Live Soccer TV

Приложение Live Soccer TV для iOS
Приложение Live Soccer TV для Android
Чемпионат мира

Чемпионат мира

Расписание / Результаты / Телепрограмма / Прямые трансляции

Четверг, 14 Июнь 2018
Live
11:00am Группа A
6:00pm местное (Moscow)
Olimpiyskiy stadion Luzhniki
Национальная сборная RussiaРоссия vs Саудовская АравияНациональная сборная Russia
Пятница, 15 Июнь 2018
Live
8:00am Группа A
5:00pm местное (Yekaterinburg)
Stadion Central'nyj
Национальная сборная EgyptЕгипет vs УругвайНациональная сборная Egypt
Live
11:00am Группа B
6:00pm местное (Saint Petersburg)
Stadion Krestovskyi
Национальная сборная MoroccoМарокко vs ИранНациональная сборная Morocco
Live
2:00pm Группа B
9:00pm местное (Sochi)
Olimpiyskiy Stadion Fisht
Национальная сборная PortugalПортугалия vs ИспанияНациональная сборная Portugal
Суббота, 16 Июнь 2018
Live
6:00am Группа C
1:00pm местное (Kazan)
Kazan' Arena
Национальная сборная FranceФранция vs АвстралияНациональная сборная France
Live
9:00am Группа D
4:00pm местное (Moscow)
Otkrytiye Arena
Национальная сборная ArgentinaАргентина vs ИсландияНациональная сборная Argentina
Live
12:00pm Группа C
7:00pm местное (Saransk)
Mordovia Arena
Национальная сборная PeruПеру vs ДанияНациональная сборная Peru
Live
3:00pm Группа D
9:00pm местное (Kaliningrad)
Stadion Baltika
Национальная сборная CroatiaХорватия vs НигерияНациональная сборная Croatia
Воскресенье, 17 Июнь 2018
Live
8:00am Группа E
4:00pm местное (Samara)
Samara Arena
Национальная сборная Costa RicaКоста-Рика vs СербияНациональная сборная Costa Rica
Live
11:00am Группа F
6:00pm местное (Moscow)
Olimpiyskiy stadion Luzhniki
Национальная сборная GermanyГермания vs МексикаНациональная сборная Germany
Live
2:00pm Группа E
9:00pm местное (Rostov-on-Don)
Rostov Arena
Национальная сборная BrazilБразилия vs ШвейцарияНациональная сборная Brazil
Понедельник, 18 Июнь 2018
Live
8:00am Группа F
3:00pm местное (Nizhny Novgorod)
Stadion Nizhny Novgorod
Национальная сборная SwedenШвеция vs Южная КореяНациональная сборная Sweden
Live
11:00am Группа G
6:00pm местное (Sochi)
Olimpiyskiy Stadion Fisht
Национальная сборная BelgiumБельгия vs ПанамаНациональная сборная Belgium
Live
2:00pm Группа G
9:00pm местное (Volgograd)
Volgograd Arena
Национальная сборная TunisiaТунис vs АнглияНациональная сборная Tunisia
Вторник, 19 Июнь 2018
Live
8:00am Группа H
3:00pm местное (Saransk)
Mordovia Arena
Национальная сборная ColombiaКолумбия vs ЯпонияНациональная сборная Colombia
Live
11:00am Группа H
6:00pm местное (Moscow)
Otkrytiye Arena
Национальная сборная PolandПольша vs СенегалНациональная сборная Poland
Live
2:00pm Группа A
9:00pm местное (Saint Petersburg)
Stadion Krestovskyi
Национальная сборная RussiaРоссия vs ЕгипетНациональная сборная Russia
Среда, 20 Июнь 2018
Live
8:00am Группа B
3:00pm местное (Moscow)
Olimpiyskiy stadion Luzhniki
Национальная сборная PortugalПортугалия vs МароккоНациональная сборная Portugal
Live
11:00am Группа A
6:00pm местное (Rostov-on-Don)
Rostov Arena
Национальная сборная UruguayУругвай vs Саудовская АравияНациональная сборная Uruguay
Live
2:00pm Группа B
9:00pm местное (Kazan)
Kazan' Arena
Национальная сборная IranИран vs ИспанияНациональная сборная Iran
Четверг, 21 Июнь 2018
Live
8:00am Группа C
4:00pm местное (Samara)
Samara Arena
Национальная сборная DenmarkДания vs АвстралияНациональная сборная Denmark
Live
11:00am Группа C
8:00pm местное (Yekaterinburg)
Stadion Central'nyj
Национальная сборная FranceФранция vs ПеруНациональная сборная France
Live
2:00pm Группа D
9:00pm местное (Nizhny Novgorod)
Stadion Nizhny Novgorod
Национальная сборная ArgentinaАргентина vs ХорватияНациональная сборная Argentina
Пятница, 22 Июнь 2018
Live
8:00am Группа E
3:00pm местное (Saint Petersburg)
Stadion Krestovskyi
Национальная сборная BrazilБразилия vs Коста-РикаНациональная сборная Brazil
Live
11:00am Группа D
6:00pm местное (Volgograd)
Volgograd Arena
Национальная сборная NigeriaНигерия vs ИсландияНациональная сборная Nigeria
Live
2:00pm Группа E
8:00pm местное (Kaliningrad)
Stadion Baltika
Национальная сборная SerbiaСербия vs ШвейцарияНациональная сборная Serbia
Суббота, 23 Июнь 2018
Live
8:00am Группа G
3:00pm местное (Moscow)
Otkrytiye Arena
Национальная сборная BelgiumБельгия vs ТунисНациональная сборная Belgium
Live
11:00am Группа F
6:00pm местное (Rostov-on-Don)
Rostov Arena
Национальная сборная Korea RepublicЮжная Корея vs МексикаНациональная сборная Korea Republic
Live
2:00pm Группа F
9:00pm местное (Sochi)
Olimpiyskiy Stadion Fisht
Национальная сборная GermanyГермания vs ШвецияНациональная сборная Germany
Воскресенье, 24 Июнь 2018
Live
8:00am Группа G
3:00pm местное (Nizhny Novgorod)
Stadion Nizhny Novgorod
Национальная сборная EnglandАнглия vs ПанамаНациональная сборная England
Live
11:00am Группа H
8:00pm местное (Yekaterinburg)
Stadion Central'nyj
Национальная сборная JapanЯпония vs СенегалНациональная сборная Japan
Live
2:00pm Группа H
9:00pm местное (Kazan)
Kazan' Arena
Национальная сборная PolandПольша vs КолумбияНациональная сборная Poland
Понедельник, 25 Июнь 2018
Live
10:00am Группа A
5:00pm местное (Volgograd)
Volgograd Arena
Национальная сборная Saudi ArabiaСаудовская Аравия vs ЕгипетНациональная сборная Saudi Arabia
Live
10:00am Группа A
6:00pm местное (Samara)
Samara Arena
Национальная сборная UruguayУругвай vs РоссияНациональная сборная Uruguay
Live
2:00pm Группа B
9:00pm местное (Saransk)
Mordovia Arena
Национальная сборная IranИран vs ПортугалияНациональная сборная Iran
Live
2:00pm Группа B
8:00pm местное (Kaliningrad)
Stadion Baltika
Национальная сборная SpainИспания vs МароккоНациональная сборная Spain
Вторник, 26 Июнь 2018
Live
10:00am Группа C
5:00pm местное (Sochi)
Olimpiyskiy Stadion Fisht
Национальная сборная AustraliaАвстралия vs ПеруНациональная сборная Australia
Live
10:00am Группа C
5:00pm местное (Moscow)
Olimpiyskiy stadion Luzhniki
Национальная сборная DenmarkДания vs ФранцияНациональная сборная Denmark
Live
2:00pm Группа D
9:00pm местное (Rostov-on-Don)
Rostov Arena
Национальная сборная IcelandИсландия vs ХорватияНациональная сборная Iceland
Live
2:00pm Группа D
9:00pm местное (Saint Petersburg)
Stadion Krestovskyi
Национальная сборная NigeriaНигерия vs АргентинаНациональная сборная Nigeria
Среда, 27 Июнь 2018
Live
10:00am Группа F
5:00pm местное (Kazan)
Kazan' Arena
Национальная сборная Korea RepublicЮжная Корея vs ГерманияНациональная сборная Korea Republic
Live
10:00am Группа F
7:00pm местное (Yekaterinburg)
Stadion Central'nyj
Национальная сборная MexicoМексика vs ШвецияНациональная сборная Mexico
Live
2:00pm Группа E
9:00pm местное (Moscow)
Otkrytiye Arena
Национальная сборная SerbiaСербия vs БразилияНациональная сборная Serbia
Live
2:00pm Группа E
9:00pm местное (Nizhny Novgorod)
Stadion Nizhny Novgorod
Национальная сборная SwitzerlandШвейцария vs Коста-РикаНациональная сборная Switzerland
Четверг, 28 Июнь 2018
Live
10:00am Группа H
5:00pm местное (Volgograd)
Volgograd Arena
Национальная сборная JapanЯпония vs ПольшаНациональная сборная Japan
Live
10:00am Группа H
6:00pm местное (Samara)
Samara Arena
Национальная сборная SenegalСенегал vs КолумбияНациональная сборная Senegal
Live
2:00pm Группа G
8:00pm местное (Kaliningrad)
Stadion Baltika
Национальная сборная EnglandАнглия vs БельгияНациональная сборная England
Live
2:00pm Группа G
9:00pm местное (Saransk)
Mordovia Arena
Национальная сборная PanamaПанама vs ТунисНациональная сборная Panama
Суббота, 30 Июнь 2018
Live
10:00am 1/8
5:00pm местное (Kazan)
Kazan Arena
[1C] vs [2D]
Live
2:00pm 1/8
9:00pm местное (Sochi)
Fisht Stadium
[1A] vs [2B]
Воскресенье, 1 Июль 2018
Live
10:00am 1/8
5:00pm местное (Moscow)
Luzhniki Stadium
[1B] vs [2A]
Live
2:00pm 1/8
9:00pm местное (Nizhny Novgorod)
Nizhny Novgorod Stadium
[1D] vs [2C]
Понедельник, 2 Июль 2018
Live
10:00am 1/8
6:00pm местное (Samara)
Samara Arena
[1E] vs [2F]
Live
2:00pm 1/8
9:00pm местное (Rostov-on-Don)
Rostov Arena
[1G] vs [2H]
Вторник, 3 Июль 2018
Live
10:00am 1/8
5:00pm местное (Saint Petersburg)
Saint Petersburg Stadium
[1F] vs [2E]
Live
2:00pm 1/8
9:00pm местное (Moscow)
Spartak Stadium
[1H] vs [2G]
Пятница, 6 Июль 2018
Live
10:00am Quarter Final 1
5:00pm местное (Nizhny Novgorod)
Nizhny Novgorod Stadium
[W49] vs [W50]
Live
2:00pm Quarter Final 2
9:00pm местное (Kazan)
Kazan Arena
[W53] vs [W54]
Суббота, 7 Июль 2018
Live
10:00am Quarter Final 3
6:00pm местное (Samara)
Samara Arena
[W55] vs [W56]
Live
2:00pm Quarter Final 4
9:00pm местное (Sochi)
Fisht Stadium
[W51] vs [W52]
Вторник, 10 Июль 2018
Live
2:00pm Semi-final 1
9:00pm местное (Saint Petersburg)
Saint Petersburg Stadium
[W57] vs [W58]
Среда, 11 Июль 2018
Live
2:00pm Semi-final 2
9:00pm местное (Moscow)
Luzhniki Stadium
[W59] vs [W60]
Суббота, 14 Июль 2018
Live
10:00am Third place match
5:00pm местное (Saint Petersburg)
Saint Petersburg Stadium
[L61] vs [L62]

Таблица

Поз.КомандаМВНПЗабПроп+/-П
Группа A
1 Египет 0 0 0 0 0 0 +0 0
2 Россия 0 0 0 0 0 0 +0 0
3 Саудовская Аравия 0 0 0 0 0 0 +0 0
4 Уругвай 0 0 0 0 0 0 +0 0
Группа B
1 Иран 0 0 0 0 0 0 +0 0
2 Марокко 0 0 0 0 0 0 +0 0
3 Португалия 0 0 0 0 0 0 +0 0
4 Испания 0 0 0 0 0 0 +0 0
Группа C
1 Австралия 0 0 0 0 0 0 +0 0
2 Дания 0 0 0 0 0 0 +0 0
3 Франция 0 0 0 0 0 0 +0 0
4 Перу 0 0 0 0 0 0 +0 0
Группа D
1 Аргентина 0 0 0 0 0 0 +0 0
2 Хорватия 0 0 0 0 0 0 +0 0
3 Исландия 0 0 0 0 0 0 +0 0
4 Нигерия 0 0 0 0 0 0 +0 0
Группа E
1 Бразилия 0 0 0 0 0 0 +0 0
2 Коста-Рика 0 0 0 0 0 0 +0 0
3 Сербия 0 0 0 0 0 0 +0 0
4 Швейцария 0 0 0 0 0 0 +0 0
Группа F
1 Германия 0 0 0 0 0 0 +0 0
2 Южная Корея 0 0 0 0 0 0 +0 0
3 Мексика 0 0 0 0 0 0 +0 0
4 Швеция 0 0 0 0 0 0 +0 0
Группа G
1 Бельгия 0 0 0 0 0 0 +0 0
2 Англия 0 0 0 0 0 0 +0 0
3 Панама 0 0 0 0 0 0 +0 0
4 Тунис 0 0 0 0 0 0 +0 0
Группа H
1 Колумбия 0 0 0 0 0 0 +0 0
2 Япония 0 0 0 0 0 0 +0 0
3 Польша 0 0 0 0 0 0 +0 0
4 Сенегал 0 0 0 0 0 0 +0 0

Каналы с правом показывать матчи Чемпионат мира (США)

NBC Sports
Seasons: 2018-2026
Telemundo Inc
Seasons: 2018-2026
ESPN
Seasons: 2018-2022
ESPN2 USA
Seasons: 2018-2022
ESPN3 USA
Seasons: 2018-2022
ESPNEWS
Seasons: 2018-2022
fuboTV
Season: 2018
Futbol de Primera Radio
Seasons: 2014-2022
WatchESPN
Seasons: 2018-2022

 

Новости

Подписаться на рассылку »

Email: Зачем?

Предстоящие топ-матчи »

Реал Мадридмая 26
14:45
Ливерпуль
Приложение Live Soccer TV
Следи за игрой в пути
Скачай Live Soccer TV для
iPhone и Android
Приложение Live Soccer TV для iOSПриложение Live Soccer TV для Android


FIFA World Cup

Live Soccer TV does not host or provide any FIFA World Cup live streaming or videos on this website. We provide World Cup TV schedules of the official rights holders only, and link to the legal live streams where available. This website is not related, owned or affiliated with FIFA or any of the teams participating in World Cup. The World Cup TV schedule is geotargeted to your location. If you wish to see which TV channels broadcast and/or stream the World Cup in your country, please visit the World Cup page for full details.
Group A
14 Jun 11:00Moscow
Russia vs Saudi Arabia
15 Jun 8:00Yekaterinburg
Egypt vs Uruguay
19 Jun 14:00Saint Petersburg
Russia vs Egypt
20 Jun 11:00Rostov-on-Don
Uruguay vs Saudi Arabia
25 Jun 10:00Volgograd
Saudi Arabia vs Egypt
25 Jun 10:00Samara
Uruguay vs Russia
Group B
15 Jun 11:00Saint Petersburg
Morocco vs Iran
15 Jun 14:00Sochi
Portugal vs Spain
20 Jun 8:00Moscow
Portugal vs Morocco
20 Jun 14:00Kazan
Iran vs Spain
25 Jun 14:00Saransk
Iran vs Portugal
25 Jun 14:00Kaliningrad
Spain vs Morocco
Group C
16 Jun 6:00Kazan
France vs Australia
16 Jun 12:00Saransk
Peru vs Denmark
21 Jun 8:00Samara
Denmark vs Australia
21 Jun 11:00Yekaterinburg
France vs Peru
26 Jun 10:00Sochi
Australia vs Peru
26 Jun 10:00Moscow
Denmark vs France
Group D
16 Jun 9:00Moscow
Argentina vs Iceland
16 Jun 15:00Kaliningrad
Croatia vs Nigeria
21 Jun 14:00Nizhny Novgorod
Argentina vs Croatia
22 Jun 11:00Volgograd
Nigeria vs Iceland
26 Jun 14:00Rostov-on-Don
Iceland vs Croatia
26 Jun 14:00Saint Petersburg
Nigeria vs Argentina
Group E
17 Jun 8:00Samara
Costa Rica vs Serbia
17 Jun 14:00Rostov-on-Don
Brazil vs Switzerland
22 Jun 8:00Saint Petersburg
Brazil vs Costa Rica
22 Jun 14:00Kaliningrad
Serbia vs Switzerland
27 Jun 14:00Moscow
Serbia vs Brazil
27 Jun 14:00Nizhny Novgorod
Switzerland vs Costa Rica
Group F
17 Jun 11:00Moscow
Germany vs Mexico
18 Jun 8:00Nizhny Novgorod
Sweden vs Korea Republic
23 Jun 11:00Rostov-on-Don
Korea Republic vs Mexico
23 Jun 14:00Sochi
Germany vs Sweden
27 Jun 10:00Kazan
Korea Republic vs Germany
27 Jun 10:00Yekaterinburg
Mexico vs Sweden
Group G
18 Jun 11:00Sochi
Belgium vs Panama
18 Jun 14:00Volgograd
Tunisia vs England
23 Jun 8:00Moscow
Belgium vs Tunisia
24 Jun 8:00Nizhny Novgorod
England vs Panama
28 Jun 14:00Kaliningrad
England vs Belgium
28 Jun 14:00Saransk
Panama vs Tunisia
Group H
19 Jun 8:00Saransk
Colombia vs Japan
19 Jun 11:00Moscow
Poland vs Senegal
24 Jun 11:00Yekaterinburg
Japan vs Senegal
24 Jun 14:00Kazan
Poland vs Colombia
28 Jun 10:00Volgograd
Japan vs Poland
28 Jun 10:00Samara
Senegal vs Colombia
Knockout Stage

Round of 16
30 Jun 10:00Kazan
[1C] vs [2D]
30 Jun 14:00Sochi
[1A] vs [2B]
1 Jul 10:00Moscow
[1B] vs [2A]
1 Jul 14:00Nizhny Novgorod
[1D] vs [2C]
Round of 16
2 Jul 10:00Samara
[1E] vs [2F]
2 Jul 14:00Rostov-on-Don
[1G] vs [2H]
3 Jul 10:00Saint Petersburg
[1F] vs [2E]
3 Jul 14:00Moscow
[1H] vs [2G]
Quarter Final
6 Jul 10:00Nizhny Novgorod
[W49] vs [W50]
6 Jul 14:00Kazan
[W53] vs [W54]
7 Jul 10:00Samara
[W55] vs [W56]
7 Jul 14:00Sochi
[W51] vs [W52]
Semi-final
10 Jul 14:00Saint Petersburg
[W57] vs [W58]
11 Jul 14:00Moscow
[W59] vs [W60]
Third place match
14 Jul 10:00Saint Petersburg
[L61] vs [L62]
Final
15 Jul 11:00Moscow
Final: FIFA World Cup 2018