Live Soccer TV

Приложение Live Soccer TV для iOS
Приложение Live Soccer TV для Android
Исландия

Исландия - Премьер-лига

Расписание / Результаты / Телепрограмма / Прямые трансляции


*Время указано в вашем часовом поясе

Таблица

Поз.КомандаМВНПЗабПроп+/-ПФорма
1   Стьярнан 12 7 4 1 29 16 +13 25 ВВВВВ
2   Валур 12 7 4 1 20 11 +9 25 НВВВВ
3   Брейдаблик 12 6 4 2 16 7 +9 22 ВННВВ
4   ФХ 12 5 4 3 21 17 +4 19 ВППВН
5
Викингур Рейкьявик 12 5 3 4 13 16 -3 18 ВВВПВ
6
КР 12 4 5 3 21 15 +6 17 ВНПВН
7
Grindavík 12 5 2 5 12 14 -2 17 ПППВП
8
KA 12 4 3 5 16 16 +0 15 ВВНПП
9   ИБВ 12 3 3 6 13 15 -2 12 НВППП
10   Фьолнир 12 3 3 6 14 23 -9 12 ППВПП
11   Филкир 12 3 2 7 15 23 -8 11 ППППВ
12   Keflavík 12 0 3 9 6 23 -17 3 ППППП
Champions League (Qualification)
Лига Европы (групповой этап)
Вылет

 

Бомбардиры

ИгрокКомандаГолыПенальти
Hilmar HalldórssonСтьярнан 13 5
S. LennonФХ 8 4
P. PálmasonКР 7 2
P. PedersenВалур 7 2
A. SigurgeirssonKA 6 0
K. ChopartКР 5 0
B. OlsenФХ 5 0
A. BjerregaardКР 4 0
G. EyjólfssonБрейдаблик 4 0
J. GlennФилкир 4 0
G. HafsteinssonСтьярнан 4 0
N. HansenВикингур Рейкьявик 4 1
B. IngasonФьолнир 4 0
B. SigurðssonСтьярнан 4 0
G. BaldvinssonСтьярнан 3 0

 

Новости

Свои среди чужих
Коммерсантъ (4 weeks ago)

Подписаться на рассылку »

Email: Зачем?

Предстоящие топ-матчи »

Приложение Live Soccer TV
Следи за игрой в пути
Скачай Live Soccer TV для
iPhone и Android
Приложение Live Soccer TV для iOSПриложение Live Soccer TV для Android

Чемпионат мира

Round of 16
30 июня 10:00Kazan
Франция 4 - 3 Аргентина
30 июня 14:00Sochi
Уругвай 2 - 1 Португалия
1 июля 10:00Moscow
Испания 1 - 1П Россия
1 июля 14:00Nizhny Novgorod
Хорватия П1 - 1 Дания
Round of 16
2 июля 10:00Samara
Бразилия 2 - 0 Мексика
2 июля 14:00Rostov-on-Don
Бельгия 3 - 2 Япония
3 июля 10:00Saint Petersburg
Швеция 1 - 0 Швейцария
3 июля 14:00Moscow
Колумбия 1 - 1 Англия
Quarter Final
6 июля 10:00Nizhny Novgorod
Уругвай 0 - 2 Франция
6 июля 14:00Kazan
Бразилия 1 - 2 Бельгия
7 июля 10:00Samara
Швеция 0 - 2 Англия
7 июля 14:00Sochi
Россия 2 - 2П Хорватия
Semi-final
10 июля 14:00Saint Petersburg
Франция 1 - 0 Бельгия
11 июля 14:00Moscow
Хорватия 2 - 1 Англия
Third place match
14 июля 10:00Saint Petersburg
Бельгия 2 - 0 Англия
Final
15 июля 11:00Moscow
Франция 4 - 2 Хорватия