Live Soccer TV

Aplikasi Live Soccer TV untuk iOS
Aplikasi Live Soccer TV untuk Android

Real Betis Balompié

Didirikan  1907
Stadion  Estadio Benito Villamarín
Capacity  56,500
Manager  Quique Setién

Agenda/ Hasil/ Jadwal TV/ Siaran Langsung Streaming


*Seluruh jadwal pertandingan akan ditampilkan sesuai waktu lokal anda

Pemain

#NamaAgeA
NamaDateFromFee
Transfers In
Barragán 02 Juli 2018Middlesbrough1M €
T. Inui 02 Juli 2018EibarFree
Canales 03 Juli 2018Real SociedadFree
Joel Robles 05 Juli 2018EvertonFree
Bartra 30 Januari 2018Dortmund10.5M €
D. Brašanac 01 Juli 2018Leganés-
William Carvalho 13 Juli 2018Sporting CP15M €
Álex Alegría 01 Juli 2018Levante-
Pau López 04 Juli 2018EspanyolFree
W. Kaptoum 29 Januari 2018Barcelona-
Raúl Uche 16 Januari 2018Leicester-
Transfers Out
D. Digard 10 Januari 2018Lorca-
Dani Giménez 02 Juli 2018La Coruña-
Adán 10 Juli 2018Atlético-
J. Campbell 01 Juli 2018Arsenal-
Jordi Amat 01 Juli 2018Swansea-
R. Durmisi 01 Juli 2018Lazio6.5M €
G. Pezzella 01 Juli 2018Fiorentina10M €
César de la Hoz 04 Juli 2018AlmeríaFree
B. Vachiberadze 07 Pebruari 2018Rīgas FS-
Rafa Navarro 01 Juli 2018Alavés-
José Carlos 31 Januari 2018LugoLoan
Fabián Ruiz 05 Juli 2018Napoli30M €
Aitor Ruibal 10 Mei 2018CartagenaLoan
Redru 05 Mei 2018ElcheLoan

Berita

Resmi! Napoli Dapatkan Gelandang Real Betis
Indosport (Siaran Pers) (2 weeks ago)

Mendaftar Newsletter »

Email: Mengapa Bergabung?

Pertandingan Pilihan Mendatang »

Aplikasi Live Soccer TV
Ikuti pertandingan dalam perjalanan
Unduh Aplikasi Live Soccer TV untuk
iPhone dan Android
Aplikasi Live Soccer TV untuk iOSAplikasi Live Soccer TV untuk Android

Piala Dunia FIFA

Round of 16
30 Jun 10:00Kazan
Perancis 4 - 3 Argentina
30 Jun 14:00Sochi
Uruguay 2 - 1 Portugal
1 Jul 10:00Moscow
Spanyol 1 - 1P Rusia
1 Jul 14:00Nizhny Novgorod
Kroasia P1 - 1 Denmark
Round of 16
2 Jul 10:00Samara
Brasil 2 - 0 Meksiko
2 Jul 14:00Rostov-on-Don
Belgia 3 - 2 Jepang
3 Jul 10:00Saint Petersburg
Swedia 1 - 0 Swiss
3 Jul 14:00Moscow
Kolombia 1 - 1 Inggris
Quarter Final
6 Jul 10:00Nizhny Novgorod
Uruguay 0 - 2 Perancis
6 Jul 14:00Kazan
Brasil 1 - 2 Belgia
7 Jul 10:00Samara
Swedia 0 - 2 Inggris
7 Jul 14:00Sochi
Rusia 2 - 2P Kroasia
Semi-final
10 Jul 14:00Saint Petersburg
Perancis 1 - 0 Belgia
11 Jul 14:00Moscow
Kroasia 2 - 1 Inggris
Third place match
14 Jul 10:00Saint Petersburg
Belgia 2 - 0 Inggris
Final
15 Jul 11:00Moscow
Perancis 4 - 2 Kroasia