Live Soccer TV

Приложение Live Soccer TV для iOS
Приложение Live Soccer TV для Android

Лобос БУАП

Основана  1999
Стадион  Estadio Universitario BUAP
Capacity  20,411
Manager  Daniel Alcántar

Расписание / Результаты / Телепрограмма / Прямые трансляции


*Время указано в вашем часовом поясе

Игроки

Вратари
Jorge Villalpando RomoJ. Villalpando
Lucero Gonzalo Álvarez MartínezL. Álvarez
Manuel Zamora OchoaM. Zamora
José Francisco Canales GarcíaJ. Canales
Защитники
Luis Jan Piers Advíncula CastrillónL. Advíncula
Голы: 2, Assists: 2
Jordan Steeven Sierra FloresJordan Sierra
Francisco Javier Rodríguez PinedoF. Rodríguez
Голы: 2, Assists: 1
Heriberto Olvera HernándezH. Olvera
Голы: 1, Assists: 4
César Eduardo Cercado LunaC. Cercado
Голы: 1, Assists: 2
Irving Mauro Zurita GarcíaI. Zurita
Eduardo Santiago Tercero MéndezE. Tercero
Голы: 1
Emmanuel Escobar PinedaE. Escobar
Juan Carlos García Sancho OrozcoJ. García Sancho
Rodrigo Godínez OrozcoR. Godínez
Facundo Adrián ErpenF. Erpen
Голы: 1, Assists: 1
Daniel Efraín Alderete de AlbaD. Alderete
Полузащитники
Jonathan FabbroJ. Fabbro
Голы: 1
Luis Alberto Márquez QuezadaL. Márquez
Gustavo Carmona De ItaG. Carmona
Pedro Jesús Aquino SánchezP. Aquino
Assists: 2
Carlos Alberto Treviño LuqueC. Treviño
Assists: 1
Luis Ernesto Olascoaga ReyesL. Olascoaga
Juan Carlos Medina AlonsoJ. Medina
Голы: 2, Assists: 5
Carlos Iván Vázquez OcampoC. Vázquez
Carlos Adrián Morales HigueraC. Morales
Assists: 2
Gabriel Jhon Cortéz CasierraG. Cortéz
Голы: 2, Assists: 3
Rubén Uriel Orbe CondeR. Orbe
Carlo Alfredo Licona IslasC. Licona
Amaury Gabriel Escoto RuizA. Escoto
Голы: 4, Assists: 1
Нападающие
Diego Rafael Jiménez HernándezDiego Jiménez
Голы: 4, Assists: 1
Julián Andrés Quiñones QuiñonesJ. Quiñones
Голы: 17, Assists: 2
Arley José Rodríguez HenryA. Rodríguez
Alfonso Arístides Tamay SánchezA. Tamay
Orlando Javier Rincón ReyesO. Rincón
Carlos Eduardo Martínez CanalesC. Martínez
Jerónimo Arturo Amione CevallosJ. Amione
Голы: 2, Assists: 1
Irven Beybe Ávila AceroI. Ávila
Голы: 1, Assists: 4
Manuel Pérez RuizManuel Pérez
Guillermo Eduardo Clemens AnteloG. Clemens
Alfonso Emilio Sánchez CastilloE. Sánchez
Голы: 1
Gustavo Ezequiel Miranda FloresG. Miranda
#ИмяAgeA
Вратари
29J. Villalpando 3312161414011100100
1L. Álvarez 33968121111500000
81M. Zamora 2200000100000
31J. Canales 31876109101700100
Защитники
17L. Advíncula 2824762828010221310
Jordan Sierra 2185212933300100
3F. Rodríguez 3623792828010211111
12H. Olvera 2818302424014114000
2C. Cercado 292562303005312810
I. Zurita 261592201000100
21E. Tercero 222306272704410710
22E. Escobar 2600000000000
25J. García Sancho 231342110800000
24R. Godínez 2554296321500101
F. Erpen 351117131211511000
D. Alderete 2300000000000
Полузащитники
32J. Fabbro 3680114862610400
L. Márquez 2300000000000
G. Carmona 2300000000000
18P. Aquino 2323272828070021620
6C. Treviño 2551496341901100
27L. Olascoaga 2641184401000200
26J. Medina 341733222208325700
C. Vázquez 2400000000000
28C. Morales 3810552091122202100
G. Cortéz 22821141139423100
R. Orbe 2000000000000
C. Licona 2500000000000
7A. Escoto 25141427151271541000
Нападающие
9Diego Jiménez 29127323121121641100
33J. Quiñones 2122142824444172500
A. Rodríguez 251162110200000
11A. Tamay 2522981711000000
5O. Rincón 3200000300000
C. Martínez 2200000100000
J. Amione 281691001001321400
I. Ávila 271084161248514200
Manuel Pérez 25672111100100
20G. Clemens 2900000000000
16E. Sánchez 23624127571310200
G. Miranda 2100000000000
ИмяDateFromFee
Transfers In
F. Erpen 02 Январь 2018AtlasLoan
I. Ávila 01 Январь 2018Cristal-
G. Cortéz 01 Январь 2018Ind del Valle-
Manuel Pérez 01 Январь 2018AméricaLoan
I. Zurita 01 Январь 2018Atlante-
Jordan Sierra 11 Январь 2018Delfin-
Transfers Out
J. Ibarra 01 Январь 2018Dorados-
O. Tejeda 22 Январь 2018MelgarFree
E. Herrera 01 Январь 2018CristalFree
R. Okunorobo 01 Январь 2018Dorados-

Подписаться на рассылку »

Email: Зачем?

Предстоящие топ-матчи »

Бельгияиюня 23
8:00
Тунис
Южная Кореяиюня 23
11:00
Мексика
Германияиюня 23
14:00
Швеция
Англияиюня 24
8:00
Панама
Японияиюня 24
11:00
Сенегал
Польшаиюня 24
14:00
Колумбия
Уругвайиюня 25
10:00
Россия
Саудовская Аравияиюня 25
10:00
Египет
Ираниюня 25
14:00
Португалия
Испанияиюня 25
14:00
Марокко
Приложение Live Soccer TV
Следи за игрой в пути
Скачай Live Soccer TV для
iPhone и Android
Приложение Live Soccer TV для iOSПриложение Live Soccer TV для Android

Чемпионат мира

Group A
14 июня 11:00Moscow
Россия 5 - 0 Саудовская Аравия
15 июня 8:00Yekaterinburg
Египет 0 - 1 Уругвай
19 июня 14:00Saint Petersburg
Россия 3 - 1 Египет
20 июня 11:00Rostov-on-Don
Уругвай 1 - 0 Саудовская Аравия
25 июня 10:00Volgograd
Саудовская Аравия - Египет
25 июня 10:00Samara
Уругвай - Россия
Group B
15 июня 11:00Saint Petersburg
Марокко 0 - 1 Иран
15 июня 14:00Sochi
Португалия 3 - 3 Испания
20 июня 8:00Moscow
Португалия 1 - 0 Марокко
20 июня 14:00Kazan
Иран 0 - 1 Испания
25 июня 14:00Saransk
Иран - Португалия
25 июня 14:00Kaliningrad
Испания - Марокко
Group C
16 июня 6:00Kazan
Франция 2 - 1 Австралия
16 июня 12:00Saransk
Перу 0 - 1 Дания
21 июня 8:00Samara
Дания 1 - 1 Австралия
21 июня 11:00Yekaterinburg
Франция 1 - 0 Перу
26 июня 10:00Sochi
Австралия - Перу
26 июня 10:00Moscow
Дания - Франция
Group D
16 июня 9:00Moscow
Аргентина 1 - 1 Исландия
16 июня 15:00Kaliningrad
Хорватия 2 - 0 Нигерия
21 июня 14:00Nizhny Novgorod
Аргентина 0 - 3 Хорватия
22 июня 11:00Volgograd
Нигерия - Исландия
26 июня 14:00Rostov-on-Don
Исландия - Хорватия
26 июня 14:00Saint Petersburg
Нигерия - Аргентина
Group E
17 июня 8:00Samara
Коста-Рика 0 - 1 Сербия
17 июня 14:00Rostov-on-Don
Бразилия 1 - 1 Швейцария
22 июня 8:00Saint Petersburg
Бразилия - Коста-Рика
22 июня 14:00Kaliningrad
Сербия - Швейцария
27 июня 14:00Moscow
Сербия - Бразилия
27 июня 14:00Nizhny Novgorod
Швейцария - Коста-Рика
Group F
17 июня 11:00Moscow
Германия 0 - 1 Мексика
18 июня 8:00Nizhny Novgorod
Швеция 1 - 0 Южная Корея
23 июня 11:00Rostov-on-Don
Южная Корея - Мексика
23 июня 14:00Sochi
Германия - Швеция
27 июня 10:00Kazan
Южная Корея - Германия
27 июня 10:00Yekaterinburg
Мексика - Швеция
Group G
18 июня 11:00Sochi
Бельгия 3 - 0 Панама
18 июня 14:00Volgograd
Тунис 1 - 2 Англия
23 июня 8:00Moscow
Бельгия - Тунис
24 июня 8:00Nizhny Novgorod
Англия - Панама
28 июня 14:00Kaliningrad
Англия - Бельгия
28 июня 14:00Saransk
Панама - Тунис
Group H
19 июня 8:00Saransk
Колумбия 1 - 2 Япония
19 июня 11:00Moscow
Польша 1 - 2 Сенегал
24 июня 11:00Yekaterinburg
Япония - Сенегал
24 июня 14:00Kazan
Польша - Колумбия
28 июня 10:00Volgograd
Япония - Польша
28 июня 10:00Samara
Сенегал - Колумбия
Knockout Stage

Round of 16
30 июня 10:00Kazan
[1C] - [2D]
30 июня 14:00Sochi
[1A] - [2B]
1 июля 10:00Moscow
[1B] - [2A]
1 июля 14:00Nizhny Novgorod
[1D] - [2C]
Round of 16
2 июля 10:00Samara
[1E] - [2F]
2 июля 14:00Rostov-on-Don
[1G] - [2H]
3 июля 10:00Saint Petersburg
[1F] - [2E]
3 июля 14:00Moscow
[1H] - [2G]
Quarter Final
6 июля 10:00Nizhny Novgorod
[W49] - [W50]
6 июля 14:00Kazan
[W53] - [W54]
7 июля 10:00Samara
[W55] - [W56]
7 июля 14:00Sochi
[W51] - [W52]
Semi-final
10 июля 14:00Saint Petersburg
[W57] - [W58]
11 июля 14:00Moscow
[W59] - [W60]
Third place match
14 июля 10:00Saint Petersburg
[L61] - [L62]
Final
15 июля 11:00Moscow
Final: FIFA World Cup 2018