Live Soccer TV

Live Soccer TV App für iOS
Live Soccer TV App für Android

Live-Fußball im TV und Online: Mittwoch 20 Sep.

  • Mo
    Sep 18
  • Di
    Sep 19
  • Mi
    Sep 20
  • Do
    Sep 21
  • Fr
    Sep 22
  • Sa
    Sep 23
  • So
    Sep 24
  •  
?  
USA / Kanada - Fußball der Major League 
Live +19:00 Atlanta United 4 - 0 LA Galaxy ESPN2, ESPN Deportes, ESPN3, ESPN Depor…
Live +19:30 Toronto 3 - 5 Montreal Impact MLS Live, SiriusXM FC, TSN GO
Spanien - La Liga 
Live +14:00 Leganés 0 - 0 Girona fuboTV, beIN SPORTS CONNECT, DAZN,
Live +14:00 Athletic Club 1 - 2 Atlético Madrid fuboTV, beIN SPORTS, beIN SPORTS en…
Live +15:00 Deportivo La Coruña 1 - 0 Deportivo Alavés fuboTV, DAZN, DAZN, Sky Sports Red But…
Live +16:00 Real Madrid 0 - 1 Real Betis fuboTV, beIN SPORTS, beIN SPORTS en…
Live +16:00 Sevilla 1 - 0 Las Palmas fuboTV, beIN SPORTS CONNECT, DAZN,
Italien - Serie A 
Live +12:00 Benevento 0 - 4 Roma fuboTV, beIN SPORTS, beIN SPORTS en…
Live +14:45 Atalanta 5 - 1 Crotone fuboTV, DAZN, DAZN
Live +14:45 Cagliari 0 - 1 Sassuolo fuboTV, DAZN, DAZN
Live +14:45 Genoa 1 - 1 Chievo fuboTV, beIN SPORTS CONNECT, DAZN
Live +14:45 Juventus 1 - 0 Fiorentina fuboTV, beIN SPORTS CONNECT, Rai Ita…
Live +14:45 Lazio 1 - 4 Napoli fuboTV, beIN SPORTS CONNECT, DAZN,
Live +14:45 Udinese 2 - 3 Torino fuboTV, beIN SPORTS CONNECT, DAZN
Live +14:45 Hellas Verona 0 - 0 Sampdoria fuboTV, beIN SPORTS CONNECT, DAZN
Live +14:45 Milan 2 - 0 SPAL fuboTV, beIN SPORTS CONNECT, DAZN
Deutschland - Bundesliga 
Live +12:30 Köln 0 - 1 Eintracht Frankfurt fuboTV, Fox Sports 2, FOX Sports GO, FOX…
Live +14:30 Hertha BSC 2 - 1 Bayer Leverkusen fuboTV, Fox Sports 2, FOX Sports GO, FOX…
Live +14:30 Freiburg 1 - 1 Hannover 96 FOX Soccer Match Pass, Sportsnet Worl…
Live +14:30 Hamburger SV 0 - 3 Borussia Dortmund fuboTV, Fox Sports 1, FOX Sports GO, Univ…
Live +14:30 Mainz 05 2 - 3 Hoffenheim fuboTV, Fox Soccer Plus, FOX Sports GO,
Spanien - Copa del Rey 
Live +14:00 Córdoba 1 - 4 Tenerife LAOLA1.TV, beIN Sports Connect Espa…
Live +14:00 Formentera 4 - 3 UD Logroñés
Live +14:15 Gimnástica Segoviana 0 - 1 Ponferradina
Live +14:30 CD Calahorra 1 - 3 Fuenlabrada
Live +14:45 Talavera CF 0 - 1 Cartagena
Live +15:00 Cádiz 1 - 0 Osasuna LAOLA1.TV, beIN Sports Connect Espa…
Live +15:00 Hércules 0 - 1 Elche
Live +15:30 Real Murcia 3 - 1 Olot
England - FA Cup 
Live 14:30 Cadbury Heath 2 - 2P Bridport
Live 14:45 Bodmin Town 1 - 1 Bideford
England - Capital One Cup 
Live +14:45 Everton 3 - 0 Sunderland evertontv
Live +14:45 Chelsea 5 - 1 Nottingham Forest fuboTV, ESPN3, WatchESPN, Chelsea TV Onl…
Live +14:45 Arsenal 1 - 0 Doncaster Rovers ESPN3, WatchESPN, Arsenal Player, DAZN
Live +15:00 Manchester United 4 - 1 Burton Albion ESPN3, WatchESPN, SiriusXM FC, DAZN
Live +15:00 West Bromwich Albion 1 - 2 Manchester City ESPN3, WatchESPN, WBA Radio, DAZN
Südamerika - Copa Libertadores 
Live +20:45 Santos 0 - 1 Barcelona fuboTV, FOX Sports GO, FOX Deportes, F…
Live +20:45 Grêmio 1 - 0 Botafogo FOX Soccer Match Pass, DAZN, Sport T…
Vereinigte Staaten - US Open Cup 
Live +21:00 Sporting KC 2 - 1 New York RB
*Finale
ESPN2, ESPN Deportes, ESPN3, ESPN Depor…
Argentinien - Argentinien Cup 
Live 16:50 Atlanta - Pacífico De Mendoza TyC Sports Internacional, TyC Sports…
Deutschland - 2. Bundesliga 
Live +12:30 Eintracht Braunschweig 3 - 0 Greuther Fürth Sky Sport Bundesliga 2, Sky Go Deutsch…
Live +12:30 Dynamo Dresden 0 - 2 Arminia Bielefeld Sky Sport Bundesliga 2, Sky Go Deutsch…
Live +12:30 Heidenheim 2 - 2 Darmstadt 98 FOX Soccer Match Pass, Sky Sport Bun…
Live +12:30 Fortuna Düsseldorf 1 - 0 Jahn Regensburg FOX Soccer Match Pass, Sky Sport Bun…
Südamerika - Copa Sudamericana 
Live +18:15 Ponte Preta 1 - 0 Sport Recife FOX Soccer Match Pass, SporTV, Abu Dh…
Live +18:15 Flamengo 4 - 0 Chapecoense fuboTV, FOX Sports GO, FOX Deportes, F…
Live +20:45 Racing Club 0 - 0 Corinthians FOX Soccer Match Pass, Arena Sport 3…
Niederlande - Holländischer Pokal 
Live +11:00 Capelle 0 - 5 Roda JC
Live 11:00 Swift - Vitesse
Live +12:30 Scheveningen 1 - 5 Ajax fuboTV, beIN SPORTS CONNECT,
Live +13:45 Achilles '29 4 - 3 NAC Breda
Live +13:45 ONS Sneek 1 - 3 Twente
Live +13:45 Staphorst 2 - 3 Koninklijke HFC
Live +13:45 Katwijk 4 - 0 Ter Leede
Live +13:45 VVSB 4 - 1 Telstar
Live +13:45 De Dijk 2 - 1 HHC
Live +13:45 Excelsior 1 - 2 Heerenveen
Live 13:45 Ajax Amateurs - Utrecht
Live 13:45 Apeldoorn CSV - Willem II
Live 13:45 Lisse - HSV Hoek
Live +14:45 Feyenoord 2 - 0 ADO Den Haag fuboTV, beIN SPORTS CONNECT,
Portugal - Portugiesischer Liga-Pokal 
Live +11:00 Leixões 1 - 0 Paços de Ferreira
Live 11:00 União Madeira - Portimonense
Live 11:00 Real - Vitória Setúbal
Live +16:15 Benfica 1 - 1 Sporting Braga RTPi, Sport TV1, RTP 1, RTP África, Sport…
Russland - Russischer Pokal 
Live + 5:00 Luch Vladivostok 2 - 0 Anzhi Sportbox.ru
Live + 8:00 Tom' Tomsk 2 - 1 Krasnodar Sportbox.ru
Live + 8:00 Orenburg 0 - 2 Rubin Kazan' НТВ+ Наш футбол, Sportbox.ru, Матч! Игра
Live + 8:00 Tambov 1 - 0 Arsenal Tula Sportbox.ru
Live + 8:00 Shinnik 3 - 0 Ural Sportbox.ru
Live +10:00 Tyumen 1 - 2 Tosno Sportbox.ru
Live +10:00 Avangard Kursk 1 - 0 CSKA Moskva Sportbox.ru, Матч! Игра, Матч! Футбол 1
Live +11:00 Volgar Astrakhan 0 - 2 Rostov Sportbox.ru
Live 11:30 Spartak Nal'chik P0 - 0 Dinamo Moskva Sportbox.ru
Live +12:00 Kuban' Krasnodar 0 - 2 Spartak Moskva ESPN3, WatchESPN, НТВ+ Наш футбол, Sportb…
Schweiz - Axpo Super League 
Live +14:00 Lausanne Sport 1 - 1 Zürich RSI La 2, SRF zwei, RTS Deux
Live +14:00 St. Gallen 2 - 1 Basel fuboTV, beIN SPORTS CONNECT,
Live +14:00 Young Boys 4 - 1 Luzern TeleClub Sport Live, Sky Sport 1 Swit…
Vereinigte Staaten - NASL 
Live +19:30 NY Cosmos 2 - 2 San Francisco Deltas fuboTV, beIN SPORTS, beIN SPORTS en…
Vereinigte Staaten - College Fußball 
Live 19:00 Marshall - Northern Kentucky ESPN3, WatchESPN
Live 19:00 Hartford - Monmouth ESPN3, WatchESPN
Vereinigte Staaten - NCAA Frauenfußball 
Live 20:00 Omaha - Drake ESPN3, WatchESPN
Fußball-Shows 
Live 0:30 Contacto Deportivo Univision Deportes
Live 9:00 Super Estadio Univision Deportes
Live 14:00 Bundesliga Match Day Fox Sports 1
Live 14:00 Futbol Central Univision Deportes
Live 18:00 The Locker Room fuboTV, beIN SPORTS en Español
Live 18:00 Locura Deportiva Univision Deportes
Live 19:00 The Express Extra fuboTV, beIN SPORTS
Live 19:00 Univisión Deportes Futbol Club Univision Deportes
Live 21:35 The Express Extra fuboTV, beIN SPORTS en Español
 Argentinien - Primera C Metropolitana
 Australien - FFA Cup
 Österreich - ÖFB Pokal
 Bahrein - Premier League Bahrein
 Belgien - Belgischer Pokal
 Bulgarien - Bulgarischer Pokal
 Kolumbien - Primera A
 Costa Rica - Primera Division
 Kroatien - Kroatischer Pokal
 Zypern - 1. Liga
 Tschechische Republik - Tschechischer Pokal
 Dänemark - Dänischer DBU Pokal
 England - Non League Division One
 Deutschland - 3. Liga
 Deutschland - Regionalliga
 Deutschland - Oberliga
 Griechenland - Griechischer Pokal
 Honduras - Liga Nacional
 Ungarn - Ungarischer Pokal
 Indien - Premier Futsal
 Indonesien - Liga 1
 Indonesien - Divisi Utama Liga
 Iran - Persischer Golf Cup
 Italien - Serie C
 Italien - Serie D
 Japan - Kaiser Pokal
 Kasachstan - Premier League
 Kenia - 1. Liga
 Südkorea - K League 1
 Lettland - Lettland Cup
 Libyen - Premier League
 Litauen - A Lyga
 Mazedonien - 1. Division
 Malaysia - Super League
 Nicaragua - 1. Division
 Norwegen - Norwegen Cup
 Polen - Polnischer Pokal
 Portugal - 2. Liga
 Rumänien - Liga I
 Schottland - Schottischer Liga-Pokal
 Serbien - Superliga
 Singapur - Singapore Premier League
 Slowakei - Fortuna Liga
 Slowakei - 3. Fußball-Liga
 Slowenien - Slowenien Cup
 Südafrika - ABSA Premiership
 Sudan - Premier League
 Schweden - 1. Liga
 Schweiz - Schweizer Challenge League
 Schweiz - 1. Liga Promotion
 Thailand - Premier League
 Thailand - 1. Division
 Türkei - Türkei Cup
 Ukraine - Ukraine Cup
 Vereinigte Staaten - USL
 Venezuela - 1. Liga
 Welt - Fußball-Shows
?  
USA / Kanada - Fußball der Major League 
Wiederholen 6:00 Colorado Rapids - New York City YES Network
Wiederholen 7:00 Atlanta United - Orlando City SC Univision Deportes
Europa - UEFA Champions League 
Wiederholen 0:00 Barcelona - Juventus MSG Plus, Fox Sports South, Fox Sports Te…
Wiederholen 4:00 Maribor - Spartak Moskva
*Repeat from September 13, 2017
ESPN Deportes
Wiederholen 5:30 Manchester United - Basel Root Sports Northwest
Wiederholen 6:30 Barcelona - Juventus Fox Sports Arizona
Wiederholen 7:00 Barcelona - Juventus Fox Sports San Diego
Wiederholen 8:00 Celtic - PSG Fox Soccer Plus
Wiederholen 9:00 Barcelona - Juventus Fox Sports Florida, Fox Sports Ohio, Fox S…
Wiederholen 12:00 Barcelona - Juventus Fox Sports West, MASN, MASN2
Wiederholen 14:00 Tottenham Hotspur - Borussia Dortmund MSG Plus
Wiederholen 15:00 Tottenham Hotspur - Borussia Dortmund Fox Sports Southwest
Wiederholen 15:00 Manchester United - Basel AT&T SportsNet Pittsburgh
Wiederholen 16:00 Tottenham Hotspur - Borussia Dortmund Fox Sports South, Fox Sports Tennessee, Fo…
Wiederholen 17:00 Manchester United - Basel Fox Soccer Plus
Europa - UEFA Europa Liga 
Wiederholen 10:00 Hoffenheim - Sporting Braga Fox Soccer Plus
Spanien - La Liga 
Wiederholen 8:30 Real Sociedad - Real Madrid fuboTV, beIN SPORTS en Español, b…
Wiederholen 22:00 Real Madrid - Real Betis fuboTV, beIN SPORTS en Español, b…
Italien - Serie A 
Verzögerung 21:35 Juventus - Fiorentina fuboTV, beIN SPORTS, beIN SPORTS…
Deutschland - Bundesliga 
Wiederholen 2:00 Augsburg - RB Leipzig Fox Soccer Plus
Wiederholen 4:00 Schalke 04 - Bayern München Fox Soccer Plus
Wiederholen 19:00 Köln - Eintracht Frankfurt Fox Soccer Plus
Wiederholen 21:00 Hamburger SV - Borussia Dortmund Fox Sports 2
Wiederholen 21:00 Hertha BSC - Bayer Leverkusen Fox Soccer Plus
Frankreich - Ligue 1 
Wiederholen 11:00 PSG - Olympique Lyonnais fuboTV, beIN SPORTS en Español, b…
Wiederholen 19:00 PSG - Olympique Lyonnais fuboTV, beIN SPORTS en Español, b…
Wiederholen 23:30 PSG - Olympique Lyonnais fuboTV, beIN SPORTS, beIN SPORTS…
Portugal - Primeira Liga 
Wiederholen 0:00 Paços de Ferreira - Vitória Setúbal fuboTV, GOLTV, GolTV Espanol
Wiederholen 20:00 Boavista - Benfica fuboTV, GOLTV, GolTV Espanol
Freundschaftsspiel 
Wiederholen 12:00 USA - Neuseeland Fox Soccer Plus
Mexiko - Copa MX 
Wiederholen 4:00 América - Cruz Azul Univision Deportes
Argentinien - Argentinien Cup 
Wiederholen 0:30 Independiente - Atlético Tucumán TyC Sports Internacional, TyC Sports In…
Wiederholen 17:00 Atlanta - Pacífico
Brasilien - Brasileirão 
Wiederholen 11:30 Cruzeiro - Bahia fuboTV, GOLTV, GolTV Espanol
Wiederholen 15:00 Corinthians - Vasco da Gama PFC Internacional
Wiederholen 16:30 Cruzeiro - Bahia fuboTV, GOLTV, GolTV Espanol
Wiederholen 16:45 Flamengo - Sport Recife PFC Internacional
Wiederholen 18:30 Avai - Atletico Minerio PFC Internacional
Wiederholen 23:00 Palmeiras - Coritiba PFC Internacional
Brasilien - Serie B 
Wiederholen 0:30 América RN - Vila Nova PFC Internacional
Wiederholen 2:30 Guarani - Paraná PFC Internacional
Afrika - CAF Champions League 
Verzögerung 10:00 Mamelodi Sundowns - Wydad Casablanca fuboTV, beIN SPORTS, beIN SPORTS…
Freundschaftsspiel (Frauen) 
Wiederholen 1:00 USA - Neuseeland Fox Sports 2
Wiederholen 4:30 USA - Neuseeland Fox Sports 1
Wiederholen 19:00 USA - Neuseeland Fox Sports 2
Südkorea - K League 2 
Wiederholen 6:00 Jeonnam Dragons - Incheon United
Wiederholen 6:00 Gwangju - Seoul
Wiederholen 6:30 Pohang Steelers - Gangwon
Wiederholen 6:30 Ulsan - Daegu
Wiederholen 6:30 Suwon Bluewings - Jeju United
Mexiko - Ascenso MX 
Wiederholen 3:00 Dorados - Atlante fuboTV, GOLTV, GolTV Espanol
Wiederholen 13:30 Potros UAEM - Murciélagos fuboTV, GOLTV, GolTV Espanol
Vereinigte Staaten - NASL 
Wiederholen 15:00 Miami - San Francisco Deltas Eleven Sports Network
Vereinigte Staaten - College Fußball 
Wiederholen 11:00 Clemson - Boston College Fox Sports South, Fox Sports Tennessee, Fo…
Vereinigte Staaten - NCAA Frauenfußball 
Wiederholen 17:30 Texas- Rio Grande Valley - Texas WatchESPN, LongHorn Network
Uruguay - Primera Division 
Wiederholen 22:00 Defensor Sporting - Danubio fuboTV, GOLTV, GolTV Espanol
Fußball-Shows 
Wiederholen 0:00 Bundesliga Report Fox Sports 2
Wiederholen 0:30 UEFA Champions League Magazine Fox Sports 2
Wiederholen 1:00 LaLiga World fuboTV, beIN SPORTS en Español
Wiederholen 1:30 The Express Extra fuboTV, beIN SPORTS en Español
Wiederholen 2:00 The Locker Room fuboTV, beIN SPORTS en Español
Wiederholen 2:00 Futbol en Serio Punto Univision Deportes
Wiederholen 3:00 Contacto Deportivo Univision Deportes
Wiederholen 6:00 The Express Extra fuboTV, beIN SPORTS, beIN SPORTS en…
Wiederholen 6:00 The Locker Room fuboTV, beIN SPORTS en Español
Wiederholen 6:00 Contacto Deportivo Univision Deportes
Wiederholen 7:00 LaLiga World fuboTV, beIN SPORTS
Wiederholen 7:30 Ligue 1 Highlights fuboTV, beIN SPORTS
Wiederholen 7:30 LaLiga World fuboTV, beIN SPORTS en Español
Wiederholen 8:00 The Express Extra fuboTV, beIN SPORTS
Wiederholen 8:00 Ligue 1 Highlights fuboTV, beIN SPORTS en Español
Wiederholen 9:00 The Turkish SüperLig Hour fuboTV, beIN SPORTS
Wiederholen 9:00 The Express Extra fuboTV, beIN SPORTS en Español
Wiederholen 9:30 The Locker Room fuboTV, beIN SPORTS en Español
Wiederholen 10:30 Ligue 1 Highlights fuboTV, beIN SPORTS en Español
Wiederholen 11:00 Barca TV por UDN Univision Deportes
Wiederholen 11:30 LaLiga World fuboTV, beIN SPORTS en Español
Wiederholen 12:00 2018 FIFA World Cup Magazine Fox Sports 2

 

Newsletter-Anmeldung »

E-Mail: Warum anmelden?

Die nächsten Top-Begegnungen »

IranJun 20
14:00
Spanien
DänemarkJun 21
8:00
Australien
FrankreichJun 21
11:00
Peru
ArgentinienJun 21
14:00
Kroatien
BrasilienJun 22
8:00
Costa Rica
NigeriaJun 22
11:00
Island
SerbienJun 22
14:00
Schweiz
BelgienJun 23
8:00
Tunesien
SüdkoreaJun 23
11:00
Mexiko
DeutschlandJun 23
14:00
Schweden
Live Soccer TV App
Verfolge das Spiel unterwegs
Lade dir die Live Soccer TV App für das
iPhone und Android herunter
Live Soccer TV App für iOSLive Soccer TV App für Android

Weltmeisterschaft

Group A
14 Jun 11:00Moscow
Russland 5 - 0 Saudi-Arabien
15 Jun 8:00Yekaterinburg
Ägypten 0 - 1 Uruguay
19 Jun 14:00Saint Petersburg
Russland vs Ägypten
20 Jun 11:00Rostov-on-Don
Uruguay vs Saudi-Arabien
25 Jun 10:00Volgograd
Saudi-Arabien vs Ägypten
25 Jun 10:00Samara
Uruguay vs Russland
Group B
15 Jun 11:00Saint Petersburg
Marokko 0 - 1 Iran
15 Jun 14:00Sochi
Portugal 3 - 3 Spanien
20 Jun 8:00Moscow
Portugal vs Marokko
20 Jun 14:00Kazan
Iran vs Spanien
25 Jun 14:00Saransk
Iran vs Portugal
25 Jun 14:00Kaliningrad
Spanien vs Marokko
Group C
16 Jun 6:00Kazan
Frankreich 2 - 1 Australien
16 Jun 12:00Saransk
Peru 0 - 1 Dänemark
21 Jun 8:00Samara
Dänemark vs Australien
21 Jun 11:00Yekaterinburg
Frankreich vs Peru
26 Jun 10:00Sochi
Australien vs Peru
26 Jun 10:00Moscow
Dänemark vs Frankreich
Group D
16 Jun 9:00Moscow
Argentinien 1 - 1 Island
16 Jun 15:00Kaliningrad
Kroatien 2 - 0 Nigeria
21 Jun 14:00Nizhny Novgorod
Argentinien vs Kroatien
22 Jun 11:00Volgograd
Nigeria vs Island
26 Jun 14:00Rostov-on-Don
Island vs Kroatien
26 Jun 14:00Saint Petersburg
Nigeria vs Argentinien
Group E
17 Jun 8:00Samara
Costa Rica 0 - 1 Serbien
17 Jun 14:00Rostov-on-Don
Brasilien 1 - 1 Schweiz
22 Jun 8:00Saint Petersburg
Brasilien vs Costa Rica
22 Jun 14:00Kaliningrad
Serbien vs Schweiz
27 Jun 14:00Moscow
Serbien vs Brasilien
27 Jun 14:00Nizhny Novgorod
Schweiz vs Costa Rica
Group F
17 Jun 11:00Moscow
Deutschland 0 - 1 Mexiko
18 Jun 8:00Nizhny Novgorod
Schweden 1 - 0 Südkorea
23 Jun 11:00Rostov-on-Don
Südkorea vs Mexiko
23 Jun 14:00Sochi
Deutschland vs Schweden
27 Jun 10:00Kazan
Südkorea vs Deutschland
27 Jun 10:00Yekaterinburg
Mexiko vs Schweden
Group G
18 Jun 11:00Sochi
Belgien 3 - 0 Panama
18 Jun 14:00Volgograd
Tunesien 1 - 2 England
23 Jun 8:00Moscow
Belgien vs Tunesien
24 Jun 8:00Nizhny Novgorod
England vs Panama
28 Jun 14:00Kaliningrad
England vs Belgien
28 Jun 14:00Saransk
Panama vs Tunesien
Group H
19 Jun 8:00Saransk
Kolumbien 1 - 2 Japan
19 Jun 11:00Moscow
Polen vs Senegal
24 Jun 11:00Yekaterinburg
Japan vs Senegal
24 Jun 14:00Kazan
Polen vs Kolumbien
28 Jun 10:00Volgograd
Japan vs Polen
28 Jun 10:00Samara
Senegal vs Kolumbien
Knockout Stage

Round of 16
30 Jun 10:00Kazan
[1C] vs [2D]
30 Jun 14:00Sochi
[1A] vs [2B]
1 Jul 10:00Moscow
[1B] vs [2A]
1 Jul 14:00Nizhny Novgorod
[1D] vs [2C]
Round of 16
2 Jul 10:00Samara
[1E] vs [2F]
2 Jul 14:00Rostov-on-Don
[1G] vs [2H]
3 Jul 10:00Saint Petersburg
[1F] vs [2E]
3 Jul 14:00Moscow
[1H] vs [2G]
Quarter Final
6 Jul 10:00Nizhny Novgorod
[W49] vs [W50]
6 Jul 14:00Kazan
[W53] vs [W54]
7 Jul 10:00Samara
[W55] vs [W56]
7 Jul 14:00Sochi
[W51] vs [W52]
Semi-final
10 Jul 14:00Saint Petersburg
[W57] vs [W58]
11 Jul 14:00Moscow
[W59] vs [W60]
Third place match
14 Jul 10:00Saint Petersburg
[L61] vs [L62]
Final
15 Jul 11:00Moscow
Final: FIFA World Cup 2018