Live Soccer TV

Live Soccer TV App für iOS
Live Soccer TV App für Android

Live-Fußball im TV und Online: Sonntag 15 Jan., 2017

  • Fr
    Jan 13
  • Sa
    Jan 14
  • So
    Jan 15
  • Mo
    Jan 16
  • Di
    Jan 17
  • Mi
    Jan 18
  • Do
    Jan 19
  •  
?  
England - Premier League 
Live + 8:30 Everton 4 - 0 Manchester City NBCSN, Telemundo, NBC Sports Live, Telemu…
Live +11:00 Manchester United 1 - 1 Liverpool NBCSN, Telemundo, NBC Sports Live, Telemu…
Spanien - La Liga 
Live + 6:00 Valencia 2 - 1 Espanyol fuboTV, beIN SPORTS CONNECT, D…
Live +10:15 Celta de Vigo 1 - 0 Deportivo Alavés fuboTV, beIN SPORTS en Español, b…
Live +12:30 Sporting Gijón 2 - 3 Eibar fuboTV, beIN SPORTS en Español, b…
Live +12:30 Granada 1 - 1 Osasuna fuboTV, beIN SPORTS en Español, b…
Live +14:45 Sevilla 2 - 1 Real Madrid fuboTV, beIN SPORTS, beIN SPORTS en…
Italien - Serie A 
Live + 6:30 Cagliari 4 - 1 Genoa fuboTV, beIN SPORTS CONNECT, Sport…
Live + 9:00 Lazio 2 - 1 Atalanta fuboTV, beIN SPORTS CONNECT,
Live + 9:00 Sampdoria 0 - 0 Empoli fuboTV, beIN SPORTS CONNECT,
Live + 9:00 Sassuolo 4 - 1 Palermo fuboTV, beIN SPORTS CONNECT,
Live + 9:00 Napoli 3 - 1 Pescara fuboTV, beIN SPORTS CONNECT, Serie…
Live + 9:00 Udinese 0 - 1 Roma fuboTV, beIN SPORTS, beIN SPORTS…
Live +14:45 Fiorentina 2 - 1 Juventus fuboTV, beIN SPORTS CONNECT, ESP…
Frankreich - Ligue 1 
Live + 9:00 Nice 0 - 0 Metz fuboTV, beIN SPORTS CONNECT,
Live +11:00 Caen 3 - 2 Olympique Lyonnais fuboTV, beIN SPORTS CONNECT, D…
Live +15:00 Olympique Marseille 1 - 4 Monaco fuboTV, beIN SPORTS CONNECT, D…
Portugal - Primeira Liga 
Live +11:00 Marítimo 3 - 1 Paços de Ferreira fuboTV, Sport TV1, SportKlub 4 Serbia,
Live +13:00 Porto 3 - 0 Moreirense fuboTV, Antena 1 - RTP, sportdigital, Sp…
Live +15:15 Belenenses 1 - 0 Rio Ave fuboTV, Sport TV1, SportKlub 4 Serbia,
Freundschaftsspiel 
Live 2:35 Island 0 - 1 Chile
*Final ( China Cup 2017 )
Arena Sport 3, Fox Sports Chile, Guangdo…
Afrika - Afrika Cup der Nationen 
Live 11:00 Algerien 2 - 2 Zimbabwe fuboTV, beIN SPORTS, beIN SPORTS…
Live +14:00 Tunesien 0 - 2 Senegal fuboTV, beIN SPORTS CONNECT,
Nordamerika - Mittelamerika Cup 
Live +13:00 Belize 0 - 3 Costa Rica Canal 4 El Salvador, Telesistema Hondu…
Live +15:30 El Salvador 1 - 2 Honduras Canal 4 El Salvador, Telesistema Hondu…
Live +18:00 Panama 2 - 1 Nicaragua Canal 4 El Salvador, RPC Canal 4, Tele…
Florida Cup 
Live 14:00 Vasco Da Gama - Barcelona Sporting Club FOX Soccer Match Pass, SporTV, Neo Prime,
Live 14:00 River Plate - Millonarios FOX Soccer Match Pass, FOX Deportes, Es…
Live 16:45 Bahia - Estudiantes FOX Soccer Match Pass, Esporte Interati…
Mexiko - Liga MX 
Live +13:00 Pumas UNAM 1 - 0 Cruz Azul fuboTV, Univision Deportes, Univision, Univ…
Live +17:00 Toluca 2 - 1 América fuboTV, Univision Deportes, TDN, Televis…
Live +19:00 Santos Laguna 2 - 1 Veracruz fuboTV, Univision Deportes, ESPN2 Norte,
Australien - A-League 
Live + 1:05 Newcastle Jets 2 - 2 Perth Glory ESPN3, WatchESPN, BT Sport 2, BT Spor…
El Salvador - Primera Division 
Live +16:00 FAS 2 - 2 UES Centro America TV
Live +16:00 Dragón 0 - 0 Municipal Limeño
Live +16:00 Águila 5 - 2 Firpo
Live +16:00 CD Chalatenango 1 - 2 Isidro Metapan
Live 16:00 Santa Tecla - Sonsonate
Guatemala - Liga Nacional 
Live +12:30 Antigua GFC 3 - 1 Malacateco
Live +13:00 Suchitepéquez 0 - 0 Municipal
Live +13:00 Deportivo Marquense 0 - 0 Guastatoya Telecentro
Live +16:00 Carcha 0 - 0 Deportivo Mictlan
Live +19:00 Club Xelaju 0 - 2 Deportivo Petapa
Honduras - Liga Nacional 
Live +14:00 Real Sociedad 2 - 0 Olimpia
Live +16:00 CD Vida 0 - 4 Real Espana
Live +17:00 Motagua 3 - 1 Honduras Progreso Telecentro
Spanien - Laliga Iberdrola 
Live 7:00 Espanyol - Oiartzun KE ETB 1
Live 7:00 Zaragoza CFF - Valencia Aragón TV
Live 10:00 Barcelona - UDG Tenerife Radio Barca, Gol
Fußball-Shows 
Live 0:00 Contacto Deportivo Univision Deportes
Live 7:30 Premier League Live TSN1, TSN4, TSN5
Live 10:00 The Express Preview fuboTV, beIN SPORTS en Español
Live 10:30 Premier League Live TSN1, TSN4, TSN5
Live 12:00 Futbol Central Univision Deportes
Live 12:15 The Express Preview fuboTV, beIN SPORTS en Español
Live 14:30 The Express Preview fuboTV, beIN SPORTS, beIN SPORTS en…
Live 15:00 Republica Deportiva Univision Deportes
Live 16:00 Futbol Central Univision Deportes
Live 16:45 The Xtra Sunday fuboTV, beIN SPORTS, beIN Sports Canad…
Live 17:00 The Xtra Sunday fuboTV, beIN SPORTS en Español
Live 21:00 Somos LMX Univision Deportes
Live 22:00 Contacto Deportivo Univision Deportes
 Belgien - 2. Division
 Brasilien - Campeonato Pernambucano
 Chile - Primera B
 Costa Rica - Primera Division
 Elfenbeinküste - Premier Division Elfenbeinküste
 Zypern - 1. Liga
 Frankreich - CFA 2
 Griechenland - Superleague
 Griechenland - Fußball-Liga
 Griechenland - 2. Fußball-Liga
 Indien - I-League
 Israel - Ligat Ha'Al
 Italien - Serie D
 Malta - Premier League
 Mexiko - Ascenso MX
 Niederlande - Eredivisie
 Niederlande - 3. Liga
 Nigeria - Premier League
 Portugal - 2. Liga
 Portugal - 2. Division
 Südafrika - Multichoice Diski Challenge
 Spanien - 2. Liga
 Spanien - Segunda Division B
 Spanien - Tercera Division
 Tansania - Fußball-Liga
 Trinidad und Tobago - T&T Pro League
 Türkei - Süper Lig
 Türkei - 1. Liga
 Türkei - 2. Liga
 Türkei - 3. Liga
 Welt - Freundschaftsspiel Club
 Welt - Fußball-Shows
?  
Europa - UEFA Champions League 
Wiederholen 10:00 Bayern München - Atlético Madrid Fox Soccer Plus
Wiederholen 18:00 Bayern München - Atlético Madrid Fox Soccer Plus
Europa - UEFA Europa Liga 
Wiederholen 4:00 Roma - Viktoria Plzeň Fox Soccer Plus
Wiederholen 12:00 Astra Giurgiu II - Roma Fox Soccer Plus
Wiederholen 17:00 Osmanlispor A.s. - Villarreal Cf
*Repeat from October 20, 2016
ESPN Deportes
England - Premier League 
Wiederholen 21:00 Manchester United - Arsenal One World Sports
FIFA Club Weltmeisterschaft 
Wiederholen 20:00 Real Madrid - Kashima Antlers Fox Soccer Plus
Spanien - La Liga 
Wiederholen 9:30 Barcelona - Las Palmas fuboTV, beIN SPORTS en Español, b…
Wiederholen 13:30 Atlético Madrid - Real Betis fuboTV, beIN SPORTS, beIN SPORTS…
Wiederholen 14:00 Barcelona - Las Palmas fuboTV, beIN SPORTS, beIN SPORTS…
Wiederholen 20:00 Sevilla - Real Madrid fuboTV, beIN SPORTS en Español, b…
Wiederholen 22:00 Sevilla - Real Madrid fuboTV, beIN SPORTS, beIN SPORTS…
Italien - Serie A 
Wiederholen 1:15 Internazionale - Chievo fuboTV, beIN SPORTS, beIN SPORTS…
Wiederholen 13:00 Internazionale - Chievo fuboTV, beIN SPORTS, beIN SPORTS…
Verzögerung 18:00 Udinese - Roma fuboTV, beIN SPORTS en Español, b…
Verzögerung 20:00 Fiorentina - Juventus fuboTV, beIN SPORTS, beIN SPORTS…
Verzögerung 23:00 Fiorentina - Juventus fuboTV, beIN SPORTS en Español, b…
Deutschland - Bundesliga 
Wiederholen 6:00 Wolfsburg - Borussia Dortmund Fox Soccer Plus
Wiederholen 14:00 Darmstadt 98 - Bayern München Fox Soccer Plus
Wiederholen 22:00 Bayern München - RB Leipzig Fox Soccer Plus
Frankreich - Ligue 1 
Wiederholen 9:00 Rennes - PSG fuboTV, beIN SPORTS en Español, b…
Portugal - Primeira Liga 
Wiederholen 10:00 Benfica - Boavista fuboTV, GOLTV, GolTV Espanol
England - FA Cup 
Wiederholen 0:00 Cambridge United - Leeds United Fox Soccer Plus
Wiederholen 8:00 Chelsea - Peterborough United Fox Soccer Plus
Italien - Coppa Italia 
Wiederholen 14:30 Juventus - Atalanta fuboTV, GOLTV, GolTV Espanol
Wiederholen 20:00 Milan - Torino fuboTV, GOLTV, GolTV Espanol
Afrika - Afrika Cup der Nationen 
Verzögerung 1:00 Burkina Faso - Kamerun fuboTV, beIN SPORTS en Español, b…
Verzögerung 18:00 Tunesien - Senegal fuboTV, beIN SPORTS, beIN SPORTS…
Nordamerika - Mittelamerika Cup 
Wiederholen 4:00 Costa Rica - El Salvador Univision Deportes
Wiederholen 7:00 Costa Rica - El Salvador Univision Deportes
Wiederholen 9:00 Panama - Belize Univision Deportes
Florida Cup 
Wiederholen 2:00 Bayer Leverkusen - Atlético Mineiro Fox Soccer Plus
Wiederholen 10:00 Bayer Leverkusen - Atlético Mineiro FOX Deportes
Wiederholen 16:00 Estudiantes - Bayer Leverkusen Fox Soccer Plus
Mexiko - Liga MX 
Wiederholen 1:00 Querétaro - Morelia Univision Deportes
Wiederholen 2:00 Monterrey - Guadalajara Univision Deportes
Wiederholen 5:00 Necaxa - León Univision Deportes
Wiederholen 8:00 Necaxa - León Univision Deportes
Wiederholen 10:00 Monterrey - Guadalajara Univision Deportes
Wiederholen 23:00 Pumas UNAM - Cruz Azul Univision Deportes
Brasilien - Brasileirão 
Wiederholen 0:00 Botafogo - Flamengo fuboTV, GOLTV, GolTV Espanol
Wiederholen 12:30 Botafogo - Flamengo fuboTV, GOLTV, GolTV Espanol
Brasilien - Campeonato Carioca 
Wiederholen 9:45 Friburguense - Botafogo PFC Internacional
Wiederholen 11:45 Fluminense - Vasco da Gama PFC Internacional
Wiederholen 14:00 Flamengo - Friburguense PFC Internacional
Wiederholen 21:15 Fluminense - Vasco da Gama PFC Internacional
Wiederholen 23:15 Flamengo - Friburguense PFC Internacional
Brasilien - Campeonato Catarinense 
Wiederholen 3:15 Guarani - Joinville PFC Internacional
Brasilien - Campeonato Goiano 
Wiederholen 19:15 Itumbiara - Atlético GO PFC Internacional
Costa Rica - Primera Division 
Verzögerung 19:30 Deportivo Saprissa - UCR Centro America TV
El Salvador - Primera Division 
Wiederholen 17:30 FAS - UES Centro America TV
Honduras - Liga Nacional 
Wiederholen 15:00 Olimpia - Honduras Progreso Telecentro
Mexiko - Ascenso MX 
Wiederholen 3:00 Cafetaleros de Tapachula - Cimarrones de Sonora fuboTV, GOLTV, GolTV Espanol
Wiederholen 17:30 Loros Universidad - Celaya fuboTV, GOLTV, GolTV Espanol
Fußball-Shows 
Wiederholen 0:00 The Xtra Saturday fuboTV, beIN SPORTS
Wiederholen 3:00 Contacto Deportivo Univision Deportes
Wiederholen 3:15 LaLiga World fuboTV, beIN SPORTS
Wiederholen 6:00 Contacto Deportivo Univision Deportes
Wiederholen 8:30 La Liga World fuboTV, beIN SPORTS, beIN SPORTS en…
Wiederholen 11:00 Zona Azul Univision Deportes
Wiederholen 22:00 The Xtra Sunday fuboTV, beIN SPORTS en Español

Newsletter-Anmeldung »

E-Mail: Warum anmelden?

Die nächsten Top-Begegnungen »

Real MadridMai 26
14:45
Liverpool
Live Soccer TV App
Verfolge das Spiel unterwegs
Lade dir die Live Soccer TV App für das
iPhone und Android herunter
Live Soccer TV App für iOSLive Soccer TV App für Android


FIFA World Cup

Live Soccer TV does not host or provide any FIFA World Cup live streaming or videos on this website. We provide World Cup TV schedules of the official rights holders only, and link to the legal live streams where available. This website is not related, owned or affiliated with FIFA or any of the teams participating in World Cup. The World Cup TV schedule is geotargeted to your location. If you wish to see which TV channels broadcast and/or stream the World Cup in your country, please visit the World Cup page for full details.
Group A
14 Jun 11:00Moscow
Russia vs Saudi Arabia
15 Jun 8:00Yekaterinburg
Egypt vs Uruguay
19 Jun 14:00Saint Petersburg
Russia vs Egypt
20 Jun 11:00Rostov-on-Don
Uruguay vs Saudi Arabia
25 Jun 10:00Volgograd
Saudi Arabia vs Egypt
25 Jun 10:00Samara
Uruguay vs Russia
Group B
15 Jun 11:00Saint Petersburg
Morocco vs Iran
15 Jun 14:00Sochi
Portugal vs Spain
20 Jun 8:00Moscow
Portugal vs Morocco
20 Jun 14:00Kazan
Iran vs Spain
25 Jun 14:00Saransk
Iran vs Portugal
25 Jun 14:00Kaliningrad
Spain vs Morocco
Group C
16 Jun 6:00Kazan
France vs Australia
16 Jun 12:00Saransk
Peru vs Denmark
21 Jun 8:00Samara
Denmark vs Australia
21 Jun 11:00Yekaterinburg
France vs Peru
26 Jun 10:00Sochi
Australia vs Peru
26 Jun 10:00Moscow
Denmark vs France
Group D
16 Jun 9:00Moscow
Argentina vs Iceland
16 Jun 15:00Kaliningrad
Croatia vs Nigeria
21 Jun 14:00Nizhny Novgorod
Argentina vs Croatia
22 Jun 11:00Volgograd
Nigeria vs Iceland
26 Jun 14:00Rostov-on-Don
Iceland vs Croatia
26 Jun 14:00Saint Petersburg
Nigeria vs Argentina
Group E
17 Jun 8:00Samara
Costa Rica vs Serbia
17 Jun 14:00Rostov-on-Don
Brazil vs Switzerland
22 Jun 8:00Saint Petersburg
Brazil vs Costa Rica
22 Jun 14:00Kaliningrad
Serbia vs Switzerland
27 Jun 14:00Moscow
Serbia vs Brazil
27 Jun 14:00Nizhny Novgorod
Switzerland vs Costa Rica
Group F
17 Jun 11:00Moscow
Germany vs Mexico
18 Jun 8:00Nizhny Novgorod
Sweden vs Korea Republic
23 Jun 11:00Rostov-on-Don
Korea Republic vs Mexico
23 Jun 14:00Sochi
Germany vs Sweden
27 Jun 10:00Kazan
Korea Republic vs Germany
27 Jun 10:00Yekaterinburg
Mexico vs Sweden
Group G
18 Jun 11:00Sochi
Belgium vs Panama
18 Jun 14:00Volgograd
Tunisia vs England
23 Jun 8:00Moscow
Belgium vs Tunisia
24 Jun 8:00Nizhny Novgorod
England vs Panama
28 Jun 14:00Kaliningrad
England vs Belgium
28 Jun 14:00Saransk
Panama vs Tunisia
Group H
19 Jun 8:00Saransk
Colombia vs Japan
19 Jun 11:00Moscow
Poland vs Senegal
24 Jun 11:00Yekaterinburg
Japan vs Senegal
24 Jun 14:00Kazan
Poland vs Colombia
28 Jun 10:00Volgograd
Japan vs Poland
28 Jun 10:00Samara
Senegal vs Colombia
Knockout Stage

Round of 16
30 Jun 10:00Kazan
[1C] vs [2D]
30 Jun 14:00Sochi
[1A] vs [2B]
1 Jul 10:00Moscow
[1B] vs [2A]
1 Jul 14:00Nizhny Novgorod
[1D] vs [2C]
Round of 16
2 Jul 10:00Samara
[1E] vs [2F]
2 Jul 14:00Rostov-on-Don
[1G] vs [2H]
3 Jul 10:00Saint Petersburg
[1F] vs [2E]
3 Jul 14:00Moscow
[1H] vs [2G]
Quarter Final
6 Jul 10:00Nizhny Novgorod
[W49] vs [W50]
6 Jul 14:00Kazan
[W53] vs [W54]
7 Jul 10:00Samara
[W55] vs [W56]
7 Jul 14:00Sochi
[W51] vs [W52]
Semi-final
10 Jul 14:00Saint Petersburg
[W57] vs [W58]
11 Jul 14:00Moscow
[W59] vs [W60]
Third place match
14 Jul 10:00Saint Petersburg
[L61] vs [L62]
Final
15 Jul 11:00Moscow
Final: FIFA World Cup 2018