Live Soccer TV

Приложение Live Soccer TV для iOS
Приложение Live Soccer TV для Android

Эшторил

Основана  1939
Стадион  Estádio António Coimbra da Mota
Capacity  8,015
Manager  Ivo Vieira

Расписание / Результаты / Телепрограмма / Прямые трансляции


*Время указано в вашем часовом поясе

Игроки

#ИмяAgeA
Вратари
Moreira 3600000000000
Thierry Graça 2300000000000
Renan Ribeiro 2800000000000
Защитники
R. Halliche 3100000000000
Pedro Monteiro 2400000000000
Joel 2600000000000
Gonçalo Brandão 3100000000000
Mano 3100000000000
Thiago Cardoso 2600000000000
Dankler 2600000000000
Gonçalo 3100000000000
Полузащитники
Eduardo 2500000000000
Matheus Índio 2200000000000
Duarte 1800000000000
Нападающие
Bruno Gomes 2100000000000
J. Aguilar 2300000000000
Allano 2300000000000
André Claro 2700000000000
Gustavo Tocantins 2200000000000
Kléber 2800000000000
Victor Andrade 2200000000000
ИмяDateFromFee
Transfers In
Gonçalo 27 Январь 2018AvesFree
Renan Ribeiro 01 Январь 2018São Paulo-
Dankler 17 Январь 2018Lens-
A. Kakuba 01 Июль 2018Feirense-
D. Yarchuk 01 Июль 2018Vilafranquense-
Ailton 25 Январь 2018StuttgartLoan
João Basso 01 Июль 2018Real-
Transfers Out
C. Kyriakou 01 Июль 2018Apollon-
Lucão 01 Июль 2018São Paulo-
Lucas Evangelista 01 Июль 2018Udinese-
Pêpê Rodrigues 01 Июль 2018Benfica-
Wesley 22 Январь 2018ParanáLoan
Matheus Iacovelli 22 Февраль 2018ParanáLoan

Новости

Taking on the world
Valley Breeze (2 weeks ago)
Wimbledon champion Novak Djokovic
The Daily Star (15 hours ago)

Подписаться на рассылку »

Email: Зачем?

Предстоящие топ-матчи »

Приложение Live Soccer TV
Следи за игрой в пути
Скачай Live Soccer TV для
iPhone и Android
Приложение Live Soccer TV для iOSПриложение Live Soccer TV для Android

Чемпионат мира

Round of 16
30 июня 10:00Kazan
Франция 4 - 3 Аргентина
30 июня 14:00Sochi
Уругвай 2 - 1 Португалия
1 июля 10:00Moscow
Испания 1 - 1П Россия
1 июля 14:00Nizhny Novgorod
Хорватия П1 - 1 Дания
Round of 16
2 июля 10:00Samara
Бразилия 2 - 0 Мексика
2 июля 14:00Rostov-on-Don
Бельгия 3 - 2 Япония
3 июля 10:00Saint Petersburg
Швеция 1 - 0 Швейцария
3 июля 14:00Moscow
Колумбия 1 - 1 Англия
Quarter Final
6 июля 10:00Nizhny Novgorod
Уругвай 0 - 2 Франция
6 июля 14:00Kazan
Бразилия 1 - 2 Бельгия
7 июля 10:00Samara
Швеция 0 - 2 Англия
7 июля 14:00Sochi
Россия 2 - 2П Хорватия
Semi-final
10 июля 14:00Saint Petersburg
Франция 1 - 0 Бельгия
11 июля 14:00Moscow
Хорватия 2 - 1 Англия
Third place match
14 июля 10:00Saint Petersburg
Бельгия 2 - 0 Англия
Final
15 июля 11:00Moscow
Франция 4 - 2 Хорватия