Live Soccer TV

Aplikasi Live Soccer TV untuk iOS
Aplikasi Live Soccer TV untuk Android

Feyenoord Rotterdam

Didirikan  1908
Stadion  Stadion Feijenoord
Capacity  51,777
Manager  G. van Bronckhorst

Agenda/ Hasil/ Jadwal TV/ Siaran Langsung Streaming


*Seluruh jadwal pertandingan akan ditampilkan sesuai waktu lokal anda

Pemain

Penjaga Gawang
Ramón ten HoveR. ten Hove
Elber EvoraElber Evora
Jordie van LeeuwenJ. van Leeuwen
Brad JonesB. Jones
Justin BijlowJ. Bijlow
Bek
Tyrell MalaciaT. Malacia
Jeremiah St. JusteJ. St. Juste
Gol: 2
Sidelined: Arm/Elbow injury
Mats KnoesterM. Knoester
Sven van BeekS. van Beek
Assists: 1
Boyd ReithB. Reith
Ridgeciano HapsR. Haps
Assists: 1
Eric Fernando BotteghinEric Botteghin
Noah LewisN. Lewis
Jan-Arie van der HeijdenJ. van der Heijden
Kevin DiksK. Diks
Assists: 4
Bart NieuwkoopB. Nieuwkoop
Assists: 1
Lutsharel GeertruidaL. Geertruida
Gelandang
Jordy WehrmannJ. Wehrmann
Karim El Ahmadi Al AroosK. El Ahmadi
Gol: 2, Assists: 4
Tonny Emilio Trindade de VilhenaT. Vilhena
Gol: 11, Assists: 4
Renato Fabrizio Tapia CortijoR. Tapia
Gol: 1
Orkun KökçüO. Kökçü
Jens ToornstraJ. Toornstra
Gol: 8, Assists: 10
Sofyan AmrabatS. Amrabat
Gol: 1, Assists: 2
Emil HanssonE. Hansson
Penyerang
Dylan VenteD. Vente
Gol: 3, Assists: 4
Sam LarssonS. Larsson
Gol: 4, Assists: 5
Sidelined: Hamstring
Nicolai JørgensenN. Jørgensen
Gol: 10, Assists: 3
Joël ZwartsJ. Zwarts
Daude van der KustD. van der Kust
Cheick ToureC. Toure
Robin van PersieR. van Persie
Gol: 5, Assists: 1
Jean-Paul BoëtiusJ. Boëtius
Gol: 6, Assists: 7
Bilal BaşacıkoğluB. Başacıkoğlu
Gol: 3, Assists: 3
Steven BerghuisS. Berghuis
Gol: 18, Assists: 12
#NamaAgeA
Penjaga Gawang
30R. ten Hove 20000002600000
Elber Evora 1800000000000
J. van Leeuwen 1700000000000
25B. Jones 362790313100200100
22J. Bijlow 2027033003100000
Bek
35T. Malacia 18792118331400101
4J. St. Juste 211220151411720200
M. Knoester 1900000000000
3S. van Beek 231747201911501200
B. Reith 1900000000000
5R. Haps 241717232216601300
33Eric Botteghin 308791210211300200
N. Lewis 1700000000000
6J. van der Heijden 301614181801200700
17K. Diks 2116922318581604100
2B. Nieuwkoop 22769149541701200
41L. Geertruida 1700000400000
Gelandang
J. Wehrmann 1900000000000
8K. El Ahmadi 332780313102124200
10T. Vilhena 2329223333021114300
20R. Tapia 2212431515041610100
O. Kökçü 1700000100000
28J. Toornstra 2922963226697810300
21S. Amrabat 21118921111002312400
36E. Hansson 192010102500000
Penyerang
34D. Vente 1945495422234000
11S. Larsson 251250191459845000
9N. Jørgensen 2721132625153103310
J. Zwarts 1900000000000
D. van der Kust 1900000000000
39C. Toure 17241010400000
R. van Persie 34403124831151000
7J. Boëtius 24167828199101367000
14B. Başacıkoğlu 233971331012733001
19S. Berghuis 26259731310901812610
NamaDateFromFee
Transfers In
R. van Persie 22 Januari 2018Fenerbahçe-
M. Vejinovic 01 Juli 2018AZ-
Y. Ayoub 01 Juli 2018UtrechtFree
C. Verdonk 01 Juli 2018NEC-
J. Schuurman 01 Juli 2018NEC-
M. El Hankouri 01 Juli 2018Willem II-
G. Hamer 01 Juli 2018Dordrecht-
Transfers Out
M. Kramer 12 Pebruari 2018SpartaFree
Simon Gustafson 09 Juni 2018Utrecht1M €
K. Diks 01 Juli 2018Fiorentina-

Berita

Daftar Pemain Timnas Maroko: Didominasi Diaspora
tirto.id (Siaran Pers) (Blog) (1 week ago)

Video


Dit is het nieuwe trainingscomplex van Feyenoord 1: 1908
4 hari lalu

Denny Landzaat ondertekent contract: 'Ik sta te tra…
4 hari lalu

DE FEYENOORD WK QUIZ
Kamis, 7 Jun

Eerste profcontract voor Noah Lewis (Feyenoord O19
Rabu, 6 Jun

FIFA eWORLD CUP | Feyenoorder Jimmy plaatst zich in Ams…
Senin, 11 Jun

BEKERFINALE | Feyenoord O19 - PSV O19
Sabtu, 9 Jun

Goals bekerfinale Feyenoord O19 - PSV O19
Sabtu, 9 Jun

HET Feyenoord FIFA Toernooi! - DE FINALE - Ten Hove vs…
Jumat, 8 Jun

Unieke shirts Dirk Kuyt Testimonial op online veiling
Selasa, 8 Mei

Aftermovie | Dit was de Dirk Kuyt Testimonial
Minggu, 6 Mei

Ereronde Dirk Kuyt - You'll Never Walk Alone
Minggu, 6 Mei

Steven Gerrard: 'Dirk is a wonderful man and a fant…
Minggu, 6 Mei

Mendaftar Newsletter »

Email: Mengapa Bergabung?

Pertandingan Pilihan Mendatang »

PolandiaJun 24
14:00
Kolombia
UruguayJun 25
10:00
Rusia
Arab SaudiJun 25
10:00
Mesir
IranJun 25
14:00
Portugal
SpanyolJun 25
14:00
Maroko
DenmarkJun 26
10:00
Perancis
AustraliaJun 26
10:00
Peru
NigeriaJun 26
14:00
Argentina
IslandiaJun 26
14:00
Kroasia
MeksikoJun 27
10:00
Swedia
Aplikasi Live Soccer TV
Ikuti pertandingan dalam perjalanan
Unduh Aplikasi Live Soccer TV untuk
iPhone dan Android
Aplikasi Live Soccer TV untuk iOSAplikasi Live Soccer TV untuk Android

Piala Dunia FIFA

Group A
14 Jun 11:00Moscow
Rusia 5 - 0 Arab Saudi
15 Jun 8:00Yekaterinburg
Mesir 0 - 1 Uruguay
19 Jun 14:00Saint Petersburg
Rusia 3 - 1 Mesir
20 Jun 11:00Rostov-on-Don
Uruguay 1 - 0 Arab Saudi
25 Jun 10:00Volgograd
Arab Saudi vs Mesir
25 Jun 10:00Samara
Uruguay vs Rusia
Group B
15 Jun 11:00Saint Petersburg
Maroko 0 - 1 Iran
15 Jun 14:00Sochi
Portugal 3 - 3 Spanyol
20 Jun 8:00Moscow
Portugal 1 - 0 Maroko
20 Jun 14:00Kazan
Iran 0 - 1 Spanyol
25 Jun 14:00Saransk
Iran vs Portugal
25 Jun 14:00Kaliningrad
Spanyol vs Maroko
Group C
16 Jun 6:00Kazan
Perancis 2 - 1 Australia
16 Jun 12:00Saransk
Peru 0 - 1 Denmark
21 Jun 8:00Samara
Denmark 1 - 1 Australia
21 Jun 11:00Yekaterinburg
Perancis 1 - 0 Peru
26 Jun 10:00Sochi
Australia vs Peru
26 Jun 10:00Moscow
Denmark vs Perancis
Group D
16 Jun 9:00Moscow
Argentina 1 - 1 Islandia
16 Jun 15:00Kaliningrad
Kroasia 2 - 0 Nigeria
21 Jun 14:00Nizhny Novgorod
Argentina 0 - 3 Kroasia
22 Jun 11:00Volgograd
Nigeria 2 - 0 Islandia
26 Jun 14:00Rostov-on-Don
Islandia vs Kroasia
26 Jun 14:00Saint Petersburg
Nigeria vs Argentina
Group E
17 Jun 8:00Samara
Kosta Rika 0 - 1 Serbia
17 Jun 14:00Rostov-on-Don
Brasil 1 - 1 Swiss
22 Jun 8:00Saint Petersburg
Brasil 2 - 0 Kosta Rika
22 Jun 14:00Kaliningrad
Serbia 1 - 2 Swiss
27 Jun 14:00Moscow
Serbia vs Brasil
27 Jun 14:00Nizhny Novgorod
Swiss vs Kosta Rika
Group F
17 Jun 11:00Moscow
Jerman 0 - 1 Meksiko
18 Jun 8:00Nizhny Novgorod
Swedia 1 - 0 Republik Korea
23 Jun 11:00Rostov-on-Don
Republik Korea vs Meksiko
23 Jun 14:00Sochi
Jerman vs Swedia
27 Jun 10:00Kazan
Republik Korea vs Jerman
27 Jun 10:00Yekaterinburg
Meksiko vs Swedia
Group G
18 Jun 11:00Sochi
Belgia 3 - 0 Panama
18 Jun 14:00Volgograd
Tunisia 1 - 2 Inggris
23 Jun 8:00Moscow
Belgia 5 - 2 Tunisia
24 Jun 8:00Nizhny Novgorod
Inggris vs Panama
28 Jun 14:00Kaliningrad
Inggris vs Belgia
28 Jun 14:00Saransk
Panama vs Tunisia
Group H
19 Jun 8:00Saransk
Kolombia 1 - 2 Jepang
19 Jun 11:00Moscow
Polandia 1 - 2 Senegal
24 Jun 11:00Yekaterinburg
Jepang vs Senegal
24 Jun 14:00Kazan
Polandia vs Kolombia
28 Jun 10:00Volgograd
Jepang vs Polandia
28 Jun 10:00Samara
Senegal vs Kolombia
Knockout Stage

Round of 16
30 Jun 10:00Kazan
[1C] vs [2D]
30 Jun 14:00Sochi
[1A] vs [2B]
1 Jul 10:00Moscow
[1B] vs [2A]
1 Jul 14:00Nizhny Novgorod
[1D] vs [2C]
Round of 16
2 Jul 10:00Samara
[1E] vs [2F]
2 Jul 14:00Rostov-on-Don
[1G] vs [2H]
3 Jul 10:00Saint Petersburg
[1F] vs [2E]
3 Jul 14:00Moscow
[1H] vs [2G]
Quarter Final
6 Jul 10:00Nizhny Novgorod
[W49] vs [W50]
6 Jul 14:00Kazan
[W53] vs [W54]
7 Jul 10:00Samara
[W55] vs [W56]
7 Jul 14:00Sochi
[W51] vs [W52]
Semi-final
10 Jul 14:00Saint Petersburg
[W57] vs [W58]
11 Jul 14:00Moscow
[W59] vs [W60]
Third place match
14 Jul 10:00Saint Petersburg
[L61] vs [L62]
Final
15 Jul 11:00Moscow
Final: FIFA World Cup 2018