Live Soccer TV

Live Soccer TV App für iOS
Live Soccer TV App für Android

Live-Fußball im TV und Online: Dienstag 19 Sep.

  • So
    Sep 17
  • Mo
    Sep 18
  • Di
    Sep 19
  • Mi
    Sep 20
  • Do
    Sep 21
  • Fr
    Sep 22
  • Sa
    Sep 23
  •  
?  
Spanien - La Liga 
Live +14:00 Valencia 5 - 0 Málaga fuboTV, beIN SPORTS, beIN SPORTS en…
Live +16:00 Barcelona 6 - 1 Eibar fuboTV, beIN SPORTS, beIN SPORTS en…
Italien - Serie A 
Live +14:45 Bologna 1 - 1 Internazionale fuboTV, beIN SPORTS CONNECT, Rai Ita…
Deutschland - Bundesliga 
Live +12:30 Borussia M'gladbach 2 - 0 Stuttgart fuboTV, Fox Sports 2, FOX Sports GO, Univ…
Live +14:30 Schalke 04 0 - 3 Bayern München fuboTV, Fox Sports 1, FOX Sports GO, FOX…
Live +14:30 Augsburg 1 - 0 RB Leipzig fuboTV, Fox Sports 2, FOX Sports GO, Univ…
Live +14:30 Wolfsburg 1 - 1 Werder Bremen fuboTV, Fox Soccer Plus, FOX Sports GO,
Spanien - Copa del Rey 
Live +14:00 Sporting Gijón 1 - 1P Numancia LAOLA1.TV, beIN Sports Connect Espa…
England - FA Cup 
Live 14:30 Burgess Hill Town 3 - 0 Colney Heath
Live 14:35 Haughmond 0 - 5 Boston United BBC Radio
Live 14:45 Enfield Town 5 - 0 Hanwell Town
Live 14:45 Potters Bar Town 0 - 3 Hampton & Richmond
Live 14:45 Wingate & Finchley 1 - 2 Hemel Hempstead Town
Live 14:45 Royston Town 1 - 2 Braintree Town
Live 14:45 United of Manchester 6 - 2 Handsworth Parramore
Live 14:45 Hyde United - Warrington Town
Live 14:45 Rushall Olympic - AFC Mansfield
Live 14:45 AFC Rushden & Diamonds - Alfreton Town
Live 14:45 Phoenix Sports - Glebe
England - Capital One Cup 
Live +14:45 Leicester City 2 - 0 Liverpool ESPN3, WatchESPN, SiriusXM FC, LFCTV G…
Live +14:45 West Ham United 3 - 0 Bolton Wanderers BBC Radio
Live +14:45 Crystal Palace 1 - 0 Huddersfield Town Palace PlayerHD Live, BBC Radio
Live +14:45 Burnley 2 - 2P Leeds United ESPN3, WatchESPN, LUTV, DAZN
Live +14:45 Bristol City 2 - 0 Stoke City BCTV+
Live +14:45 Brentford 1 - 3 Norwich City BBC Radio
Live +14:45 Aston Villa 0 - 2 Middlesbrough AVTV
Live +14:45 AFC Bournemouth 1 - 0 Brighton & Hove Albion BBC Radio
Live +14:45 Wolverhampton Wanderers 1 - 0 Bristol Rovers Wolves TV
Live +15:00 Reading 0 - 2 Swansea City ESPN3, WatchESPN, DAZN, DAZN
Live +15:00 Tottenham Hotspur 1 - 0 Barnsley Spurs Live Match Centre
Mexiko - Copa MX 
Live 20:00 Monterrey - Universidad Guadalajara ESPN Play Sur, ESPN Play Norte, Univi…
Live 20:00 Morelia - Tijuana fuboTV, Univision Deportes, ESPN2 Norte,
Live 21:00 América - Cruz Azul fuboTV, UniMás, Univision NOW, TDN, TVC De…
Live 22:36 Guadalajara - Atlas fuboTV, Univision Deportes, Chivas TV
Argentinien - Argentinien Cup 
Live +20:10 Independiente 1 - 2 Atlético Tucumán fuboTV, TyC Sports Internacional, TyC…
England - League One 
Live +14:45 Wigan Athletic 1 - 0 Northampton Town iFollow
Deutschland - 2. Bundesliga 
Live +12:30 Ingolstadt 2 - 2 MSV Duisburg FOX Soccer Match Pass, Sky Sport Bun…
Live +12:30 Sandhausen 1 - 0 Union Berlin FOX Soccer Match Pass, Sky Sport Bun…
Live +12:30 Kaiserslautern 0 - 2 Erzgebirge Aue Sky Sport Bundesliga 2, Sky Go Deutsch…
Live +12:30 Holstein Kiel 0 - 1 St. Pauli FOX Soccer Match Pass, Sky Sport Bun…
Südamerika - Copa Sudamericana 
Live 18:15 Estudiantes - Nacional Asunción fuboTV, FOX Sports GO, FOX Deportes, F…
Live +20:45 Junior 3 - 1 Cerro Porteño fuboTV, FOX Sports GO, FOX Deportes, F…
Freundschaftsspiel (Frauen) 
Live 6:00 Australien - Brasilien Foxtel Now, Fox Sports 505
Live +20:00 USA 5 - 0 Neuseeland fuboTV, Fox Sports 1, FOX Sports GO, FO…
Afrika - WAFU Cup der Nationen 
Live 14:00 Senegal - Elfenbeinküste FOX Soccer Match Pass, GTV Sports+
Live 14:00 Niger - Benin FOX Soccer Match Pass, GTV Sports+
Niederlande - Holländischer Pokal 
Live +11:00 Zwaluwen 2 - 3 Den Bosch
Live +12:30 RKC Waalwijk 1 - 0 Sparta Rotterdam fuboTV, beIN SPORTS CONNECT,
Live +13:45 Kozakken Boys P1 - 1 De Graafschap
Live +13:45 Noordwijk 0 - 1 Fortuna Sittard
Live +13:45 Quick Boys 1 - 3 Volendam
Live +13:45 Rijnsburgse Boys 0 - 2 Heracles
Live +13:45 Genemuiden 1 - 3 De Treffers
Live +13:45 Helmond Sport 1 - 5 Cambuur
Live +13:45 Barendrecht 1 - 3 Go Ahead Eagles
Live +13:45 Emmen 1 - 3 NEC
Live 13:45 GVVV 1 - 0 Dordrecht
Live +13:45 Oss 0 - 2 Almere City
Live 13:45 Sparta Nijkerk - PSV
Live +14:45 MVV 2 - 3 AZ fuboTV, beIN SPORTS CONNECT,
Vereinigte Staaten - College Fußball 
Live 19:00 Davidson - Virginia Tech WatchESPN, ACC Network
Live 19:00 George Washington - North Carolina WatchESPN, ACC Network
Live 19:00 Iupui - Louisville WatchESPN, ACC Network
Live 19:00 Bowling Green - Notre Dame WatchESPN, ACC Network
Live 19:00 UCLA - Clemson WatchESPN, ACC Network
Live 19:00 Wisconsin - Duke WatchESPN, ACC Network
Live 19:00 Cornell - Syracuse WatchESPN, ACC Network
Fußball-Shows 
Live 0:00 Contacto Deportivo Univision Deportes
Live 9:00 Super Estadio Univision Deportes
Live 12:00 Futbol Central Univision Deportes
Live 13:30 The Express Preview fuboTV, beIN SPORTS en Español
Live 14:00 Bundesliga Match Day Fox Sports 1
Live 18:00 The Locker Room fuboTV, beIN SPORTS en Español
Live 18:00 Locura Deportiva Univision Deportes
Live 19:00 The Express Extra fuboTV, beIN SPORTS
Live 19:00 Univisión Deportes Futbol Club Univision Deportes
Live 19:30 U.S National Team Pregame Fox Sports 1
Live 20:30 The Express Extra fuboTV, beIN SPORTS en Español
Live 22:00 Futbol Central Univision Deportes
 Argentinien - Primera C Metropolitana
 Argentinien - Primera D Metropolitana
 Österreich - ÖFB Pokal
 Belgien - Belgischer Pokal
 Brasilien - Serie B
 Bulgarien - Bulgarischer Pokal
 China - Super League
 Kolumbien - Primera B
 Kroatien - Kroatischer Pokal
 Tschechische Republik - Tschechischer Pokal
 Tschechische Republik - 4. Liga
 Dänemark - Dänischer DBU Pokal
 England - Non League Premier
 England - Non League Division One
 England - Fußball-Liga Pokal
 Finnland - 2. Division
 Frankreich - 2. Liga
 Deutschland - 3. Liga
 Deutschland - Regionalliga
 Deutschland - Oberliga
 Griechenland - Griechischer Pokal
 Ungarn - Ungarischer Pokal
 Indien - Premier Futsal
 Indonesien - Liga 1
 Indonesien - Divisi Utama Liga
 Italien - Serie B
 Litauen - A Lyga
 Malaysia - 1. Liga
 Norwegen - 1. Division
 Polen - Polnischer Pokal
 Portugal - Portugiesischer Liga-Pokal
 Rumänien - Liga I
 Schottland - Schottischer Liga-Pokal
 Singapur - Singapore Premier League
 Slowakei - Fortuna Liga
 Slowenien - Slowenien Cup
 Südafrika - ABSA Premiership
 Sudan - Premier League
 Schweden - 1. Liga
 Schweden - Superettan
 Trinidad und Tobago - T&T Pro League
 Türkei - Türkei Cup
 Welt - FIFA Weltmeisterschaft der Frauen Qualifikation
 Welt - Fußball-Shows
?  
USA / Kanada - Fußball der Major League 
Wiederholen 12:30 Colorado Rapids - New York City YES Network
Europa - UEFA Champions League 
Wiederholen 4:00 Manchester United - Basel
*Repeat from September 12, 2017
ESPN Deportes
Wiederholen 8:00 Chelsea - Qarabağ Fox Soccer Plus
Wiederholen 12:00 Olympiakos Piraeus - Sporting CP Fox Soccer Plus
Wiederholen 14:00 Manchester United - Basel MSG Plus, Fox Sports Detroit, Fox Sports…
Wiederholen 15:00 Manchester United - Basel Fox Sports Southwest
Wiederholen 16:00 Manchester United - Basel Fox Sports Midwest
Wiederholen 18:00 Manchester United - Basel Fox Sports West, MASN, MASN2
Europa - UEFA Europa Liga 
Wiederholen 10:00 Arsenal - Köln Fox Soccer Plus
Spanien - La Liga 
Verzögerung 5:10 Real Sociedad - Real Madrid RMTV
Wiederholen 8:30 Getafe - Barcelona fuboTV, beIN SPORTS en Español, b…
Wiederholen 12:00 Real Sociedad - Real Madrid fuboTV, beIN SPORTS, beIN SPORTS…
Wiederholen 13:00 Getafe - Barcelona fuboTV, beIN SPORTS, beIN SPORTS…
Wiederholen 21:30 Barcelona - Eibar fuboTV, beIN SPORTS, beIN SPORTS…
Italien - Serie A 
Wiederholen 12:30 Sassuolo - Juventus fuboTV, beIN SPORTS, beIN SPORTS…
Deutschland - Bundesliga 
Wiederholen 2:00 Bayern München - Mainz 05 Fox Soccer Plus
Wiederholen 6:00 Borussia Dortmund - Köln Fox Sports Arizona, Star Sports China, Sta…
Wiederholen 6:00 Hannover 96 - Hamburger SV Fox Sports South, Fox Sports Tennessee, Fo…
Wiederholen 9:00 Bayern München - Mainz 05 Fox Sports South, Fox Sports Tennessee, Fo…
Wiederholen 9:00 RB Leipzig - Borussia M'gladbach Fox Sports Florida
Wiederholen 11:00 Borussia Dortmund - Köln Univision Deportes
Wiederholen 12:00 Borussia Dortmund - Köln Fox Sports West, MASN, MASN2
Wiederholen 21:00 Borussia M'gladbach - Stuttgart Fox Soccer Plus
Wiederholen 22:00 Schalke 04 - Bayern München Fox Sports 2
Frankreich - Ligue 1 
Wiederholen 9:30 PSG - Olympique Lyonnais fuboTV, beIN SPORTS, beIN SPORTS…
Verzögerung 10:30 PSG - Olympique Lyonnais fuboTV, beIN SPORTS en Español, b…
Wiederholen 20:00 PSG - Olympique Lyonnais fuboTV, beIN SPORTS en Español, b…
Portugal - Primeira Liga 
Wiederholen 3:00 Boavista - Benfica fuboTV, GOLTV, GolTV Espanol
Wiederholen 16:30 Rio Ave - Porto fuboTV, GOLTV, GolTV Espanol
England - Capital One Cup 
Wiederholen 14:45 Chelsea - Nottingham Forest
Mexiko - Liga MX 
Wiederholen 4:00 Tijuana - América Univision Deportes
Wiederholen 7:00 Guadalajara - Pumas UNAM Univision Deportes
Wiederholen 17:00 Guadalajara - Pumas UNAM Univision Deportes
Argentinien - Superliga Argentina 
Wiederholen 1:00 Gimnasia La Plata - Huracán TyC Sports Internacional
Wiederholen 3:00 Temperley - Rosario Central TyC Sports Internacional
Belgien - Pro League 
Wiederholen 11:00 Club Brugge - Mechelen Eleven Sports Network
Wiederholen 13:00 Kortrijk - Anderlecht Eleven Sports Network
Wiederholen 15:00 KV Osstende - Gent Eleven Sports Network
Brasilien - Brasileirão 
Wiederholen 14:00 Cruzeiro - Bahia fuboTV, GOLTV, GolTV Espanol
Wiederholen 22:00 Botafogo - Santos fuboTV, GOLTV, GolTV Espanol
Wiederholen 22:30 Palmeiras - Coritiba PFC Internacional
Afrika - CAF Champions League 
Verzögerung 10:00 Al Ahly - ES Tunis fuboTV, beIN SPORTS, beIN SPORTS…
Afrika - WAFU Cup der Nationen 
Wiederholen 4:00 Ghana - Nigeria Fox Soccer Plus
Wiederholen 17:00 Senegal - Elfenbeinküste Fox Soccer Plus
Wiederholen 19:00 Niger - Benin Fox Soccer Plus
Mexiko - Ascenso MX 
Wiederholen 0:00 Dorados - Atlante fuboTV, GOLTV, GolTV Espanol
Uruguay - Primera Division 
Wiederholen 20:00 Nacional - Peñarol fuboTV, GOLTV
Wiederholen 20:00 Nacional Asunción - Peñarol GOLTV, GolTV Espanol
Venezuela - 1. Liga 
Wiederholen 11:30 Zamora - Deportivo La Guaira fuboTV, GOLTV, GolTV Espanol
Fußball-Shows 
Wiederholen 1:00 LaLiga News fuboTV, beIN SPORTS en Español
Wiederholen 1:30 The Express Extra fuboTV, beIN SPORTS en Español
Wiederholen 2:00 The Locker Room fuboTV, beIN SPORTS en Español
Wiederholen 2:00 Futbol en Serio Punto Univision Deportes
Wiederholen 3:00 The Express Extra fuboTV, beIN SPORTS
Wiederholen 3:00 Contacto Deportivo Univision Deportes
Wiederholen 6:00 The Express Extra fuboTV, beIN SPORTS, beIN SPORTS en…
Wiederholen 6:00 Contacto Deportivo Univision Deportes
Wiederholen 6:30 The Locker Room fuboTV, beIN SPORTS, beIN SPORTS en…
Wiederholen 7:00 LaLiga Highlight Zone fuboTV, beIN SPORTS
Wiederholen 7:30 LaLiga Highlight Zone fuboTV, beIN SPORTS en Español
Wiederholen 8:00 The Express Extra fuboTV, beIN SPORTS
Wiederholen 8:30 The Locker Room fuboTV, beIN SPORTS
Wiederholen 9:00 Ligue 1 Highlights fuboTV, beIN SPORTS
Wiederholen 9:00 The Express Extra fuboTV, beIN SPORTS en Español
Wiederholen 9:30 The Locker Room fuboTV, beIN SPORTS en Español
Wiederholen 12:00 UEFA Champions League Magazine Fox Sports 2
Wiederholen 12:30 The Locker Room fuboTV, beIN SPORTS en Español
Wiederholen 13:30 LaLiga World fuboTV, beIN SPORTS
Wiederholen 19:00 LaLiga World fuboTV, beIN SPORTS en Español
Wiederholen 19:30 Ligue 1 Highlights fuboTV, beIN SPORTS en Español
Wiederholen 21:00 The Locker Room fuboTV, beIN SPORTS en Español

 

Newsletter-Anmeldung »

E-Mail: Warum anmelden?

Die nächsten Top-Begegnungen »

Live Soccer TV App
Verfolge das Spiel unterwegs
Lade dir die Live Soccer TV App für das
iPhone und Android herunter
Live Soccer TV App für iOSLive Soccer TV App für Android

Weltmeisterschaft

Round of 16
30 Jun 10:00Kazan
Frankreich 4 - 3 Argentinien
30 Jun 14:00Sochi
Uruguay 2 - 1 Portugal
1 Jul 10:00Moscow
Spanien 1 - 1P Russland
1 Jul 14:00Nizhny Novgorod
Kroatien P1 - 1 Dänemark
Round of 16
2 Jul 10:00Samara
Brasilien 2 - 0 Mexiko
2 Jul 14:00Rostov-on-Don
Belgien 3 - 2 Japan
3 Jul 10:00Saint Petersburg
Schweden 1 - 0 Schweiz
3 Jul 14:00Moscow
Kolumbien 1 - 1 England
Quarter Final
6 Jul 10:00Nizhny Novgorod
Uruguay 0 - 2 Frankreich
6 Jul 14:00Kazan
Brasilien 1 - 2 Belgien
7 Jul 10:00Samara
Schweden 0 - 2 England
7 Jul 14:00Sochi
Russland 2 - 2P Kroatien
Semi-final
10 Jul 14:00Saint Petersburg
Frankreich 1 - 0 Belgien
11 Jul 14:00Moscow
Kroatien 2 - 1 England
Third place match
14 Jul 10:00Saint Petersburg
Belgien 2 - 0 England
Final
15 Jul 11:00Moscow
Frankreich 4 - 2 Kroatien