Live Soccer TV

Приложение Live Soccer TV для iOS
Приложение Live Soccer TV для Android

АПОЭЛ

Основана  1926
Стадион  Neo GSP
Capacity  22,859
Manager  Bruno Baltazar

Расписание / Результаты / Телепрограмма / Прямые трансляции


*Время указано в вашем часовом поясе

Игроки

Вратари
Raúl Manolo Gudiño VegaR. Gudiño
Cecilio Nauzet Pérez GonzálezNauzet Pérez
Boy WatermanB. Waterman
Antreas ParaskevasA. Paraskevas
Защитники
Denis PolyakovD. Polyakov
Nicolas IoannouN. Ioannou
Голы: 1
Praxitelis VourosP. Vouros
Giorgios MerkisG. Merkis
Roberto Lago SotoRoberto Lago
Голы: 1
Jesús Rueda AmbrosioJesús Rueda
Zhivko MilanovZ. Milanov
Minas AntoniouM. Antoniou
Голы: 1
Marcos StylianidesM. Stylianides
Carlos Alberto da Cruz JúniorCarlão
Полузащитники
Vinicius Oliveira FrancoVinicius
Giorgos EfremG. Efrem
Голы: 5
Ghayas ZahidG. Zahid
Голы: 10
Nuno Miguel Morais BarbosaNuno Morais
Голы: 9
Roland SallaiR. Sallai
Голы: 9
Efstathios AloneftisE. Aloneftis
Голы: 2
Giannis AndreouG. Andreou
Lucas Vieira de SouzaLucas Souza
Голы: 3
Carlos Agustín FaríasA. Farías
Голы: 1
Emilio Nsue LópezNsue
Голы: 7
Нападающие
Guilherme Augusto Alves DellatorreDellatorre
Голы: 5
Igor Alberto Rinck de CamargoI. de Camargo
Голы: 15
Mickaël PotéM. Poté
Голы: 11
Tommy OarT. Oar
Nektarios AlexandrouN. Alexandrou
Andreas MakrisA. Makris
Голы: 3
Lorenzo EbecilioL. Ebecilio
Голы: 8
Sergej GrubacS. Grubac
#ИмяAgeA
Вратари
1R. Gudiño 2218022002800000
13Nauzet Pérez 332340262600200400
99B. Waterman 344505500600100
98A. Paraskevas 192703300500000
Защитники
23D. Polyakov 271356161602100000
44N. Ioannou 22683107321210400
29P. Vouros 2314562017351500100
30G. Merkis 3321822623311200510
3Roberto Lago 321483201824610201
5Jesús Rueda 31940111011300000
21Z. Milanov 331642201000200
22M. Antoniou 24696119252310000
32M. Stylianides 1900000100000
50Carlão 321498201915100400
Полузащитники
16Vinicius 323947431800000
7G. Efrem 28418103721450100
17G. Zahid 2326503330374100300
26Nuno Morais 342950343314290600
20R. Sallai 2121512926315590600
46E. Aloneftis 3511102491552320100
34G. Andreou 1800000400000
88Lucas Souza 2720622723441130600
25A. Farías 30562117432910300
2Nsue 281530171700070200
Нападающие
49Dellatorre 2672715876850000
9I. de Camargo 351299251312520150110
8M. Poté 331850292091016110300
14T. Oar 269371911871600100
11N. Alexandrou 3460396312900000
33A. Makris 2221761503130000
6L. Ebecilio 2622402926310580900
19S. Grubac 18191010700000
ИмяDateFromFee
Transfers In
Nsue 10 Январь 2018Birmingham-
D. Polyakov 04 Январь 2018BATE-
R. Romo 01 Июль 2018Beerschot-
Dellatorre 19 Январь 2018Suphanburi-
K. Artymatas 01 Июль 2018Kerkyra-
C. Djamas 01 Июль 2018PAEEK-
V. Papafotis 01 Июль 2018Doxa-
N. Michael 01 Июль 2018Aris-
M. Charalambous 01 Июль 2018Ethnikos Achna-
K. Aretas 01 Июль 2018Alki Oroklini-
C. Kallis 01 Июль 2018Digenis-
A. Nikolaou 01 Июль 2018Othellos-
C. Charalambous 01 Июль 2018PAEEK-
C. Anastasiou 01 Июль 2018AEK-
M. Kitromilides 01 Июль 2018PAEEK-
C. Yerolemou 01 Июль 2018Olympiakos-
A. Nikiforou 01 Июль 2018Anorthosis-
A. Solomou 01 Июль 2018AEK-
Transfers Out
Carlão 01 Июль 2018Torino-
F. Bertoglio 02 Февраль 2018OrdabasyFree
R. Gudiño 01 Июль 2018Porto-
G. Christodoulou 01 Июль 2018APOEL-
A. Nikandrou 01 Июль 2018APOEL-

Видео


Lech Poznań - Hapoel Beer Szewa 2-1 (skrót meczu
Суббота, 9 июня

#Opalenica2018 Vlog: Dron, wspomnienia Pleśnierowicza i…
Понедельник, 11 июня

Подписаться на рассылку »

Email: Зачем?

Предстоящие топ-матчи »

Приложение Live Soccer TV
Следи за игрой в пути
Скачай Live Soccer TV для
iPhone и Android
Приложение Live Soccer TV для iOSПриложение Live Soccer TV для Android

Чемпионат мира

Round of 16
30 июня 10:00Kazan
Франция 4 - 3 Аргентина
30 июня 14:00Sochi
Уругвай 2 - 1 Португалия
1 июля 10:00Moscow
Испания 1 - 1П Россия
1 июля 14:00Nizhny Novgorod
Хорватия П1 - 1 Дания
Round of 16
2 июля 10:00Samara
Бразилия 2 - 0 Мексика
2 июля 14:00Rostov-on-Don
Бельгия 3 - 2 Япония
3 июля 10:00Saint Petersburg
Швеция 1 - 0 Швейцария
3 июля 14:00Moscow
Колумбия 1 - 1 Англия
Quarter Final
6 июля 10:00Nizhny Novgorod
Уругвай 0 - 2 Франция
6 июля 14:00Kazan
Бразилия 1 - 2 Бельгия
7 июля 10:00Samara
Швеция 0 - 2 Англия
7 июля 14:00Sochi
Россия 2 - 2П Хорватия
Semi-final
10 июля 14:00Saint Petersburg
Франция 1 - 0 Бельгия
11 июля 14:00Moscow
Хорватия 2 - 1 Англия
Third place match
14 июля 10:00Saint Petersburg
Бельгия 2 - 0 Англия
Final
15 июля 11:00Moscow
Франция 4 - 2 Хорватия