Live Soccer TV

App di Live Soccer TV per iOS
App di Live Soccer TV per Android

FK Lokomotiv Moskva

Fondata  1923
Stadio  Stadion Lokomotiv
Capacity  28,800
Manager  Y. Semin

Partite / Risultati / Programmazione TV / Live streaming


*Tutti gli orari sono mostrati nel tuo fuso orario

Giocatori

#NomeAgeA
Portieri
M. Lobantsev 2300000000000
N. Medvedev 2300000000000
G. Marinato 3200000000000
A. Kochenkov 3100000000000
Difensori
V. Ćorluka 3200000000000
B. Rotenberg 3200000000000
T. Mykhalyk 3400000000000
V. Denisov 3100000000000
N. Pejčinović 3000000000000
I. Lapshov 1900000000000
S. Kverkvelia 2600000000000
Centrocampisti
A. Kasaev 3200000000000
M. Rybus 2800000000000
A. Kolomeytsev 2900000000000
I. Denisov 3400000000000
I. Galanin 2000000000000
Anton Miranchuk 2200000000000
D. Barinov 2100000000000
V. Ignatyev 3100000000000
D. Tarasov 3100000000000
Manuel Fernandes 3200000000000
D. Kulikov 2000000000000
Aleksey Miranchuk 2200000000000
A. Natkho 2100000000000
Attaccanti
R. Zhemaletdinov 2100000000000
A. Galadzhan 2000000000000
M. Lysov 2000000000000
A. Koryan 2300000000000
J. Farfán 3300000000000
R. Tugarev 1900000000000
NomeDateFromFee
Transfers In
I. Portnyagin 01 luglio 2018Ural-
R. Zhemaletdinov 23 giugno 2018Rubin1.5M €
Transfers Out
Ari 01 luglio 2018Krasnodar-
Éder 01 luglio 2018Lille-

Notizie

Reges Staraufkommen im Lavanttal
weltfussball.at (1 week ago)

Iscriviti alla newsletter »

Email: Perché iscriversi?

Le prossime partite top »

App di Live Soccer TV
Segui la partita ovunque tu sia
Scarica l'app di Live Soccer TV per
iPhone e Android
App di Live Soccer TV per iOSApp di Live Soccer TV per Android

Campionato mondiale

Round of 16
30 giu 10:00Kazan
Francia 4 - 3 Argentina
30 giu 14:00Sochi
Uruguay 2 - 1 Portogallo
1 lug 10:00Moscow
Spagna 1 - 1Pt Russia
1 lug 14:00Nizhny Novgorod
Croazia Pt1 - 1 Danimarca
Round of 16
2 lug 10:00Samara
Brasile 2 - 0 Messico
2 lug 14:00Rostov-on-Don
Belgio 3 - 2 Giappone
3 lug 10:00Saint Petersburg
Svezia 1 - 0 Svizzera
3 lug 14:00Moscow
Colombia 1 - 1 Inghilterra
Quarter Final
6 lug 10:00Nizhny Novgorod
Uruguay 0 - 2 Francia
6 lug 14:00Kazan
Brasile 1 - 2 Belgio
7 lug 10:00Samara
Svezia 0 - 2 Inghilterra
7 lug 14:00Sochi
Russia 2 - 2Pt Croazia
Semi-final
10 lug 14:00Saint Petersburg
Francia 1 - 0 Belgio
11 lug 14:00Moscow
Croazia 2 - 1 Inghilterra
Third place match
14 lug 10:00Saint Petersburg
Belgio 2 - 0 Inghilterra
Final
15 lug 11:00Moscow
Francia 4 - 2 Croazia