Live Soccer TV

Приложение Live Soccer TV для iOS
Приложение Live Soccer TV для Android

Боавишта

Основана  1903
Стадион  Estádio do Bessa Século XXI
Capacity  28,263
Manager  Jorge Simão

Расписание / Результаты / Телепрограмма / Прямые трансляции


*Время указано в вашем часовом поясе

Игроки

#ИмяAgeA
Вратари
Assis 2800000000000
Защитники
Vítor Bruno 2800000000000
Nuno Henrique 3100000000000
S. Sparagna 2300000000000
Raphael Branco 2700000000000
Tiago Mesquita 2700000000000
Talocha 2800000000000
Robson 2400000000000
Edu Machado 2800000000000
Полузащитники
Gilson Costa 2100000000000
Rochinha 2300000000000
Carraça 2500000000000
David Simão 2800000000000
A. Tahar 2800000000000
I. Mandiang 3300000000000
Fábio Espinho 3200000000000
Нападающие
I. Bulos 2500000000000
Kuca 2800000000000
Mateus 3400000000000
Renato Santos 2600000000000
ИмяDateFromFee
Transfers In
A. Bukia 01 Июль 2018Arouca-
Transfers Out
R. Spiegel 01 Июль 2018Winterthur-
Vagner 01 Июль 2018Mouscron-
R. Clarke 28 Июнь 2018NacionalFree
Fulangxisi Aidi 02 Февраль 2018ShenhuaFree
Alex Gorrin 20 Январь 2018SepsiFree
Rui Sousa 01 Июль 2018Porto-
Y. Njie 01 Июль 2018FUS Rabat-

Новости

Mariners sign ex-EPL defender Cisse
Wide World of Sports (2 weeks ago)

Подписаться на рассылку »

Email: Зачем?

Предстоящие топ-матчи »

Приложение Live Soccer TV
Следи за игрой в пути
Скачай Live Soccer TV для
iPhone и Android
Приложение Live Soccer TV для iOSПриложение Live Soccer TV для Android

Чемпионат мира

Round of 16
30 июня 10:00Kazan
Франция 4 - 3 Аргентина
30 июня 14:00Sochi
Уругвай 2 - 1 Португалия
1 июля 10:00Moscow
Испания 1 - 1П Россия
1 июля 14:00Nizhny Novgorod
Хорватия П1 - 1 Дания
Round of 16
2 июля 10:00Samara
Бразилия 2 - 0 Мексика
2 июля 14:00Rostov-on-Don
Бельгия 3 - 2 Япония
3 июля 10:00Saint Petersburg
Швеция 1 - 0 Швейцария
3 июля 14:00Moscow
Колумбия 1 - 1 Англия
Quarter Final
6 июля 10:00Nizhny Novgorod
Уругвай 0 - 2 Франция
6 июля 14:00Kazan
Бразилия 1 - 2 Бельгия
7 июля 10:00Samara
Швеция 0 - 2 Англия
7 июля 14:00Sochi
Россия 2 - 2П Хорватия
Semi-final
10 июля 14:00Saint Petersburg
Франция 1 - 0 Бельгия
11 июля 14:00Moscow
Хорватия 2 - 1 Англия
Third place match
14 июля 10:00Saint Petersburg
Бельгия 2 - 0 Англия
Final
15 июля 11:00Moscow
Франция 4 - 2 Хорватия