Live Soccer TV

Приложение Live Soccer TV для iOS
Приложение Live Soccer TV для Android

Русенборг

Основана  1917
Стадион  Lerkendal Stadion
Capacity  21,850
Manager  K. Ingebrigtsen

Расписание / Результаты / Телепрограмма / Прямые трансляции


*Время указано в вашем часовом поясе

Игроки

Вратари
Arild ØstbøA. Østbø
André HansenAndré Hansen
Защитники
Besim ŠerbečićB. Šerbečić
Torbjørn HeggemT. Heggem
Even HovlandE. Hovland
Birger MelingB. Meling
Assists: 5
Tore ReginiussenT. Reginiussen
Голы: 1
Erlend Dahl ReitanE. Reitan
Jacob RasmussenJ. Rasmussen
Assists: 2
Malte AmundsenM. Amundsen
Vegar Eggen HedenstadV. Hedenstad
Assists: 4
Полузащитники
Mike Lindemann JensenM. Jensen
Голы: 1
Anders TrondsenA. Trondsen
Голы: 1, Assists: 1
Robert WilliamsR. Williams
Morten Ågnes KonradsenM. Konradsen
Magnus StamnestrøM. Stamnestrø
Olaus Jair SkarsemO. Skarsem
Anders Ågnes  KonradsenA. Konradsen
Голы: 3
Marius LundemoM. Lundemo
Нападающие
Rafik ZekhniniR. Zekhnini
Erik BotheimE. Botheim
Jonathan LeviJ. Levi
Pål André  HellandP. Helland
Голы: 2, Assists: 1
Nicklas BendtnerN. Bendtner
Голы: 3, Assists: 1
Alexander  Toft SøderlundA. Søderlund
Голы: 6
Matthías VilhjálmssonM. Vilhjálmsson
Yann-Erik de LanlayY. de Lanlay
Голы: 1
Samuel AdegbenroS. Adegbenro
Голы: 1
#ИмяAgeA
Вратари
A. Østbø 27000001200000
André Hansen 281080121200000000
Защитники
B. Šerbečić 201910101000000
T. Heggem 1900000000000
E. Hovland 298109900000000
B. Meling 231080121200005000
T. Reginiussen 321080121200010000
21E. Reitan 2092020800000
J. Rasmussen 215379630502110
M. Amundsen 2000000400000
V. Hedenstad 261077121201004100
Полузащитники
M. Jensen 301080121200010000
A. Trondsen 23825101005011000
R. Williams 1800000000000
M. Konradsen 2231010800000
M. Stamnestrø 2600000100000
36O. Skarsem 1900000000000
A. Konradsen 277379902030100
M. Lundemo 241283121500000
Нападающие
R. Zekhnini 201306060800000
E. Botheim 1801010500000
J. Levi 2219551411000000
P. Helland 28885111106021000
N. Bendtner 30902111106031000
A. Søderlund 3069912752560200
M. Vilhjálmsson 3100000000000
Y. de Lanlay 263888534310000
S. Adegbenro 221802200010000
ИмяDateFromFee
Transfers In
E. Hovland 04 Апрель 2018Sogndal-
A. Søderlund 01 Февраль 2018Saint-Étienne500K €
B. Šerbečić 23 Январь 2018Radnik-
E. Reitan 01 Январь 2018Bodø/Glimt-
M. Amundsen 23 Январь 2018HB Køge-
Transfers Out
J. Bjørdal 24 Январь 2018ZWFree
J. Skjelvik 01 Январь 2018GalaxyFree
M. Jevtovic 01 Январь 2018Antalya-
A. Helmersen 20 Февраль 2018RanheimLoan
G. Walker 12 Январь 2018Ranheim-
S. Nordskag 06 Февраль 2018Stjørdals-
E. Nordengen 12 Январь 2018Elverum-
S. Solli 12 Январь 2018RanheimFree
O. Solbakken 12 Январь 2018RanheimFree

Подписаться на рассылку »

Email: Зачем?

Предстоящие топ-матчи »

Уругвайиюня 25
10:00
Россия
Саудовская Аравияиюня 25
10:00
Египет
Ираниюня 25
14:00
Португалия
Испанияиюня 25
14:00
Марокко
Данияиюня 26
10:00
Франция
Австралияиюня 26
10:00
Перу
Нигерияиюня 26
14:00
Аргентина
Исландияиюня 26
14:00
Хорватия
Мексикаиюня 27
10:00
Швеция
Южная Кореяиюня 27
10:00
Германия
Приложение Live Soccer TV
Следи за игрой в пути
Скачай Live Soccer TV для
iPhone и Android
Приложение Live Soccer TV для iOSПриложение Live Soccer TV для Android

Чемпионат мира

Group A
14 июня 11:00Moscow
Россия 5 - 0 Саудовская Аравия
15 июня 8:00Yekaterinburg
Египет 0 - 1 Уругвай
19 июня 14:00Saint Petersburg
Россия 3 - 1 Египет
20 июня 11:00Rostov-on-Don
Уругвай 1 - 0 Саудовская Аравия
25 июня 10:00Volgograd
Саудовская Аравия - Египет
25 июня 10:00Samara
Уругвай - Россия
Group B
15 июня 11:00Saint Petersburg
Марокко 0 - 1 Иран
15 июня 14:00Sochi
Португалия 3 - 3 Испания
20 июня 8:00Moscow
Португалия 1 - 0 Марокко
20 июня 14:00Kazan
Иран 0 - 1 Испания
25 июня 14:00Saransk
Иран - Португалия
25 июня 14:00Kaliningrad
Испания - Марокко
Group C
16 июня 6:00Kazan
Франция 2 - 1 Австралия
16 июня 12:00Saransk
Перу 0 - 1 Дания
21 июня 8:00Samara
Дания 1 - 1 Австралия
21 июня 11:00Yekaterinburg
Франция 1 - 0 Перу
26 июня 10:00Sochi
Австралия - Перу
26 июня 10:00Moscow
Дания - Франция
Group D
16 июня 9:00Moscow
Аргентина 1 - 1 Исландия
16 июня 15:00Kaliningrad
Хорватия 2 - 0 Нигерия
21 июня 14:00Nizhny Novgorod
Аргентина 0 - 3 Хорватия
22 июня 11:00Volgograd
Нигерия 2 - 0 Исландия
26 июня 14:00Rostov-on-Don
Исландия - Хорватия
26 июня 14:00Saint Petersburg
Нигерия - Аргентина
Group E
17 июня 8:00Samara
Коста-Рика 0 - 1 Сербия
17 июня 14:00Rostov-on-Don
Бразилия 1 - 1 Швейцария
22 июня 8:00Saint Petersburg
Бразилия 2 - 0 Коста-Рика
22 июня 14:00Kaliningrad
Сербия 1 - 2 Швейцария
27 июня 14:00Moscow
Сербия - Бразилия
27 июня 14:00Nizhny Novgorod
Швейцария - Коста-Рика
Group F
17 июня 11:00Moscow
Германия 0 - 1 Мексика
18 июня 8:00Nizhny Novgorod
Швеция 1 - 0 Южная Корея
23 июня 11:00Rostov-on-Don
Южная Корея 1 - 2 Мексика
23 июня 14:00Sochi
Германия 2 - 1 Швеция
27 июня 10:00Kazan
Южная Корея - Германия
27 июня 10:00Yekaterinburg
Мексика - Швеция
Group G
18 июня 11:00Sochi
Бельгия 3 - 0 Панама
18 июня 14:00Volgograd
Тунис 1 - 2 Англия
23 июня 8:00Moscow
Бельгия 5 - 2 Тунис
24 июня 8:00Nizhny Novgorod
Англия - Панама
28 июня 14:00Kaliningrad
Англия - Бельгия
28 июня 14:00Saransk
Панама - Тунис
Group H
19 июня 8:00Saransk
Колумбия 1 - 2 Япония
19 июня 11:00Moscow
Польша 1 - 2 Сенегал
24 июня 11:00Yekaterinburg
Япония - Сенегал
24 июня 14:00Kazan
Польша - Колумбия
28 июня 10:00Volgograd
Япония - Польша
28 июня 10:00Samara
Сенегал - Колумбия
Knockout Stage

Round of 16
30 июня 10:00Kazan
[1C] - [2D]
30 июня 14:00Sochi
[1A] - [2B]
1 июля 10:00Moscow
[1B] - [2A]
1 июля 14:00Nizhny Novgorod
[1D] - [2C]
Round of 16
2 июля 10:00Samara
[1E] - [2F]
2 июля 14:00Rostov-on-Don
[1G] - [2H]
3 июля 10:00Saint Petersburg
[1F] - [2E]
3 июля 14:00Moscow
[1H] - [2G]
Quarter Final
6 июля 10:00Nizhny Novgorod
[W49] - [W50]
6 июля 14:00Kazan
[W53] - [W54]
7 июля 10:00Samara
[W55] - [W56]
7 июля 14:00Sochi
[W51] - [W52]
Semi-final
10 июля 14:00Saint Petersburg
[W57] - [W58]
11 июля 14:00Moscow
[W59] - [W60]
Third place match
14 июля 10:00Saint Petersburg
[L61] - [L62]
Final
15 июля 11:00Moscow
Final: FIFA World Cup 2018