Live Soccer TV

Приложение Live Soccer TV для iOS
Приложение Live Soccer TV для Android

Партизан

Основана  1945
Стадион  Stadion Partizana
Capacity  32,710
Manager  M. Đukić

Расписание / Результаты / Телепрограмма / Прямые трансляции


*Время указано в вашем часовом поясе

Игроки

#ИмяAgeA
Вратари
V. Stojković 3400000000000
M. Jovičić 2300000000000
Защитники
Nemanja Miletić I 2700000000000
S. Bošnjak 1900000000000
S. Marković 1800000000000
M. Mitrović 2900000000000
S. Urošević 2400000000000
B. Ostojić 3400000000000
M. Vulićević 3300000000000
L. Cucin 1900000000000
Полузащитники
Y. Vakulko 2000000000000
Nemanja Miletić II 2600000000000
N. Kosović 2300000000000
Z. Tošić 3100000000000
S. Ilić 4000000000000
D. Salou 2000000000000
S. Soumah 2700000000000
M. Jevtović 2400000000000
M. Janković 2200000000000
Нападающие
Đ. Jovanović 1900000000000
L. Tawamba Kana 2800000000000
Ricardo Gomes 2600000000000
S. Jovanović 1900000000000
Đ. Ivanović 2200000000000
N. Nikolić 2500000000000
O. Ožegović 2400000000000
A. Đerlek 1700000000000
ИмяDateFromFee
Transfers In
V. Đilas 01 Июль 2018Teleoptik-
N. Nikolić 19 Июнь 2018Spartak-
Ricardo Gomes 18 Июнь 2018Nacional-
S. Urošević 16 Январь 2018Napredak-
Đ. Ivanović 23 Январь 2018Spartak-
Y. Vakulko 24 Январь 2018Dnipro180K €
L. Cucin 16 Январь 2018Teleoptik-
S. Jovanović 01 Февраль 2018Teleoptik-
Transfers Out
Everton Luiz 19 Январь 2018SPAL600K €
S. Marjanović 27 Февраль 2018AktobeFree
A. Stevanović 01 Январь 2018Shonan-
L. Ćirković 23 Январь 2018Luzern-
N. Antonov 01 Июль 2018Grasshopper-
Mohammed Mounir 01 Январь 2018OrlandoFree
P. Đuričković 01 Январь 2018XanthiFree
M. Radin 26 Февраль 2018AktobeFree
D. Pantić 01 Июль 2018Chelsea-
T. Solomon 29 Январь 2018Rijeka-

Новости

Подписаться на рассылку »

Email: Зачем?

Предстоящие топ-матчи »

Приложение Live Soccer TV
Следи за игрой в пути
Скачай Live Soccer TV для
iPhone и Android
Приложение Live Soccer TV для iOSПриложение Live Soccer TV для Android

Чемпионат мира

Round of 16
30 июня 10:00Kazan
Франция 4 - 3 Аргентина
30 июня 14:00Sochi
Уругвай 2 - 1 Португалия
1 июля 10:00Moscow
Испания 1 - 1П Россия
1 июля 14:00Nizhny Novgorod
Хорватия П1 - 1 Дания
Round of 16
2 июля 10:00Samara
Бразилия 2 - 0 Мексика
2 июля 14:00Rostov-on-Don
Бельгия 3 - 2 Япония
3 июля 10:00Saint Petersburg
Швеция 1 - 0 Швейцария
3 июля 14:00Moscow
Колумбия 1 - 1 Англия
Quarter Final
6 июля 10:00Nizhny Novgorod
Уругвай 0 - 2 Франция
6 июля 14:00Kazan
Бразилия 1 - 2 Бельгия
7 июля 10:00Samara
Швеция 0 - 2 Англия
7 июля 14:00Sochi
Россия 2 - 2П Хорватия
Semi-final
10 июля 14:00Saint Petersburg
Франция 1 - 0 Бельгия
11 июля 14:00Moscow
Хорватия 2 - 1 Англия
Third place match
14 июля 10:00Saint Petersburg
Бельгия 2 - 0 Англия
Final
15 июля 11:00Moscow
Франция 4 - 2 Хорватия