Live Soccer TV

Aplikasi Live Soccer TV untuk iOS
Aplikasi Live Soccer TV untuk Android

Stade Rennais FC

Didirikan  1901
Stadion  Roazhon Park
Capacity  31,127
Manager  S. Lamouchi

Agenda/ Hasil/ Jadwal TV/ Siaran Langsung Streaming


*Seluruh jadwal pertandingan akan ditampilkan sesuai waktu lokal anda

Pemain

#NamaAgeA
Penjaga Gawang
A. Diallo 2600000000000
T. Koubek 2500000000000
E. Gertmonas 2200000000000
Bek
J. Gelin 2100000000000
J. Gnagnon 2100000000000
M. Bernauer 1900000000000
N. Diallo 2200000000000
R. Danzé 3100000000000
Ludovic Baal 3200000000000
H. Traoré 2600000000000
R. Bensebaini 2300000000000
M. Zeffane 2600000000000
Mexer 2900000000000
Gelandang
B. André 2700000000000
M. Amalfitano 3300000000000
Y. Gourcuff 3100000000000
N. Janvier 1900000000000
J. Lea Siliki 2200000000000
S. Salles Lamonge 2200000000000
F. Maouassa 1900000000000
B. Bourigeaud 2400000000000
S. Prcić 2400000000000
S. Toufiqui 2100000000000
A. Hunou 2400000000000
Penyerang
I. Sarr 2000000000000
D. Sakho 2800000000000
Brandon 2300000000000
A. Lauriente 1900000000000
NamaDateFromFee
Transfers In
D. Sakho 29 Januari 2018West Ham-
D. Poha 01 Juli 2018Orléans-
Transfers Out
R. M'Bolhi 18 Januari 2018Ittifaq-
K. Erasmus 26 Maret 2018AFC EskilstunaFree
W. Khazri 01 Juli 2018Sunderland-
Y. Sylla 17 Januari 2018Mechelen-
A. Ribelin 25 Januari 2018ESSGLoan
G. Nyamsi 31 Januari 2018Châteauroux-

Berita

Kylian Mbappe: Masa Depan Sepak Bola Prancis
tirto.id (Siaran Pers) (Blog) (1 week ago)

Mendaftar Newsletter »

Email: Mengapa Bergabung?

Pertandingan Pilihan Mendatang »

Aplikasi Live Soccer TV
Ikuti pertandingan dalam perjalanan
Unduh Aplikasi Live Soccer TV untuk
iPhone dan Android
Aplikasi Live Soccer TV untuk iOSAplikasi Live Soccer TV untuk Android

Piala Dunia FIFA

Round of 16
30 Jun 10:00Kazan
Perancis 4 - 3 Argentina
30 Jun 14:00Sochi
Uruguay 2 - 1 Portugal
1 Jul 10:00Moscow
Spanyol 1 - 1P Rusia
1 Jul 14:00Nizhny Novgorod
Kroasia P1 - 1 Denmark
Round of 16
2 Jul 10:00Samara
Brasil 2 - 0 Meksiko
2 Jul 14:00Rostov-on-Don
Belgia 3 - 2 Jepang
3 Jul 10:00Saint Petersburg
Swedia 1 - 0 Swiss
3 Jul 14:00Moscow
Kolombia 1 - 1 Inggris
Quarter Final
6 Jul 10:00Nizhny Novgorod
Uruguay 0 - 2 Perancis
6 Jul 14:00Kazan
Brasil 1 - 2 Belgia
7 Jul 10:00Samara
Swedia 0 - 2 Inggris
7 Jul 14:00Sochi
Rusia 2 - 2P Kroasia
Semi-final
10 Jul 14:00Saint Petersburg
Perancis 1 - 0 Belgia
11 Jul 14:00Moscow
Kroasia 2 - 1 Inggris
Third place match
14 Jul 10:00Saint Petersburg
Belgia 2 - 0 Inggris
Final
15 Jul 11:00Moscow
Perancis 4 - 2 Kroasia