Live Soccer TV

App di Live Soccer TV per iOS
App di Live Soccer TV per Android
Scozia

Scozia - Scottish Championship

Partite / Risultati / Programmazione TV / Live streaming


*Tutti gli orari sono mostrati nel tuo fuso orario


Classifica

Pos.SquadraPGVPSGFGSDRPt
1 Alloa Athletic 0 0 0 0 0 0 +0 0
2 Ayr United 0 0 0 0 0 0 +0 0
3 Dundee United 0 0 0 0 0 0 +0 0
4 Dunfermline Athletic 0 0 0 0 0 0 +0 0
5 Falkirk 0 0 0 0 0 0 +0 0
6 Greenock Morton 0 0 0 0 0 0 +0 0
7 Inverness CT 0 0 0 0 0 0 +0 0
8 Partick Thistle 0 0 0 0 0 0 +0 0
9 Queen of the South 0 0 0 0 0 0 +0 0
10 Ross County 0 0 0 0 0 0 +0 0
Promozione
Play-off promozione
Relegation Play-off
Retrocessione

 

Classifica marcatori

GiocatoreSquadraGolCalci di rigore
S. DobbieQueen of the South 18 3
S. McDonaldDundee United 15 0
N. ClarkDunfermline Athletic 14 0
L. MorganSt. Mirren 14 0
G. ReillySt. Mirren 11 0
K. HigginbothamDunfermline Athletic 10 4
C. SmithSt. Mirren 10 1
R. HardieLivingston 8 0
G. HarkinsGreenock Morton 8 5
G. OakleyInverness CT 8 0
I. VigursInverness CT 8 0
N. AustinInverness CT 7 0
J. CardleDunfermline Athletic 7 0
L. DykesQueen of the South 7 0
C. HalkettLivingston 7 1

 

Notizie

Golf – Pga: Francesco Molinari tra i favoriti al John Deere Classic
ladigetto.it (Comunicati Stampa) (1 week ago)
Golf EuroTour: Pavan sfiora la top ten
Quotidiano.net (2 days ago)

Iscriviti alla newsletter »

Email: Perché iscriversi?

Le prossime partite top »

App di Live Soccer TV
Segui la partita ovunque tu sia
Scarica l'app di Live Soccer TV per
iPhone e Android
App di Live Soccer TV per iOSApp di Live Soccer TV per Android

Campionato mondiale

Round of 16
30 giu 10:00Kazan
Francia 4 - 3 Argentina
30 giu 14:00Sochi
Uruguay 2 - 1 Portogallo
1 lug 10:00Moscow
Spagna 1 - 1Pt Russia
1 lug 14:00Nizhny Novgorod
Croazia Pt1 - 1 Danimarca
Round of 16
2 lug 10:00Samara
Brasile 2 - 0 Messico
2 lug 14:00Rostov-on-Don
Belgio 3 - 2 Giappone
3 lug 10:00Saint Petersburg
Svezia 1 - 0 Svizzera
3 lug 14:00Moscow
Colombia 1 - 1 Inghilterra
Quarter Final
6 lug 10:00Nizhny Novgorod
Uruguay 0 - 2 Francia
6 lug 14:00Kazan
Brasile 1 - 2 Belgio
7 lug 10:00Samara
Svezia 0 - 2 Inghilterra
7 lug 14:00Sochi
Russia 2 - 2Pt Croazia
Semi-final
10 lug 14:00Saint Petersburg
Francia 1 - 0 Belgio
11 lug 14:00Moscow
Croazia 2 - 1 Inghilterra
Third place match
14 lug 10:00Saint Petersburg
Belgio 2 - 0 Inghilterra
Final
15 lug 11:00Moscow
Francia 4 - 2 Croazia