Live Soccer TV

Aplikasi Live Soccer TV untuk iOS
Aplikasi Live Soccer TV untuk Android

Siaran Sepakbola Langsung di TV dan Online Minggu 15 Jan., 2017

  • Jum
    Jan 13
  • Sab
    Jan 14
  • Min
    Jan 15
  • Sen
    Jan 16
  • Sel
    Jan 17
  • Rab
    Jan 18
  • Kam
    Jan 19
  •  
?  
Inggris - Liga Premier Inggris 
Langsung + 8:30 Everton 4 - 0 Manchester City NBCSN, Telemundo, NBC Sports Live, Telemu…
Langsung +11:00 Manchester United 1 - 1 Liverpool NBCSN, Telemundo, NBC Sports Live, Telemu…
Spanyol - Liga Spanyol 
Langsung + 6:00 Valencia 2 - 1 Espanyol fuboTV, beIN SPORTS CONNECT, D…
Langsung +10:15 Celta de Vigo 1 - 0 Deportivo Alavés fuboTV, beIN SPORTS en Español, b…
Langsung +12:30 Sporting Gijón 2 - 3 Eibar fuboTV, beIN SPORTS en Español, b…
Langsung +12:30 Granada 1 - 1 Osasuna fuboTV, beIN SPORTS en Español, b…
Langsung +14:45 Sevilla 2 - 1 Real Madrid fuboTV, beIN SPORTS, beIN SPORTS en…
Italia - Liga Italia Serie A 
Langsung + 6:30 Cagliari 4 - 1 Genoa fuboTV, beIN SPORTS CONNECT, Sport…
Langsung + 9:00 Lazio 2 - 1 Atalanta fuboTV, beIN SPORTS CONNECT,
Langsung + 9:00 Sampdoria 0 - 0 Empoli fuboTV, beIN SPORTS CONNECT,
Langsung + 9:00 Sassuolo 4 - 1 Palermo fuboTV, beIN SPORTS CONNECT,
Langsung + 9:00 Napoli 3 - 1 Pescara fuboTV, beIN SPORTS CONNECT, Serie…
Langsung + 9:00 Udinese 0 - 1 Roma fuboTV, beIN SPORTS, beIN SPORTS…
Langsung +14:45 Fiorentina 2 - 1 Juventus fuboTV, beIN SPORTS CONNECT, ESP…
Perancis - Liga Perancis 
Langsung + 9:00 Nice 0 - 0 Metz fuboTV, beIN SPORTS CONNECT,
Langsung +11:00 Caen 3 - 2 Olympique Lyonnais fuboTV, beIN SPORTS CONNECT, D…
Langsung +15:00 Olympique Marseille 1 - 4 Monaco fuboTV, beIN SPORTS CONNECT, D…
Portugal - Liga Premier Portugal 
Langsung +11:00 Marítimo 3 - 1 Paços de Ferreira fuboTV, Sport TV1, SportKlub 4 Serbia,
Langsung +13:00 Porto 3 - 0 Moreirense fuboTV, sportdigital, Sport TV1, BT Spo…
Langsung +15:15 Belenenses 1 - 0 Rio Ave fuboTV, Sport TV1, SportKlub 4 Serbia,
Ujicoba 
Langsung 2:35 Islandia 0 - 1 Cili
*Final ( China Cup 2017 )
Arena Sport 3, Fox Sports Chile, Guangdo…
Afrika - Piala Afrika 
Langsung 11:00 Aljazair 2 - 2 Zimbabwe fuboTV, beIN SPORTS, beIN SPORTS…
Langsung +14:00 Tunisia 0 - 2 Senegal fuboTV, beIN SPORTS CONNECT,
Amerika Utara - Copa Centroamericana 
Langsung +13:00 Belize 0 - 3 Kosta Rika Canal 4 El Salvador, Telesistema Hondu…
Langsung +15:30 El Salvador 1 - 2 Honduras Canal 4 El Salvador, Telesistema Hondu…
Langsung +18:00 Panama 2 - 1 Nikaragua Canal 4 El Salvador, RPC Canal 4, Tele…
Piala Florida 
Langsung 14:00 Vasco Da Gama vs Barcelona Sporting Club FOX Soccer Match Pass, SporTV, Neo Prime,
Langsung 14:00 River Plate vs Millonarios FOX Soccer Match Pass, FOX Deportes, Es…
Langsung 16:45 Bahia vs Estudiantes FOX Soccer Match Pass, Esporte Interati…
Meksiko - Liga MX Meksiko 
Langsung +13:00 Pumas UNAM 1 - 0 Cruz Azul fuboTV, Univision Deportes, Univision, Univ…
Langsung +17:00 Toluca 2 - 1 América fuboTV, Univision Deportes, TDN, Televis…
Langsung +19:00 Santos Laguna 2 - 1 Veracruz fuboTV, Univision Deportes, ESPN2 Norte,
Australia - Liga Australia 
Langsung + 1:05 Newcastle Jets 2 - 2 Perth Glory ESPN3, WatchESPN, BT Sport 2, BT Spor…
El Salvador - Liga Primera El Salvador 
Langsung +16:00 FAS 2 - 2 UES Centro America TV
Langsung +16:00 Dragón 0 - 0 Municipal Limeño
Langsung +16:00 Águila 5 - 2 Firpo
Langsung +16:00 CD Chalatenango 1 - 2 Isidro Metapan
Langsung 16:00 Santa Tecla vs Sonsonate
Guatemala - Liga Nasional Guatemala 
Langsung +12:30 Antigua GFC 3 - 1 Malacateco
Langsung +13:00 Suchitepéquez 0 - 0 Municipal
Langsung +13:00 Deportivo Marquense 0 - 0 Guastatoya Telecentro
Langsung +16:00 Carcha 0 - 0 Deportivo Mictlan
Langsung +19:00 Club Xelaju 0 - 2 Deportivo Petapa
Honduras - Liga Nasional Honduras 
Langsung +14:00 Real Sociedad 2 - 0 Olimpia
Langsung +16:00 CD Vida 0 - 4 Real Espana
Langsung +17:00 Motagua 3 - 1 Honduras Progreso Telecentro
Spanyol - Liga Spanyol Wanita 
Langsung 7:00 Espanyol vs Oiartzun KE ETB 1
Langsung 7:00 Zaragoza CFF vs Valencia Aragón TV
Langsung 10:00 Barcelona vs UDG Tenerife Radio Barca, Gol
Tayangan Sepakbola 
Langsung 0:00 Contacto Deportivo Univision Deportes
Langsung 7:30 Premier League Live TSN1, TSN4, TSN5
Langsung 10:00 The Express Preview fuboTV, beIN SPORTS en Español
Langsung 10:30 Premier League Live TSN1, TSN4, TSN5
Langsung 12:00 Futbol Central Univision Deportes
Langsung 12:15 The Express Preview fuboTV, beIN SPORTS en Español
Langsung 14:30 The Express Preview fuboTV, beIN SPORTS, beIN SPORTS en…
Langsung 15:00 Republica Deportiva Univision Deportes
Langsung 16:00 Futbol Central Univision Deportes
Langsung 16:45 The Xtra Sunday fuboTV, beIN SPORTS, beIN Sports Canad…
Langsung 17:00 The Xtra Sunday fuboTV, beIN SPORTS en Español
Langsung 21:00 Somos LMX Univision Deportes
Langsung 22:00 Contacto Deportivo Univision Deportes
 Belgia - Liga Belgia Divisi Dua
 Brasil - Kejuaraan Pernambucano 1
 Cili - Liga Cili Divisi Satu
 Kosta Rika - Liga Primera Kosta Rika
 Pantai Gading - Liga Pantai Gading
 Siprus - Liga Siprus
 Perancis - Liga Prancis Divisi Empat
 Yunani - Liga Super Yunani
 Yunani - Liga Yunani Divisi Satu
 Yunani - Liga Yunani Divisi Dua
 India - Liga India
 Israel - Liga Israel
 Italia - Liga Italia Serie D (non pro)
 Malta - Liga Malta
 Meksiko - Liga Meksiko Divisi Satu
 Belanda - Liga Belanda
 Belanda - Liga Belanda Divisi Tiga
 Nigeria - Liga Nigeria
 Portugal - Liga Portugal Divisi Satu
 Portugal - Liga Portugal Divisi Dua
 Afrika Selatan - Kejuaraan Multichoice Diski
 Spanyol - Liga Spanyol Divisi Satu
 Spanyol - Liga Spanyol Divisi Dua
 Spanyol - Liga Spanyol Divisi Tiga
 Tanzania - Liga Tanzania
 Trinidad dan Tobago - Liga Trinidad & Tobago
 Turki - Super Liga Turki
 Turki - Liga Turki Divisi Satu
 Turki - Liga Turki Divisi Dua
 Turki - Liga Turki Divisi Tiga
 Dunia - Persahabatan Antar Klub
 Dunia - Tayangan Sepakbola
?  
Eropa - Liga Champions Eropa 
Ulang 10:00 Bayern München vs Atlético Madrid Fox Soccer Plus
Ulang 18:00 Bayern München vs Atlético Madrid Fox Soccer Plus
Eropa - Piala UEFA 
Ulang 4:00 Roma vs Viktoria Plzeň Fox Soccer Plus
Ulang 12:00 Astra Giurgiu II vs Roma Fox Soccer Plus
Ulang 17:00 Osmanlispor A.s. vs Villarreal Cf
*Repeat from October 20, 2016
ESPN Deportes
Inggris - Liga Premier Inggris 
Ulang 21:00 Manchester United vs Arsenal One World Sports
Piala Dunia Antar Klub 
Ulang 20:00 Real Madrid vs Kashima Antlers Fox Soccer Plus
Spanyol - Liga Spanyol 
Ulang 9:30 Barcelona vs Las Palmas fuboTV, beIN SPORTS en Español, b…
Ulang 13:30 Atlético Madrid vs Real Betis fuboTV, beIN SPORTS, beIN SPORTS…
Ulang 14:00 Barcelona vs Las Palmas fuboTV, beIN SPORTS, beIN SPORTS…
Ulang 20:00 Sevilla vs Real Madrid fuboTV, beIN SPORTS en Español, b…
Ulang 22:00 Sevilla vs Real Madrid fuboTV, beIN SPORTS, beIN SPORTS…
Italia - Liga Italia Serie A 
Ulang 1:15 Internazionale vs Chievo fuboTV, beIN SPORTS, beIN SPORTS…
Ulang 13:00 Internazionale vs Chievo fuboTV, beIN SPORTS, beIN SPORTS…
Tunda 18:00 Udinese vs Roma fuboTV, beIN SPORTS en Español, b…
Tunda 20:00 Fiorentina vs Juventus fuboTV, beIN SPORTS, beIN SPORTS…
Tunda 23:00 Fiorentina vs Juventus fuboTV, beIN SPORTS en Español, b…
Jerman - Bundesliga Jerman 
Ulang 6:00 Wolfsburg vs Borussia Dortmund Fox Soccer Plus
Ulang 14:00 Darmstadt 98 vs Bayern München Fox Soccer Plus
Ulang 22:00 Bayern München vs RB Leipzig Fox Soccer Plus
Perancis - Liga Perancis 
Ulang 9:00 Rennes vs PSG fuboTV, beIN SPORTS en Español, b…
Portugal - Liga Premier Portugal 
Ulang 10:00 Benfica vs Boavista fuboTV, GOLTV, GolTV Espanol
Inggris - Piala FA 
Ulang 0:00 Cambridge United vs Leeds United Fox Soccer Plus
Ulang 8:00 Chelsea vs Peterborough United Fox Soccer Plus
Italia - Coppa Italia 
Ulang 14:30 Juventus vs Atalanta fuboTV, GOLTV, GolTV Espanol
Ulang 20:00 Milan vs Torino fuboTV, GOLTV, GolTV Espanol
Afrika - Piala Afrika 
Tunda 1:00 Burkina Faso vs Kamerun fuboTV, beIN SPORTS en Español, b…
Tunda 18:00 Tunisia vs Senegal fuboTV, beIN SPORTS, beIN SPORTS…
Amerika Utara - Copa Centroamericana 
Ulang 4:00 Kosta Rika vs El Salvador Univision Deportes
Ulang 7:00 Kosta Rika vs El Salvador Univision Deportes
Ulang 9:00 Panama vs Belize Univision Deportes
Piala Florida 
Ulang 2:00 Bayer Leverkusen vs Atlético Mineiro Fox Soccer Plus
Ulang 10:00 Bayer Leverkusen vs Atlético Mineiro FOX Deportes
Ulang 16:00 Estudiantes vs Bayer Leverkusen Fox Soccer Plus
Meksiko - Liga MX Meksiko 
Ulang 1:00 Querétaro vs Morelia Univision Deportes
Ulang 2:00 Monterrey vs Guadalajara Univision Deportes
Ulang 5:00 Necaxa vs León Univision Deportes
Ulang 8:00 Necaxa vs León Univision Deportes
Ulang 10:00 Monterrey vs Guadalajara Univision Deportes
Ulang 23:00 Pumas UNAM vs Cruz Azul Univision Deportes
Brasil - Liga Serie A Brasil 
Ulang 0:00 Botafogo vs Flamengo fuboTV, GOLTV, GolTV Espanol
Ulang 12:30 Botafogo vs Flamengo fuboTV, GOLTV, GolTV Espanol
Brasil - Kejuaraan Carioca 1 
Ulang 9:45 Friburguense vs Botafogo PFC Internacional
Ulang 11:45 Fluminense vs Vasco da Gama PFC Internacional
Ulang 14:00 Flamengo vs Friburguense PFC Internacional
Ulang 21:15 Fluminense vs Vasco da Gama PFC Internacional
Ulang 23:15 Flamengo vs Friburguense PFC Internacional
Brasil - Kejuaraan Catarinense 1 
Ulang 3:15 Guarani vs Joinville PFC Internacional
Brasil - Kejuaraan Goiano 1 
Ulang 19:15 Itumbiara vs Atlético GO PFC Internacional
Kosta Rika - Liga Primera Kosta Rika 
Tunda 19:30 Deportivo Saprissa vs UCR Centro America TV
El Salvador - Liga Primera El Salvador 
Ulang 17:30 FAS vs UES Centro America TV
Honduras - Liga Nasional Honduras 
Ulang 15:00 Olimpia vs Honduras Progreso Telecentro
Meksiko - Liga Meksiko Divisi Satu 
Ulang 3:00 Cafetaleros de Tapachula vs Cimarrones de Sonora fuboTV, GOLTV, GolTV Espanol
Ulang 17:30 Loros Universidad vs Celaya fuboTV, GOLTV, GolTV Espanol
Tayangan Sepakbola 
Ulang 0:00 The Xtra Saturday fuboTV, beIN SPORTS
Ulang 3:00 Contacto Deportivo Univision Deportes
Ulang 3:15 LaLiga World fuboTV, beIN SPORTS
Ulang 6:00 Contacto Deportivo Univision Deportes
Ulang 8:30 La Liga World fuboTV, beIN SPORTS, beIN SPORTS en…
Ulang 11:00 Zona Azul Univision Deportes
Ulang 22:00 The Xtra Sunday fuboTV, beIN SPORTS en Español

 

Mendaftar Newsletter »

Email: Mengapa Bergabung?

Pertandingan Pilihan Mendatang »

KolombiaJun 19
8:00
Jepang
PolandiaJun 19
11:00
Senegal
RusiaJun 19
14:00
Mesir
PortugalJun 20
8:00
Maroko
UruguayJun 20
11:00
Arab Saudi
IranJun 20
14:00
Spanyol
DenmarkJun 21
8:00
Australia
PerancisJun 21
11:00
Peru
ArgentinaJun 21
14:00
Kroasia
BrasilJun 22
8:00
Kosta Rika
Aplikasi Live Soccer TV
Ikuti pertandingan dalam perjalanan
Unduh Aplikasi Live Soccer TV untuk
iPhone dan Android
Aplikasi Live Soccer TV untuk iOSAplikasi Live Soccer TV untuk Android

Piala Dunia FIFA

Group A
14 Jun 11:00Moscow
Rusia 5 - 0 Arab Saudi
15 Jun 8:00Yekaterinburg
Mesir 0 - 1 Uruguay
19 Jun 14:00Saint Petersburg
Rusia vs Mesir
20 Jun 11:00Rostov-on-Don
Uruguay vs Arab Saudi
25 Jun 10:00Volgograd
Arab Saudi vs Mesir
25 Jun 10:00Samara
Uruguay vs Rusia
Group B
15 Jun 11:00Saint Petersburg
Maroko 0 - 1 Iran
15 Jun 14:00Sochi
Portugal 3 - 3 Spanyol
20 Jun 8:00Moscow
Portugal vs Maroko
20 Jun 14:00Kazan
Iran vs Spanyol
25 Jun 14:00Saransk
Iran vs Portugal
25 Jun 14:00Kaliningrad
Spanyol vs Maroko
Group C
16 Jun 6:00Kazan
Perancis 2 - 1 Australia
16 Jun 12:00Saransk
Peru 0 - 1 Denmark
21 Jun 8:00Samara
Denmark vs Australia
21 Jun 11:00Yekaterinburg
Perancis vs Peru
26 Jun 10:00Sochi
Australia vs Peru
26 Jun 10:00Moscow
Denmark vs Perancis
Group D
16 Jun 9:00Moscow
Argentina 1 - 1 Islandia
16 Jun 15:00Kaliningrad
Kroasia 2 - 0 Nigeria
21 Jun 14:00Nizhny Novgorod
Argentina vs Kroasia
22 Jun 11:00Volgograd
Nigeria vs Islandia
26 Jun 14:00Rostov-on-Don
Islandia vs Kroasia
26 Jun 14:00Saint Petersburg
Nigeria vs Argentina
Group E
17 Jun 8:00Samara
Kosta Rika 0 - 1 Serbia
17 Jun 14:00Rostov-on-Don
Brasil 1 - 1 Swiss
22 Jun 8:00Saint Petersburg
Brasil vs Kosta Rika
22 Jun 14:00Kaliningrad
Serbia vs Swiss
27 Jun 14:00Moscow
Serbia vs Brasil
27 Jun 14:00Nizhny Novgorod
Swiss vs Kosta Rika
Group F
17 Jun 11:00Moscow
Jerman 0 - 1 Meksiko
18 Jun 8:00Nizhny Novgorod
Swedia vs Republik Korea
23 Jun 11:00Rostov-on-Don
Republik Korea vs Meksiko
23 Jun 14:00Sochi
Jerman vs Swedia
27 Jun 10:00Kazan
Republik Korea vs Jerman
27 Jun 10:00Yekaterinburg
Meksiko vs Swedia
Group G
18 Jun 11:00Sochi
Belgia vs Panama
18 Jun 14:00Volgograd
Tunisia vs Inggris
23 Jun 8:00Moscow
Belgia vs Tunisia
24 Jun 8:00Nizhny Novgorod
Inggris vs Panama
28 Jun 14:00Kaliningrad
Inggris vs Belgia
28 Jun 14:00Saransk
Panama vs Tunisia
Group H
19 Jun 8:00Saransk
Kolombia vs Jepang
19 Jun 11:00Moscow
Polandia vs Senegal
24 Jun 11:00Yekaterinburg
Jepang vs Senegal
24 Jun 14:00Kazan
Polandia vs Kolombia
28 Jun 10:00Volgograd
Jepang vs Polandia
28 Jun 10:00Samara
Senegal vs Kolombia
Knockout Stage

Round of 16
30 Jun 10:00Kazan
[1C] vs [2D]
30 Jun 14:00Sochi
[1A] vs [2B]
1 Jul 10:00Moscow
[1B] vs [2A]
1 Jul 14:00Nizhny Novgorod
[1D] vs [2C]
Round of 16
2 Jul 10:00Samara
[1E] vs [2F]
2 Jul 14:00Rostov-on-Don
[1G] vs [2H]
3 Jul 10:00Saint Petersburg
[1F] vs [2E]
3 Jul 14:00Moscow
[1H] vs [2G]
Quarter Final
6 Jul 10:00Nizhny Novgorod
[W49] vs [W50]
6 Jul 14:00Kazan
[W53] vs [W54]
7 Jul 10:00Samara
[W55] vs [W56]
7 Jul 14:00Sochi
[W51] vs [W52]
Semi-final
10 Jul 14:00Saint Petersburg
[W57] vs [W58]
11 Jul 14:00Moscow
[W59] vs [W60]
Third place match
14 Jul 10:00Saint Petersburg
[L61] vs [L62]
Final
15 Jul 11:00Moscow
Final: FIFA World Cup 2018