Live Soccer TV

Приложение Live Soccer TV для iOS
Приложение Live Soccer TV для Android

Славия Прага

Основана  1892
Стадион  Eden Aréna
Capacity  21,000
Manager  J. Trpišovský

Расписание / Результаты / Телепрограмма / Прямые трансляции


*Время указано в вашем часовом поясе

Игроки

#ИмяAgeA
Вратари
O. Kolář 2300000000000
P. Kovář 3200000000000
M. Otáhal 2200000000000
Защитники
J. Jugas 2600000000000
O. Kúdela 3100000000000
P. Flo 2900000000000
J. Bořil 2700000000000
E. Sobol 2300000000000
L. Pokorný 2400000000000
M. Frydrych 2800000000000
S. Deli 2600000000000
Полузащитники
J. Hušbauer 2800000000000
P. Bucha 2000000000000
A. Băluță 2400000000000
M. Alvir 2400000000000
J. Hromada 2200000000000
Danny 3400000000000
T. Souček 2300000000000
R. Mingazow 2600000000000
M. Ngadeu-Ngadjui 2700000000000
J. Sýkora 2400000000000
J. Zmrhal 2400000000000
M. Stoch 2800000000000
Нападающие
T. Necid 2800000000000
M. Mešanović 2700000000000
S. Tecl 2700000000000
M. van Buren 2500000000000
M. Škoda 3200000000000
ИмяDateFromFee
Transfers In
O. Kúdela 19 Январь 2018Slovan400K €
S. Tecl 22 Январь 2018Jablonec-
R. Mingazow 01 Январь 2018Mladá Boleslav-
M. Berkovec 01 Июль 2018Karviná-
O. Kolář 22 Январь 2018Slovan1M €
A. Băluță 22 Июнь 2018U Craiova3M €
G. van Kessel 01 Июль 2018Oxford-
M. Alvir 16 Июнь 2018Domžale-
L. Pokorný 15 Январь 2018Montpellier800K €
D. Trubač 01 Июль 2018Teplice-
P. Musa 01 Июль 2018Žižkov-
V. Mareš 01 Июль 2018Žižkov-
Transfers Out
R. Rotan 31 Январь 2018Dynamo KyivFree
J. Laštůvka 26 Январь 2018Baník-
Halil Altıntop 31 Январь 2018Kaiserslautern-
T. Necid 01 Июль 2018Bursaspor-
E. Sobol 01 Июль 2018Shakhtar D-
G. Chochishvili 08 Январь 2018Zlaté MoravceLoan
J. Kuchta 14 Февраль 2018ŽižkovLoan
T. Valenta 22 Февраль 2018Táborsko-

Подписаться на рассылку »

Email: Зачем?

Предстоящие топ-матчи »

Приложение Live Soccer TV
Следи за игрой в пути
Скачай Live Soccer TV для
iPhone и Android
Приложение Live Soccer TV для iOSПриложение Live Soccer TV для Android

Чемпионат мира

Round of 16
30 июня 10:00Kazan
Франция 4 - 3 Аргентина
30 июня 14:00Sochi
Уругвай 2 - 1 Португалия
1 июля 10:00Moscow
Испания 1 - 1П Россия
1 июля 14:00Nizhny Novgorod
Хорватия П1 - 1 Дания
Round of 16
2 июля 10:00Samara
Бразилия 2 - 0 Мексика
2 июля 14:00Rostov-on-Don
Бельгия 3 - 2 Япония
3 июля 10:00Saint Petersburg
Швеция 1 - 0 Швейцария
3 июля 14:00Moscow
Колумбия 1 - 1 Англия
Quarter Final
6 июля 10:00Nizhny Novgorod
Уругвай 0 - 2 Франция
6 июля 14:00Kazan
Бразилия 1 - 2 Бельгия
7 июля 10:00Samara
Швеция 0 - 2 Англия
7 июля 14:00Sochi
Россия 2 - 2П Хорватия
Semi-final
10 июля 14:00Saint Petersburg
Франция 1 - 0 Бельгия
11 июля 14:00Moscow
Хорватия 2 - 1 Англия
Third place match
14 июля 10:00Saint Petersburg
Бельгия 2 - 0 Англия
Final
15 июля 11:00Moscow
Франция 4 - 2 Хорватия