Live Soccer TV

Aplikasi Live Soccer TV untuk iOS
Aplikasi Live Soccer TV untuk Android

Olympiakos CFP

Didirikan  1925
Stadion  Stadio Georgios Karaiskáki
Capacity  33,296
Manager  C. Kontis

Agenda/ Hasil/ Jadwal TV/ Siaran Langsung Streaming


*Seluruh jadwal pertandingan akan ditampilkan sesuai waktu lokal anda

Pemain

Penjaga Gawang
Dimitrios SkafidasD. Skafidas
Silvio ProtoS. Proto
Ivica IvušićI. Ivušić
Ioannis AngelopoulosI. Angelopoulos
Eleftherios ChoutesiotisE. Choutesiotis
Bek
Bjorn EngelsB. Engels
Gol: 3
Omar ElabdellaouiO. Elabdellaoui
Gol: 1, Assists: 1
Pape Abou CisséP. Cissé
Gol: 4
Alberto Botía RabascoBotía
Gol: 1
Igor Silva de AlmeidaIgor Carioca
Dimitrios NikolaouD. Nikolaou
Gelandang
Ehsan HajsafiE. Hajsafi
Gol: 1, Assists: 1
Marios VrousaiM. Vrousai
Gol: 1
Georgios XenitidisG. Xenitidis
Konstantinos FortounisK. Fortounis
Gol: 10, Assists: 6
André Renato Soares MartinsAndré Martins
Efstathios LamprouE. Lamprou
Thanasis AndroutsosT. Androutsos
Guillaume GilletG. Gillet
Gol: 1, Assists: 1
Vadis Odjidja-OfoeV. Odjidja-Ofoe
Gol: 2, Assists: 2
Panagiotis TachtsidisP. Tachtsidis
Assists: 2
Marko MarinM. Marin
Gol: 7
Jacques-Alaixys RomaoA. Romao
Gol: 2, Assists: 1
Leonardo KoutrisL. Koutris
Gol: 1, Assists: 2
Penyerang
Édgar Felipe Pardo CastroF. Pardo
Gol: 2, Assists: 1
Athanasios KostanasiosA. Kostanasios
Nikolaos VergosN. Vergos
Uroš ĐurđevićU. Đurđević
Gol: 4, Assists: 1
Kevin MirallasK. Mirallas
Gol: 2, Assists: 2
Karim AnsarifardK. Ansarifard
Gol: 17, Assists: 2
Sebastião de Freitas Couto JúniorSebá
Assists: 1
#NamaAgeA
Penjaga Gawang
99D. Skafidas 1800000000000
24S. Proto 352070232300400200
I. Ivušić 2300000000000
I. Angelopoulos 1900000100000
1E. Choutesiotis 2318022001700000
Bek
40B. Engels 231484171610630101
14O. Elabdellaoui 261770202002311000
66P. Cissé 221613181802140700
3Botía 29994131212710310
2Igor Carioca 211042110200100
43D. Nikolaou 1968797201500300
Gelandang
20E. Hajsafi 285266510411000
80M. Vrousai 192224221210000
57G. Xenitidis 1800000100000
7K. Fortounis 25185525214117106100
28André Martins 2829293631100000
56E. Lamprou 1900000100000
32T. Androutsos 21520115621100200
13G. Gillet 349521610611411300
8V. Odjidja-Ofoe 291339181536522500
6P. Tachtsidis 271347181625902800
10M. Marin 291563231857970600
4A. Romao 3421152525060211000
23L. Koutris 221793212102212100
Penyerang
90F. Pardo 271280201467821400
A. Kostanasios 1911010100000
N. Vergos 23392020300000
9U. Đurđević 245651951432041100
11K. Mirallas 301015131308022000
17K. Ansarifard 2819922622484172300
92Sebá 25696156921101300
NamaDateFromFee
Transfers In
K. Mirallas 07 Januari 2018EvertonLoan
E. Hajsafi 01 Januari 2018Panionios500K €
N. Martínez 01 Juli 2018Apollon-
E. Siopis 01 Juli 2018Panionios-
K. Laifis 01 Juli 2018Standard-
G. Gianniotas 01 Juli 2018Valladolid-
N. Vergos 01 Januari 2018Vasas-
I. Ivušić 18 Januari 2018IstraFree
D. Goutas 01 Juli 2018Sint-Truiden-
M. Saliakas 01 Juli 2018Kissamikos-
Q. Laçi 01 Juli 2018Ajaccio-
Igor Carioca 09 Januari 2018Asteras-
S. Risvanis 01 Juli 2018Atromitos-
G. Manthatis 01 Juli 2018Giannina-
A. Fouasis 01 Juli 2018Kissamikos-
K. Tsimikas 01 Juli 2018Willem II-
Bruno Vianna 01 Juli 2018Braga-
Transfers Out
T. Elyounoussi 30 Januari 2018AIK-
H. Milić 23 Pebruari 2018NapoliFree
M. Carcela 31 Januari 2018Granada-
E. Mohamed Ben 16 Januari 2018Crvena Zvezda-
S. Kapino 09 Pebruari 2018Nottm ForestFree
Diogo Figueiras 31 Januari 2018Braga1.2M €

Berita

Jatah Matador dan Ronaldo
beritajatim (2 weeks ago)

Mendaftar Newsletter »

Email: Mengapa Bergabung?

Pertandingan Pilihan Mendatang »

DenmarkJun 26
10:00
Perancis
AustraliaJun 26
10:00
Peru
NigeriaJun 26
14:00
Argentina
IslandiaJun 26
14:00
Kroasia
MeksikoJun 27
10:00
Swedia
Republik KoreaJun 27
10:00
Jerman
SerbiaJun 27
14:00
Brasil
SwissJun 27
14:00
Kosta Rika
JepangJun 28
10:00
Polandia
SenegalJun 28
10:00
Kolombia
Aplikasi Live Soccer TV
Ikuti pertandingan dalam perjalanan
Unduh Aplikasi Live Soccer TV untuk
iPhone dan Android
Aplikasi Live Soccer TV untuk iOSAplikasi Live Soccer TV untuk Android

Piala Dunia FIFA

Group A
14 Jun 11:00Moscow
Rusia 5 - 0 Arab Saudi
15 Jun 8:00Yekaterinburg
Mesir 0 - 1 Uruguay
19 Jun 14:00Saint Petersburg
Rusia 3 - 1 Mesir
20 Jun 11:00Rostov-on-Don
Uruguay 1 - 0 Arab Saudi
25 Jun 10:00Volgograd
Arab Saudi vs Mesir
25 Jun 10:00Samara
Uruguay vs Rusia
Group B
15 Jun 11:00Saint Petersburg
Maroko 0 - 1 Iran
15 Jun 14:00Sochi
Portugal 3 - 3 Spanyol
20 Jun 8:00Moscow
Portugal 1 - 0 Maroko
20 Jun 14:00Kazan
Iran 0 - 1 Spanyol
25 Jun 14:00Saransk
Iran vs Portugal
25 Jun 14:00Kaliningrad
Spanyol vs Maroko
Group C
16 Jun 6:00Kazan
Perancis 2 - 1 Australia
16 Jun 12:00Saransk
Peru 0 - 1 Denmark
21 Jun 8:00Samara
Denmark 1 - 1 Australia
21 Jun 11:00Yekaterinburg
Perancis 1 - 0 Peru
26 Jun 10:00Sochi
Australia vs Peru
26 Jun 10:00Moscow
Denmark vs Perancis
Group D
16 Jun 9:00Moscow
Argentina 1 - 1 Islandia
16 Jun 15:00Kaliningrad
Kroasia 2 - 0 Nigeria
21 Jun 14:00Nizhny Novgorod
Argentina 0 - 3 Kroasia
22 Jun 11:00Volgograd
Nigeria 2 - 0 Islandia
26 Jun 14:00Rostov-on-Don
Islandia vs Kroasia
26 Jun 14:00Saint Petersburg
Nigeria vs Argentina
Group E
17 Jun 8:00Samara
Kosta Rika 0 - 1 Serbia
17 Jun 14:00Rostov-on-Don
Brasil 1 - 1 Swiss
22 Jun 8:00Saint Petersburg
Brasil 2 - 0 Kosta Rika
22 Jun 14:00Kaliningrad
Serbia 1 - 2 Swiss
27 Jun 14:00Moscow
Serbia vs Brasil
27 Jun 14:00Nizhny Novgorod
Swiss vs Kosta Rika
Group F
17 Jun 11:00Moscow
Jerman 0 - 1 Meksiko
18 Jun 8:00Nizhny Novgorod
Swedia 1 - 0 Republik Korea
23 Jun 11:00Rostov-on-Don
Republik Korea 1 - 2 Meksiko
23 Jun 14:00Sochi
Jerman 2 - 1 Swedia
27 Jun 10:00Kazan
Republik Korea vs Jerman
27 Jun 10:00Yekaterinburg
Meksiko vs Swedia
Group G
18 Jun 11:00Sochi
Belgia 3 - 0 Panama
18 Jun 14:00Volgograd
Tunisia 1 - 2 Inggris
23 Jun 8:00Moscow
Belgia 5 - 2 Tunisia
24 Jun 8:00Nizhny Novgorod
Inggris 6 - 1 Panama
28 Jun 14:00Kaliningrad
Inggris vs Belgia
28 Jun 14:00Saransk
Panama vs Tunisia
Group H
19 Jun 8:00Saransk
Kolombia 1 - 2 Jepang
19 Jun 11:00Moscow
Polandia 1 - 2 Senegal
24 Jun 11:00Yekaterinburg
Jepang 2 - 2 Senegal
24 Jun 14:00Kazan
Polandia 0 - 3 Kolombia
28 Jun 10:00Volgograd
Jepang vs Polandia
28 Jun 10:00Samara
Senegal vs Kolombia
Knockout Stage

Round of 16
30 Jun 10:00Kazan
[1C] vs [2D]
30 Jun 14:00Sochi
[1A] vs [2B]
1 Jul 10:00Moscow
[1B] vs [2A]
1 Jul 14:00Nizhny Novgorod
[1D] vs [2C]
Round of 16
2 Jul 10:00Samara
[1E] vs [2F]
2 Jul 14:00Rostov-on-Don
[1G] vs [2H]
3 Jul 10:00Saint Petersburg
[1F] vs [2E]
3 Jul 14:00Moscow
[1H] vs [2G]
Quarter Final
6 Jul 10:00Nizhny Novgorod
[W49] vs [W50]
6 Jul 14:00Kazan
[W53] vs [W54]
7 Jul 10:00Samara
[W55] vs [W56]
7 Jul 14:00Sochi
[W51] vs [W52]
Semi-final
10 Jul 14:00Saint Petersburg
[W57] vs [W58]
11 Jul 14:00Moscow
[W59] vs [W60]
Third place match
14 Jul 10:00Saint Petersburg
[L61] vs [L62]
Final
15 Jul 11:00Moscow
Final: FIFA World Cup 2018