Live Soccer TV

Aplikasi Live Soccer TV untuk iOS
Aplikasi Live Soccer TV untuk Android
Yunani

Yunani - Liga Yunani Divisi Satu

Agenda/ Hasil/ Jadwal TV/ Siaran Langsung Streaming


*Seluruh jadwal pertandingan akan ditampilkan sesuai waktu lokal anda

Klasemen

Pos.TimMNMDKMGKGSGPKeterangan
1   OFI 34 27 5 2 86 14 +72 86 MMMMM
2   Aris 34 26 7 1 65 13 +52 85 MMMMM
3   Panachaiki 34 22 7 5 50 21 +29 73 MMDMM
4   Kissamikos 34 19 7 8 64 32 +32 64 MMKMD
5   Doxa Dramas 34 18 9 7 57 25 +32 63 MMMMD
6   Trikala 34 16 10 8 31 22 +9 58 KMMMD
7   Apollon Kalamarias 34 14 11 9 43 27 +16 53 MKMKM
8
Karaiskakis 34 13 9 12 35 32 +3 48 KMDKD
9
Ergotelis 34 13 7 14 56 47 +9 46 MMKKD
10
Apollon Larissa 34 16 1 17 45 54 -9 43 MKKMK
11
Aiginiakos 34 11 7 16 36 54 -18 37 KKMKD
12   Sparta 34 11 7 16 29 46 -17 34 KKKKD
13
Anagennisi Karditsas 34 11 7 16 32 41 -9 34 KKMKD
14   Panserraikos 34 9 6 19 43 52 -9 27 KKDMD
15
Panegialios 34 8 7 19 29 57 -28 25 MMDKK
16
Kallithea 34 6 9 19 26 40 -14 21 KKKMD
17   Veria 33 5 2 26 13 70 -57 5 KKKKK
18   Acharnaikos 33 1 0 32 2 95 -93 -51 KKKKK
Promosi
Degradasi

 

Top Skor

PemainTimGolPenalti
D. ManosOFI 27 3
H. CuypersErgotelis 22 1
N. KouskounasDoxa Dramas 18 0
D. DiamantopoulosAris 16 2
P. MoraitisPanachaiki 14 0
G. LoukinasKaraiskakis 11 2
G. XydasKissamikos 11 1
A. DinasOFI 10 1
V. KoutsianikoulisOFI 10 0
D. ChasomerisApollon Pontou 9 0
D. GourtsasPanserraikos 9 1
Minas HalkiadakisKissamikos 9 1
V. PlatelasAris 9 2
BritoApollon Pontou 8 3
J. LeoKissamikos 8 0

 

Berita

Kegagalan Jerman di Rusia: Perang di Moskow, Sepakbola di Kazan
tirto.id (Siaran Pers) (Blog) (3 weeks ago)
Jago Strategi, Inilah Profil 4 Pelatih Semi Finalis Piala Dunia
IDN Times (Siaran Pers) (Blog) (1 week ago)

Mendaftar Newsletter »

Email: Mengapa Bergabung?

Pertandingan Pilihan Mendatang »

Aplikasi Live Soccer TV
Ikuti pertandingan dalam perjalanan
Unduh Aplikasi Live Soccer TV untuk
iPhone dan Android
Aplikasi Live Soccer TV untuk iOSAplikasi Live Soccer TV untuk Android

Piala Dunia FIFA

Round of 16
30 Jun 10:00Kazan
Perancis 4 - 3 Argentina
30 Jun 14:00Sochi
Uruguay 2 - 1 Portugal
1 Jul 10:00Moscow
Spanyol 1 - 1P Rusia
1 Jul 14:00Nizhny Novgorod
Kroasia P1 - 1 Denmark
Round of 16
2 Jul 10:00Samara
Brasil 2 - 0 Meksiko
2 Jul 14:00Rostov-on-Don
Belgia 3 - 2 Jepang
3 Jul 10:00Saint Petersburg
Swedia 1 - 0 Swiss
3 Jul 14:00Moscow
Kolombia 1 - 1 Inggris
Quarter Final
6 Jul 10:00Nizhny Novgorod
Uruguay 0 - 2 Perancis
6 Jul 14:00Kazan
Brasil 1 - 2 Belgia
7 Jul 10:00Samara
Swedia 0 - 2 Inggris
7 Jul 14:00Sochi
Rusia 2 - 2P Kroasia
Semi-final
10 Jul 14:00Saint Petersburg
Perancis 1 - 0 Belgia
11 Jul 14:00Moscow
Kroasia 2 - 1 Inggris
Third place match
14 Jul 10:00Saint Petersburg
Belgia 2 - 0 Inggris
Final
15 Jul 11:00Moscow
Perancis 4 - 2 Kroasia