Live Soccer TV

Приложение Live Soccer TV для iOS
Приложение Live Soccer TV для Android

Хеллас Верона

Основана  1903
Стадион  Stadio Marc'Antonio Bentegodi
Capacity  44,799
Manager  F. Grosso

Расписание / Результаты / Телепрограмма / Прямые трансляции


*Время указано в вашем часовом поясе

Игроки

#ИмяAgeA
Вратари
F. Coppola 4000000000000
N. Borghetto 1800000000000
Nicolas 3000000000000
M. Silvestri 2700000000000
Защитники
M. Fares 2200000000000
S. Souprayen 2900000000000
A. Caracciolo 2800000000000
M. Kumbulla 1800000000000
G. Felicioli 2000000000000
M. Bianchetti 2500000000000
Полузащитники
E. Bearzotti 2100000000000
S. Calvano 2400000000000
A. Danzi 1900000000000
M. Valoti 2400000000000
M. Fossati 2500000000000
Rômulo 3100000000000
M. Zaccagni 2300000000000
Marcel Büchel 2700000000000
F. Viviani 2600000000000
F. Zuculini 2700000000000
S. Štefanec 1900000000000
S. Laner 3400000000000
Нападающие
Ryder Matos 2500000000000
A. Cerci 3000000000000
Lee Seung-Woo 2000000000000
Ľ. Tupta 2000000000000
ИмяDateFromFee
Transfers In
K. Cissé 01 Июль 2018Bari 1908-
R. Brosco 01 Июль 2018Carpi-
Marcel Büchel 01 Июль 2018Empoli-
Ryder Matos 10 Январь 2018UdineseLoan
F. Viviani 30 Июнь 2018SPAL-
L. Ferrari 01 Июль 2018Arezzo-
P. Cappelluzzo 01 Июль 2018Pescara-
Transfers Out
M. Cáceres 08 Январь 2018Lazio600K €
T. Heurtaux 01 Июль 2018Udinese-
B. Zuculini 29 Январь 2018River Plate3.6M €
D. Riccardi 01 Июль 2018Lecce-
L. Checchin 16 Январь 2018ViterbeseLoan
A. Badan 31 Январь 2018AlbinoLeffeLoan
M. Kean 01 Июль 2018Juventus-

Новости

Густафссон перешел в «Верону»
Футбольный портал Soccer.Ru (1 week ago)

Подписаться на рассылку »

Email: Зачем?

Предстоящие топ-матчи »

Приложение Live Soccer TV
Следи за игрой в пути
Скачай Live Soccer TV для
iPhone и Android
Приложение Live Soccer TV для iOSПриложение Live Soccer TV для Android

Чемпионат мира

Round of 16
30 июня 10:00Kazan
Франция 4 - 3 Аргентина
30 июня 14:00Sochi
Уругвай 2 - 1 Португалия
1 июля 10:00Moscow
Испания 1 - 1П Россия
1 июля 14:00Nizhny Novgorod
Хорватия П1 - 1 Дания
Round of 16
2 июля 10:00Samara
Бразилия 2 - 0 Мексика
2 июля 14:00Rostov-on-Don
Бельгия 3 - 2 Япония
3 июля 10:00Saint Petersburg
Швеция 1 - 0 Швейцария
3 июля 14:00Moscow
Колумбия 1 - 1 Англия
Quarter Final
6 июля 10:00Nizhny Novgorod
Уругвай 0 - 2 Франция
6 июля 14:00Kazan
Бразилия 1 - 2 Бельгия
7 июля 10:00Samara
Швеция 0 - 2 Англия
7 июля 14:00Sochi
Россия 2 - 2П Хорватия
Semi-final
10 июля 14:00Saint Petersburg
Франция 1 - 0 Бельгия
11 июля 14:00Moscow
Хорватия 2 - 1 Англия
Third place match
14 июля 10:00Saint Petersburg
Бельгия 2 - 0 Англия
Final
15 июля 11:00Moscow
Франция 4 - 2 Хорватия