg Arena
Egypt Tim NasionalMesir 0 - 1 UruguayEgypt Tim Nasional
Langsung
+11:00am Grup B
6:00pm lokal (Saint Petersburg)
Saint-Petersburg Stadium
Morocco Tim NasionalMaroko 0 - 1 IranMorocco Tim Nasional
Langsung
+2:00pm Grup B
9:00pm lokal (Sochi)
Olimpiyskiy Stadion Fisht
Portugal Tim NasionalPortugal 3 - 3 SpanyolPortugal Tim Nasional
Sabtu, 16 Juni 2018
Langsung
+6:00am Grup C
1:00pm lokal (Kazan)
Kazan' Arena
France Tim NasionalPerancis 2 - 1 AustraliaFrance Tim Nasional
Langsung
+9:00am Grup D
4:00pm lokal (Moscow)
Otkrytiye Arena
Argentina Tim NasionalArgentina 1 - 1 IslandiaArgentina Tim Nasional
Langsung
+12:00pm Grup C
7:00pm lokal (Saransk)
Mordovia Arena
Peru Tim NasionalPeru 0 - 1 DenmarkPeru Tim Nasional
Langsung
+3:00pm Grup D
9:00pm lokal (Kaliningrad)
Kaliningrad Stadium
Croatia Tim NasionalKroasia 2 - 0 NigeriaCroatia Tim Nasional
Minggu, 17 Juni 2018
Langsung
+8:00am Grup E
4:00pm lokal (Samara)
Samara Arena
Costa Rica Tim NasionalKosta Rika 0 - 1 SerbiaCosta Rica Tim Nasional
Langsung
+11:00am Grup F
6:00pm lokal (Moscow)
Stadion Luzhniki
Germany Tim NasionalJerman 0 - 1 MeksikoGermany Tim Nasional
Langsung
+2:00pm Grup E
9:00pm lokal (Rostov-on-Don)
Rostov Arena
Brazil Tim NasionalBrasil 1 - 1 SwissBrazil Tim Nasional
Senin, 18 Juni 2018
Langsung
+8:00am Grup F
3:00pm lokal (Nizhny Novgorod)
Stadion Nizhny Novgorod
Sweden Tim NasionalSwedia 1 - 0 Republik KoreaSweden Tim Nasional
Langsung
+11:00am Grup G
6:00pm lokal (Sochi)
Olimpiyskiy Stadion Fisht
Belgium Tim NasionalBelgia 3 - 0 PanamaBelgium Tim Nasional
Langsung
+2:00pm Grup G
9:00pm lokal (Volgograd)
Volgograd Arena
Tunisia Tim NasionalTunisia 1 - 2 InggrisTunisia Tim Nasional
Selasa, 19 Juni 2018
Langsung
+8:00am Grup H
3:00pm lokal (Saransk)
Mordovia Arena
Colombia Tim NasionalKolombia 1 - 2 JepangColombia Tim Nasional
Langsung
+11:00am Grup H
6:00pm lokal (Moscow)
Otkrytiye Arena
Poland Tim NasionalPolandia 1 - 2 SenegalPoland Tim Nasional
Langsung
+2:00pm Grup A
9:00pm lokal (Saint Petersburg)
Saint-Petersburg Stadium
Russia Tim NasionalRusia 3 - 1 MesirRussia Tim Nasional
Rabu, 20 Juni 2018
Langsung
FT
+8:00amFT Grup B
3:00pm lokal (Moscow)
Olimpiyskiy stadion Luzhniki
Portugal Tim NasionalPortugal 1 - 0 MarokoPortugal Tim Nasional
Langsung
FT
+11:00amFT Grup A
6:00pm lokal (Rostov-on-Don)
Rostov Arena
Uruguay Tim NasionalUruguay 1 - 0 Arab SaudiUruguay Tim Nasional
Langsung
50'
2:00pm50' Grup B
9:00pm lokal (Kazan)
Kazan' Arena
Iran Tim NasionalIran 0 - 0 SpanyolIran Tim Nasional
Kamis, 21 Juni 2018
Langsung
8:00am Grup C
4:00pm lokal (Samara)
Samara Arena
Denmark Tim NasionalDenmark vs AustraliaDenmark Tim Nasional
Langsung
11:00am Grup C
8:00pm lokal (Yekaterinburg)
Stadion Central'nyj
France Tim NasionalPerancis vs PeruFrance Tim Nasional
Langsung
2:00pm Grup D
9:00pm lokal (Nizhny Novgorod)
Stadion Nizhny Novgorod
Argentina Tim NasionalArgentina vs KroasiaArgentina Tim Nasional
Jumat, 22 Juni 2018
Langsung
8:00am Grup E
3:00pm lokal (Saint Petersburg)
Stadion Krestovskyi
Brazil Tim NasionalBrasil vs Kosta RikaBrazil Tim Nasional
Langsung
11:00am Grup D
6:00pm lokal (Volgograd)
Volgograd Arena
Nigeria Tim NasionalNigeria vs IslandiaNigeria Tim Nasional
Langsung
2:00pm Grup E
8:00pm lokal (Kaliningrad)
Stadion Baltika
Serbia Tim NasionalSerbia vs SwissSerbia Tim Nasional
Sabtu, 23 Juni 2018
Langsung
8:00am Grup G
3:00pm lokal (Moscow)
Otkrytiye Arena
Belgium Tim NasionalBelgia vs TunisiaBelgium Tim Nasional
Langsung
11:00am Grup F
6:00pm lokal (Rostov-on-Don)
Rostov Arena
Korea Republic Tim NasionalRepublik Korea vs MeksikoKorea Republic Tim Nasional
Langsung
2:00pm Grup F
9:00pm lokal (Sochi)
Olimpiyskiy Stadion Fisht
Germany Tim NasionalJerman vs SwediaGermany Tim Nasional
Minggu, 24 Juni 2018
Langsung
8:00am Grup G
3:00pm lokal (Nizhny Novgorod)
Stadion Nizhny Novgorod
England Tim NasionalInggris vs PanamaEngland Tim Nasional
Langsung
11:00am Grup H
8:00pm lokal (Yekaterinburg)
Stadion Central'nyj
Japan Tim NasionalJepang vs SenegalJapan Tim Nasional
Langsung
2:00pm Grup H
9:00pm lokal (Kazan)
Kazan' Arena
Poland Tim NasionalPolandia vs KolombiaPoland Tim Nasional
Senin, 25 Juni 2018
Langsung
10:00am Grup A
5:00pm lokal (Volgograd)
Volgograd Arena
Saudi Arabia Tim NasionalArab Saudi vs MesirSaudi Arabia Tim Nasional
Langsung
10:00am Grup A
6:00pm lokal (Samara)
Samara Arena
Uruguay Tim NasionalUruguay vs RusiaUruguay Tim Nasional
Langsung
2:00pm Grup B
9:00pm lokal (Saransk)
Mordovia Arena
Iran Tim NasionalIran vs PortugalIran Tim Nasional
Langsung
2:00pm Grup B
8:00pm lokal (Kaliningrad)
Stadion Baltika
Spain Tim NasionalSpanyol vs MarokoSpain Tim Nasional
Selasa, 26 Juni 2018
Langsung
10:00am Grup C
5:00pm lokal (Sochi)
Olimpiyskiy Stadion Fisht
Australia Tim NasionalAustralia vs PeruAustralia Tim Nasional
Langsung
10:00am Grup C
5:00pm lokal (Moscow)
Olimpiyskiy stadion Luzhniki
Denmark Tim NasionalDenmark vs PerancisDenmark Tim Nasional
Langsung
2:00pm Grup D
9:00pm lokal (Rostov-on-Don)
Rostov Arena
Iceland Tim NasionalIslandia vs KroasiaIceland Tim Nasional
Langsung
2:00pm Grup D
9:00pm lokal (Saint Petersburg)
Stadion Krestovskyi
Nigeria Tim NasionalNigeria vs ArgentinaNigeria Tim Nasional
Rabu, 27 Juni 2018
Langsung
10:00am Grup F
5:00pm lokal (Kazan)
Kazan' Arena
Korea Republic Tim NasionalRepublik Korea vs JermanKorea Republic Tim Nasional
Langsung
10:00am Grup F
7:00pm lokal (Yekaterinburg)
Stadion Central'nyj
Mexico Tim NasionalMeksiko vs SwediaMexico Tim Nasional
Langsung
2:00pm Grup E
9:00pm lokal (Moscow)
Otkrytiye Arena
Serbia Tim NasionalSerbia vs BrasilSerbia Tim Nasional
Langsung
2:00pm Grup E
9:00pm lokal (Nizhny Novgorod)
Stadion Nizhny Novgorod
Switzerland Tim NasionalSwiss vs Kosta RikaSwitzerland Tim Nasional
Kamis, 28 Juni 2018
Langsung
10:00am Grup H
5:00pm lokal (Volgograd)
Volgograd Arena
Japan Tim NasionalJepang vs PolandiaJapan Tim Nasional
Langsung
10:00am Grup H
6:00pm lokal (Samara)
Samara Arena
Senegal Tim NasionalSenegal vs KolombiaSenegal Tim Nasional
Langsung
2:00pm Grup G
8:00pm lokal (Kaliningrad)
Stadion Baltika
England Tim NasionalInggris vs BelgiaEngland Tim Nasional
Langsung
2:00pm Grup G
9:00pm lokal (Saransk)
Mordovia Arena
Panama Tim NasionalPanama vs TunisiaPanama Tim Nasional
Sabtu, 30 Juni 2018
Langsung
10:00am Babak 16 besar
5:00pm lokal (Kazan)
Kazan Arena
[1C] vs [2D]
Langsung
2:00pm Babak 16 besar
9:00pm lokal (Sochi)
Fisht Stadium
[1A] vs [2B]
Minggu, 1 Juli 2018
Langsung
10:00am Babak 16 besar
5:00pm lokal (Moscow)
Luzhniki Stadium
[1B] vs [2A]
Langsung
2:00pm Babak 16 besar
9:00pm lokal (Nizhny Novgorod)
Nizhny Novgorod Stadium
[1D] vs [2C]
Senin, 2 Juli 2018
Langsung
10:00am Babak 16 besar
6:00pm lokal (Samara)
Samara Arena
[1E] vs [2F]
Langsung
2:00pm Babak 16 besar
9:00pm lokal (Rostov-on-Don)
Rostov Arena
[1G] vs [2H]
Selasa, 3 Juli 2018
Langsung
10:00am Babak 16 besar
5:00pm lokal (Saint Petersburg)
Saint Petersburg Stadium
[1F] vs [2E]
Langsung
2:00pm Babak 16 besar
9:00pm lokal (Moscow)
Spartak Stadium
[1H] vs [2G]
Jumat, 6 Juli 2018
Langsung
10:00am Quarter Final 1
5:00pm lokal (Nizhny Novgorod)
Nizhny Novgorod Stadium
[W49] vs [W50]
Langsung
2:00pm Quarter Final 2
9:00pm lokal (Kazan)
Kazan Arena
[W53] vs [W54]
Sabtu, 7 Juli 2018
Langsung
10:00am Quarter Final 3
6:00pm lokal (Samara)
Samara Arena
[W55] vs [W56]
Langsung
2:00pm Quarter Final 4
9:00pm lokal (Sochi)
Fisht Stadium
[W51] vs [W52]
Selasa, 10 Juli 2018
Langsung
2:00pm Semi-final 1
9:00pm lokal (Saint Petersburg)
Saint Petersburg Stadium
[W57] vs [W58]
Rabu, 11 Juli 2018
Langsung
2:00pm Semi-final 2
9:00pm lokal (Moscow)
Luzhniki Stadium
[W59] vs [W60]
Sabtu, 14 Juli 2018
Langsung
10:00am Third place match
5:00pm lokal (Saint Petersburg)
Saint Petersburg Stadium
[L61] vs [L62]
Minggu, 15 Juli 2018
Langsung
11:00am Final
6:00pm lokal (Moscow)
Luzhniki Stadium
Final: FIFA World Cup 2018

Klasemen

Pos.TimMNMDKMGKGSGPKeterangan
Grup A
1 Rusia 2 2 0 0 8 1 +7 6 MM
2 Uruguay 2 2 0 0 2 0 +2 6 MM
3 Mesir 2 0 0 2 1 4 -3 0 KK
4 Arab Saudi 2 0 0 2 0 6 -6 0 KK
Grup B
1 Portugal 2 1 1 0 4 3 +1 4 MD
2 Iran 1 1 0 0 1 0 +1 3 M
3 Spanyol 1 0 1 0 3 3 0 1 D
4 Maroko 2 0 0 2 0 2 -2 0 KK
Grup C
1 Perancis 1 1 0 0 2 1 +1 3 M
2 Denmark 1 1 0 0 1 0 +1 3 M
3 Australia 1 0 0 1 1 2 -1 0 K
4 Peru 1 0 0 1 0 1 -1 0 K
Grup D
1 Kroasia 1 1 0 0 2 0 +2 3 M
2 Islandia 1 0 1 0 1 1 0 1 D
3 Argentina 1 0 1 0 1 1 0 1 D
4 Nigeria 1 0 0 1 0 2 -2 0 K
Grup E
1 Serbia 1 1 0 0 1 0 +1 3 M
2 Swiss 1 0 1 0 1 1 0 1 D
3 Brasil 1 0 1 0 1 1 0 1 D
4 Kosta Rika 1 0 0 1 0 1 -1 0 K
Grup F
1 Swedia 1 1 0 0 1 0 +1 3 M
2 Meksiko 1 1 0 0 1 0 +1 3 M
3 Jerman 1 0 0 1 0 1 -1 0 K
4 Republik Korea 1 0 0 1 0 1 -1 0 K
Grup G
1 Belgia 1 1 0 0 3 0 +3 3 M
2 Inggris 1 1 0 0 2 1 +1 3 M
3 Tunisia 1 0 0 1 1 2 -1 0 K
4 Panama 1 0 0 1 0 3 -3 0 K
Grup H
1 Senegal 1 1 0 0 2 1 +1 3 M
2 Jepang 1 1 0 0 2 1 +1 3 M
3 Polandia 1 0 0 1 1 2 -1 0 K
4 Kolombia 1 0 0 1 1 2 -1 0 K
Play-off Promosi

 

Top Skor

PemainTimGolPenalti
D. CheryshevRusia 3 0
Cristiano RonaldoPortugal 3 1
Diego CostaSpanyol 2 0
A. DzyubaRusia 2 0
H. KaneInggris 2 0
R. LukakuBelgia 2 0
S. AgüeroArgentina 1 0
Philippe CoutinhoBrasil 1 0
NachoSpanyol 1 0
A. FinnbogasonIslandia 1 0
Y. GazinskiyRusia 1 0
J. GiménezUruguay 1 0
A. GolovinRusia 1 0
A. GranqvistSwedia 1 1
A. GriezmannPerancis 1 1

Channel berlisensi untuk siaran Piala Dunia di Amerika Serikat

NBC Sports
Seasons: 2018-2026
Telemundo Inc
Seasons: 2018-2026
fuboTV
Season: 2018
Futbol de Primera Radio
Seasons: 2014-2022
SiriusXM FC
Season: 2018
Sling World Cup
Season: 2018

 

Berita

Maroko Tim Pertama yang Tersingkir dari Piala Dunia 2018
Detikcom (Siaran Pers) (57 minutes ago)

Mendaftar Newsletter »

Email: Mengapa Bergabung?

Pertandingan Pilihan Mendatang »

BrasilJun 22
8:00
Kosta Rika
NigeriaJun 22
11:00
Islandia
SerbiaJun 22
14:00
Swiss
BelgiaJun 23
8:00
Tunisia
Republik KoreaJun 23
11:00
Meksiko
JermanJun 23
14:00
Swedia
InggrisJun 24
8:00
Panama
JepangJun 24
11:00
Senegal
PolandiaJun 24
14:00
Kolombia
UruguayJun 25
10:00
Rusia
Aplikasi Live Soccer TV
Ikuti pertandingan dalam perjalanan
Unduh Aplikasi Live Soccer TV untuk
iPhone dan Android
Aplikasi Live Soccer TV untuk iOSAplikasi Live Soccer TV untuk Android

Piala Dunia FIFA

Group A
14 Jun 11:00Moscow
Rusia 5 - 0 Arab Saudi
15 Jun 8:00Yekaterinburg
Mesir 0 - 1 Uruguay
19 Jun 14:00Saint Petersburg
Rusia 3 - 1 Mesir
20 Jun 11:00Rostov-on-Don
Uruguay 1 - 0 Arab Saudi
25 Jun 10:00Volgograd
Arab Saudi vs Mesir
25 Jun 10:00Samara
Uruguay vs Rusia
Group B
15 Jun 11:00Saint Petersburg
Maroko 0 - 1 Iran
15 Jun 14:00Sochi
Portugal 3 - 3 Spanyol
20 Jun 8:00Moscow
Portugal 1 - 0 Maroko
20 Jun 14:00Kazan
Iran vs Spanyol
25 Jun 14:00Saransk
Iran vs Portugal
25 Jun 14:00Kaliningrad
Spanyol vs Maroko
Group C
16 Jun 6:00Kazan
Perancis 2 - 1 Australia
16 Jun 12:00Saransk
Peru 0 - 1 Denmark
21 Jun 8:00Samara
Denmark vs Australia
21 Jun 11:00Yekaterinburg
Perancis vs Peru
26 Jun 10:00Sochi
Australia vs Peru
26 Jun 10:00Moscow
Denmark vs Perancis
Group D
16 Jun 9:00Moscow
Argentina 1 - 1 Islandia
16 Jun 15:00Kaliningrad
Kroasia 2 - 0 Nigeria
21 Jun 14:00Nizhny Novgorod
Argentina vs Kroasia
22 Jun 11:00Volgograd
Nigeria vs Islandia
26 Jun 14:00Rostov-on-Don
Islandia vs Kroasia
26 Jun 14:00Saint Petersburg
Nigeria vs Argentina
Group E
17 Jun 8:00Samara
Kosta Rika 0 - 1 Serbia
17 Jun 14:00Rostov-on-Don
Brasil 1 - 1 Swiss
22 Jun 8:00Saint Petersburg
Brasil vs Kosta Rika
22 Jun 14:00Kaliningrad
Serbia vs Swiss
27 Jun 14:00Moscow
Serbia vs Brasil
27 Jun 14:00Nizhny Novgorod
Swiss vs Kosta Rika
Group F
17 Jun 11:00Moscow
Jerman 0 - 1 Meksiko
18 Jun 8:00Nizhny Novgorod
Swedia 1 - 0 Republik Korea
23 Jun 11:00Rostov-on-Don
Republik Korea vs Meksiko
23 Jun 14:00Sochi
Jerman vs Swedia
27 Jun 10:00Kazan
Republik Korea vs Jerman
27 Jun 10:00Yekaterinburg
Meksiko vs Swedia
Group G
18 Jun 11:00Sochi
Belgia 3 - 0 Panama
18 Jun 14:00Volgograd
Tunisia 1 - 2 Inggris
23 Jun 8:00Moscow
Belgia vs Tunisia
24 Jun 8:00Nizhny Novgorod
Inggris vs Panama
28 Jun 14:00Kaliningrad
Inggris vs Belgia
28 Jun 14:00Saransk
Panama vs Tunisia
Group H
19 Jun 8:00Saransk
Kolombia 1 - 2 Jepang
19 Jun 11:00Moscow
Polandia 1 - 2 Senegal
24 Jun 11:00Yekaterinburg
Jepang vs Senegal
24 Jun 14:00Kazan
Polandia vs Kolombia
28 Jun 10:00Volgograd
Jepang vs Polandia
28 Jun 10:00Samara
Senegal vs Kolombia
Knockout Stage

Round of 16
30 Jun 10:00Kazan
[1C] vs [2D]
30 Jun 14:00Sochi
[1A] vs [2B]
1 Jul 10:00Moscow
[1B] vs [2A]
1 Jul 14:00Nizhny Novgorod
[1D] vs [2C]
Round of 16
2 Jul 10:00Samara
[1E] vs [2F]
2 Jul 14:00Rostov-on-Don
[1G] vs [2H]
3 Jul 10:00Saint Petersburg
[1F] vs [2E]
3 Jul 14:00Moscow
[1H] vs [2G]
Quarter Final
6 Jul 10:00Nizhny Novgorod
[W49] vs [W50]
6 Jul 14:00Kazan
[W53] vs [W54]
7 Jul 10:00Samara
[W55] vs [W56]
7 Jul 14:00Sochi
[W51] vs [W52]
Semi-final
10 Jul 14:00Saint Petersburg
[W57] vs [W58]
11 Jul 14:00Moscow
[W59] vs [W60]
Third place match
14 Jul 10:00Saint Petersburg
[L61] vs [L62]
Final
15 Jul 11:00Moscow
Final: FIFA World Cup 2018