Live Soccer TV

Приложение Live Soccer TV для iOS
Приложение Live Soccer TV для Android

Маритиму

Основана  1910
Стадион  Estádio dos Barreiros
Capacity  10,600
Manager  Daniel Ramos

Расписание / Результаты / Телепрограмма / Прямые трансляции


*Время указано в вашем часовом поясе

Игроки

#ИмяAgeA
Вратари
A. Abedzadeh 2500000000000
Edgar Mendonça 2100000000000
Charles 2400000000000
Rafael Broetto 2700000000000
Защитники
Diney 2300000000000
Bebeto 2800000000000
Pablo 2600000000000
Drausio 2600000000000
Rúben Ferreira 2800000000000
Fábio China 2500000000000
Zainadine Junior 3000000000000
Полузащитники
E. Şen 2900000000000
Fabio Pacheco 3000000000000
J. Correa 2500000000000
Jean Cleber 2800000000000
Fabricio Baiano 2600000000000
Filipe Oliveira 2400000000000
Éber 2600000000000
Gamboa 2100000000000
Cristiano Gomes 2300000000000
G. Ghazaryan 3000000000000
Нападающие
Joel 2400000000000
Edgar Costa 3100000000000
Éverton Nascimento 2400000000000
Ibson Melo 2800000000000
Rodrigo Pinho 2700000000000
Valente 2700000000000
Nanu 2400000000000
ИмяDateFromFee
Transfers In
Zainadine Junior 01 Январь 2018Tianjin TedaFree
L. Barrera 01 Июль 2018All BoysFree
A. Keita 01 Июль 2018M Netanya-
J. Correa 31 Январь 2018VélezFree
Joel 08 Январь 2018Cruzeiro-
Nanu 01 Январь 2018Beira-MarFree
Adul Seidi 01 Июль 2018Covilhã-
Transfers Out
V. Lundberg 12 Январь 2018Häcken-
Amido Baldé 31 Январь 2018KukësiFree
Luís Martins 01 Июль 2018Granada-
Luan Viana 10 Февраль 2018ParanáLoan

Видео


FC Porto-Maritimo (3-1
Среда, 6 июня

Подписаться на рассылку »

Email: Зачем?

Предстоящие топ-матчи »

Приложение Live Soccer TV
Следи за игрой в пути
Скачай Live Soccer TV для
iPhone и Android
Приложение Live Soccer TV для iOSПриложение Live Soccer TV для Android

Чемпионат мира

Round of 16
30 июня 10:00Kazan
Франция 4 - 3 Аргентина
30 июня 14:00Sochi
Уругвай 2 - 1 Португалия
1 июля 10:00Moscow
Испания 1 - 1П Россия
1 июля 14:00Nizhny Novgorod
Хорватия П1 - 1 Дания
Round of 16
2 июля 10:00Samara
Бразилия 2 - 0 Мексика
2 июля 14:00Rostov-on-Don
Бельгия 3 - 2 Япония
3 июля 10:00Saint Petersburg
Швеция 1 - 0 Швейцария
3 июля 14:00Moscow
Колумбия 1 - 1 Англия
Quarter Final
6 июля 10:00Nizhny Novgorod
Уругвай 0 - 2 Франция
6 июля 14:00Kazan
Бразилия 1 - 2 Бельгия
7 июля 10:00Samara
Швеция 0 - 2 Англия
7 июля 14:00Sochi
Россия 2 - 2П Хорватия
Semi-final
10 июля 14:00Saint Petersburg
Франция 1 - 0 Бельгия
11 июля 14:00Moscow
Хорватия 2 - 1 Англия
Third place match
14 июля 10:00Saint Petersburg
Бельгия 2 - 0 Англия
Final
15 июля 11:00Moscow
Франция 4 - 2 Хорватия