Live Soccer TV

Приложение Live Soccer TV для iOS
Приложение Live Soccer TV для Android

Уэст Хэм Юнайтед

Основана  1895
Стадион  London Stadium
Capacity  60,000
Manager  M. Pellegrini

Расписание / Результаты / Телепрограмма / Прямые трансляции


*Время указано в вашем часовом поясе

Игроки

Вратари
Adrián San Miguel del CastilloAdrián
Joe HartJ. Hart
Nathan TrottN. Trott
Защитники
Vashon NeufvilleV. Neufville
Josh PaskJ. Pask
James  CollinsJ. Collins
Pablo Javier Zabaleta GirodP. Zabaleta
Sam ByramS. Byram
Sidelined: Ankle/Foot Injury
Winston  ReidW. Reid
Sidelined: Knee Injury
Aaron CresswellA. Cresswell
Angelo Obinze OgbonnaA. Ogbonna
Arthur MasuakuA. Masuaku
Patrice EvraP. Evra
Sidelined: Suspended
Полузащитники
Nathan HollandN. Holland
Michail AntonioM. Antonio
Sidelined: Hamstring
(Until 18 Август 2018)
Josh CullenJ. Cullen
Marcus BrowneM. Browne
Grady DianganaG. Diangana
Declan RiceD. Rice
Domingos QuinaDomingos Quina
Mark NobleM. Noble
Manuel LanziniM. Lanzini
Sead HaksabanovicS. Haksabanovic
João Mário Naval da Costa EduardoJoão Mário
Benjamin JohnsonB. Johnson
Pedro  Mba Obiang AvomoPedro Obiang
Edimilson FernandesE. Fernandes
Cheikhou KouyatéC. Kouyaté
Нападающие
Javier Hernández BalcázarJavier Hernández
Andy CarrollA. Carroll
Marko ArnautovićM. Arnautović
Jordan HugillJ. Hugill
#ИмяAgeA
Вратари
Adrián 3100000000000
J. Hart 3100000000000
N. Trott 1900000000000
Защитники
V. Neufville 1800000000000
J. Pask 2000000000000
J. Collins 3400000000000
P. Zabaleta 3300000000000
S. Byram 2400000000000
W. Reid 2900000000000
A. Cresswell 2800000000000
A. Ogbonna 3000000000000
A. Masuaku 2400000000000
P. Evra 3700000000000
Полузащитники
N. Holland 1900000000000
M. Antonio 2800000000000
J. Cullen 2200000000000
M. Browne 2000000000000
G. Diangana 2000000000000
D. Rice 1900000000000
Domingos Quina 1800000000000
M. Noble 3100000000000
M. Lanzini 2500000000000
S. Haksabanovic 1900000000000
João Mário 2500000000000
B. Johnson 1800000000000
Pedro Obiang 2600000000000
E. Fernandes 2200000000000
C. Kouyaté 2800000000000
Нападающие
Javier Hernández 3000000000000
A. Carroll 2900000000000
M. Arnautović 2900000000000
J. Hugill 2600000000000
ИмяDateFromFee
Transfers In
P. Evra 07 Февраль 2018MarseilleFree
R. Snodgrass 01 Июль 2018Aston Villa-
R. Fredericks 01 Июль 2018FulhamFree
J. Hugill 31 Январь 2018Preston-
J. Cullen 06 Январь 2018Bolton-
Transfers Out
J. O'Brien 27 Январь 2018Shamrock-
J. Hart 01 Июль 2018Man City-
José Fonte 24 Февраль 2018Dalian Yifang-
A. Ayew 31 Январь 2018Swansea22.9M €
D. Sakho 29 Январь 2018Rennes-
Toni Martínez 01 Февраль 2018ValladolidLoan
M. Hamilton 06 Март 2018Toronto-

Новости

La jungle du mercato en live !
Le Phoceen (2 weeks ago)

Подписаться на рассылку »

Email: Зачем?

Предстоящие топ-матчи »

Уругвайиюня 25
10:00
Россия
Саудовская Аравияиюня 25
10:00
Египет
Ираниюня 25
14:00
Португалия
Испанияиюня 25
14:00
Марокко
Данияиюня 26
10:00
Франция
Австралияиюня 26
10:00
Перу
Нигерияиюня 26
14:00
Аргентина
Исландияиюня 26
14:00
Хорватия
Мексикаиюня 27
10:00
Швеция
Южная Кореяиюня 27
10:00
Германия
Приложение Live Soccer TV
Следи за игрой в пути
Скачай Live Soccer TV для
iPhone и Android
Приложение Live Soccer TV для iOSПриложение Live Soccer TV для Android

Чемпионат мира

Group A
14 июня 11:00Moscow
Россия 5 - 0 Саудовская Аравия
15 июня 8:00Yekaterinburg
Египет 0 - 1 Уругвай
19 июня 14:00Saint Petersburg
Россия 3 - 1 Египет
20 июня 11:00Rostov-on-Don
Уругвай 1 - 0 Саудовская Аравия
25 июня 10:00Volgograd
Саудовская Аравия - Египет
25 июня 10:00Samara
Уругвай - Россия
Group B
15 июня 11:00Saint Petersburg
Марокко 0 - 1 Иран
15 июня 14:00Sochi
Португалия 3 - 3 Испания
20 июня 8:00Moscow
Португалия 1 - 0 Марокко
20 июня 14:00Kazan
Иран 0 - 1 Испания
25 июня 14:00Saransk
Иран - Португалия
25 июня 14:00Kaliningrad
Испания - Марокко
Group C
16 июня 6:00Kazan
Франция 2 - 1 Австралия
16 июня 12:00Saransk
Перу 0 - 1 Дания
21 июня 8:00Samara
Дания 1 - 1 Австралия
21 июня 11:00Yekaterinburg
Франция 1 - 0 Перу
26 июня 10:00Sochi
Австралия - Перу
26 июня 10:00Moscow
Дания - Франция
Group D
16 июня 9:00Moscow
Аргентина 1 - 1 Исландия
16 июня 15:00Kaliningrad
Хорватия 2 - 0 Нигерия
21 июня 14:00Nizhny Novgorod
Аргентина 0 - 3 Хорватия
22 июня 11:00Volgograd
Нигерия 2 - 0 Исландия
26 июня 14:00Rostov-on-Don
Исландия - Хорватия
26 июня 14:00Saint Petersburg
Нигерия - Аргентина
Group E
17 июня 8:00Samara
Коста-Рика 0 - 1 Сербия
17 июня 14:00Rostov-on-Don
Бразилия 1 - 1 Швейцария
22 июня 8:00Saint Petersburg
Бразилия 2 - 0 Коста-Рика
22 июня 14:00Kaliningrad
Сербия 1 - 2 Швейцария
27 июня 14:00Moscow
Сербия - Бразилия
27 июня 14:00Nizhny Novgorod
Швейцария - Коста-Рика
Group F
17 июня 11:00Moscow
Германия 0 - 1 Мексика
18 июня 8:00Nizhny Novgorod
Швеция 1 - 0 Южная Корея
23 июня 11:00Rostov-on-Don
Южная Корея 1 - 2 Мексика
23 июня 14:00Sochi
Германия 2 - 1 Швеция
27 июня 10:00Kazan
Южная Корея - Германия
27 июня 10:00Yekaterinburg
Мексика - Швеция
Group G
18 июня 11:00Sochi
Бельгия 3 - 0 Панама
18 июня 14:00Volgograd
Тунис 1 - 2 Англия
23 июня 8:00Moscow
Бельгия 5 - 2 Тунис
24 июня 8:00Nizhny Novgorod
Англия - Панама
28 июня 14:00Kaliningrad
Англия - Бельгия
28 июня 14:00Saransk
Панама - Тунис
Group H
19 июня 8:00Saransk
Колумбия 1 - 2 Япония
19 июня 11:00Moscow
Польша 1 - 2 Сенегал
24 июня 11:00Yekaterinburg
Япония - Сенегал
24 июня 14:00Kazan
Польша - Колумбия
28 июня 10:00Volgograd
Япония - Польша
28 июня 10:00Samara
Сенегал - Колумбия
Knockout Stage

Round of 16
30 июня 10:00Kazan
[1C] - [2D]
30 июня 14:00Sochi
[1A] - [2B]
1 июля 10:00Moscow
[1B] - [2A]
1 июля 14:00Nizhny Novgorod
[1D] - [2C]
Round of 16
2 июля 10:00Samara
[1E] - [2F]
2 июля 14:00Rostov-on-Don
[1G] - [2H]
3 июля 10:00Saint Petersburg
[1F] - [2E]
3 июля 14:00Moscow
[1H] - [2G]
Quarter Final
6 июля 10:00Nizhny Novgorod
[W49] - [W50]
6 июля 14:00Kazan
[W53] - [W54]
7 июля 10:00Samara
[W55] - [W56]
7 июля 14:00Sochi
[W51] - [W52]
Semi-final
10 июля 14:00Saint Petersburg
[W57] - [W58]
11 июля 14:00Moscow
[W59] - [W60]
Third place match
14 июля 10:00Saint Petersburg
[L61] - [L62]
Final
15 июля 11:00Moscow
Final: FIFA World Cup 2018