Live Soccer TV

Aplikasi Live Soccer TV untuk iOS
Aplikasi Live Soccer TV untuk Android

Amiens SC

Didirikan  1901
Stadion  Stade de la Licorne
Capacity  12,097
Manager  C. Pélissier

Agenda/ Hasil/ Jadwal TV/ Siaran Langsung Streaming


*Seluruh jadwal pertandingan akan ditampilkan sesuai waktu lokal anda

Pemain

#NamaAgeA
Penjaga Gawang
R. Adiceam 2800000000000
R. Gurtner 3100000000000
G. Banaziak 2100000000000
M. Dreyer 2900000000000
Bek
O. El Hajjam 2700000000000
J. Lefort 2400000000000
B. Dibassy 2800000000000
K. Adénon 3200000000000
M. Bodmer 3500000000000
I. Cissokho 3300000000000
N. Dekoke 2200000000000
P. Gouano 2400000000000
J. Ielsch 3500000000000
Gelandang
H. Manzala 2400000000000
G. N'Gosso 3300000000000
S. Baradji 3400000000000
M. Talal 2000000000000
T. Monconduit 2700000000000
B. Zungu 2500000000000
C. Timite 2000000000000
T. NDombèlé 2100000000000
G. Fofana 2500000000000
Penyerang
B. Labeau 2200000000000
M. Konaté 2500000000000
G. Gope-Fenepej 2900000000000
S. Mendoza 2600000000000
S. Koita 2400000000000
Matheus Cassini 2200000000000
Q. Cornette 2400000000000
NamaDateFromFee
Transfers In
M. Dreyer 04 Juli 2018Caen-
J. Lefort 01 Juli 2018QRM-
N. Dekoke 01 Juli 2018Boulogne-
T. NDombèlé 01 Juli 2018Lyon-
Matheus Cassini 20 Januari 2018Oeste-
C. Timite 01 Juli 2018Dunkerque-
Transfers Out
E. Bourgaud 03 Juli 2018Red Star-
L. Traoré 01 Juli 2018Monaco-
J. Dompé 01 Juli 2018Standard-
W. Vouama 04 Januari 2018Consolat-
Nathan 01 Januari 2018Chelsea-

Berita

Mendaftar Newsletter »

Email: Mengapa Bergabung?

Pertandingan Pilihan Mendatang »

Aplikasi Live Soccer TV
Ikuti pertandingan dalam perjalanan
Unduh Aplikasi Live Soccer TV untuk
iPhone dan Android
Aplikasi Live Soccer TV untuk iOSAplikasi Live Soccer TV untuk Android

Piala Dunia FIFA

Round of 16
30 Jun 10:00Kazan
Perancis 4 - 3 Argentina
30 Jun 14:00Sochi
Uruguay 2 - 1 Portugal
1 Jul 10:00Moscow
Spanyol 1 - 1P Rusia
1 Jul 14:00Nizhny Novgorod
Kroasia P1 - 1 Denmark
Round of 16
2 Jul 10:00Samara
Brasil 2 - 0 Meksiko
2 Jul 14:00Rostov-on-Don
Belgia 3 - 2 Jepang
3 Jul 10:00Saint Petersburg
Swedia 1 - 0 Swiss
3 Jul 14:00Moscow
Kolombia 1 - 1 Inggris
Quarter Final
6 Jul 10:00Nizhny Novgorod
Uruguay 0 - 2 Perancis
6 Jul 14:00Kazan
Brasil 1 - 2 Belgia
7 Jul 10:00Samara
Swedia 0 - 2 Inggris
7 Jul 14:00Sochi
Rusia 2 - 2P Kroasia
Semi-final
10 Jul 14:00Saint Petersburg
Perancis 1 - 0 Belgia
11 Jul 14:00Moscow
Kroasia 2 - 1 Inggris
Third place match
14 Jul 10:00Saint Petersburg
Belgia 2 - 0 Inggris
Final
15 Jul 11:00Moscow
Perancis 4 - 2 Kroasia