Live Soccer TV

Приложение Live Soccer TV для iOS
Приложение Live Soccer TV для Android

Стяуа Бухарест

Основана  1947
Стадион  Stadionul Steaua
Capacity  28,978
Manager  N. Dică

Расписание / Результаты / Телепрограмма / Прямые трансляции


*Время указано в вашем часовом поясе

Игроки

Вратари
Eduard Cornel StăncioiuE. Stăncioiu
Andrei Daniel VladA. Vlad
Cristian Emanuel BălgrădeanC. Bălgrădean
Защитники
Iraneuton Sousa Morais JuniorJunior Maranhão
Mihai Alexandru BălașaM. Bălașa
Artur Jorge Marques AmorimArtur Jorge
Romario Sandu BenzarR. Benzar
Голы: 1
Bogdan PlanićB. Planić
Голы: 1, Assists: 1
Marko MomčilovićM. Momčilović
Голы: 4, Assists: 1
Ionuț Justinian LarieI. Larie
Голы: 1, Assists: 1
Marius Valerică GămanV. Găman
Полузащитники
Mihai Doru PintiliiM. Pintilii
Голы: 1, Assists: 3
Lucian Ionuţ FilipL. Filip
Assists: 1
Dragoș Ionuț NedelcuD. Nedelcu
Голы: 1, Assists: 1
Filipe TeixeiraFilipe Teixeira
Голы: 3, Assists: 1
Cristian TănaseC. Tănase
Ovidiu Marian PopescuO. Popescu
Assists: 4
Нападающие
Harlem-Eddy GnohéréH. Gnohéré
Голы: 15, Assists: 1
Denis AlibecD. Alibec
Голы: 1, Assists: 2
Florin Lucian TănaseF. Tănase
Голы: 10, Assists: 4
Constantin Valentin BudescuC. Budescu
Голы: 9, Assists: 8
Dennis ManD. Man
Голы: 10, Assists: 2
Florinel Teodor ComanF. Coman
Голы: 3, Assists: 4
#ИмяAgeA
Вратари
33E. Stăncioiu 37000001800100
99A. Vlad 1945055001600100
34C. Bălgrădean 30900101000100200
Защитники
12Junior Maranhão 3115242116511500410
4M. Bălașa 231870232305500500
19Artur Jorge 23901100200000
2R. Benzar 261710191900110600
16B. Planić 261980222200011600
15M. Momčilović 302503282801441200
3I. Larie 3112581513201111500
25V. Găman 294065501200000
Полузащитники
5M. Pintilii 331989262428213702
8L. Filip 279141412271201400
6D. Nedelcu 2113101815361211300
80Filipe Teixeira 37143627131461531500
30C. Tănase 312608353600200
23O. Popescu 2415022416861804700
Нападающие
9H. Gnohéré 3017293120111112151510
7D. Alibec 2711142013711712600
10F. Tănase 2325173328596104400
11C. Budescu 291919272257598600
98D. Man 192346342410811102600
17F. Coman 209562091171734600
ИмяDateFromFee
Transfers In
C. Tănase 22 Январь 2018KarabüksporFree
A. Jakoliš 01 Июль 2018Apollon-
C. Bălgrădean 19 Февраль 2018Concordia50K €
V. Găman 19 Январь 2018KarabüksporFree
K. Qaka 01 Июнь 2018Iaşi375K €
R. Grecu 01 Июль 2018Argeș-
V. Mihalcea 01 Июль 2018Academica-
O. Moruţan 01 Июль 2018Botoşani-
Transfers Out
G. Enache 28 Февраль 2018RubinFree
V. Achim 07 Январь 2018BotoşaniLoan
F. Niţă 01 Февраль 2018Sparta2M €
Artur Jorge 01 Июль 2018Braga-
A. Nicola 23 Январь 2018Dacia Unirea-

Подписаться на рассылку »

Email: Зачем?

Предстоящие топ-матчи »

Аргентинаиюня 21
14:00
Хорватия
Бразилияиюня 22
8:00
Коста-Рика
Нигерияиюня 22
11:00
Исландия
Сербияиюня 22
14:00
Швейцария
Бельгияиюня 23
8:00
Тунис
Южная Кореяиюня 23
11:00
Мексика
Германияиюня 23
14:00
Швеция
Англияиюня 24
8:00
Панама
Японияиюня 24
11:00
Сенегал
Польшаиюня 24
14:00
Колумбия
Приложение Live Soccer TV
Следи за игрой в пути
Скачай Live Soccer TV для
iPhone и Android
Приложение Live Soccer TV для iOSПриложение Live Soccer TV для Android

Чемпионат мира

Group A
14 июня 11:00Moscow
Россия 5 - 0 Саудовская Аравия
15 июня 8:00Yekaterinburg
Египет 0 - 1 Уругвай
19 июня 14:00Saint Petersburg
Россия 3 - 1 Египет
20 июня 11:00Rostov-on-Don
Уругвай 1 - 0 Саудовская Аравия
25 июня 10:00Volgograd
Саудовская Аравия - Египет
25 июня 10:00Samara
Уругвай - Россия
Group B
15 июня 11:00Saint Petersburg
Марокко 0 - 1 Иран
15 июня 14:00Sochi
Португалия 3 - 3 Испания
20 июня 8:00Moscow
Португалия 1 - 0 Марокко
20 июня 14:00Kazan
Иран - Испания
25 июня 14:00Saransk
Иран - Португалия
25 июня 14:00Kaliningrad
Испания - Марокко
Group C
16 июня 6:00Kazan
Франция 2 - 1 Австралия
16 июня 12:00Saransk
Перу 0 - 1 Дания
21 июня 8:00Samara
Дания - Австралия
21 июня 11:00Yekaterinburg
Франция - Перу
26 июня 10:00Sochi
Австралия - Перу
26 июня 10:00Moscow
Дания - Франция
Group D
16 июня 9:00Moscow
Аргентина 1 - 1 Исландия
16 июня 15:00Kaliningrad
Хорватия 2 - 0 Нигерия
21 июня 14:00Nizhny Novgorod
Аргентина - Хорватия
22 июня 11:00Volgograd
Нигерия - Исландия
26 июня 14:00Rostov-on-Don
Исландия - Хорватия
26 июня 14:00Saint Petersburg
Нигерия - Аргентина
Group E
17 июня 8:00Samara
Коста-Рика 0 - 1 Сербия
17 июня 14:00Rostov-on-Don
Бразилия 1 - 1 Швейцария
22 июня 8:00Saint Petersburg
Бразилия - Коста-Рика
22 июня 14:00Kaliningrad
Сербия - Швейцария
27 июня 14:00Moscow
Сербия - Бразилия
27 июня 14:00Nizhny Novgorod
Швейцария - Коста-Рика
Group F
17 июня 11:00Moscow
Германия 0 - 1 Мексика
18 июня 8:00Nizhny Novgorod
Швеция 1 - 0 Южная Корея
23 июня 11:00Rostov-on-Don
Южная Корея - Мексика
23 июня 14:00Sochi
Германия - Швеция
27 июня 10:00Kazan
Южная Корея - Германия
27 июня 10:00Yekaterinburg
Мексика - Швеция
Group G
18 июня 11:00Sochi
Бельгия 3 - 0 Панама
18 июня 14:00Volgograd
Тунис 1 - 2 Англия
23 июня 8:00Moscow
Бельгия - Тунис
24 июня 8:00Nizhny Novgorod
Англия - Панама
28 июня 14:00Kaliningrad
Англия - Бельгия
28 июня 14:00Saransk
Панама - Тунис
Group H
19 июня 8:00Saransk
Колумбия 1 - 2 Япония
19 июня 11:00Moscow
Польша 1 - 2 Сенегал
24 июня 11:00Yekaterinburg
Япония - Сенегал
24 июня 14:00Kazan
Польша - Колумбия
28 июня 10:00Volgograd
Япония - Польша
28 июня 10:00Samara
Сенегал - Колумбия
Knockout Stage

Round of 16
30 июня 10:00Kazan
[1C] - [2D]
30 июня 14:00Sochi
[1A] - [2B]
1 июля 10:00Moscow
[1B] - [2A]
1 июля 14:00Nizhny Novgorod
[1D] - [2C]
Round of 16
2 июля 10:00Samara
[1E] - [2F]
2 июля 14:00Rostov-on-Don
[1G] - [2H]
3 июля 10:00Saint Petersburg
[1F] - [2E]
3 июля 14:00Moscow
[1H] - [2G]
Quarter Final
6 июля 10:00Nizhny Novgorod
[W49] - [W50]
6 июля 14:00Kazan
[W53] - [W54]
7 июля 10:00Samara
[W55] - [W56]
7 июля 14:00Sochi
[W51] - [W52]
Semi-final
10 июля 14:00Saint Petersburg
[W57] - [W58]
11 июля 14:00Moscow
[W59] - [W60]
Third place match
14 июля 10:00Saint Petersburg
[L61] - [L62]
Final
15 июля 11:00Moscow
Final: FIFA World Cup 2018