Live Soccer TV

Live Soccer TV App für iOS
Live Soccer TV App für Android

Live-Fußball im TV und Online: Dienstag 12 Dez.

  • So
    Dez 10
  • Mo
    Dez 11
  • Di
    Dez 12
  • Mi
    Dez 13
  • Do
    Dez 14
  • Fr
    Dez 15
  • Sa
    Dez 16
  •  
?  
England - Premier League 
Live +14:45 Burnley 1 - 0 Stoke City NBC Sports Gold, TalkSport Radio World,
Live +15:00 Huddersfield Town 1 - 3 Chelsea fuboTV, NBCSports.com, NBCSN, NBC Sports…
Live +15:00 Crystal Palace 2 - 1 Watford NBC Sports Gold, TalkSport Radio World,
FIFA Club Weltmeisterschaft 
Live + 9:00 Wydad Casablanca 2 - 3 Urawa Reds
*5th Place Match
fuboTV, UNIVERSO, UNIVERSO NOW, Tel…
Live +12:00 Grêmio 1 - 0 Pachuca
*Semi Final 1
fuboTV, Telemundo, Telemundo Deportes En V…
Italien - Serie A 
Live +13:00 Genoa 1 - 2 Atalanta fuboTV, beIN SPORTS CONNECT, Serie…
Deutschland - Bundesliga 
Live +12:30 Wolfsburg 1 - 1 RB Leipzig fuboTV, Fox Sports 2, FOX Sports GO, FOX…
Live +14:30 Freiburg 1 - 0 Borussia M'gladbach Fox Soccer Plus, FOX Soccer Match Pass,
Live +14:30 Hamburger SV 1 - 2 Eintracht Frankfurt fuboTV, Fox Sports 2, FOX Sports GO, Univ…
Live +14:30 Mainz 05 0 - 2 Borussia Dortmund fuboTV, Fox Sports 1, FOX Sports GO, FOX…
England - FA Cup 
Live Versch. Carlisle United - Gillingham
Live +14:45 Peterborough United 5 - 2 Woking
Live +14:45 Exeter City 2 - 1 Forest Green Rovers
Live +14:45 Wigan Athletic 3 - 2 Fylde Talksport 2 Radio UK, BBC Radio 5 Live…
Live +14:45 Yeovil Town 3 - 2 Port Vale
Freundschaftsspiel 
Live 3:00 Neu-Kaledonien 0 - 1 Salomon-Inseln
Italien - Coppa Italia 
Live +15:00 Internazionale P0 - 0 Pordenone fuboTV, GOLTV, GolTV Espanol, DIREC…
Argentinien - Primera B Metropolitana 
Live +19:05 Platense 3 - 1 Colegiales fuboTV, TyC Sports Internacional, TyC Sp…
Frankreich - Liga-Pokal 
Live +12:45 Toulouse 2 - 0 Bordeaux DAZN, Canal+ Sport, Canal+ Sport 1 Afriq…
Live +15:05 Monaco 2 - 0 Caen fuboTV, beIN SPORTS, beIN SPORTS en…
Live +15:05 Angers SCO 1 - 0 Metz Foot+, Digi Sport 4 Romania, beIN Sports…
Fußball-Shows 
Live 14:00 Bundesliga Match Day Fox Sports 1
Live 14:00 Futbol Central Univision Deportes
Live 14:30 Premier League Pre-Game TSN1, TSN4
Live 17:00 The Locker Room fuboTV, beIN SPORTS en Español
Live 18:00 Locura Deportiva Univision Deportes
Live 19:00 The Express Extra fuboTV, beIN SPORTS
Live 19:00 The Xtra - Weekday beIN Sports Canada, fuboTV Canada
Live 19:00 Univisión Deportes Futbol Club Univision Deportes
Live 20:30 The Express Extra fuboTV, beIN SPORTS en Español
 Afrika - CECAFA Cup
 Algerien - Ligue 1
 Argentinien - Primera C Metropolitana
 Argentinien - Primera D Metropolitana
 Asien - Ost-Asiatischer Cup
 Belgien - Belgischer Pokal
 Botswana - Premier League
 Bulgarien - Bulgarischer Pokal
 England - Conference National
 England - Conference Nord
 England - Non League Premier
 England - Non League Division One
 Frankreich - 2. Liga
 Marokko - GNF 1 Botola
 Namibia - Premier League
 Niederlande - Eredivisie
 Niederlande - Eerste Divisie
 Polen - Ekstraklasa
 Schottland - Premier League
 Schottland - 1. Liga
 Türkei - Türkei Cup
 Welt - Fußball-Shows
?  
Europa - UEFA Champions League 
Wiederholen 12:00 RB Leipzig - Beşiktaş Fox Soccer Plus
Wiederholen 14:00 Barcelona - Sporting CP Fox Sports Florida, Fox Sports West, Fox S…
Wiederholen 15:00 Barcelona - Sporting CP Fox Sports Southwest
Wiederholen 17:00 Porto - Monaco Fox Soccer Plus
Wiederholen 21:00 Real Madrid - Borussia Dortmund FOX Deportes
Wiederholen 22:00 Barcelona - Sporting CP Root Sports Northwest, AT&T SportsNet P…
Europa - UEFA Europa Liga 
Wiederholen 10:00 Rijeka - Milan Fox Soccer Plus
England - Premier League 
Wiederholen 9:00 Manchester United - Manchester City YES Network
Spanien - La Liga 
Wiederholen 8:30 Villarreal - Barcelona fuboTV, beIN SPORTS en Español, b…
Wiederholen 10:00 Villarreal - Barcelona fuboTV, beIN SPORTS, beIN SPORTS…
Wiederholen 10:30 Real Betis - Atlético Madrid fuboTV, beIN SPORTS en Español, b…
Wiederholen 11:00 Real Madrid - Sevilla fuboTV, beIN SPORTS en Español, b…
Wiederholen 14:30 Villarreal - Barcelona fuboTV, beIN SPORTS en Español, b…
Wiederholen 19:30 Villarreal - Barcelona fuboTV, beIN SPORTS, beIN SPORTS…
Italien - Serie A 
Wiederholen 12:00 Juventus - Internazionale fuboTV, beIN SPORTS, beIN SPORTS…
Deutschland - Bundesliga 
Wiederholen 2:00 Stuttgart - Bayer Leverkusen Fox Soccer Plus
Wiederholen 6:00 Stuttgart - Bayer Leverkusen Fox Sports Ohio, Fox Sports Tennessee, Fox…
Wiederholen 6:00 Borussia Dortmund - Werder Bremen Fox Soccer Plus
Wiederholen 8:00 Stuttgart - Bayer Leverkusen Fox Sports Arizona
Wiederholen 9:00 Eintracht Frankfurt - Bayern München Fox Sports Florida, Fox Sports Ohio, Fox S…
Wiederholen 10:00 Eintracht Frankfurt - Bayern München Fox Sports Southwest
Wiederholen 10:30 Borussia Dortmund - Werder Bremen Fox Sports 2
Wiederholen 12:00 Eintracht Frankfurt - Bayern München Fox Sports West, MASN, MASN2
Wiederholen 12:00 Borussia Dortmund - Werder Bremen Fox Sports Midwest, Fox Sports Ohio, Fox S…
Wiederholen 13:00 Borussia Dortmund - Werder Bremen Univision Deportes
Wiederholen 15:00 Stuttgart - Bayer Leverkusen AT&T SportsNet Pittsburgh
Wiederholen 16:00 Borussia Dortmund - Werder Bremen Fox Sports San Diego
Wiederholen 17:00 Wolfsburg - RB Leipzig Fox Sports 2
Wiederholen 19:00 Mainz 05 - Borussia Dortmund Fox Sports 2
Wiederholen 19:00 Wolfsburg - RB Leipzig Fox Soccer Plus, beIN Sports 2, FOX Spo…
Wiederholen 21:00 Hamburger SV - Eintracht Frankfurt Fox Sports 2, Univision Deportes
Wiederholen 21:00 Mainz 05 - Borussia Dortmund Fox Soccer Plus
Frankreich - Ligue 1 
Wiederholen 22:00 PSG - Lille fuboTV, beIN SPORTS, beIN SPORTS…
Portugal - Primeira Liga 
Wiederholen 0:00 Boavista - Sporting CP fuboTV, GOLTV, GolTV Espanol
Wiederholen 3:00 Vitória Setúbal - Porto fuboTV, GOLTV, GolTV Espanol
Wiederholen 11:00 Boavista - Sporting CP fuboTV, GOLTV, GolTV Espanol
Wiederholen 13:00 Belenenses - Paços de Ferreira fuboTV, GOLTV, GolTV Espanol
England - FA Cup 
Wiederholen 0:00 Coventry City - Boreham Wood Fox Soccer Plus
Wiederholen 8:00 Billericay Town - Leatherhead Fox Soccer Plus
Argentinien - Superliga Argentina 
Wiederholen 11:25 Chacarita Juniors - Lanús TyC Sports Internacional
Frankreich - Liga-Pokal 
Wiederholen 20:00 Monaco - Caen fuboTV, beIN SPORTS, beIN SPORTS…
Südamerika - Copa Sudamericana 
Wiederholen 19:00 Independiente - Flamengo FOX Deportes
Niederlande - Eerste Divisie 
Wiederholen 21:30 Club Brugge Kv - Sporting Lokeren Eleven Sports Network
Uruguay - Primera Division 
Wiederholen 20:00 Peñarol - Defensor Sporting fuboTV, GOLTV, GolTV Espanol
Fußball-Shows 
Wiederholen 0:00 The Express Extra fuboTV, beIN SPORTS
Wiederholen 0:30 The Locker Room fuboTV, beIN SPORTS, beIN Sports Canad…
Wiederholen 1:00 Monday Night Soccer fuboTV, beIN SPORTS, beIN Sports Canad…
Wiederholen 1:00 LaLiga News fuboTV, beIN SPORTS en Español
Wiederholen 1:30 The Express Extra fuboTV, beIN SPORTS en Español
Wiederholen 2:00 The Locker Room fuboTV, beIN SPORTS en Español
Wiederholen 3:00 The Express Extra fuboTV, beIN SPORTS
Wiederholen 6:00 The Express Extra fuboTV, beIN SPORTS, beIN SPORTS en…
Wiederholen 6:30 The Locker Room fuboTV, beIN SPORTS, beIN SPORTS en…
Wiederholen 7:00 LaLiga Review fuboTV, beIN SPORTS
Wiederholen 7:30 LaLiga Highlight Zone fuboTV, beIN SPORTS en Español
Wiederholen 8:00 The Express Extra fuboTV, beIN SPORTS
Wiederholen 8:30 The Locker Room fuboTV, beIN SPORTS
Wiederholen 9:00 LaLiga Highlight Zone fuboTV, beIN SPORTS
Wiederholen 9:00 The Express Extra fuboTV, beIN SPORTS en Español
Wiederholen 9:30 The Locker Room fuboTV, beIN SPORTS en Español
Wiederholen 12:30 LaLiga Highlight Zone fuboTV, beIN SPORTS
Wiederholen 13:00 The Locker Room fuboTV, beIN SPORTS en Español
Wiederholen 13:30 The Turkish SüperLig Hour fuboTV, beIN SPORTS
Wiederholen 14:00 LaLiga News fuboTV, beIN SPORTS en Español
Wiederholen 14:30 LaLiga World fuboTV, beIN SPORTS
Wiederholen 18:00 LaLiga Highlight Zone fuboTV, beIN SPORTS en Español
Wiederholen 19:00 LaLiga World fuboTV, beIN SPORTS en Español
Wiederholen 19:30 Ligue 1 Highlights fuboTV, beIN SPORTS en Español
Wiederholen 20:00 LaLiga News fuboTV, beIN SPORTS en Español
Wiederholen 21:00 The Locker Room fuboTV, beIN SPORTS en Español

 

Newsletter-Anmeldung »

E-Mail: Warum anmelden?

Die nächsten Top-Begegnungen »

EnglandJun 24
8:00
Panama
JapanJun 24
11:00
Senegal
PolenJun 24
14:00
Kolumbien
UruguayJun 25
10:00
Russland
Saudi-ArabienJun 25
10:00
Ägypten
IranJun 25
14:00
Portugal
SpanienJun 25
14:00
Marokko
DänemarkJun 26
10:00
Frankreich
AustralienJun 26
10:00
Peru
NigeriaJun 26
14:00
Argentinien
Live Soccer TV App
Verfolge das Spiel unterwegs
Lade dir die Live Soccer TV App für das
iPhone und Android herunter
Live Soccer TV App für iOSLive Soccer TV App für Android

Weltmeisterschaft

Group A
14 Jun 11:00Moscow
Russland 5 - 0 Saudi-Arabien
15 Jun 8:00Yekaterinburg
Ägypten 0 - 1 Uruguay
19 Jun 14:00Saint Petersburg
Russland 3 - 1 Ägypten
20 Jun 11:00Rostov-on-Don
Uruguay 1 - 0 Saudi-Arabien
25 Jun 10:00Volgograd
Saudi-Arabien vs Ägypten
25 Jun 10:00Samara
Uruguay vs Russland
Group B
15 Jun 11:00Saint Petersburg
Marokko 0 - 1 Iran
15 Jun 14:00Sochi
Portugal 3 - 3 Spanien
20 Jun 8:00Moscow
Portugal 1 - 0 Marokko
20 Jun 14:00Kazan
Iran 0 - 1 Spanien
25 Jun 14:00Saransk
Iran vs Portugal
25 Jun 14:00Kaliningrad
Spanien vs Marokko
Group C
16 Jun 6:00Kazan
Frankreich 2 - 1 Australien
16 Jun 12:00Saransk
Peru 0 - 1 Dänemark
21 Jun 8:00Samara
Dänemark 1 - 1 Australien
21 Jun 11:00Yekaterinburg
Frankreich 1 - 0 Peru
26 Jun 10:00Sochi
Australien vs Peru
26 Jun 10:00Moscow
Dänemark vs Frankreich
Group D
16 Jun 9:00Moscow
Argentinien 1 - 1 Island
16 Jun 15:00Kaliningrad
Kroatien 2 - 0 Nigeria
21 Jun 14:00Nizhny Novgorod
Argentinien 0 - 3 Kroatien
22 Jun 11:00Volgograd
Nigeria 2 - 0 Island
26 Jun 14:00Rostov-on-Don
Island vs Kroatien
26 Jun 14:00Saint Petersburg
Nigeria vs Argentinien
Group E
17 Jun 8:00Samara
Costa Rica 0 - 1 Serbien
17 Jun 14:00Rostov-on-Don
Brasilien 1 - 1 Schweiz
22 Jun 8:00Saint Petersburg
Brasilien 2 - 0 Costa Rica
22 Jun 14:00Kaliningrad
Serbien 1 - 0 Schweiz
27 Jun 14:00Moscow
Serbien vs Brasilien
27 Jun 14:00Nizhny Novgorod
Schweiz vs Costa Rica
Group F
17 Jun 11:00Moscow
Deutschland 0 - 1 Mexiko
18 Jun 8:00Nizhny Novgorod
Schweden 1 - 0 Südkorea
23 Jun 11:00Rostov-on-Don
Südkorea vs Mexiko
23 Jun 14:00Sochi
Deutschland vs Schweden
27 Jun 10:00Kazan
Südkorea vs Deutschland
27 Jun 10:00Yekaterinburg
Mexiko vs Schweden
Group G
18 Jun 11:00Sochi
Belgien 3 - 0 Panama
18 Jun 14:00Volgograd
Tunesien 1 - 2 England
23 Jun 8:00Moscow
Belgien vs Tunesien
24 Jun 8:00Nizhny Novgorod
England vs Panama
28 Jun 14:00Kaliningrad
England vs Belgien
28 Jun 14:00Saransk
Panama vs Tunesien
Group H
19 Jun 8:00Saransk
Kolumbien 1 - 2 Japan
19 Jun 11:00Moscow
Polen 1 - 2 Senegal
24 Jun 11:00Yekaterinburg
Japan vs Senegal
24 Jun 14:00Kazan
Polen vs Kolumbien
28 Jun 10:00Volgograd
Japan vs Polen
28 Jun 10:00Samara
Senegal vs Kolumbien
Knockout Stage

Round of 16
30 Jun 10:00Kazan
[1C] vs [2D]
30 Jun 14:00Sochi
[1A] vs [2B]
1 Jul 10:00Moscow
[1B] vs [2A]
1 Jul 14:00Nizhny Novgorod
[1D] vs [2C]
Round of 16
2 Jul 10:00Samara
[1E] vs [2F]
2 Jul 14:00Rostov-on-Don
[1G] vs [2H]
3 Jul 10:00Saint Petersburg
[1F] vs [2E]
3 Jul 14:00Moscow
[1H] vs [2G]
Quarter Final
6 Jul 10:00Nizhny Novgorod
[W49] vs [W50]
6 Jul 14:00Kazan
[W53] vs [W54]
7 Jul 10:00Samara
[W55] vs [W56]
7 Jul 14:00Sochi
[W51] vs [W52]
Semi-final
10 Jul 14:00Saint Petersburg
[W57] vs [W58]
11 Jul 14:00Moscow
[W59] vs [W60]
Third place match
14 Jul 10:00Saint Petersburg
[L61] vs [L62]
Final
15 Jul 11:00Moscow
Final: FIFA World Cup 2018