Live Soccer TV

Приложение Live Soccer TV для iOS
Приложение Live Soccer TV для Android

Лига чемпионов АФК

Расписание / Результаты / Телепрограмма / Прямые трансляции


*Время указано в вашем часовом поясе

 

Бомбардиры

ИгрокКомандаГолыПенальти
AFC Champions League: Group Stage
B. BounedjahАль-Садд 7 0
M. BergАль-Аин 6 3
Y. El-ArabiАль-Шорта 6 1
D. DamjanovićСувон Блювингз 5 1
Ricardo GoulartГуанчжоу 5 1
Kim Shin-WookДжеонбук Моторс 5 0
M. TaremiАль-Гарафа 5 0
Ali Ahmed MabkhoutАль-Джазира 4 0
AlanГуанчжоу 4 0
RomarinhoАль-Джазира 4 0
AdrianoДжеонбук Моторс 4 2
OscarШанхай Ист Эйшиа 4 0
Lee Dong-GookДжеонбук Моторс 4 0
M. OršićУлсан Хоранг-и 4 0
M. TabriziЗоб Ахан 4 0
AFC Champions League: 1st Preliminary Round
P. AsareShan United 1 0
H. PutraПерсисам Путра Самаринда 1 0
F. SausuПерсисам Путра Самаринда 1 0
I. SpasojevićПерсисам Путра Самаринда 1 0
S. StephenТампинс Роверс 1 0
AFC Champions League: 2nd Preliminary Round
Hoàng Đình TùngFLC Thanh Hoa 3 0
HebertyМуанг Тонг Юнайтед 2 1
BienveCeres 2 0
J. Pereyra DíazДжохор ФК 2 0
É. BauthéacБрисбен Роар 1 0
T. BunmathanМуанг Тонг Юнайтед 1 0
P. CharoenrattanapiromЧианграй Юнайтед 1 0
T. DoМуанг Тонг Юнайтед 1 0
P. FayeFLC Thanh Hoa 1 1
Michel LugoИстерн Футбол Тим 1 0
M. MaccaroneБрисбен Роар 1 0
O. NazariCeres 1 0
Manuel BledaИстерн Футбол Тим 1 1
A. SawasdeeЧианграй Юнайтед 1 0
I. SpasojevićПерсисам Путра Самаринда 1 0
AFC Champions League: Play-offs
CristianoКашива Рейсол 2 0
WaguininhoСувон Блювингз 2 0
A. ModesteTianjin Quanjian 2 0
M. TabriziЗоб Ахан 2 0
B. AbdukhalikovНасаф 1 0
M. BergАль-Аин 1 0
D. ĆeranНасаф 1 1
Diogo AmadoАль-Гарафа 1 0
D. DamjanovićСувон Блювингз 1 0
P. FayeFLC Thanh Hoa 1 0
A. GanievНасаф 1 0
I. GolbanНасаф 1 0
A. IonescuAizawl 1 0
J. ItoКашива Рейсол 1 0
J. KhakimovПахтакор 1 0

 

Новости

Подписаться на рассылку »

Email: Зачем?

Предстоящие топ-матчи »

Приложение Live Soccer TV
Следи за игрой в пути
Скачай Live Soccer TV для
iPhone и Android
Приложение Live Soccer TV для iOSПриложение Live Soccer TV для Android

Чемпионат мира

Round of 16
30 июня 10:00Kazan
Франция 4 - 3 Аргентина
30 июня 14:00Sochi
Уругвай 2 - 1 Португалия
1 июля 10:00Moscow
Испания 1 - 1П Россия
1 июля 14:00Nizhny Novgorod
Хорватия П1 - 1 Дания
Round of 16
2 июля 10:00Samara
Бразилия 2 - 0 Мексика
2 июля 14:00Rostov-on-Don
Бельгия 3 - 2 Япония
3 июля 10:00Saint Petersburg
Швеция 1 - 0 Швейцария
3 июля 14:00Moscow
Колумбия 1 - 1 Англия
Quarter Final
6 июля 10:00Nizhny Novgorod
Уругвай 0 - 2 Франция
6 июля 14:00Kazan
Бразилия 1 - 2 Бельгия
7 июля 10:00Samara
Швеция 0 - 2 Англия
7 июля 14:00Sochi
Россия 2 - 2П Хорватия
Semi-final
10 июля 14:00Saint Petersburg
Франция 1 - 0 Бельгия
11 июля 14:00Moscow
Хорватия 2 - 1 Англия
Third place match
14 июля 10:00Saint Petersburg
Бельгия 2 - 0 Англия
Final
15 июля 11:00Moscow
Франция 4 - 2 Хорватия