Live Soccer TV

Aplikasi Live Soccer TV untuk iOS
Aplikasi Live Soccer TV untuk Android

FC Girondins de Bordeaux

Didirikan  1881
Stadion  Stade Matmut-Atlantique
Capacity  42,115
Manager  G. Poyet

Agenda/ Hasil/ Jadwal TV/ Siaran Langsung Streaming


*Seluruh jadwal pertandingan akan ditampilkan sesuai waktu lokal anda

Pemain

#NamaAgeA
Penjaga Gawang
O. Mandanda 1900000000000
J. Prior 2200000000000
B. Costil 3100000000000
Gaëtan Poussin 1900000000000
P. Bernardoni 2100000000000
Bek
V. Jovanović 2200000000000
M. Gajić 2200000000000
Pablo 2700000000000
T. Carrique 1900000000000
I. Lewczuk 3300000000000
T. Pellenard 2400000000000
M. Poundjé 2500000000000
Y. Sabaly 2500000000000
P. Baysse 3000000000000
Otávio 2400000000000
J. Koundé 1900000000000
Gelandang
Y. Sankharé 2800000000000
A. Tchouaméni 1800000000000
V. Vada 2200000000000
L. Lerager 2400000000000
J. Plašil 3600000000000
Z. Youssouf 1800000000000
Penyerang
N. de Préville 2700000000000
A. Mendy 2400000000000
G. Laborde 2400000000000
F. Kamano 2200000000000
Malcom 2100000000000
Jonathan Cafú 2600000000000
A. Boupendza 2100000000000
D. Rolan 2500000000000
E. Taha 1900000000000
NamaDateFromFee
Transfers In
P. Baysse 10 Januari 2018Málaga-
Pablo 01 Januari 2018Corinthians-
D. Rolan 01 Juli 2018Málaga-
P. Bernardoni 01 Juli 2018Clermont-
A. Boupendza 01 Juli 2018Pau-
Transfers Out
D. Contento 01 Juli 2018DüsseldorfFree
O. Verdon 01 Juli 2018SochauxFree
M. Biatoumoussoka 01 Juli 2018CharleroiFree

Berita

Everton Siap Salip Inter untuk Dapatkan Malcom
Indosport (Siaran Pers) (1 day ago)

Mendaftar Newsletter »

Email: Mengapa Bergabung?

Pertandingan Pilihan Mendatang »

Aplikasi Live Soccer TV
Ikuti pertandingan dalam perjalanan
Unduh Aplikasi Live Soccer TV untuk
iPhone dan Android
Aplikasi Live Soccer TV untuk iOSAplikasi Live Soccer TV untuk Android

Piala Dunia FIFA

Round of 16
30 Jun 10:00Kazan
Perancis 4 - 3 Argentina
30 Jun 14:00Sochi
Uruguay 2 - 1 Portugal
1 Jul 10:00Moscow
Spanyol 1 - 1P Rusia
1 Jul 14:00Nizhny Novgorod
Kroasia P1 - 1 Denmark
Round of 16
2 Jul 10:00Samara
Brasil 2 - 0 Meksiko
2 Jul 14:00Rostov-on-Don
Belgia 3 - 2 Jepang
3 Jul 10:00Saint Petersburg
Swedia 1 - 0 Swiss
3 Jul 14:00Moscow
Kolombia 1 - 1 Inggris
Quarter Final
6 Jul 10:00Nizhny Novgorod
Uruguay 0 - 2 Perancis
6 Jul 14:00Kazan
Brasil 1 - 2 Belgia
7 Jul 10:00Samara
Swedia 0 - 2 Inggris
7 Jul 14:00Sochi
Rusia 2 - 2P Kroasia
Semi-final
10 Jul 14:00Saint Petersburg
Perancis 1 - 0 Belgia
11 Jul 14:00Moscow
Kroasia 2 - 1 Inggris
Third place match
14 Jul 10:00Saint Petersburg
Belgia 2 - 0 Inggris
Final
15 Jul 11:00Moscow
Perancis 4 - 2 Kroasia