Live Soccer TV

Приложение Live Soccer TV для iOS
Приложение Live Soccer TV для Android

Пачука

Основана  1901
Стадион  Estadio Hidalgo
Capacity  30,000
Manager  D. Alonso

Расписание / Результаты / Телепрограмма / Прямые трансляции


*Время указано в вашем часовом поясе

Игроки

Вратари
Óscar Pérez RojasÓ. Pérez
Abraham Isai Romero GonzálezA. Isai
Alfonso Blanco AntúnezA. Blanco
Защитники
Erick Germain Aguirre TafollaE. Aguirre
Голы: 2, Assists: 4
Brayan Yael Castrejón RamosB. Castrejón
Kevin Nahin Álvarez CamposK. Álvarez
Víctor Alfonso Guzmán GuzmánV. Guzmán
Голы: 9, Assists: 2
Omar Alejandro GonzálezO. González
Assists: 2
Dairon Mosquera ChaverraDairon Mosquera
José Joaquín Esquivel MartínezJ. Esquivel
Alexis Francisco Peña LópezA. Peña
Голы: 1
Ernesto Alejandro Monreal De la CruzE. Monreal
José Ángel Baldovinos VenegasA. Baldovinos
Robert Fabián Herrera RosasR. Herrera
Голы: 1
Delan Alexis Bojórquez ApodacaD. Bojórquez
Oscar Fabián Murillo MurilloO. Murillo
Голы: 1
Полузащитники
Keisuke HondaK. Honda
Голы: 10, Assists: 7
Nahum Gómez Del RosalN. Gómez
Kekuta MannehK. Manneh
Érick Gabriel Gutiérrez GalavizÉ. Gutiérrez
Голы: 5, Assists: 4
Pablo César López MartínezP. López
Luis Enrique Hernández CasianoL. Hernández
Sebastián Medellín EscobedoS. Medellín
Christian Eduardo GiménezC. Giménez
José Joaquín Martínez ValadezJ. Martínez
Голы: 2
Jorge Daniel Hernández GoveaJorge Hernández
Assists: 1
Ángelo Nicolás Sagal TapiaÁ. Sagal
Голы: 7, Assists: 5
Emmanuel García VacaE. García
José De Jesús Padilla ÁngelesJ. Padilla
Francisco Antonio Figueroa DíazF. Figueroa
Raúl López GómezR. López
Assists: 1
Нападающие
Roberto Carlos De La Rosa GonzálezR. De La Rosa
Juan José Calero SierraJ. Calero
Erick Daniel Sánchez OceguedaE. Sánchez
Mauro Pérez GuadarramaM. Pérez
Sebastián Alberto PalaciosS. Palacios
Голы: 7, Assists: 3
Franco Daniel JaraF. Jara
Голы: 4, Assists: 2
Andy Josue Reyes VadoA. Reyes
Edgar Ayala PérezE. Ayala
Walter Rodrigo González SosaWalter González
#ИмяAgeA
Вратари
21Ó. Pérez 4510801212002200000
A. Isai 2000000000000
13A. Blanco 3019802222001200000
Защитники
14E. Aguirre 2115442621518524200
B. Castrejón 2100000000000
K. Álvarez 1900000200000
5V. Guzmán 231676202002092301
4O. González 291112141220802100
Dairon Mosquera 25901100000100
3J. Esquivel 2000000200000
25A. Peña 22814119211210000
E. Monreal 1900000000000
A. Baldovinos 1900000000000
26R. Herrera 2919242522341210300
D. Bojórquez 2100000000000
23O. Murillo 302520282800010700
Полузащитники
2K. Honda 3121762923666107300
28N. Gómez 2000000000000
K. Manneh 2381010100000
15É. Gutiérrez 222511302914154300
22P. López 2022633011000000
30L. Hernández 2200000000000
S. Medellín 1800000000000
C. Giménez 375950501700000
18J. Martínez 3118202320321020600
16Jorge Hernández 2826113131090011101
7Á. Sagal 252032332310151075601
12E. García 282674322933400400
290J. Padilla 1800000100000
19F. Figueroa 188141311700000
6R. López 2514711917231401500
Нападающие
289R. De La Rosa 182467343500000
27J. Calero 1901010100000
298E. Sánchez 18614136731900200
M. Pérez 1800000000000
S. Palacios 2678416794973300
29F. Jara 29126922121051042211
A. Reyes 1900000000000
31E. Ayala 2200000000000
Walter González 2220292721100000
ИмяDateFromFee
Transfers In
C. Giménez 01 Январь 2018Cruz AzulLoan
Dairon Mosquera 01 Январь 2018Santa Fe-
Transfers Out
G. Cano 01 Январь 2018MedellínLoan
J. Urretaviscaya 01 Январь 2018Monterrey-
E. Puch 01 Январь 2018Querétaro-
M. Bueno 01 Январь 2018EvertonLoan
G. Ramírez 01 Январь 2018DoradosLoan
H. López 01 Январь 2018MinerosLoan

Видео


Tuzostv: SIPRO 2018
4 дн. назад

Tuzostv: El Bife Catering
4 дн. назад

Tuzostv: Lo Mejor de Redes
4 дн. назад

Tuzostv: Reporte Semanal
4 дн. назад

Tuzostv: Exámenes Médicos de los Tuzos
4 дн. назад

Tuzostv: Planes de Pretemporada 2018
Четверг, 7 июня

Tuzostv: Entrevista Víctor Guzmán
Среда, 6 июня

Tuzostv: Entrevista Franco Jara
Вторник, 12 июня

Tuzostv: Lo Mejor de Redes
Пятница, 8 июня

Tuzostv: Movimientos en el Draft 2018
Пятница, 8 июня

Tuzostv: Altas y Bajas de los Tuzos
Пятница, 8 июня

Tuzostv: Lo Mejor de Redes
Пятница, 8 июня

Подписаться на рассылку »

Email: Зачем?

Предстоящие топ-матчи »

Португалияиюня 20
8:00
Марокко
Уругвайиюня 20
11:00
Саудовская Аравия
Ираниюня 20
14:00
Испания
Данияиюня 21
8:00
Австралия
Францияиюня 21
11:00
Перу
Аргентинаиюня 21
14:00
Хорватия
Бразилияиюня 22
8:00
Коста-Рика
Нигерияиюня 22
11:00
Исландия
Сербияиюня 22
14:00
Швейцария
Бельгияиюня 23
8:00
Тунис
Приложение Live Soccer TV
Следи за игрой в пути
Скачай Live Soccer TV для
iPhone и Android
Приложение Live Soccer TV для iOSПриложение Live Soccer TV для Android

Чемпионат мира

Group A
14 июня 11:00Moscow
Россия 5 - 0 Саудовская Аравия
15 июня 8:00Yekaterinburg
Египет 0 - 1 Уругвай
19 июня 14:00Saint Petersburg
Россия - Египет
20 июня 11:00Rostov-on-Don
Уругвай - Саудовская Аравия
25 июня 10:00Volgograd
Саудовская Аравия - Египет
25 июня 10:00Samara
Уругвай - Россия
Group B
15 июня 11:00Saint Petersburg
Марокко 0 - 1 Иран
15 июня 14:00Sochi
Португалия 3 - 3 Испания
20 июня 8:00Moscow
Португалия - Марокко
20 июня 14:00Kazan
Иран - Испания
25 июня 14:00Saransk
Иран - Португалия
25 июня 14:00Kaliningrad
Испания - Марокко
Group C
16 июня 6:00Kazan
Франция 2 - 1 Австралия
16 июня 12:00Saransk
Перу 0 - 1 Дания
21 июня 8:00Samara
Дания - Австралия
21 июня 11:00Yekaterinburg
Франция - Перу
26 июня 10:00Sochi
Австралия - Перу
26 июня 10:00Moscow
Дания - Франция
Group D
16 июня 9:00Moscow
Аргентина 1 - 1 Исландия
16 июня 15:00Kaliningrad
Хорватия 2 - 0 Нигерия
21 июня 14:00Nizhny Novgorod
Аргентина - Хорватия
22 июня 11:00Volgograd
Нигерия - Исландия
26 июня 14:00Rostov-on-Don
Исландия - Хорватия
26 июня 14:00Saint Petersburg
Нигерия - Аргентина
Group E
17 июня 8:00Samara
Коста-Рика 0 - 1 Сербия
17 июня 14:00Rostov-on-Don
Бразилия 1 - 1 Швейцария
22 июня 8:00Saint Petersburg
Бразилия - Коста-Рика
22 июня 14:00Kaliningrad
Сербия - Швейцария
27 июня 14:00Moscow
Сербия - Бразилия
27 июня 14:00Nizhny Novgorod
Швейцария - Коста-Рика
Group F
17 июня 11:00Moscow
Германия 0 - 1 Мексика
18 июня 8:00Nizhny Novgorod
Швеция 1 - 0 Южная Корея
23 июня 11:00Rostov-on-Don
Южная Корея - Мексика
23 июня 14:00Sochi
Германия - Швеция
27 июня 10:00Kazan
Южная Корея - Германия
27 июня 10:00Yekaterinburg
Мексика - Швеция
Group G
18 июня 11:00Sochi
Бельгия 3 - 0 Панама
18 июня 14:00Volgograd
Тунис 1 - 2 Англия
23 июня 8:00Moscow
Бельгия - Тунис
24 июня 8:00Nizhny Novgorod
Англия - Панама
28 июня 14:00Kaliningrad
Англия - Бельгия
28 июня 14:00Saransk
Панама - Тунис
Group H
19 июня 8:00Saransk
Колумбия - Япония
19 июня 11:00Moscow
Польша - Сенегал
24 июня 11:00Yekaterinburg
Япония - Сенегал
24 июня 14:00Kazan
Польша - Колумбия
28 июня 10:00Volgograd
Япония - Польша
28 июня 10:00Samara
Сенегал - Колумбия
Knockout Stage

Round of 16
30 июня 10:00Kazan
[1C] - [2D]
30 июня 14:00Sochi
[1A] - [2B]
1 июля 10:00Moscow
[1B] - [2A]
1 июля 14:00Nizhny Novgorod
[1D] - [2C]
Round of 16
2 июля 10:00Samara
[1E] - [2F]
2 июля 14:00Rostov-on-Don
[1G] - [2H]
3 июля 10:00Saint Petersburg
[1F] - [2E]
3 июля 14:00Moscow
[1H] - [2G]
Quarter Final
6 июля 10:00Nizhny Novgorod
[W49] - [W50]
6 июля 14:00Kazan
[W53] - [W54]
7 июля 10:00Samara
[W55] - [W56]
7 июля 14:00Sochi
[W51] - [W52]
Semi-final
10 июля 14:00Saint Petersburg
[W57] - [W58]
11 июля 14:00Moscow
[W59] - [W60]
Third place match
14 июля 10:00Saint Petersburg
[L61] - [L62]
Final
15 июля 11:00Moscow
Final: FIFA World Cup 2018