Live Soccer TV

Aplikasi Live Soccer TV untuk iOS
Aplikasi Live Soccer TV untuk Android

Siaran Sepakbola Langsung di TV dan Online Selasa 17 Okt.

  • Min
    Okt 15
  • Sen
    Okt 16
  • Sel
    Okt 17
  • Rab
    Okt 18
  • Kam
    Okt 19
  • Jum
    Okt 20
  • Sab
    Okt 21
  •  
?  
Eropa - Liga Champions Eropa 
Langsung +14:45 Spartak Moskva 5 - 1 Sevilla fuboTV, ESPN3, WatchESPN, FOX Soccer Ma…
Langsung +14:45 RB Leipzig 3 - 2 Porto fuboTV, ESPN3, WatchESPN, FOX Soccer Ma…
Langsung +14:45 Monaco 1 - 2 Beşiktaş fuboTV, ESPN3, WatchESPN, FOX Soccer Ma…
Langsung +14:45 Real Madrid 1 - 1 Tottenham Hotspur fuboTV, Fox Sports 2, FOX Sports GO, FOX…
Langsung +14:45 APOEL 1 - 1 Borussia Dortmund fuboTV, ESPN3, WatchESPN, FOX Soccer Ma…
Langsung +14:45 Manchester City 2 - 1 Napoli fuboTV, ESPN Deportes, ESPN3, ESPN Depor…
Langsung +14:45 Feyenoord 1 - 2 Shakhtar Donetsk fuboTV, ESPN3, WatchESPN, FOX Soccer Ma…
Langsung +14:45 Maribor 0 - 7 Liverpool fuboTV, Fox Soccer Plus, Fox Sports Arizon…
Piala Dunia U-17 
Langsung + 7:30 Iran U-17 2 - 1 Meksiko U-17
*Babak 16 besar
fuboTV, Fox Sports 2, FOX Sports GO, Telem…
Langsung + 7:30 Perancis U-17 1 - 2 Spanyol U-17
*Babak 16 besar
Telemundo Deportes En Vivo, FOX Soccer…
Langsung 10:30 Inggris U-17 P0 - 0 Jepang U-17
*Babak 16 besar
fuboTV, Fox Soccer Plus, Fox Sports 2, FO…
Langsung +10:30 Mali U-17 5 - 1 Irak U-17
*Babak 16 besar
fuboTV, Fox Soccer Plus, Telemundo, Telemun…
Inggris - Piala FA 
Langsung 14:45 Ebbsfleet United 3 - 0 East Thurrock United
Langsung 14:45 Concord Rangers 1 - 2 Woking
Langsung 14:45 Leyton Orient 1 - 0 Dagenham & Redbridge
Langsung 14:45 Billericay Town 2 - 1 Brackley Town
Langsung 14:45 Kettering Town 0 - 1 Nantwich Town
Langsung 14:45 Boston United 3 - 4 Chorley
Langsung 14:45 Ossett Town 1 - 2 Solihull Moors
Langsung 14:45 Bromley 3 - 0 Dover Athletic
Langsung 14:45 Enfield Town 1 - 3 Maidstone United
Meksiko - Liga MX Meksiko 
Langsung +20:00 Lobos BUAP 1 - 2 Tijuana fuboTV, Univision Deportes, Fanatiz, Sky HD,
Langsung +21:00 Querétaro 1 - 2 Cruz Azul ESPN Deportes, ESPN3, ESPN Deportes+, W…
Langsung +21:45 Tigres UANL 1 - 0 Veracruz fuboTV, ESPN Deportes, ESPN3, ESPN Depor…
Langsung +22:00 Pumas UNAM 2 - 0 León fuboTV, Univision Deportes, Fanatiz, TDN
Langsung +22:30 Atlas 0 - 1 Morelia Fanatiz, Watch ESPN Brasil, ESPN DOS,
Argentina - Liga Argentina Divisi Dua 
Langsung +14:30 Acassuso 2 - 0 Comunicaciones TyC Sports Play
Langsung +14:35 Barracas Central 0 - 0 Deportivo Español fuboTV, TyC Sports Internacional, TyC Sp…
Langsung +19:05 Platense 0 - 1 UAI Urquiza fuboTV, TyC Sports Argentina, TyC Sports…
Inggris - Liga Inggris Divisi Dua 
Langsung +14:45 AFC Wimbledon 3 - 1 Rotherham United iFollow
Langsung +14:45 Blackburn Rovers 1 - 1 Plymouth Argyle iFollow
Langsung +14:45 Blackpool 2 - 1 Bury iFollow
Langsung +14:45 Bradford City 1 - 1 Oldham Athletic iFollow
Langsung +14:45 Doncaster Rovers 2 - 1 Portsmouth iFollow
Langsung +14:45 Gillingham 1 - 1 Wigan Athletic iFollow
Langsung +14:45 Milton Keynes Dons 1 - 1 Walsall iFollow
Langsung +14:45 Oxford United 1 - 1 Charlton Athletic iFollow
Langsung +14:45 Rochdale 2 - 2 Northampton Town iFollow
Langsung +14:45 Scunthorpe United 1 - 1 Fleetwood Town iFollow
Langsung +14:45 Shrewsbury Town 4 - 0 Bristol Rovers iFollow
Langsung +14:45 Southend United 1 - 1 Peterborough United iFollow
Inggris - Liga Inggris Divisi Tiga 
Langsung +14:45 Cambridge United 2 - 1 Yeovil Town iFollow
Langsung +14:45 Carlisle United 3 - 3 Wycombe Wanderers iFollow
Langsung +14:45 Cheltenham Town 2 - 3 Grimsby Town iFollow
Langsung +14:45 Coventry City 0 - 1 Forest Green Rovers iFollow
Langsung +14:45 Crawley Town 0 - 2 Chesterfield iFollow
Langsung +14:45 Crewe Alexandra 2 - 0 Notts County iFollow
Langsung +14:45 Exeter City 1 - 4 Luton Town iFollow
Langsung +14:45 Morecambe 0 - 3 Port Vale iFollow
Langsung +14:45 Newport County 1 - 2 Colchester United iFollow
Langsung +14:45 Stevenage 3 - 2 Accrington Stanley iFollow
Langsung +14:45 Swindon Town 0 - 1 Lincoln City iFollow
Langsung +15:00 Barnet 1 - 1 Mansfield Town iFollow
Peru - Liga Primera Peru 
Langsung +16:30 UTC Cajamarca 2 - 3 Real Garcilaso Peru Magico, Fanatiz
Amerika Serikat - Liga Kampus 
Langsung 18:00 Illinois-chicago vs Bradley ESPN3, WatchESPN
Langsung 18:00 Connecticut vs Boston College WatchESPN, ACC Network
Langsung 18:00 Marshall vs Liberty ESPN3, WatchESPN
Langsung 19:00 Dartmouth vs New Hampshire ESPN3, WatchESPN
Langsung 19:00 Villanova vs Pennsylvania ESPN3, WatchESPN
Langsung 19:00 Furman vs Mercer ESPN3, WatchESPN
Langsung 19:00 Notre Dame vs Akron ESPN3, WatchESPN
Langsung 19:00 Old Dominion vs North Carolina WatchESPN, ACC Network
Langsung 19:00 Unc-wilmington vs Nc State WatchESPN, ACC Network
Langsung 19:00 Maryland vs Georgetown fuboTV, BTN
Amerika Serikat - Liga Kampus Sepakbola Wanita AS 
Langsung 19:00 Southern New Hampshire vs Assumption fuboTV, FCS Atlantic
Langsung 19:00 Drake vs Missouri State ESPN3, WatchESPN
Tayangan Sepakbola 
Langsung 8:00 FIFA World Cup European Playoffs Draw ESPN3, WatchESPN, FIFA.com, HRT 2, Kanal…
Langsung 14:00 UEFA Champions League Pre-Game Fox Sports 2, TSN2, TSN1, TSN3, TSN4
Langsung 17:00 The Locker Room fuboTV, beIN SPORTS en Español
Langsung 19:00 The Express Extra fuboTV, beIN SPORTS
Langsung 19:00 The Xtra - Weekday beIN Sports Canada, fuboTV Canada
Langsung 20:30 The Express Extra fuboTV, beIN SPORTS en Español
 Aljazair - Liga Aljazair
 Argentina - Liga Argentina Divisi Tiga
 Asia - Liga Champions Asia
 Austria - Liga Austria Divisi Dua
 Bostwana - Liga Botswana
 Brasil - Liga Serie B Brasil
 Republik Ceko - Liga Ceko Divisi Tiga
 Inggris - Non League Premier
 Inggris - Non-liga Divisi Satu (Semi Pro)
 Eropa - Piala Eropa U-19
 Eropa - Kualifikasi Piala Eropa U-17
 Eropa - Liga Eropa Yunior
 Jerman - Liga Jerman Divisi Tiga
 Jerman - Liga Jerman Divisi Empat
 Hungaria - Liga Hungaria
 Indonesia - Divis Utama
 Iran - Piala Teluk Persia
 Republik Irlandia - Liga Premiere Irlandia
 Kenya - Liga Kenya
 Lithuania - Liga Lithuania
 Norwegia - Liga Norwegia Divisi Satu
 Paraguay - Liga Paraguay Divisi Satu
 Rumania - Liga Rumania Divisi Satu
 Slovenia - Piala Slovenia
 Afrika Selatan - Liga Afrika Selatan
 Swedia - Liga Swedia Divisi Satu
 Trinidad dan Tobago - Liga Trinidad & Tobago
 Venezuela - Liga Venezuela
 Dunia - Tayangan Sepakbola
?  
Amerika Serikat/Kanada - Liga Sepakbola Utama 
Ulang 4:00 New York RB vs Atlanta United Fox Soccer Plus
Piala Dunia 
Ulang 13:00 Jerman vs Azerbaijan Univision Deportes
Eropa - Liga Champions Eropa 
Ulang 16:30 RB Leipzig vs Porto FOX Deportes
Tunda 16:45 Spartak Moskva vs Sevilla ESPN Deportes
Ulang 17:00 Real Madrid vs Tottenham Hotspur Fox Soccer Plus, Super Soccer Channel 61,
Ulang 19:00 Maribor vs Liverpool Root Sports Northwest
Ulang 19:30 Manchester City vs Napoli Fox Soccer Plus, beIN SPORTS 2
Ulang 22:00 Real Madrid vs Tottenham Hotspur Fox Sports 1
Ulang 23:00 Spartak Moskva vs Sevilla Fox Soccer Plus
Eropa - Piala UEFA 
Tunda 20:00 Maribor vs Liverpool Fox Sports 2
Inggris - Liga Premier Inggris 
Ulang 19:00 Manchester City vs Stoke City YES Network
Spanyol - Liga Spanyol 
Ulang 11:00 Getafe vs Real Madrid fuboTV, beIN SPORTS en Español, b…
Ulang 14:30 Atlético Madrid vs Barcelona fuboTV, beIN SPORTS en Español, b…
Italia - Liga Italia Serie A 
Ulang 8:30 Juventus vs Lazio fuboTV, beIN SPORTS en Español, b…
Ulang 12:30 Roma vs Napoli fuboTV, beIN SPORTS, beIN SPORTS…
Ulang 15:00 Internazionale vs Milan fuboTV, beIN SPORTS en Español, b…
Jerman - Bundesliga Jerman 
Ulang 2:00 Werder Bremen vs Borussia M'gladbach MSG Plus
Ulang 9:00 Borussia Dortmund vs RB Leipzig Fox Sports Arizona
Ulang 10:00 Borussia Dortmund vs RB Leipzig Fox Sports Florida
Ulang 10:00 Bayern München vs Freiburg Fox Sports Southwest, beIN Sports 1, be…
Ulang 12:00 Werder Bremen vs Borussia M'gladbach Fox Sports West, MASN, MASN2
Ulang 12:00 Stuttgart vs Köln Fox Sports Ohio, Fox Sports Ohio+
Ulang 12:00 Borussia Dortmund vs RB Leipzig AT&T SportsNet Pittsburgh
Ulang 21:30 Werder Bremen vs Borussia M'gladbach Root Sports Northwest
Perancis - Liga Perancis 
Ulang 10:30 Dijon vs PSG fuboTV, beIN SPORTS en Español, b…
Piala Dunia U-17 
Ulang 2:00 Paraguay U-17 vs Amerika Serikat U-17 Fox Soccer Plus
Ulang 17:00 Perancis U-17 vs Spanyol U-17 Fox Sports 2
Meksiko - Liga MX Meksiko 
Ulang 4:00 Cruz Azul vs América Univision Deportes
Ulang 11:00 Guadalajara vs Morelia Univision Deportes
Ulang 15:00 Cruz Azul vs América Univision Deportes
Ulang 16:00 Monterrey vs Pachuca Univision Deportes
Ulang 22:55 Tigres UANL vs Veracruz ESPN Deportes
Argentina - Liga Primera B Argentina 
Ulang 2:00 Los Andes vs Sarmiento TyC Sports Internacional, TyC Sports In…
Brasil - Liga Serie A Brasil 
Ulang 0:00 Vasco da Gama vs Botafogo fuboTV, GOLTV, GolTV Espanol
Ulang 0:30 Atlético GO vs Palmeiras PFC Internacional
Ulang 2:30 Vasco da Gama vs Botafogo PFC Internacional
Ulang 3:00 Bahia vs Corinthians fuboTV, GOLTV, GolTV Espanol
Ulang 7:30 Corinthians vs Vasco da Gama PFC Internacional
Ulang 16:30 Vasco da Gama vs Botafogo fuboTV, GOLTV, GolTV Espanol
Ulang 23:15 Atletico Minerio vs Chapecoese PFC Internacional
Brasil - Liga Serie B Brasil 
Ulang 15:00 Boa vs Internacional PFC Internacional
Meksiko - Liga Meksiko Divisi Satu 
Ulang 14:00 Venados vs Tampico Madero fuboTV, GOLTV
Ulang 14:00 Venados FC vs Tampico Madero FC GOLTV, GolTV Espanol
Amerika Serikat - Liga Kampus 
Ulang 1:00 TexAS Tech vs Oklahoma State FCS Pacific
Ulang 12:00 California vs Washington Pac-12
Ulang 15:00 TexAS Tech vs Oklahoma State FCS Atlantic
Ulang 16:00 UC Santa Barbara vs Cal Poly-san Luis Obispo Fox Sports San Diego
Ulang 17:00 UC Santa Barbara vs Cal Poly-san Luis Obispo Fox Sports Prime Ticket
Amerika Serikat - Liga Kampus Sepakbola Wanita AS 
Ulang 0:00 Oklahoma vs Texas FCS Atlantic
Ulang 21:00 Oklahoma vs Texas FCS Pacific
Uruguay - Liga Primera Uruguay 
Ulang 11:30 Nacional vs El Tanque Sisley fuboTV, GOLTV
Ulang 20:30 Rampla Juniors vs Peñarol fuboTV, GOLTV, GolTV Espanol
Tayangan Sepakbola 
Ulang 0:00 The Express Extra fuboTV, beIN SPORTS
Ulang 0:30 The Locker Room fuboTV, beIN SPORTS, beIN Sports Canad…
Ulang 1:00 Monday Night Soccer fuboTV, beIN SPORTS, beIN Sports Canad…
Ulang 1:00 LaLiga News fuboTV, beIN SPORTS en Español
Ulang 1:30 The Express Extra fuboTV, beIN SPORTS en Español
Ulang 2:00 The Locker Room fuboTV, beIN SPORTS en Español
Ulang 3:00 The Express Extra fuboTV, beIN SPORTS
Ulang 6:00 The Express Extra fuboTV, beIN SPORTS en Español
Ulang 6:30 The Locker Room fuboTV, beIN SPORTS en Español
Ulang 7:30 LaLiga Highlight Zone fuboTV, beIN SPORTS en Español
Ulang 9:00 The Express Extra fuboTV, beIN SPORTS en Español
Ulang 9:30 The Locker Room fuboTV, beIN SPORTS en Español
Tunda 12:30 Bundesliga Highlights Show Fox Sports 2
Ulang 13:00 The Locker Room fuboTV, beIN SPORTS en Español
Ulang 13:30 UEFA Champions League Magazine Fox Sports 2
Ulang 14:00 LaLiga News fuboTV, beIN SPORTS en Español
Ulang 15:00 The Turkish SüperLig Hour fuboTV, beIN SPORTS
Ulang 16:00 LaLiga World fuboTV, beIN SPORTS
Ulang 18:00 LaLiga Highlight Zone fuboTV, beIN SPORTS en Español
Ulang 19:00 LaLiga World fuboTV, beIN SPORTS en Español
Ulang 19:00 UEFA Europa League Magazine Fox Sports 2
Ulang 19:30 Ligue 1 Highlights fuboTV, beIN SPORTS en Español
Ulang 20:00 LaLiga News fuboTV, beIN SPORTS en Español
Ulang 21:00 The Locker Room fuboTV, beIN SPORTS en Español

 

Mendaftar Newsletter »

Email: Mengapa Bergabung?

Pertandingan Pilihan Mendatang »

Aplikasi Live Soccer TV
Ikuti pertandingan dalam perjalanan
Unduh Aplikasi Live Soccer TV untuk
iPhone dan Android
Aplikasi Live Soccer TV untuk iOSAplikasi Live Soccer TV untuk Android

Piala Dunia FIFA

Round of 16
30 Jun 10:00Kazan
Perancis 4 - 3 Argentina
30 Jun 14:00Sochi
Uruguay 2 - 1 Portugal
1 Jul 10:00Moscow
Spanyol 1 - 1P Rusia
1 Jul 14:00Nizhny Novgorod
Kroasia P1 - 1 Denmark
Round of 16
2 Jul 10:00Samara
Brasil 2 - 0 Meksiko
2 Jul 14:00Rostov-on-Don
Belgia 3 - 2 Jepang
3 Jul 10:00Saint Petersburg
Swedia 1 - 0 Swiss
3 Jul 14:00Moscow
Kolombia 1 - 1 Inggris
Quarter Final
6 Jul 10:00Nizhny Novgorod
Uruguay 0 - 2 Perancis
6 Jul 14:00Kazan
Brasil 1 - 2 Belgia
7 Jul 10:00Samara
Swedia 0 - 2 Inggris
7 Jul 14:00Sochi
Rusia 2 - 2P Kroasia
Semi-final
10 Jul 14:00Saint Petersburg
Perancis 1 - 0 Belgia
11 Jul 14:00Moscow
Kroasia 2 - 1 Inggris
Third place match
14 Jul 10:00Saint Petersburg
Belgia 2 - 0 Inggris
Final
15 Jul 11:00Moscow
Perancis 4 - 2 Kroasia