Live Soccer TV

Приложение Live Soccer TV для iOS
Приложение Live Soccer TV для Android

Депортиво Алавес

Основана  1921
Стадион  Estadio de Mendizorroza
Capacity  19,840
Manager  Abelardo

Расписание / Результаты / Телепрограмма / Прямые трансляции


*Время указано в вашем часовом поясе

Игроки

#ИмяAgeA
Вратари
Antonio Sivera 2100000000000
Fernando Pacheco 2600000000000
Защитники
G. Maripán 2400000000000
Rubén Duarte 2200000000000
Martín 2200000000000
Adrián Diéguez 2200000000000
Carlos Vigaray 2300000000000
Antonio Cristian 2200000000000
Rodrigo Ely 2400000000000
Laguardia 2800000000000
Полузащитники
Burgui 2400000000000
D. Torres 2800000000000
Manu García 3200000000000
M. Wakaso 2700000000000
Jony 2600000000000
Ibai Gómez 2800000000000
Нападающие
J. Guidetti 2600000000000
E. Demirović 2000000000000
Rubén Sobrino 2600000000000
ИмяDateFromFee
Transfers In
J. Guidetti 08 Январь 2018Celta de VigoLoan
Jony 02 Июль 2018MálagaLoan
E. Demirović 01 Январь 2018LeipzigFree
Antonio Cristian 01 Июль 2018Rudeš-
Juanan Entrena 05 Июнь 2018Rudeš-
Transfers Out
Bojan 01 Июль 2018Stoke-
C. Santos 02 Июль 2018La Coruña-
Tomás Pina 01 Июль 2018Club Brugge-
A. Katai 06 Февраль 2018ChicagoLoan
Óscar Romero 01 Январь 2018Shenhua-
Litri 01 Июль 2018Real Sociedad-
Álvaro Medrán 01 Июль 2018Valencia-
Einar Galilea 18 Январь 2018RudešLoan
Munir 01 Июль 2018Barcelona-
E. Fernández 01 Январь 2018Lausanne-
Alfonso Pedraza 01 Июль 2018Villarreal-
F. Antúnez 01 Июль 2018Peñarol-

Подписаться на рассылку »

Email: Зачем?

Предстоящие топ-матчи »

Приложение Live Soccer TV
Следи за игрой в пути
Скачай Live Soccer TV для
iPhone и Android
Приложение Live Soccer TV для iOSПриложение Live Soccer TV для Android

Чемпионат мира

Round of 16
30 июня 10:00Kazan
Франция 4 - 3 Аргентина
30 июня 14:00Sochi
Уругвай 2 - 1 Португалия
1 июля 10:00Moscow
Испания 1 - 1П Россия
1 июля 14:00Nizhny Novgorod
Хорватия П1 - 1 Дания
Round of 16
2 июля 10:00Samara
Бразилия 2 - 0 Мексика
2 июля 14:00Rostov-on-Don
Бельгия 3 - 2 Япония
3 июля 10:00Saint Petersburg
Швеция 1 - 0 Швейцария
3 июля 14:00Moscow
Колумбия 1 - 1 Англия
Quarter Final
6 июля 10:00Nizhny Novgorod
Уругвай 0 - 2 Франция
6 июля 14:00Kazan
Бразилия 1 - 2 Бельгия
7 июля 10:00Samara
Швеция 0 - 2 Англия
7 июля 14:00Sochi
Россия 2 - 2П Хорватия
Semi-final
10 июля 14:00Saint Petersburg
Франция 1 - 0 Бельгия
11 июля 14:00Moscow
Хорватия 2 - 1 Англия
Third place match
14 июля 10:00Saint Petersburg
Бельгия 2 - 0 Англия
Final
15 июля 11:00Moscow
Франция 4 - 2 Хорватия