Live Soccer TV

Aplikasi Live Soccer TV untuk iOS
Aplikasi Live Soccer TV untuk Android

Espérance Sportive Troyes Aube Champagne

Didirikan  1986
Stadion  Stade de l'Aube
Capacity  21,877
Manager  Rui Almeida

Agenda/ Hasil/ Jadwal TV/ Siaran Langsung Streaming


*Seluruh jadwal pertandingan akan ditampilkan sesuai waktu lokal anda

Pemain

#NamaAgeA
Penjaga Gawang
M. Samassa 2800000000000
Y. Diouf 1800000000000
Bek
J. Giraudon 2600000000000
C. Traoré 2600000000000
J. Obiang 2500000000000
O. Vizcarrondo 3400000000000
M. Deplagne 2600000000000
M. Koné 2400000000000
J. Cordoval 2800000000000
Gelandang
A. Confais 2100000000000
J. Berthomier 2800000000000
B. Nivet 4100000000000
S. Darbion 3400000000000
C. Ben Saada 3400000000000
R. Goteni 2300000000000
J. Tinhan 2900000000000
K. Azamoum 2800000000000
R. Raveloson 2100000000000
B. Sissoko 2000000000000
B. Pelé 2600000000000
Penyerang
Suk Hyun-Jun 2700000000000
J. Kaye 2200000000000
W. Tchimbembé 2000000000000
B. Mbeumo 1800000000000
R. Caceres 3000000000000
A. Niane 2500000000000
Y. Touzghar 3100000000000
M. Sissako 2200000000000
NamaDateFromFee
Transfers In
Y. Touzghar 01 Juli 2018Sochaux-
J. Berthomier 01 Juli 2018Brest-
R. Goteni 01 Juli 2018Béziers-
R. Raveloson 01 Juli 2018Tours-
J. Kaye 01 Juli 2018Andrézieux-
Transfers Out
Rincón 30 Januari 2018LavalFree
F. Bellugou 01 Juli 2018Auxerre-
Mahamadou N'Diaye 22 Maret 2018Sriwijaya-
T. Dingomé 01 Juli 2018Reims-
S. Khaoui 01 Juli 2018Marseille-
Gabriel 14 Pebruari 2018Lille-

Berita

Kylian Mbappe: Masa Depan Sepak Bola Prancis
tirto.id (Siaran Pers) (Blog) (1 week ago)
10 Pemain Terbaik Prancis, Salah Satunya Jadi Asisten Pelatih Belgia
Indonesia (Sindiran) (Siaran Pers) (1 week ago)

Mendaftar Newsletter »

Email: Mengapa Bergabung?

Pertandingan Pilihan Mendatang »

Aplikasi Live Soccer TV
Ikuti pertandingan dalam perjalanan
Unduh Aplikasi Live Soccer TV untuk
iPhone dan Android
Aplikasi Live Soccer TV untuk iOSAplikasi Live Soccer TV untuk Android

Piala Dunia FIFA

Round of 16
30 Jun 10:00Kazan
Perancis 4 - 3 Argentina
30 Jun 14:00Sochi
Uruguay 2 - 1 Portugal
1 Jul 10:00Moscow
Spanyol 1 - 1P Rusia
1 Jul 14:00Nizhny Novgorod
Kroasia P1 - 1 Denmark
Round of 16
2 Jul 10:00Samara
Brasil 2 - 0 Meksiko
2 Jul 14:00Rostov-on-Don
Belgia 3 - 2 Jepang
3 Jul 10:00Saint Petersburg
Swedia 1 - 0 Swiss
3 Jul 14:00Moscow
Kolombia 1 - 1 Inggris
Quarter Final
6 Jul 10:00Nizhny Novgorod
Uruguay 0 - 2 Perancis
6 Jul 14:00Kazan
Brasil 1 - 2 Belgia
7 Jul 10:00Samara
Swedia 0 - 2 Inggris
7 Jul 14:00Sochi
Rusia 2 - 2P Kroasia
Semi-final
10 Jul 14:00Saint Petersburg
Perancis 1 - 0 Belgia
11 Jul 14:00Moscow
Kroasia 2 - 1 Inggris
Third place match
14 Jul 10:00Saint Petersburg
Belgia 2 - 0 Inggris
Final
15 Jul 11:00Moscow
Perancis 4 - 2 Kroasia