Live Soccer TV

Приложение Live Soccer TV для iOS
Приложение Live Soccer TV для Android

Национальная сборная Южная Корея

Южная Корея
Governing bodyKorea Football Association
Входит в1948
СтадионSeoul World Cup Stadium (68,476 seats)
ManagerShin Tae-Yong

Расписание / Результаты / Телепрограммы / Онлайн-трансляции


*Время указано в вашем часовом поясе

Игроки

#ИмяAgeA
Вратари
23Cho Hyun-Woo 261802200000000
21Kim Jin-Hyeon 3000000200000
1Kim Seung-Gyu 2700000200000
Защитники
5Yun Young-Sun 2900000200000
14Hong Chul 2761010200000
3Jung Seung-Hyun 2400000200000
19Kim Young-Gwon 281802200000100
4Oh Ban-Suk 3000000200000
2Lee Yong 311802200000100
6Park Joo-Ho 31281101000000
20Jang Hyun-Soo 261802200000000
Полузащитники
17Lee Jae-Sung II 251802200001000
18Moon Seon-Min 26771101100000
12Kim Min-Woo 281462111100000
13Koo Ja-Cheol 29721101100000
15Jung Woo-Young 28372020200100
16Ki Sung-Yeung 291802200000000
22Ko Yo-Han 3000000200000
8Ju Se-Jong 27641101100000
Нападающие
9Kim Shin-Wook 30661101100100
11Hwang Hee-Chan 221802200000100
10Lee Seung-Woo 20442020200100
7Son Heung-Min 251802200010000

Новости

Видео


Mexico Team Report: Matchday 2 vs Korea Republic | FOX…
2 дн. назад

Everything you need to know about Korea Republic headin…
Вторник, 12 июня

Федерация футбола Южная Корея, информация и статистика

История Основана: 1933, Входит в: 1948
Форма Футболки: Red, Трусы: Blue, Гетры: Red
Веб-сайт www.kfa.or.kr
Участие в ЧМ 10: 1954, 1986, 1990, 1994, 1998, 2002, 2006, 2010, 2014, 2018
Результаты ЧМ Четвёртый: 2002
Континентальные трофеи Первый: Asian Nations Cup (1956, 1960)
Второй: Asian Nations Cup (1972, 1980, 1988)
Лучшие результаты Первый: FIFA U-17 Women's World Cup Final 2010
Второй: Youth Olympic Football Tournaments 2014
Третий: FIFA U-20 Women's World Cup Final 2010, Olympic Football Tournament Final 2012
Четвёртый: FIFA U-20 World Cup Final 1983

Подписаться на рассылку »

Email: Зачем?

Предстоящие топ-матчи »

Уругвайиюня 25
10:00
Россия
Саудовская Аравияиюня 25
10:00
Египет
Ираниюня 25
14:00
Португалия
Испанияиюня 25
14:00
Марокко
Данияиюня 26
10:00
Франция
Австралияиюня 26
10:00
Перу
Нигерияиюня 26
14:00
Аргентина
Исландияиюня 26
14:00
Хорватия
Мексикаиюня 27
10:00
Швеция
Южная Кореяиюня 27
10:00
Германия
Приложение Live Soccer TV
Следи за игрой в пути
Скачай Live Soccer TV для
iPhone и Android
Приложение Live Soccer TV для iOSПриложение Live Soccer TV для Android

Чемпионат мира

Group A
14 июня 11:00Moscow
Россия 5 - 0 Саудовская Аравия
15 июня 8:00Yekaterinburg
Египет 0 - 1 Уругвай
19 июня 14:00Saint Petersburg
Россия 3 - 1 Египет
20 июня 11:00Rostov-on-Don
Уругвай 1 - 0 Саудовская Аравия
25 июня 10:00Volgograd
Саудовская Аравия - Египет
25 июня 10:00Samara
Уругвай - Россия
Group B
15 июня 11:00Saint Petersburg
Марокко 0 - 1 Иран
15 июня 14:00Sochi
Португалия 3 - 3 Испания
20 июня 8:00Moscow
Португалия 1 - 0 Марокко
20 июня 14:00Kazan
Иран 0 - 1 Испания
25 июня 14:00Saransk
Иран - Португалия
25 июня 14:00Kaliningrad
Испания - Марокко
Group C
16 июня 6:00Kazan
Франция 2 - 1 Австралия
16 июня 12:00Saransk
Перу 0 - 1 Дания
21 июня 8:00Samara
Дания 1 - 1 Австралия
21 июня 11:00Yekaterinburg
Франция 1 - 0 Перу
26 июня 10:00Sochi
Австралия - Перу
26 июня 10:00Moscow
Дания - Франция
Group D
16 июня 9:00Moscow
Аргентина 1 - 1 Исландия
16 июня 15:00Kaliningrad
Хорватия 2 - 0 Нигерия
21 июня 14:00Nizhny Novgorod
Аргентина 0 - 3 Хорватия
22 июня 11:00Volgograd
Нигерия 2 - 0 Исландия
26 июня 14:00Rostov-on-Don
Исландия - Хорватия
26 июня 14:00Saint Petersburg
Нигерия - Аргентина
Group E
17 июня 8:00Samara
Коста-Рика 0 - 1 Сербия
17 июня 14:00Rostov-on-Don
Бразилия 1 - 1 Швейцария
22 июня 8:00Saint Petersburg
Бразилия 2 - 0 Коста-Рика
22 июня 14:00Kaliningrad
Сербия 1 - 2 Швейцария
27 июня 14:00Moscow
Сербия - Бразилия
27 июня 14:00Nizhny Novgorod
Швейцария - Коста-Рика
Group F
17 июня 11:00Moscow
Германия 0 - 1 Мексика
18 июня 8:00Nizhny Novgorod
Швеция 1 - 0 Южная Корея
23 июня 11:00Rostov-on-Don
Южная Корея 1 - 2 Мексика
23 июня 14:00Sochi
Германия 2 - 1 Швеция
27 июня 10:00Kazan
Южная Корея - Германия
27 июня 10:00Yekaterinburg
Мексика - Швеция
Group G
18 июня 11:00Sochi
Бельгия 3 - 0 Панама
18 июня 14:00Volgograd
Тунис 1 - 2 Англия
23 июня 8:00Moscow
Бельгия 5 - 2 Тунис
24 июня 8:00Nizhny Novgorod
Англия - Панама
28 июня 14:00Kaliningrad
Англия - Бельгия
28 июня 14:00Saransk
Панама - Тунис
Group H
19 июня 8:00Saransk
Колумбия 1 - 2 Япония
19 июня 11:00Moscow
Польша 1 - 2 Сенегал
24 июня 11:00Yekaterinburg
Япония - Сенегал
24 июня 14:00Kazan
Польша - Колумбия
28 июня 10:00Volgograd
Япония - Польша
28 июня 10:00Samara
Сенегал - Колумбия
Knockout Stage

Round of 16
30 июня 10:00Kazan
[1C] - [2D]
30 июня 14:00Sochi
[1A] - [2B]
1 июля 10:00Moscow
[1B] - [2A]
1 июля 14:00Nizhny Novgorod
[1D] - [2C]
Round of 16
2 июля 10:00Samara
[1E] - [2F]
2 июля 14:00Rostov-on-Don
[1G] - [2H]
3 июля 10:00Saint Petersburg
[1F] - [2E]
3 июля 14:00Moscow
[1H] - [2G]
Quarter Final
6 июля 10:00Nizhny Novgorod
[W49] - [W50]
6 июля 14:00Kazan
[W53] - [W54]
7 июля 10:00Samara
[W55] - [W56]
7 июля 14:00Sochi
[W51] - [W52]
Semi-final
10 июля 14:00Saint Petersburg
[W57] - [W58]
11 июля 14:00Moscow
[W59] - [W60]
Third place match
14 июля 10:00Saint Petersburg
[L61] - [L62]
Final
15 июля 11:00Moscow
Final: FIFA World Cup 2018