Live Soccer TV

Aplikasi Live Soccer TV untuk iOS
Aplikasi Live Soccer TV untuk Android

AEK Athens FC

Didirikan  1924
Stadion  Olympiako Stadio Spyros Louis
Capacity  71,030
Manager  M. Ouzounidis

Agenda/ Hasil/ Jadwal TV/ Siaran Langsung Streaming


*Seluruh jadwal pertandingan akan ditampilkan sesuai waktu lokal anda

Pemain

#NamaAgeA
Penjaga Gawang
P. Tsintotas 2400000000000
V. Barkas 2400000000000
P. Ntounis 2100000000000
Bek
D. Chygrynskiy 3100000000000
Rodrigo Galo 3100000000000
U. Ćosić 2500000000000
A. Tzanetopoulos 2300000000000
K. Lambropoulos 2800000000000
G. Giannoutsos 1900000000000
N. Hult 2800000000000
Hélder Lopes 2900000000000
Gelandang
P. Babis 1800000000000
C. Giousis 1900000000000
M. Bakakis 2700000000000
André Simões 2800000000000
Erik Morán 2700000000000
A. Ajdarević 2800000000000
M. Shojaei 3400000000000
K. Galanopoulos 2000000000000
P. Mandalos 2600000000000
Penyerang
C. Antoniou 2000000000000
V. Klonaridis 2500000000000
A. Bakasetas 2500000000000
G. Giakoumakis 2300000000000
NamaDateFromFee
Transfers In
M. Shojaei 01 Januari 2018PanioniosFree
N. Hult 31 Januari 2018Panathinaikos200K €
Erik Morán 02 Januari 2018Leganés130K €
S. Yiannikoglou 01 Juli 2018GianninaFree
C. Albanis 01 Juli 2018ApollonFree
S. Vasilantonopoulos 01 Juli 2018Lamia-
A. Markopouliotis 01 Juli 2018Kissamikos-
G. Papadopoulos 01 Juli 2018Kissamikos-
Transfers Out
P. Rodríguez 01 Januari 2018Newcastle-
O. Vranješ 01 Juli 2018Anderlecht3.5M €
S. Araújo 01 Juli 2018Las Palmas-
M. Livaja 01 Juli 2018Las Palmas-
Vinícius Freitas 22 Januari 2018Chapecoense-

Berita

Arsenal Berhasil Pinang Sokratis Papastathopoulos
Berita Bola - SatuPedia.Com (1 week ago)
Persija Bakal Bersua Persebaya pada Minggu Depan
Berita Bola - SatuPedia.Com (4 weeks ago)

Mendaftar Newsletter »

Email: Mengapa Bergabung?

Pertandingan Pilihan Mendatang »

Aplikasi Live Soccer TV
Ikuti pertandingan dalam perjalanan
Unduh Aplikasi Live Soccer TV untuk
iPhone dan Android
Aplikasi Live Soccer TV untuk iOSAplikasi Live Soccer TV untuk Android

Piala Dunia FIFA

Round of 16
30 Jun 10:00Kazan
Perancis 4 - 3 Argentina
30 Jun 14:00Sochi
Uruguay 2 - 1 Portugal
1 Jul 10:00Moscow
Spanyol 1 - 1P Rusia
1 Jul 14:00Nizhny Novgorod
Kroasia P1 - 1 Denmark
Round of 16
2 Jul 10:00Samara
Brasil 2 - 0 Meksiko
2 Jul 14:00Rostov-on-Don
Belgia 3 - 2 Jepang
3 Jul 10:00Saint Petersburg
Swedia 1 - 0 Swiss
3 Jul 14:00Moscow
Kolombia 1 - 1 Inggris
Quarter Final
6 Jul 10:00Nizhny Novgorod
Uruguay 0 - 2 Perancis
6 Jul 14:00Kazan
Brasil 1 - 2 Belgia
7 Jul 10:00Samara
Swedia 0 - 2 Inggris
7 Jul 14:00Sochi
Rusia 2 - 2P Kroasia
Semi-final
10 Jul 14:00Saint Petersburg
Perancis 1 - 0 Belgia
11 Jul 14:00Moscow
Kroasia 2 - 1 Inggris
Third place match
14 Jul 10:00Saint Petersburg
Belgia 2 - 0 Inggris
Final
15 Jul 11:00Moscow
Perancis 4 - 2 Kroasia