Live Soccer TV

Приложение Live Soccer TV для iOS
Приложение Live Soccer TV для Android

Бешикташ

Основана  1903
Стадион  Vodafone Arena
Capacity  43,500
Manager  S. Güneş

Расписание / Результаты / Телепрограмма / Прямые трансляции


*Время указано в вашем часовом поясе

Игроки

#ИмяAgeA
Вратари
T. Zengin 3400000000000
Fabri 3000000000000
U. Yuvakuran 2000000000000
Защитники
D. Vida 2900000000000
Adriano 3300000000000
Pepe 3500000000000
G. Gönül 3300000000000
C. Erkin 2900000000000
D. Toköz 2200000000000
F. Aksoy 2000000000000
G. Medel 3000000000000
M. Mitrović 2400000000000
Полузащитники
N. Uysal 2700000000000
Ricardo Quaresma 3400000000000
O. Özyakup 2500000000000
O. Çınar 2200000000000
G. Töre 2600000000000
R. Babel 3100000000000
T. Arslan 2700000000000
Нападающие
C. Larin 2300000000000
M. Pektemek 2900000000000
Vágner Love 3400000000000
Álvaro Negredo 3200000000000
G. Yalçın 1900000000000
H. Küçükköylü 2200000000000
ИмяDateFromFee
Transfers In
Vágner Love 29 Январь 2018AlanyasporFree
D. Vida 03 Январь 2018Dynamo KyivFree
O. Aydoğan 31 Январь 2018Karlsruhe-
C. Larin 15 Январь 2018Orlando1.9M €
D. Toköz 26 Июнь 2018EskişehirsporFree
H. Küçükköylü 01 Июль 2018Sancaktepe BS-
C. Gül 14 Февраль 2018Konyaspor-
Transfers Out
D. Tošić 18 Июнь 2018Guangzhou R&F-
J. Lens 01 Июль 2018Sunderland-
D. Boyko 10 Февраль 2018Dynamo KyivLoan
C. Tosun 05 Январь 2018Everton30.4M €
A. Milosevic 28 Февраль 2018AIKFree
A. Nukan 01 Июль 2018Leipzig-
A. Özbiliz 08 Февраль 2018SheriffLoan
Ş. Kepir 16 Февраль 2018AluminijFree
Y. Abay 31 Январь 2018SilivrisporLoan
H. Karataş 31 Январь 2018SilivrisporLoan
B. Karagöz 31 Январь 2018FatihFree

Подписаться на рассылку »

Email: Зачем?

Предстоящие топ-матчи »

Приложение Live Soccer TV
Следи за игрой в пути
Скачай Live Soccer TV для
iPhone и Android
Приложение Live Soccer TV для iOSПриложение Live Soccer TV для Android

Чемпионат мира

Round of 16
30 июня 10:00Kazan
Франция 4 - 3 Аргентина
30 июня 14:00Sochi
Уругвай 2 - 1 Португалия
1 июля 10:00Moscow
Испания 1 - 1П Россия
1 июля 14:00Nizhny Novgorod
Хорватия П1 - 1 Дания
Round of 16
2 июля 10:00Samara
Бразилия 2 - 0 Мексика
2 июля 14:00Rostov-on-Don
Бельгия 3 - 2 Япония
3 июля 10:00Saint Petersburg
Швеция 1 - 0 Швейцария
3 июля 14:00Moscow
Колумбия 1 - 1 Англия
Quarter Final
6 июля 10:00Nizhny Novgorod
Уругвай 0 - 2 Франция
6 июля 14:00Kazan
Бразилия 1 - 2 Бельгия
7 июля 10:00Samara
Швеция 0 - 2 Англия
7 июля 14:00Sochi
Россия 2 - 2П Хорватия
Semi-final
10 июля 14:00Saint Petersburg
Франция 1 - 0 Бельгия
11 июля 14:00Moscow
Хорватия 2 - 1 Англия
Third place match
14 июля 10:00Saint Petersburg
Бельгия 2 - 0 Англия
Final
15 июля 11:00Moscow
Франция 4 - 2 Хорватия