Live Soccer TV

Aplikasi Live Soccer TV untuk iOS
Aplikasi Live Soccer TV untuk Android
Turki

Turki - Liga Turki Divisi Dua

Agenda/ Hasil/ Jadwal TV/ Siaran Langsung Streaming


*Seluruh jadwal pertandingan akan ditampilkan sesuai waktu lokal anda

Klasemen

Pos.TimMNMDKMGKGSGPKeterangan
2. Lig: Beyaz
1   Altay 34 19 9 6 62 32 +30 66 MMMMK
2
Bandırmaspor 34 19 7 8 56 34 +22 64 MMMMM
3
Gümüşhanespor 34 19 7 8 55 30 +25 64 KMDMD
4   Şanlıurfaspor 34 19 6 9 57 36 +21 63 MDDMM
5   Sakaryaspor 34 17 10 7 55 40 +15 61 KMDMD
6   Bugsaşspor 34 15 11 8 55 35 +20 56 DDDKM
7   Hacettepe 34 15 11 8 49 33 +16 56 KMKMK
8   Anadolu Selçukspor 34 15 10 9 52 45 +7 55 MDMKM
9   Niğde Belediyespor 34 14 7 13 42 43 -1 49 MKDMM
10   Kırklarelispor 34 11 9 14 43 52 -9 42 MKDKK
11   Kahramanmaraşspor 34 9 12 13 40 54 -14 39 KMDKD
12   Zonguldak Kömürspor 34 9 11 14 26 40 -14 38 KDDKD
13   Pendikspor 34 9 10 15 34 47 -13 37 DKKKD
14   Fethiyespor 34 8 12 14 40 49 -9 36 DMKMD
15   Fatih Karagümrük 34 10 6 18 32 48 -16 36 DKDMK
16   Nazilli Belediyespor 34 7 8 19 34 58 -24 29 MKMKK
17   Karşıyaka 34 6 9 19 32 54 -22 21 KKKKM
18   Silivrispor 34 2 11 21 26 60 -34 17 KKDKK
2. Lig: Kirmizi
1   Hatayspor 34 23 7 4 63 15 +48 76 MDDMM
2   Menemen Belediyespor 34 22 8 4 68 26 +42 74 MDDMD
3   Afjet Afyonspor 34 21 7 6 62 31 +31 70 KMMKM
4   Sivas Belediyespor 34 19 10 5 57 29 +28 67 DMMMD
5   Keçiörengücü 34 19 7 8 77 41 +36 64 MKDMM
6   Sancaktepe Belediye 34 16 11 7 58 32 +26 59 MKDKK
7   İnegölspor 34 17 8 9 53 41 +12 59 DMMKK
8   Sarıyer 34 13 5 16 44 45 -1 44 KKMDK
9   Tokatspor 34 11 10 13 37 45 -8 43 DMKDM
10   Etimesgut 34 11 9 14 44 47 -3 42 KDKDD
11   Kastamonuspor 34 12 4 18 46 49 -3 40 KDKKM
12
Eyüpspor 34 11 6 17 52 62 -10 39 KDDKM
13
Tuzlaspor 34 10 8 16 42 51 -9 38 MMDDD
14
BB Bodrumspor 34 10 8 16 39 53 -14 38 MDMKM
15
Alvand Hamedan 34 10 10 14 37 41 -4 37 DDDMK
16
Bucaspor 34 10 9 15 51 60 -9 36 MDDMK
17   Kocaeli Birlikspor 34 4 4 26 30 78 -48 13 KKKDK
18   Mersin İdmanyurdu 34 1 1 32 19 133 -114 -20 KKKDK
Promosi
Play-off Promosi
Degradasi

 

Berita

Bek Freiburg Buka Kans Gabung Arsenal
Football5star (3 weeks ago)
Sepak Bola, Cara Aliou Cisse Melupakan Trauma
kumparan.com (51 minutes ago)
UEFA: Sejarah, Prinsip, dan Kompetisi Anyar yang Ruwet
tirto.id (Siaran Pers) (Blog) (1 week ago)

Mendaftar Newsletter »

Email: Mengapa Bergabung?

Pertandingan Pilihan Mendatang »

DenmarkJun 26
10:00
Perancis
AustraliaJun 26
10:00
Peru
NigeriaJun 26
14:00
Argentina
IslandiaJun 26
14:00
Kroasia
MeksikoJun 27
10:00
Swedia
Republik KoreaJun 27
10:00
Jerman
SerbiaJun 27
14:00
Brasil
SwissJun 27
14:00
Kosta Rika
JepangJun 28
10:00
Polandia
SenegalJun 28
10:00
Kolombia
Aplikasi Live Soccer TV
Ikuti pertandingan dalam perjalanan
Unduh Aplikasi Live Soccer TV untuk
iPhone dan Android
Aplikasi Live Soccer TV untuk iOSAplikasi Live Soccer TV untuk Android

Piala Dunia FIFA

Group A
14 Jun 11:00Moscow
Rusia 5 - 0 Arab Saudi
15 Jun 8:00Yekaterinburg
Mesir 0 - 1 Uruguay
19 Jun 14:00Saint Petersburg
Rusia 3 - 1 Mesir
20 Jun 11:00Rostov-on-Don
Uruguay 1 - 0 Arab Saudi
25 Jun 10:00Volgograd
Arab Saudi vs Mesir
25 Jun 10:00Samara
Uruguay vs Rusia
Group B
15 Jun 11:00Saint Petersburg
Maroko 0 - 1 Iran
15 Jun 14:00Sochi
Portugal 3 - 3 Spanyol
20 Jun 8:00Moscow
Portugal 1 - 0 Maroko
20 Jun 14:00Kazan
Iran 0 - 1 Spanyol
25 Jun 14:00Saransk
Iran vs Portugal
25 Jun 14:00Kaliningrad
Spanyol vs Maroko
Group C
16 Jun 6:00Kazan
Perancis 2 - 1 Australia
16 Jun 12:00Saransk
Peru 0 - 1 Denmark
21 Jun 8:00Samara
Denmark 1 - 1 Australia
21 Jun 11:00Yekaterinburg
Perancis 1 - 0 Peru
26 Jun 10:00Sochi
Australia vs Peru
26 Jun 10:00Moscow
Denmark vs Perancis
Group D
16 Jun 9:00Moscow
Argentina 1 - 1 Islandia
16 Jun 15:00Kaliningrad
Kroasia 2 - 0 Nigeria
21 Jun 14:00Nizhny Novgorod
Argentina 0 - 3 Kroasia
22 Jun 11:00Volgograd
Nigeria 2 - 0 Islandia
26 Jun 14:00Rostov-on-Don
Islandia vs Kroasia
26 Jun 14:00Saint Petersburg
Nigeria vs Argentina
Group E
17 Jun 8:00Samara
Kosta Rika 0 - 1 Serbia
17 Jun 14:00Rostov-on-Don
Brasil 1 - 1 Swiss
22 Jun 8:00Saint Petersburg
Brasil 2 - 0 Kosta Rika
22 Jun 14:00Kaliningrad
Serbia 1 - 2 Swiss
27 Jun 14:00Moscow
Serbia vs Brasil
27 Jun 14:00Nizhny Novgorod
Swiss vs Kosta Rika
Group F
17 Jun 11:00Moscow
Jerman 0 - 1 Meksiko
18 Jun 8:00Nizhny Novgorod
Swedia 1 - 0 Republik Korea
23 Jun 11:00Rostov-on-Don
Republik Korea 1 - 2 Meksiko
23 Jun 14:00Sochi
Jerman 2 - 1 Swedia
27 Jun 10:00Kazan
Republik Korea vs Jerman
27 Jun 10:00Yekaterinburg
Meksiko vs Swedia
Group G
18 Jun 11:00Sochi
Belgia 3 - 0 Panama
18 Jun 14:00Volgograd
Tunisia 1 - 2 Inggris
23 Jun 8:00Moscow
Belgia 5 - 2 Tunisia
24 Jun 8:00Nizhny Novgorod
Inggris 6 - 1 Panama
28 Jun 14:00Kaliningrad
Inggris vs Belgia
28 Jun 14:00Saransk
Panama vs Tunisia
Group H
19 Jun 8:00Saransk
Kolombia 1 - 2 Jepang
19 Jun 11:00Moscow
Polandia 1 - 2 Senegal
24 Jun 11:00Yekaterinburg
Jepang 2 - 2 Senegal
24 Jun 14:00Kazan
Polandia 0 - 3 Kolombia
28 Jun 10:00Volgograd
Jepang vs Polandia
28 Jun 10:00Samara
Senegal vs Kolombia
Knockout Stage

Round of 16
30 Jun 10:00Kazan
[1C] vs [2D]
30 Jun 14:00Sochi
[1A] vs [2B]
1 Jul 10:00Moscow
[1B] vs [2A]
1 Jul 14:00Nizhny Novgorod
[1D] vs [2C]
Round of 16
2 Jul 10:00Samara
[1E] vs [2F]
2 Jul 14:00Rostov-on-Don
[1G] vs [2H]
3 Jul 10:00Saint Petersburg
[1F] vs [2E]
3 Jul 14:00Moscow
[1H] vs [2G]
Quarter Final
6 Jul 10:00Nizhny Novgorod
[W49] vs [W50]
6 Jul 14:00Kazan
[W53] vs [W54]
7 Jul 10:00Samara
[W55] vs [W56]
7 Jul 14:00Sochi
[W51] vs [W52]
Semi-final
10 Jul 14:00Saint Petersburg
[W57] vs [W58]
11 Jul 14:00Moscow
[W59] vs [W60]
Third place match
14 Jul 10:00Saint Petersburg
[L61] vs [L62]
Final
15 Jul 11:00Moscow
Final: FIFA World Cup 2018