Live Soccer TV

Aplikasi Live Soccer TV untuk iOS
Aplikasi Live Soccer TV untuk Android

Qarabağ Ağdam FK

Didirikan  1950
Stadion  Azərsun Arena
Capacity  5,800
Manager  Q. Qurbanov

Agenda/ Hasil/ Jadwal TV/ Siaran Langsung Streaming


*Seluruh jadwal pertandingan akan ditampilkan sesuai waktu lokal anda

Pemain

#NamaAgeA
Penjaga Gawang
I. Šehić 2900000000000
A. Kanibolotskiy 3000000000000
M. Huseynov 1900000000000
Ş. Məhəmmədəliyev 2400000000000
N. Mehbaliyev 1700000000000
Bek
E. Uluxanov 2100000000000
A. Hüseynov 2300000000000
E. Turabov 2100000000000
R. Sadıqov 3600000000000
M. Medvedev 2800000000000
Ə. Hüseynov 1900000000000
B. Hüseynov 2600000000000
A. Daşdəmirov 3100000000000
A. Agolli 3500000000000
J. Rzeźniczak 3100000000000
N. Tamazov 2000000000000
E. Yunuszadə 2500000000000
Gelandang
R. Hacıyev 2000000000000
R. Əmirquliyev 2800000000000
İ. Qədirzadə 1900000000000
E. Rəhimli 2200000000000
C. Bayramov 2000000000000
C. Diniyev 2200000000000
Q. Qarayev 2500000000000
N. Süleymanov 1900000000000
E. Əsədov 1800000000000
W. Guerrier 2900000000000
T. Manafov 1900000000000
Dani Quintana 3100000000000
Ə. İsmayılov 2900000000000
R. Almeyda 2900000000000
Míchel 3200000000000
Penyerang
A. Ramazanov 2500000000000
F. Camalov 2000000000000
Pedro Henrique 2800000000000
Z. Fərzəliyev 1900000000000
M. Mədətov 2000000000000
I. Əliyev 1800000000000
NamaDateFromFee
Transfers Out
Transfers Out
D. Ndlovu 23 Januari 2018Greentown-
Pedro Henrique 01 Juli 2018PAOK-
E. Abdullayev 01 Januari 2018Zira-
R. Şeydayev 08 Juni 2018Trabzonspor-
İ. Aslanli 01 Januari 2018Zira-
S. Əhmədov 01 Januari 2018Sumqayıt-
B. Miovski 01 Pebruari 2018Rabotnički-
O. Stoimenovski 01 Januari 2018BorecFree

Berita

Mendaftar Newsletter »

Email: Mengapa Bergabung?

Pertandingan Pilihan Mendatang »

Aplikasi Live Soccer TV
Ikuti pertandingan dalam perjalanan
Unduh Aplikasi Live Soccer TV untuk
iPhone dan Android
Aplikasi Live Soccer TV untuk iOSAplikasi Live Soccer TV untuk Android

Piala Dunia FIFA

Round of 16
30 Jun 10:00Kazan
Perancis 4 - 3 Argentina
30 Jun 14:00Sochi
Uruguay 2 - 1 Portugal
1 Jul 10:00Moscow
Spanyol 1 - 1P Rusia
1 Jul 14:00Nizhny Novgorod
Kroasia P1 - 1 Denmark
Round of 16
2 Jul 10:00Samara
Brasil 2 - 0 Meksiko
2 Jul 14:00Rostov-on-Don
Belgia 3 - 2 Jepang
3 Jul 10:00Saint Petersburg
Swedia 1 - 0 Swiss
3 Jul 14:00Moscow
Kolombia 1 - 1 Inggris
Quarter Final
6 Jul 10:00Nizhny Novgorod
Uruguay 0 - 2 Perancis
6 Jul 14:00Kazan
Brasil 1 - 2 Belgia
7 Jul 10:00Samara
Swedia 0 - 2 Inggris
7 Jul 14:00Sochi
Rusia 2 - 2P Kroasia
Semi-final
10 Jul 14:00Saint Petersburg
Perancis 1 - 0 Belgia
11 Jul 14:00Moscow
Kroasia 2 - 1 Inggris
Third place match
14 Jul 10:00Saint Petersburg
Belgia 2 - 0 Inggris
Final
15 Jul 11:00Moscow
Perancis 4 - 2 Kroasia