Live Soccer TV

Приложение Live Soccer TV для iOS
Приложение Live Soccer TV для Android

Реал Сосьедад

Основана  1909
Стадион  Estadio Municipal de Anoeta
Capacity  32,076
Manager  Asier Garitano

Расписание / Результаты / Телепрограмма / Прямые трансляции


*Время указано в вашем часовом поясе

Игроки

#ИмяAgeA
Вратари
Moyà 3400000000000
G. Rulli 2600000000000
Защитники
Kévin Rodrigues 2400000000000
Diego Llorente 2400000000000
Raúl Navas 3000000000000
Litri 2700000000000
Joseba Zaldúa 2600000000000
De La Bella 3200000000000
H. Moreno 3000000000000
Aritz Elustondo 2400000000000
Álvaro Odriozola Arzallus 2200000000000
Полузащитники
A. Januzaj 2300000000000
Rubén Pardo 2500000000000
Bergara 3200000000000
Igor Zubeldía 2100000000000
Jon Guridi 2300000000000
Illarramendi 2800000000000
Zurutuza 3100000000000
David Concha 2100000000000
Нападающие
Agirretxe 3100000000000
Jon Bautista 2300000000000
Juanmi 2500000000000
Willian José 2600000000000
Mikel Oyarzabal 2100000000000
ИмяDateFromFee
Transfers In
Moyà 27 Февраль 2018Atlético-
H. Moreno 31 Январь 2018Roma6M €
Bergara 01 Июль 2018Getafe-
Joseba Zaldúa 01 Июль 2018Leganés-
Litri 01 Июль 2018Alavés-
David Concha 31 Январь 2018Barcelona II-
Transfers Out
C. Vela 01 Январь 2018Los Angeles FC5M €
Íñigo Martínez 30 Январь 2018Athletic Club32M €
Eneko Jauregi 29 Январь 2018Cádiz-
Ekaitz Jiménez 01 Февраль 2018GernikaLoan

Подписаться на рассылку »

Email: Зачем?

Предстоящие топ-матчи »

Приложение Live Soccer TV
Следи за игрой в пути
Скачай Live Soccer TV для
iPhone и Android
Приложение Live Soccer TV для iOSПриложение Live Soccer TV для Android

Чемпионат мира

Round of 16
30 июня 10:00Kazan
Франция 4 - 3 Аргентина
30 июня 14:00Sochi
Уругвай 2 - 1 Португалия
1 июля 10:00Moscow
Испания 1 - 1П Россия
1 июля 14:00Nizhny Novgorod
Хорватия П1 - 1 Дания
Round of 16
2 июля 10:00Samara
Бразилия 2 - 0 Мексика
2 июля 14:00Rostov-on-Don
Бельгия 3 - 2 Япония
3 июля 10:00Saint Petersburg
Швеция 1 - 0 Швейцария
3 июля 14:00Moscow
Колумбия 1 - 1 Англия
Quarter Final
6 июля 10:00Nizhny Novgorod
Уругвай 0 - 2 Франция
6 июля 14:00Kazan
Бразилия 1 - 2 Бельгия
7 июля 10:00Samara
Швеция 0 - 2 Англия
7 июля 14:00Sochi
Россия 2 - 2П Хорватия
Semi-final
10 июля 14:00Saint Petersburg
Франция 1 - 0 Бельгия
11 июля 14:00Moscow
Хорватия 2 - 1 Англия
Third place match
14 июля 10:00Saint Petersburg
Бельгия 2 - 0 Англия
Final
15 июля 11:00Moscow
Франция 4 - 2 Хорватия